Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Автор темы: INOK
Дата создания: 05.11.2012 21:30
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж

Компания Apple сообщила о достижении планки в три миллиона проданных устройств iPad Mini и iPad четвертого поколения в течение трех дней с момента старта продаж. Что в два раза превышает показатели продаж моделей третьего поколения с Wi-Fi модулем в прошлом году.

"Пользователи по всему миру уже полюбили новый Ipad Mini и iPad четвертого поколения", - говорит Тим Кук, глава Apple. "Мы поставили новый рекорд продаж и практически распродали все iPad Mini. Мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить этот невероятный спрос как можно быстрее."

Apple Sells Three Million iPads in Three Days
Wi-Fi Only Models of New iPad mini & Fourth Generation iPad Double Previous First Weekend Sales

CUPERTINO, California-November 5, 2012-Apple® today announced it has sold three million iPads in just three days since the launch of its new iPad® mini and fourth generation iPad-double the previous first weekend milestone of 1.5 million Wi-Fi only models sold for the third generation iPad in March. The Wi-Fi + Cellular versions of both iPad mini and fourth generation iPad will ship in a few weeks in the US and in many more countries later this year.

"Customers around the world love the new iPad mini and fourth generation iPad," said Tim Cook, Apple's CEO. "We set a new launch weekend record and practically sold out of iPad minis. We're working hard to build more quickly to meet the incredible demand."

The new iPad mini features a stunning 7.9-inch Multi-Touch™ display, FaceTime® HD and iSight® cameras, ultrafast wireless performance* and an incredible 10 hours of battery life**. The new fourth generation iPad features a gorgeous 9.7-inch Retina™ display, new Apple-designed A6X chip, FaceTime HD camera and ultrafast wireless performance.

Both iPad mini and the new fourth generation iPad with Retina display are available in 34 countries including the US, Australia, Canada, France, Germany, Hong Kong, Japan, South Korea and the UK, and will be available in many more countries later this year, including mainland China. Demand for iPad mini exceeded the initial supply and while many of the pre-orders have been shipped to customers, some are scheduled to be shipped later this month.

Pricing & Availability
iPad mini with Wi-Fi comes in either white & silver or black & slate, and is available in the US for a suggested retail price of $329 (US) for the 16GB model, $429 (US) for the 32GB model and $529 (US) for the 64GB model. Fourth generation iPad with Wi-Fi models are available in black or white for a suggested retail price of $499 (US) for the 16GB model, $599 (US) for the 32GB model and $699 (US) for the 64GB model. Both iPad mini and fourth generation iPad are available from the Apple Online Store (www.apple.com), Apple's retail stores and select Apple Authorized Resellers.

iPad mini with Wi-Fi + Cellular and fourth generation iPad with Wi-Fi + Cellular will be available in the US on AT&T, Sprint and Verizon in a few weeks. iPad mini with Wi-Fi + Cellular will be offered for a suggested retail price of $459 (US) for the 16GB model, $559 (US) for the 32GB model and $659 (US) for the 64GB model. Fourth generation iPad with Wi-Fi + Cellular for AT&T, Sprint and Verizon will be offered for a suggested retail price of $629 (US) for the 16GB model, $729 (US) for the 32GB model and $829 (US) for the 64GB model. Additionally, iPad 2 is available at $399 (US) for the 16GB Wi-Fi model and just $529 (US) for the 16GB Wi-Fi + 3G model where they are sold now.

*LTE is available through select carriers. Network speeds are dependent on carrier networks. Check with your carrier for details.
**Battery life depends on device settings, usage and other factors. Actual results vary.

Apple designs Macs, the best personal computers in the world, along with OS X, iLife, iWork and professional software. Apple leads the digital music revolution with its iPods and iTunes online store. Apple has reinvented the mobile phone with its revolutionary iPhone and App Store, and is defining the future of mobile media and computing devices with iPad.
Последний раз редактировалось INOK; 05.11.2012 в 22:04.
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
лол
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
эйпл проплачивает гохе за рекламу ее говна?

P.s теперь мы знаем сколько дебилов в нашем мире.Можно открывать рашан фирма "ЯБЛАКА" и делать опупительный тавар с прекрасной оберткой и прадавать чотким посанам с района и нежным пиндосам

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
выдел много новостей что айпад мини никто не покупает
тем более как бе яблочник говорил что япадминов очень мало произвели
Аватар для kraytos
Маньяк
Регистрация:
27.05.2011
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Через месяц ждем анонс IPAD Nano и новые рекорды продаж в день выхода.

Мы видим то, что ожидаем увидеть и не обязательно правду (с)
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от kraytos:
Через месяц ждем анонс IPAD Nano и новые рекорды продаж в день выхода.
а как же IPad supermicronanoturbo? Soon во всех магазах богатой рашки за 150 000рублеф

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Ну неплохой планшет. Как минус - дороговат.
как один из веских плюсов это ios. И если у вас много техники эпл то преход на другие системы типа андроид, уже сложнее даётся. Благодаря эпловским сервисам.

Сообщение от MrAndersoOn:
эйпл проплачивает гохе за рекламу ее говна?
Вы против именно это компании ли вообще против всех электронных устройств?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от MrAndersoOn:
эйпл проплачивает гохе за рекламу ее говна?

