Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос нуба
Автор темы: Exico_renamed_682181_14072023
Дата создания: 04.11.2012 16:50
Аватар для Exico_renamed_682181_14072023
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2009
Вопрос нуба
Вот докачиваю игру.... с чем ее кушать? за кого начинать? Что посоветуете?
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Вопрос нуба
Для начала побегай триал мехами и реши, какой тебе больше нравится бой, дальний или ближний.
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Вопрос нуба
Сообщение от Exico:
Вот докачиваю игру.... с чем ее кушать? за кого начинать? Что посоветуете?
Рогу качай, не пожалеешь, в этом патче они решают

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
Re: Вопрос нуба
Бегай триал мехами, копи на дженнер с 6 слотами под энергооружие. Как накопишь - копи на двойные хитсинки. Потом ставь на него 6медлазеров и фарми деньги со скоростью бешеной белки. Цель - купить три дженнера и довести скилы до элиты. Потом бешеная белка превратится в китайца ибо дженнер станет очень неприятным и научится вливать 1000+ урона за бой даже на "горячей" карте.

Добавлено через 3 минуты
Следующей целью будет мех Catapult в комплектации с 6 ракетными хардпоинтами (точками под оружие) Из него получается так называемая "стрик-ката" упакованная 6 штуками Streak SRM 2 которые позволяют отстреливать 3-4 меха за бой, получая в итоге кучу экспы и денег. В случае же если стрик срмы порежут разработчики - она быстро переквалифицируется в дальнобойный мех с чудовищной поражающей способностью.

Ну а дальше сам уже будешь понимать куда пилить.

Добавлено через 11 минут
А, да, сразу после загрузки игры смени управление и посмотри вообще что там есть, ибо стандарт делал криворукий жопоглаз. Сильно советую перемесить центровку торса на Q ибо то, что там по умолчанию - нафиг не нужно. На дженнере очень полезен будет фулл стоп - я поставил на Е, но если руки не совсем прямые - лучше не стоит, потому что можно путать с R на котором висит выделение следующей цели. Зум очень сильно рекомендую поставить на 1 ибо огонь первой группой оружия и так стоит на левой кнопке мыши.
Последний раз редактировалось Desavian; 05.11.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Вопрос нуба
Сообщение от Desavian:
А, да, сразу после загрузки игры смени управление и посмотри вообще что там есть, ибо стандарт делал криворукий жопоглаз. Сильно советую перемесить центровку торса на Q ибо то, что там по умолчанию - нафиг не нужно. На дженнере очень полезен будет фулл стоп - я поставил на Е, но если руки не совсем прямые - лучше не стоит, потому что можно путать с R на котором висит выделение следующей цели. Зум очень сильно рекомендую поставить на 1 ибо огонь первой группой оружия и так стоит на левой кнопке мыши.
А меня дефолтное полностью устраивает, ничего не менял. Чем фулл-стоп на X неудобен или центровка на С?
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
Re: Вопрос нуба
Тем, что тратится лишее время на движение пальцем?
Аватар для xElektrikx_renamed_664313_05112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2009
Re: Вопрос нуба
Подскажите вот бегаю пока триал мехами, в мех лабе нажимаю на свободный слот ну типа купить мех, а там все меххи требуют я так понял какие то желтые деньги), это я так понял все мехи по мимо игровой валюты стоят и реальной? Так то не кайф все время триалами бегать
Аватар для MikenFox_renamed_53921_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: Вопрос нуба
К слову про управление.
У меня только ИК визор на Q, след. цель на E, зум на Alt, а скм на 3 группу оружия. Очень удобно, все под пальцами, большой палец на тройке JJ, zoom, fullstop. WASD движение и под средним и указательным Q,E. Тимспик на CapsLock под мизинец.

P.S. центрирование корпуса ни разу не использовал за ненадобностью.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Вопрос нуба
Сообщение от Desavian:
Тем, что тратится лишее время на движение пальцем?
Ты и так, и так движение пальцем сделаешь - что на X, что на Q. "С" вообще идеальна - находится под большим пальцем, даже никакого движения не нужно.

Сообщение от MikenFox:
P.S. центрирование корпуса ни разу не использовал за ненадобностью.
Никогда не нужно было ноги в сторону корпуса развернуть? :)

Сообщение от xElektrikx:
Подскажите вот бегаю пока триал мехами, в мех лабе нажимаю на свободный слот ну типа купить мех, а там все меххи требуют я так понял какие то желтые деньги), это я так понял все мехи по мимо игровой валюты стоят и реальной? Так то не кайф все время триалами бегать
Или копи деньги, играя на триалах, или вкладывай реал.
Аватар для MikenFox_renamed_53921_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: Вопрос нуба
Сообщение от lexx20:
Никогда не нужно было ноги в сторону корпуса развернуть? :)
Я отслеживаю раздельные положения торса и ног без проблем.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос нуба
Сообщение от MikenFox:
Я отслеживаю раздельные положения торса и ног без проблем.
Аналогично, фуллстоп\центровку вообще непользую.
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: Вопрос нуба
Q центровка, Е - след. цель. Основные огневые группы 123. V,H,O,P,B,H,Z,X - по умолчанию. Z удобно стоит для зума на мой взгляд, Х не так часто использую.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Вопрос нуба
Сообщение от MikenFox:
Я отслеживаю раздельные положения торса и ног без проблем.
Я тоже отслеживаю (как играть-то без этого?), но иногда нужно _быстро_ совместить ноги с корпусом, тогда кнопочка выручает.
Ваши права в разделе