Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расширение серверов
Автор темы: UomoGato_renamed_612686_01022020
Дата создания: 02.07.2012 22:31
Аватар для UomoGato_renamed_612686_01022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2008
Расширение серверов
Кто знает, планируется ли расширение серверов? Очереди на ТОФН более часа, приходится качать твинков непонятно где...
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Расширение серверов
Ну они говорили что то про кластерные сервера...Скорее всего, когда с остальных дотрансферятся в большей мере, объединят уже и в железном плане.
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Расширение серверов
Вообще плюсану. Дисконет тебя вечерком и усе.можно чай пить идти. С загрузкой ТоФНа перебор явный.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Расширение серверов
им просто надо открыть трансфер с тофна на другие сервера - даже пусть пве-ные)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Расширение серверов
дык он открыт. Вчера в новостях было :


Сообщение от Iron:

Для переноса персонажей с ролевых миров sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic (Lord Calypho, Jen’jidai, Huntmaster) открыты дополнительные RP-PvE-серверы, сообщает компания BioWare:

Lord Calypho
----> Tomb of Freedon Nadd (PvP)
----> The Progenitor (RP-PvE)

Jen'jidai
----> Jar'Kai Sword (PvP)
----> Vanjervalis Chain (RP-PvE)

Huntmaster
----> Darth Nihilus (PvP)
----> Battle Meditation (RP-PvE)

«Если вы уже перенесли персонажа на PvP-сервер, а хотели бы вместо этого перейти на RP-PvЕ – свяжитесь с пользовательской поддержкой, и мы будем более чем счастливы поработать с вами над этим», - говорится в сообщении.
С ТоФН вполне реально уйти на Прогенитор, кстати.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Расширение серверов
это если ты хочешь РП сервер) а если на тот же ред эклипс или найтмаре ленд?:)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Расширение серверов
РП ПВЕ от ПВЕ ничем технически не отличается. ВООБЩЕ. Просто народ к именам относится боле требовательно - на самодисциплине.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Расширение серверов
Сообщение от Nodoby:
РП ПВЕ от ПВЕ ничем технически не отличается. ВООБЩЕ. Просто народ к именам относится боле требовательно - на самодисциплине.
Разве ? Вроде как обычно ещё и ГМы следят, что б всякой фигни в никах не было.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Расширение серверов
Было официальное разьяснение БВ - они не будут следить РП ник или нет. Переименованию подлежат персонажи, чьи имена носят оскорбительный характер и тд - но это справедливо для всех серверов.
Основу РП сервера формирует его комюнити. Вот, например, РП ресурс http://www.swtor-rp.com/progenitor сервера Прогенитор.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Расширение серверов
А, ну понятно. Я просто по привычке из других ммо думал, что и тут так же

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Расширение серверов
Сделали трансфер без накладов нет нужно устроить очередь 100500 человек, сервер нужно расширять в срочном порядке.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Расширение серверов
Очереди то ладно, можно дела поделать. С дисконектами тоже не к игре..

А вот рандомные лаги на ВЗ с телепортами и прочими спецэффектами даже не раздражают,а хм слова не нахожу
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Расширение серверов
Сообщение от Mulat:
Сделали трансфер без накладов нет нужно устроить очередь 100500 человек, сервер нужно расширять в срочном порядке.
Насколько мне известно, трансфер- дело добровольное и сугубо руками игроков. Принудительного переноса нет, соответственно, вины биоварей в очередях тоже нет. Трансфер с ТОФН так же присутствует.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для UomoGato_renamed_612686_01022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2008
Re: Расширение серверов
Вообще после 1.3 количество людей на серверах заметно увеличилось. На корусанте по 100 человек, на каждой планете 50-70, флит по 400...
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Расширение серверов
А разве проект уже фтп? Когда играл был до 15 лвл фтп + полупустые сервера.
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Расширение серверов
еще нет, но скоро
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Расширение серверов
Обещали осенью. Задерживаются.
Re: Расширение серверов
А что, осень уже закончилась?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Расширение серверов
Сообщение от Добрый Ээх:
А что, осень уже закончилась?
ну вообще тут я его понимаю) у меня как-то ноябрь тоде с зимой ассоциируется)

З.Ы. ФТП завтра, дорвались таки, любители халявы)
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Расширение серверов
Сообщение от Jagenaut:
ну вообще тут я его понимаю) у меня как-то ноябрь тоде с зимой ассоциируется)

З.Ы. ФТП завтра, дорвались таки, любители халявы)
хз кстати по поводу халявщиков, я скачал игру и запустил триал только после новости о скором ФТП, поиграл на триале пару дней за несколько классов и решил купить ибо понравилось, хотя по роликам год назад думал, что говно.
Аватар для Alrary
Alrary
Guest
Re: Расширение серверов
то же самое, в ожидании f2p поиграл триал, понравилось, решил купить. хотя мне в принципе мморпг не сильно симпатичны, сабж воспринимаю как продолжение котора, играю, в основном, соло.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Alrary:
то же самое, в ожидании f2p поиграл триал, понравилось, решил купить. хотя мне в принципе мморпг не сильно симпатичны, сабж воспринимаю как продолжение котора, играю, в основном, соло.
Так я тоже не очень жаловал мморпг но сынок подсадил меня на ЗВ и я в принципе не очень этому расстроен. Пришел с работы сделал домашние дела и сел за комп расслабиться. То ли стихов погонять, то ли респов. Интересно и прикольно.
Ваши права в разделе