Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор vs Uranist
Автор темы: Uranist
Дата создания: 05.11.2012 19:59
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Юмор vs Uranist
http://forum.aspergers.ru/viewtopic.php?f=29&t=470

Читаем и смеемся.

Поздравляю! Нейротипиков нельзя вылечить.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для ZerOMax
у меня особый статус
Регистрация:
03.08.2007
Разбойник
Re: [Юмор] Смешная темка...
Пробежался наискосок. Псевдосмешной бред имхо.
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Uranist:
Читаем и смеемся
не заметил ничего смешного, кстати уранист могу тебя порадовать
аутизм - это врожденное отклонение в развитии головного мозга, а проще говоря болезнь появляющаяся в результате мутации плода
Re: [Юмор] Смешная темка...
так что, уранист, не кури когда будешь беременным

как там, читаем и смеемся ?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Alastariel:
аутизм - это врожденное отклонение в развитии головного мозга, а проще говоря болезнь появляющаяся в результате мутации плода
Ну да, *****. Ведь ты не знаешь, что именно эволюция происходит путем появления мутаций и отсеивания лучших из них. А еще ты, *****, не знаешь, что растения, которые ты ешь каждый день, тоже являются мутантами. И про животных-мутантов, которые являются более приспособленными, ты тоже не знаешь. Хоть знаешь, что бройлеры - это мутанты?

Иди учи, неуч. Мутации совершенно естественны. Моя мутация вообще делает меня слишком честным. Да, в мире порочного большинства(вы, нейротипики, склонны лгать, а мы, нейродивергентные, склонны говорить как есть) это делает меня уязвимым и ненужным, но в будущем все может измениться.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alastariel:
не заметил ничего смешного
А ты хочешь, чтобы твой ребенок был быдлом? Через пару десятков лет нам уже будет гораздо проще. И тогда как раз будет расцвет аутичных. Так что бойся.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 05.11.2012 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZerOMax
у меня особый статус
Регистрация:
03.08.2007
Разбойник
Re: [Юмор] Смешная темка...
Уранист - это же тот кто пьет мочу, да?
Ну, заметно в общем.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от ZerOMax:
Уран
Рожденный под планетой Уран.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для ZerOMax
у меня особый статус
Регистрация:
03.08.2007
Разбойник
Re: [Юмор] Смешная темка...
А, ок. Сори, я тупанул ваще.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Uranist:
Ведь ты не знаешь, что именно эволюция происходит путем появления мутаций и отсеивания лучших из них.
Ведь ты не знаешь, что во-первых, пять звевздочек, на 1 положительную мутацию приходится 99 вредных, а во-вторых, пять звездочек, мутация еще должна закрепиться в геноме. Ни первый, ни второй случай к тебе не относится никак.
И, кстати, еще один вопрос, а использовать маты через слово - это тоже проявление твоей "болезни"? Типа, если они есть их надо использовать, лол.
З.Ы. И вообще, сгорел из темы, у тебя собственная есть. Еще тебя тут не хватало.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Ну смешно ведь было? Сам подумай. Нас называют больными. Люди взяли и в той же точно манере рассказали о нейротиписных, обычных людях. И обычным людям это не понравилось.

Вот поэтому не надо смеяться над тем, кто от тебя отличается. В своем глауз и бревно не заметить подчас.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: [Юмор] Смешная темка...
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: [Юмор] Смешная темка...
Не знаю, я не читал. У меня супер-способность - диагноз сайта по ссылке. %)

Добавлено через 16 минут
Что-то от не-хрен-делать, решил прочитать. От обратного, так сказать, проанализировать нейронетипичных.
Итого:
а) Говорят правду и только правду. Обижаются, когда им прямо в лицо говорят, что они больны.
б) Считают нормальным холодность в эмоциях. Возмущаются, когда их не хотят понять и равнодушно выгоняют из университета/посылают нахер.
в) Кичатся собственным интеллектом. Не могут проанализировать последствия своих действий.
г) Считают, что знают все об отношения и чихать хотели на ритуалы. Не могут установить даже приятельских отношений ни с кем.
д) Считают себя следующей ступенью эволюции. Размножаются только в принудительном порядке %)
Последний раз редактировалось Aiz; 06.11.2012 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Aizar:
Возмущаются, когда их не хотят понять и равнодушно выгоняют из университета/посылают нахер.
Глупый не? Мы думаем ровно то, что мы говорим. Мы не используем намеки, так как уже с самого дества из-за "псевдонамеков" страдали. Мы не пытаемся читать чужие мусли, мы не пытаемся даже представить(чужая душа - потемки). А вот нейротипики грешат додумыванием чужих фраз. Ваш проблемы из-за этого.

Запомни раз и навсегда.

Меньшинство никогда не было, не есть и не будет причиной проблем!!!

Большинство всегда стремится взвалить всю вину на меньшинства. Евреев и цыган винили и винят во многом лишь потому, что они в меньшинстве.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aizar:
Не могут проанализировать последствия своих действий.
Варианты реакций нейротипичных очень и очень разнообразны. Каждый судит по себе. Аутисты предсказуемы - с ними легко наладить контакт, если согласиться на их правила.

С нейротипиками контакт наладить легко, а вот договориться - нет, так как каждый нейротипик стремится манипулировать окружающими.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aizar:
Не могут установить даже приятельских отношений ни с кем.
Мы вкладываем другой смысл в это. Все отношения должны быть выгодны. Отношения без выгоды не имеют прочности. То есть фактически связывание договором и есть отношения.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aizar:
Считают себя следующей ступенью эволюции. Размножаются только в принудительном порядке
Сейчас люди в Европе и штатах размножаться не хотят, но ебутся как и прежде(даже больше). Если мир станет "правильней", то в нем найдется место моему племени. лучшее место, чем сейчас. Размножение? Со временем у людей не будет времени на знакомства и пару будут выбирать по генам.

А теперь вспомни, какое влияние мутация оказывает на интеллект. Ах да, я и забыл. Сейчас люди стали одиночками(раньше было больше сплоченности).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 06.11.2012 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Uranist:
Меньшинство никогда не было, не есть и не будет причиной проблем!!!
Что не делает их лучшими априори. Я что-то сильно сомневаюсь, что наша цивилизация была бы сильно лучше, если бы большинство в ней составляли аутисты.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для ZerOMax
у меня особый статус
Регистрация:
03.08.2007
Разбойник
Re: [Юмор] Смешная темка...
О, да у этого парня мозг рака.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Zaklinatel:
Я что-то сильно сомневаюсь, что наша цивилизация была бы сильно лучше, если бы большинство в ней составляли аутисты.
Зачем? Не проще ли признать их существование необходимым. Но не для издевательств, а для использования по назначению. Вот какой нейротипичный человек будет часами сидеть среди техники? Да не поверю я! Нейротипики нуждаются в обществе. Почти всегда. Нам общество нужно редко, предпочитаем уединение. Обе категории людей нужны. Как только большинство перестает гнобить меньшинство, так жизнь меньшинства улучшается. И я не думаю, что аутисты будут ходить парадами, как это делают дебилы среди геев. Просто отсутствие отношения как к больным сделает нашу жизнь более спокойной. А больше всего мы любим именно спокойствие(когда никто не мешает заниматься любимым делом).

А вот если бы к мнению гениев-аутистов прислушивались, то цивилизация была бы лучше. Кстати, неаутисты-гении отнюдь не считают аутистов больными, так как гениальность нуждается в уединении(а вот хуй это вдохновение придет, когда вокруг тебя толпа людей).

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от ZerOMax:
да у этого парня мозг рака
Вполне может быть в будущем, но явно не сейчас.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 06.11.2012 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Uranist:
Меньшинство никогда не было, не есть и не будет причиной проблем!!!
Меньшинство, которому всегда чего-то хочется испокон веков было и будет являться причиной проблем. Если на миллиард человек населения, довольного жизнью, найдется десятая доля процента у которого идея-фикс - вот хочется им птичьего молока и все. Им пофигу, что его не существует, вот вынь, да положь. И как выйдет этот миллион буянить на площади...


Сообщение от Uranist:
Ваш проблемы из-за этого.
Запомни раз и навсегда.
Никогда не обобщай. Запомни раз и навсегда.

Сообщение от Uranist:
. Аутисты предсказуемы - с ними легко наладить контакт, если согласиться на их правила.
Сообщение от Uranist:
нейротипик стремится манипулировать окружающими.
У меня одного какие-то сомнения в противоречивости этих фраз?

Сообщение от Uranist:
А теперь вспомни, какое влияние мутация оказывает на интеллект.
Мутация на интеллект оказывает гораздо более сильное влияние, чем, к примеру, на печень. Потому что нарушения в работе печени могут быть вызваны пятью белками, а нарушения в головном мозге - пятьюстами. Не буду гуглить точных цифр, но если брать примерно 70% - отрицательных мутаций, да 29% - нейтральных мутаций, то оставшегося одного процента в сотой степени будет как раз достаточно чтобы описать вероятность положительной мутации на мозге.



Сообщение от ZerOMax:
О, да у этого парня мозг рака.
Гойспода, медпейсанал нашей больницы пейсовещался и rешил, что данный поциент стrадает остrой степенью фимоза головного мозга. Пrи общении с ним rекомендуются стандаrтные пrоцiдуrки.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Aizar:
И как выйдет этот миллион буянить на площади...
Если соберутся аутисты, то это будет лишь означать нашу революцию.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Aizar:
Мутация на интеллект оказывает гораздо более сильное влияние, чем, к примеру, на печень.
А почему интеллект у людей с СА интеллект выше, чем должен быть по норме? Почему? Ведь это гены такими их сделали. А ведь еще выяснили, что у чистых аутистов бывает высокий интеллект.

Смешно. Правда. И вот это ты назвал отрицательной мутацией? Концентрация и зацикленность на узком интересе ты тоже назовешь недостатком(который ой как необходим для успешной деятельности). Описать? Почти все работники пошли на обед, а ты остался доделать работу, так как мысли у тебя есть именно сейчас и за время обеда ты как раз доделаешь. А потом будешь либо отдыхать, либо новую работу делать. А если не доделаешь сейчас, то потом мысль может улететь(тебе известно. что после обеда продуктивность падает). А вот твои коллеги стадом пошли обедать. И после обеда работают хуже. Бе-бе-бе.