P.s теперь мы знаем сколько дебилов в нашем мире.Можно открывать рашан фирма "ЯБЛАКА" и делать опупительный тавар с прекрасной оберткой и прадавать чотким посанам с района и нежным пиндосам
на тебя фейспалмов не наберешь даже!!!слишком толст и туп
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Skatner:
на тебя фейспалмов не наберешь даже!!!слишком толст и туп
Твоя мама тебе позволила купить хреньпад?

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от lakoros:
Ну неплохой планшет. Как минус - дороговат.
как один из веских плюсов это ios. И если у вас много техники эпл то преход на другие системы типа андроид, уже сложнее даётся. Благодаря эпловским сервисам.


Вы против именно это компании ли вообще против всех электронных устройств?
я против яблодрочеров,на яблоко вообще параллельно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 05.11.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
темка для тех у кого еще фителек в попе не зажегся

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Exepshen:
темка для тех у кого еще фителек в попе не зажегся
Китайпады форева, 2000 и полный набор развлекухи в подарок

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Spiridon_renamed_21536_19082023
Маньяк
Регистрация:
03.08.2005
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов! Разбойник
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
2 устройства продали примерно в 2 раза больше чем одного, в следущем году айфоню 5с приплюсуют и продажи увеличатся в 3 раза?
не мне пофиг на яблоко, но их понты уже смешат. после фейла с картами даже самые отъявленные блонды поняли что торт не не тот походу
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
тема просто полна горящих жоп)))) релаксируйте уже) подумаешь не можете позволить топовые гаджеты) я вот ламборджини не могу купить яж не говорю что говно
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Audi хотя бы понты не кидает и не судится со всеми из-за патентов. И не делает из марки икону.
Кто не в курсе Lamborghini им принадлежит.
Аватар для HP!_renamed_622250_17072023
Знаток
Регистрация:
05.08.2008
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от MrAndersoOn:
эйпл проплачивает гохе за рекламу ее говна?

P.s теперь мы знаем сколько дебилов в нашем мире.Можно открывать рашан фирма "ЯБЛАКА" и делать опупительный тавар с прекрасной оберткой и прадавать чотким посанам с района и нежным пиндосам
Саммон "Панда-куна"

Mr. Zurkon does not come in peace!
Аватар для Xopuk
Маньяк
Регистрация:
19.01.2011
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от lakoros:
Ну неплохой планшет. Как минус - дороговат.
слишком он дорогой для своих характеристик
через пол года выйдет такой же, но с большим разрешением дисплея, хотя бы - можно будет подумать, брать ли
Аватар для Erser_renamed_556510_05022020
Писaтель
Регистрация:
06.02.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
А я вот не пойму откуда столько хейта. Ну не нравиться вам, ок. Меня устраивает. И на цену я не смотрю особо. Да, нексус 10 крут но где он а где ipad. И да, mini влезает ко мне в карман джинсов задних. Удобно. И, я таки думаю, если бы Audi придумало колесо круглой формы, оно бы, ****, заставило ездить всех на квадратных. :)
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
это
Аватар для Corzi_renamed_769069_01072020
Мистер Печалька
Регистрация:
25.09.2010
Лучник
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
not bad
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
ИПоды становятся больше, Ипады становятся меньше....



Сообщение от Erser:
И да, mini влезает ко мне в карман джинсов задних
А зачем блин тебе тогда iPod?!
Аватар для LCFHeLL_renamed_812186_04092022
Забанен
Регистрация:
03.04.2011
Лекарь
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
обезьяны счастливы, что в их зоопарке прибыло

нет, я не против эппла - люди делают деньги из воздуха, и это прекрасно, я просто поражаюсь, сколько "приматов" в этом мире...
Аватар для darkwhisper
darkwhisper
Guest
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от LCFHeLL:
обезьяны счастливы, что в их зоопарке прибыло

нет, я не против эппла - люди делают деньги из воздуха, и это прекрасно, я просто поражаюсь, сколько "приматов" в этом мире...
а на мой взгляд наоборот, цифра весьма оптимистична. Допустим из 7 миллиардов, 1 миллиард может позволить себе дорогущие новинки всякого электронного барахла. 3 миллиона купили новый айпад, это 0.3%.
Даже если учесть новенький айфон и новинки других фирм, все равно выйдет не больше нескольких процентов.

Еще не все потеряно для человечества
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от darkwhisper:
а на мой взгляд наоборот, цифра весьма оптимистична. Допустим из 7 миллиардов, 1 миллиард может позволить себе дорогущие новинки всякого электронного барахла. 3 миллиона купили новый айпад, это 0.3%.
Даже если учесть новенький айфон и новинки других фирм, все равно выйдет не больше нескольких процентов.

Еще не все потеряно для человечества



клоуны, айпад мини влазит в карман джинсов, скрин или балабол

Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от kraytos:
Через месяц ждем анонс IPAD Nano и новые рекорды продаж в день выхода.
Чего мелочится, в день анонса.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от _pain_:
тема просто полна горящих жоп)))) релаксируйте уже) подумаешь не можете позволить топовые гаджеты) я вот ламборджини не могу купить яж не говорю что говно
А это ничего, что яблоко - не топовый гаджет, сплошь дешевые китайские поделки, которые впаривают целевой аудитории втридорога?
Последний раз редактировалось MikeNew; 06.11.2012 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе