Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оплата игры первый раз
Автор темы: fritz321
Дата создания: 03.11.2012 15:05
Аватар для fritz321
fritz321
Guest
Оплата игры первый раз
Я скачал SWTOR c официального сайта, и хочу оплатить, а мне предлагают только купить игру за 600 и оплату на два месяца - вопрос в чем - надо ли мне покупать игру, или можно просто оплату на два месяца купить?
Аватар для Neksius_renamed_768634_17022020
Забанен
Регистрация:
23.09.2010
Re: Оплата игры первый раз
игру надо.
Аватар для Ved
Ved
Guest
Re: Оплата игры первый раз
Собственно вопрос по теме...
Сделал себе пробный аккаунт. Хочу продолжить. Через свой аккаунт покупаю игру, дает от ссылку на Origins. Но на той же странице написано, что в любой версии (стандартной, эксклюзивной) дается 30 дней игрового времени, а 60 дней по тайм кард можно приобрести отдельно и не обязательно. То есть при оплате 500-600 рублей я приобретаю цифровой ключ, которым в дальнейшем просто активирую свой пробный аккаунт? Собственно вопрос заключался в том, что обязан ли я все ровно привязывать свою учетную записать к "кредитной карте" (хотя нехрена не пойму при чем тут она?)? И могу ли я привязать к простой карте? И если нет, то дайте ссылку пожалуйста на сбербанк с описанием как сделать собственно эту "кредитную" карту...
Re: Оплата игры первый раз
Попробуй сделать электронную кредитку, можно вроде как сделать электронку через симку.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Оплата игры первый раз
Да гемор с этими картами, у меня оплата через раз проходила. Тайм карты гораздо надёжнее. Кста и дешевле, особенно если ты собираешься заводить кредитку только для оплаты СВТОР.
Аватар для Ved
Ved
Guest
Re: Оплата игры первый раз
Цитата:
Да гемор с этими картами, у меня оплата через раз проходила. Тайм карты гораздо надёжнее. Кста и дешевле, особенно если ты собираешься заводить кредитку только для оплаты СВТОР.
Да я вообще не горю желаением заводить. У меня есть зарплатная карта сбербанка, через которую я могу осуществлять покупки и тд и тп... Я могу на нее сослаться? Я просто не как не пойму смысл "кредитной" карты. А по поводу тайм карты, платить тысячу как-то не торт.
Тем более я планировал просто попробовать месяц поиграть, может через месяц тор так надоест, что я со счастливой роже убегу обратно в вов. А если я подключу карту, то с нее все ровно снимут n-ную сумму денег для оплаты дополнительного месяца?
ps:может более конкретно объяснить как вообще эта система работает? Зачем вообще приклеивать кредитную карту, если тут и так при покупке цифрового ключа будет включена игра в течение месяцы игры?
pss:бр... как же в вове все просто было...:(
Цитата:
Попробуй сделать электронную кредитку, можно вроде как сделать электронку через симку.
втф? поподробнее...
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Оплата игры первый раз
короче, чтобы активировать месяц игры тебе надо либо привязать кредитку к аку (с неё снимут около 60 р для проверки, потом вернут) либо активировать тайм карту (в результате будет 3 месяца оплаченного времени).
Аватар для Ved
Ved
Guest
Re: Оплата игры первый раз
Цитата:
короче, чтобы активировать месяц игры тебе надо либо привязать кредитку к аку (с неё снимут около 60 р для проверки, потом вернут)
Если я привяжу к учетке кредитку друга, то по истечению месяца у него не снимут n-ную сумму денег, что бы продлить мое игровое время( я понимаю как это абсурдно звучит и что без моего ведома нечего не должно произойти, но все же лучше задам заранее тупой вопрос)?
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Оплата игры первый раз
Сообщение от Ved:
Если я привяжу к учетке кредитку друга, то по истечению месяца у него не снимут n-ную сумму денег, что бы продлить мое игровое время( я понимаю как это абсурдно звучит и что без моего ведома нечего не должно произойти, но все же лучше задам заранее тупой вопрос)?
привяжи, сможешь играть, потом отмени подписку, чтобы за следующий месяц не сняли. вот и всё.
Аватар для Ved
Ved
Guest
Re: Оплата игры первый раз
Цитата:
чтобы за следующий месяц не сняли. вот и всё.
Оказывается все таки мой бред был истиной...:(
Так мне не кто не ответил: можно ли привязать зарплатную карточку сбербанка, а не кредитку?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
(с неё снимут около 60 р для проверки, потом вернут)
А если на ней всего 20 рублей?:)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Попробуй сделать электронную кредитку, можно вроде как сделать электронку через симку.
Электронная кредитку биотвари пропускают? Через вебмани если мутить?
Последний раз редактировалось Ved; 06.11.2012 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Оплата игры первый раз
Сообщение от Ved:
Так мне не кто не ответил: можно ли привязать зарплатную карточку сбербанка, а не кредитку?
Если VISA или VISA electron. Последний раз платил с элетрона за апгрейд ака. Всё норм прошло.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
При привязке карты им пофигу какая она зарплатная или пенсионная, самое главное что бы эта карта принадлежала расчетной системе которая указана на офсайте (Visa, Visa electron, Master Card и тому подобное).
Но для работы в инете для безопасности лучше иметь вторую карту. Так как карта зарплатная, значит на неё падает зарплата. Может так случится, что после зассветки карты в инете зарплата может и не долететь до карточки. Лучше с неё на вторую карточку по пару тысяч кидать для оплаты в инете и будет тебе счастье и спокойный сон и зарплата в целости останется:-) Это просто совет:-)
Последний раз редактировалось Archerkam_renamed_915741_29082021; 07.11.2012 в 08:57.
Ваши права в разделе