Про то, как люди работают после обеда, я знаю. Работал, видел...

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 06.11.2012 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Юмор vs Uranist
Какие аутичты, поциент. Это было обобщение про меньшинства. И даже не про евреев или цыган. По сути есть что сказать?
Сообщение от Uranist:
А почему интеллект у людей с СА интеллект выше, чем должен быть по норме? Почему? Ведь это гены такими их сделали.
Да ви что? А почему ви думаете, что интеллект у людей без СА не может быть выше, чем у любого случайно выбранного с СА? А ви в курсе, что среди педиков было очень много хороших музыкантов? Почему? Ведь это гены их такими сделали. Так давайте свяжем музыкальные способности и однополую любовь между мужчинами и назовем благоприятной мутацией.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Aizar:
У меня одного какие-то сомнения в противоречивости этих фраз?
Манипуляция состоит в использования чужих правил для своей пользы. Договор же составляется как компромисс.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Aizar:
Это было обобщение про меньшинства
Умные геи на парады не ходят. Евреи всегда способствовали обогащению области, в которой они жили(им просто завидовали). Аутисты не хотят, чтобы абсолютно все и всегда были честны. Нам достаточно лишь честности по отношению к нам(хотя бы к нам). Так что ничего особенного я от окружающих не хочу.

Вот пункты:
1 Я говорю именно то, что я думаю.
2 Я не использую намеки(и не понимаю чужие).
3 Я не умею читать чужие мысли поэтому никогда не пытаюсь переврать чужие слова так, чтобы мне было выгодно.
Фраза " я умнее" не значит, что кто-то тупой(хотя и является детектором тупости собеседника), она означает, что я знаю больше либо вообще, либо в этой области, либо речь шла просто об IQ(тоже детектор тупых собесдников, у них батхерт, когда они слышат, что у них IQ маленький. Я проходил тест очень давно, он показался мне очень скучным - я бросил его выполнять(но получил 130+). И выполнял я его лишь один раз, то есть отклонение от 130 не будет большим(мог и на*****ть для 140+, но зачем? я ведь из интереса его проходил, а не для фаллометрии).

4 Мне вообще не нравятся манипуляции мною(мне и самому не очень нравится манипулировать, но подчас приходится шантажировать). Особенно любят это дело Ж люди. М люди любят договариваться между собой.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 06.11.2012 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Uranist:
И я не думаю, что аутисты будут ходить парадами
конечно не будут, они же интроверты в экстремальной форме

Сообщение от Uranist:
А теперь вспомни, какое влияние мутация оказывает на интеллект. Ах да, я и забыл. Сейчас люди стали одиночками(раньше было больше сплоченности).
преимущественно отрицательные, почти без исключений
аутисты в целом глупее обычных людей, никогда не способны видеть картину целиком и почти не способны подстраиваться под ситуацию
там где у обычного человека 1000 путей и 1000 способов решить свои проблемы у аутиста всего 1 - 2, человеческий мир в любые времена очень сильно зависел от умения договариваться и изменяться в зависимости от ситуации
и это основа эволюции вида, если ты вдруг не знал, изменись или вымри, просто на данный момент нет такой ситуации чтоб вопросы выживания стояли достаточно остро для затруднения выживания различных асоциальных типов граждан
PS уранист, поведай нам с чего ты взял, что ты аутист т.к. по моему этот чудесный диагноз ты придумал себе сам
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Alastariel:
никогда не способны видеть картину целиком
А нейротипики не способны улавливать детали и склонны обобщать.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Uranist:
Если соберутся аутисты, то это будет лишь означать нашу революцию.
Экспромтом родился анекдот: "Собрались аутисты вместе и как начали все обсуждать..."

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Uranist:
А нейротипики не способны улавливать детали и склонны обобщать.
"Людям свойственно ошибаться" (с)
Последний раз редактировалось ezd; 06.11.2012 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Юмор] Смешная темка...
Сообщение от Alastariel:
почти не способны подстраиваться под ситуацию
Потому что мы любим стабильность. И у нас слабо выражена лабильность. У социопатов аутического спектра лабильность выше(но минусы...).
Сообщение от Alastariel:
там где у обычного человека 1000 путей и 1000 способов решить свои проблемы у аутиста всего 1 - 2
Привет, типик! Тысяча? Давай! В студию! А мы посмеемся, как ты их попытаешься перечислить. Хорошо хоть, что не миллион и не 200 %. ГСМ детектед.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alastariel:
человеческий мир в любые времена очень сильно зависел от умения договариваться и изменяться в зависимости от ситуации
Ты видишь, к чему привело умения людей "договариваться". Тебе мало войн 20-го столетия? Аутичные люди больше всех хотят договориться, а нейротипики не хотят(так как условия договора не позволят им манипулировать другими).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 06.11.2012 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Юмор vs Uranist
Предлагаю причислить больных с синдром аутиста к сверхлюдям.
Ваши права в разделе