Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Sw:TOR будет жить и развиваться?
Да, с игрой будет все хорошо, будут открываться новые сервера и приток, все будет.
193 50.39%
Нет, игру уже ничего не спасет.
135 35.25%
Мне пофиг, все равно не вернусь...
55 14.36%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Sw:TOR умер или нет?
Дата создания: 06.11.2012 00:17
Sw:TOR умер или нет?
Что думаете?

Стоит ли нам, игрокам, которые играли и бросили игру ждать каких-либо изменений в геймплее, будь то бои в космосе, новые большие варзоны, гонки, паззак, рейды с более крупным количеством боссов, стоит ли нам ждать более частых и более крупных обновлений в будущем? Какие у вас всех мысли? Будут ли открываться новые сервера? Будет ли увеличено финансирование игры, будет ли расширение команды? Будет ли приток новых игроков или такая многообещающая игра уже не выкарабкается?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Арчибальдо:
Что думаете?
Я думаю, скоро евро B&S

Добавлено через 1 минуту
А, и ещё: через пару дней 15 офф. сервер линяги открывают
Последний раз редактировалось Капер_renamed_775264_04102023; 06.11.2012 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Sw:TOR умер или нет?
еще одна тема для флуда думаю
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Sw:TOR умер или нет?
Опрос надо было назвать "Когда умер СВТОР"
Варианты:
1. Рождён мёртвым
2. Через месяц после релиза
3. После релиза УГВ2
4. После релиза МОП
5. Я играю и мне пох.

Мой Ответ 5
Re: Sw:TOR умер или нет?
Самое интересное, что ни после гв2, ни после вов свтор не умер,а пункты 1 и 2 сразу можно отсекать. Проблемы только из-за самой игры.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Арчибальдо:
ни после гв2, ни после вов свтор не умер
закрывай опрос

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Арчибальдо:
пункты 1 и 2 сразу можно отсекать.
это для хейтеров. Ведь их мнение так весомо
Последний раз редактировалось Evinrude_renamed_922329_03062020; 06.11.2012 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Sw:TOR умер или нет?
я играю, мне пох.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Sw:TOR умер или нет?
Поддерживаю игроков, которым пох

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Re: Sw:TOR умер или нет?
Ответ на вопрос - нет.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Sw:TOR умер или нет?
начинали хорошо (ослепительный взлет же). сейчас тоже неплохо, но хотелось бы улучшений к новому году. если не запилят новую планету и не поднимут лвл кап (а это новые скиллы и новый баланс в пвп) к годовщине, тогда забью.

Аватар для Kasur_renamed_667375_28072020
Старожил
Регистрация:
22.04.2009
Re: Sw:TOR умер или нет?
Игра вроде как и жива, но делать в ней реально нефиг.
Рейд раз в неделю + несколько варзон, вот и вся игра.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Sw:TOR умер или нет?
Второй вариант.
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Netpass:
начинали хорошо (ослепительный взлет же). сейчас тоже неплохо, но хотелось бы улучшений к новому году. если не запилят новую планету и не поднимут лвл кап (а это новые скиллы и новый баланс в пвп) к годовщине, тогда забью.
Врятли к годовщине они поднимут лвл кап. Мб в январе только. + В январе илум открывают заново.
Сообщение от Kasur:
Рейд раз в неделю + несколько варзон, вот и вся игра.
3 рейда же, 4 варзоны, 8 сюжетов. Скоро будет еще 1 варзона. Новый компаньон. Найти занятие можно. Но хочется большего и разнообразного, да.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Sw:TOR умер или нет?
Вернулся в игру перед ф2п. Единственный минус SWTORа это движок, нет он по сути очень даже не плох, но требует хорошее железо. Наверно все помнят ужасный лагодром на Илуме по вторникам во время обновления викликов, когда одновременно на локации около 150 человек, у меня так ни одна игра не тормозила, сейчас играю на старом компе и лаги лаги лаги. Сейчас меня как раз по сюжетке ждет Хот с открытыми пространствами =( Анимация в игре кул, боевка своя кул! вообщем пвп супер, ни в одной игре такой нету. Но хотелось конечно чтобы оптимизировали движок и запилили арену дезматч, а то заипали арены, в которых все время 1vs2,3 а то и 5.
Плюс меня заипала система таргетинга. как и год назад куй выделишь чела который бьет тебя это ппц.
Новый контент? если честно я не прошел ни одного флешпоинта и операции, но от новой планеты не отказался бы
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Капер:
Я думаю, скоро евро B&S
Еще одна игра ждунов?
Бедные разработчики, они стараются сделать игру а ждуны все портят
История ГВ2,ТОРа,ТСВ,Панд повторится и на сей раз.

Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Sw:TOR умер или нет?
1 вариант вполне, но что мешало раньше улучшать игру?
На подходе АА, Блейд и соул и ещё много чего
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Арчибальдо:
Новый компаньон.
ху из кто?
Re: Sw:TOR умер или нет?
нк51.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Marluxia:
На подходе АА, Блейд и соул и ещё много чего
Зачем вы так поступаете?!?!?!
Разве вам не жалко разрабов?

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Marluxia:
На подходе АА, Блейд и соул и ещё много чего
на подходе новое пиво от очаково, которым можно будет даже колоться
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от HeadlessHorseman:
История ГВ2,ТОРа,ТСВ,Панд повторится и на сей раз.
Панды тут явно лишние, у вова все стабильно, в отличии от других игр из этого списка.
Сообщение от Капер:
Я думаю, скоро евро B&S
Вот от чего, а от этого свтор никак не пострадает.
Сообщение от Арчибальдо:
Стоит ли нам, игрокам, которые играли и бросили игру ждать каких-либо изменений в геймплее, будь то бои в космосе, новые большие варзоны, гонки, паззак, рейды с более крупным количеством боссов, стоит ли нам ждать более частых и более крупных обновлений в будущем? Какие у вас всех мысли? Будут ли открываться новые сервера? Будет ли увеличено финансирование игры, будет ли расширение команды? Будет ли приток новых игроков или такая многообещающая игра уже не выкарабкается?
Будучи реалистом, я сильно сомневаюсь, что игра сильно изменится в лучшую сторону. Ф2п и известное отношение еа к неуспешным проектам не позволяет надеятся на сильное изменение геймплея, в лучшем случае игра, подобно некоторым другим полуф2п проектам, останется на том же уровне, постепенно наращивая контент. Но мечтать о гонках, пазааке и новом космосе наивно.
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Altal:
Но мечтать о гонках, пазааке и новом космосе наивно.
Сделать гонки и пазаак при текущем состоянии не представляет трудности, это просто нужно взять и сделать. А вот переделать космос врядли получиться, согласен.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Sw:TOR умер или нет?
Сообщение от Evinrude:
Сделать гонки и пазаак при текущем состоянии не представляет трудности, это просто нужно взять и сделать.

То же самое можно сказать про любой аспект игры: сделать несколько новых варзон, с большим количеством игроков с каждой из сторон - не представляет трудности, это просто нужно взять и сделать; создать новый большой и сложный рейд, с нормальным кличеством боссов - не представляет трудности, это просто нужно взять и сделать; оптимизировать движок для массового ворлд пвп - не представляет трудности, это просто нужно взять и сделать и тд и тп. Проблема в том, что ничего из этого не сделанно, не то что на старте, а даже спустя почти год после релиза, а ты тут рассуждаешь о простоте ввода новых аспектов игры, когда они и старые то до ума довести не могут. Про подобную наивность я и писал.
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Sw:TOR умер или нет?
Я имел ввиду ограничения движка.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Altal:
оптимизировать движок для массового ворлд пвп - не представляет трудности, это просто нужно взять и сделать и тд и тп.
А вот это наверное действительно трудно видимо.
Вообще движок режет очень многие вещи которые могли быть и даже были изначально (Илум) но его не правят, почему хз.
А пазаак и гонки могут быть реализованы и при текущем состоянии движка.
Последний раз редактировалось Evinrude_renamed_922329_03062020; 07.11.2012 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Sw:TOR умер или нет?
опрос гавно

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Ваши права в разделе