Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Убивают с полувыстрела.
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 15.10.2012 14:11
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Убивают с полувыстрела.
Вчера сын чуть с досады ноут не разбил после захода в бету.
Возникли два вопроса:
1. Почему выпускаешь в противника в упор всю обойму, а у него хп вообще не уменьшается? ( Причем перс того же уровня, что и я). Он же убивает меня с одного выстрела? И это происходит постоянно.
2. Дуэль на танках - я подряд попадаю раз пять - противник жив и хоть бы хны. Его единственное попадание распыляет меня на атомы. С какого?
Это глюки или не отлаженный баланс?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Убивают с полувыстрела.
1 В зависимости от того куда стреляешь и какого класса у тебя солдат , ну то что хп вообще не уменьшается такого не знаю , иногда бывает вообще не попадаешь в упор от бедра , умираешь , но все равно щиты то точно снимать успеваешь .
2 Дуэль на танках каких именно ? если у тебя легкий танк то после выстрела в корму ты ясен пень развалишься , я ездил на всех тяжелых танках , кажись с 4 выстрелов ложаться , но никогда не видел чтобы убивали или меня взрывали с одного выстрела , может у тебя стоит патч WOT боеукладка взорвана с 1 выстрела
Аватар для GamerMax_renamed_944763_08122020
Писaтель
Регистрация:
13.09.2012
Re: Убивают с полувыстрела.
Иногда, в больших замесах ощущается запаздывание сервера. А в остальном не замечал подобного.
Может тебя залпом выносят? После смерти пишут кто и сколько % снял с тебя.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Убивают с полувыстрела.
Вчера первый раз зашли в бету, а тут такая незадача. Непонятно.
Дуэль на легких танках была ( не помню как называются). Я раз пять попал, а у оппонента хп вообще не сдвинулись. Он же меня грохнул с одного раза. Посмотрел на уровень убийцы - 1 ый...
Больше всего приколола моя статистика - 68 смертей, из них 40 свои же грохнули )

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Убивают с полувыстрела.
Запоминай ник и пиши в поддержку, там проследят и разберутся.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Убивают с полувыстрела.
так ты и вправду после смерти смотри кто сколько нанес по % урона , ты точно уверен что попал столько раз ? потому что должен загораться значок по центру прицела , что ты попал , еще мог инж стоять его чинить , а он тебе мог попасть в бочину , но всеравно с одного выстрела , или еще вариант если ты на легком танке , то в тебя мог сзади пульнуть ХА с рпг , если попал в зад то дмг наносит легкому почти в фулл хп
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Убивают с полувыстрела.
У инфилов вану какаято имба пушка в упор макса ложит с 1-3 выстрелов.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Tblkva:
потому что должен загораться значок по центру прицела , что ты попал ,
Это такой большой красный крестик?
Странно. Я один раз сбил летающую тарелку из РПГ. Два раза в упор стрелял, а крестика не было. Один раз сбил какой то самолет из турели, тоже крестика не было.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Mordaboy:
Это такой большой красный крестик?
Странно. Я один раз сбил летающую тарелку из РПГ. Два раза в упор стрелял, а крестика не было. Один раз сбил какой то самолет из турели, тоже крестика не было.
Обычно при любом попадании он должен загораться , это уже как привычка из первого КОДа , стреляешь и если появляется в прицеле крестик значит попадаешь

Сообщение от TopolP:
У инфилов вану какаято имба пушка в упор макса ложит с 1-3 выстрелов.
Не знаю как в упор против макса , но против других работает хорошо , подкрался сзади и всадил со снайперки 3-4 патрона и труп , максов в упор так не расстреливал )))
Аватар для =RVA=KpeKep
=RVA=KpeKep
Guest
Re: Убивают с полувыстрела.
это он про дробовик.. у всех сторон сейчас есть у нк и еще и ДХ. стреляет быстро 6 патронов+ модно увеличить + можно зажать кнопку. в голову с 1 выстрела, макса в голову с 3 вроде. это меньше секунды. не в голову вроде с 6 убивается.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Убивают с полувыстрела.
Вчера легким пехотинцем вану специально отследил такого же легкого нк. Всадил в него обойму. Четыре раза загорался красный крестик. Он же попал в меня один раз. Итог - я умер, а у него полоска чуть чуть подвинулась.
Как это?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Mordaboy:
Больше всего приколола моя статистика - 68 смертей, из них 40 свои же грохнули )
Это фишка игры. "Crabs friendly" называется.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Mordaboy:
Вчера сын чуть с досады ноут не разбил после захода в бету.
Возникли два вопроса:
1. Почему выпускаешь в противника в упор всю обойму, а у него хп вообще не уменьшается? ( Причем перс того же уровня, что и я). Он же убивает меня с одного выстрела? И это происходит постоянно.
2. Дуэль на танках - я подряд попадаю раз пять - противник жив и хоть бы хны. Его единственное попадание распыляет меня на атомы. С какого?
Это глюки или не отлаженный баланс?
Приятно что Мордабой не меняется
Цитата:
Помню помню как меня 27 левела топтал партизанский варбанд 40х Дес Ватчей в Авелорне
https://forums.goha.ru/showpost.php?...6&postcount=17
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t195401

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Убивают с полувыстрела.
Справедливости ради хочу сказать, что замечал тоже странных личностей, которые довольно с приличного расстояния ложат одним патроном, естественно речь не за снайперку. Но пока думаю, что это просто везение отдельных личностей.
Аватар для Greedo Beefy_renamed_11534_16112021
Старожил
Регистрация:
09.03.2005
Re: Убивают с полувыстрела.
Вообще то сейчас есть такой баг. что иногда спавнишься с нулевым здоровьем и тебя кладут ровно с одного выстрела. В сегодняшнем патче вроде как поправили

Top Player Bugs Resolved:
Frame rate shouldn't affect fire rate
Infiltrators should not be able to fire while cloaked
Ability system improvements to help protect against abilities getting stuck on or off
Ammo boxes and mines should be more responsive
Fixed an issue where players would get into a semi-dead state
Resolved an issue where players would log in or spawn at a location in the middle of the zone
Platoons should no longer get in a broken leaderless state
Players should no longer spawn at zero health
Removed a case where players could get weapons into an unusable state
The heal and repair tools now have sticky targeting

так что реально могли убивать с одного выстрела, причем неважно из чего. система регистрировала попадание и отмечала что здоровье = 0 и засчитывала смерть.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от GPT:
Старею только

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Убивают с полувыстрела.
Баги, баги, баги...Не, нафиг, подожду релиза+1 месяц даже если ключик пришлют.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Greedo Beefy:
Вообще то сейчас есть такой баг. что иногда спавнишься с нулевым здоровьем и тебя кладут ровно с одного выстрела. В сегодняшнем патче вроде как поправили

Top Player Bugs Resolved:
Frame rate shouldn't affect fire rate
Infiltrators should not be able to fire while cloaked
Ability system improvements to help protect against abilities getting stuck on or off
Ammo boxes and mines should be more responsive
Fixed an issue where players would get into a semi-dead state
Resolved an issue where players would log in or spawn at a location in the middle of the zone
Platoons should no longer get in a broken leaderless state
Players should no longer spawn at zero health
Removed a case where players could get weapons into an unusable state
The heal and repair tools now have sticky targeting

так что реально могли убивать с одного выстрела, причем неважно из чего. система регистрировала попадание и отмечала что здоровье = 0 и засчитывала смерть.
А ясно, вот значит его было. И отлично, что поправили.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Xman9999:
Баги, баги, баги...Не, нафиг, подожду релиза+1 месяц даже если ключик пришлют.
Баги конечно есть, но не такое количество, чтобы они были вообще заметны. Поэтому играть можно и нужно
Последний раз редактировалось Wiz; 18.10.2012 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Greedo Beefy:
Frame rate shouldn't affect fire rate
wtf really

их фикс найдут/выпилят и будут стрелять по 300 раз в секунду
может и количество патронов на клиенте висит
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Приходи:
wtf really

их фикс найдут/выпилят и будут стрелять по 300 раз в секунду
может и количество патронов на клиенте висит
Так значит было раньше так , у кого фпс больше 100 к примеру , по сравнению с теми у кого 50 , стреляли в 2 раза быстрее Бггг

Аватар для Greedo Beefy_renamed_11534_16112021
Старожил
Регистрация:
09.03.2005
Re: Убивают с полувыстрела.
ну так хорошо что это в закрытой бете фиксят. нет ?
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Убивают с полувыстрела.
Да нормально там всё. Просто у танков есть верх, перед, низ, и бока а ещё зад . У них разная толщина и можно навешивать броню. Если стрельнул и слышиш ! дзинь ! значит попал в толстое место, меняй область стрельбы, если слышиш !чмок! значит нашол слабо бронированное место, пили туда пока не лопнет...

Добавлено через 49 секунд
...и есть пухи с большим уроном но не бронебойные и наоборот...

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Последний раз редактировалось Pasha3d_renamed_617305_18042024; 18.10.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Greedo Beefy:
ну так хорошо что это в закрытой бете фиксят. нет ?
конечно хорошо , если бы такое было на релизе ))) ппц сколько было бы вайна

Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Убивают с полувыстрела.
Сообщение от Tblkva:
Так значит было раньше так , у кого фпс больше 100 к примеру , по сравнению с теми у кого 50 , стреляли в 2 раза быстрее Бггг
Нет, у кого было мало фпс - стреляли как параличи. У тех у кого нормально все с фпс - стреляли с заявленной скорострельностью.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Убивают с полувыстрела.
На счет стрелял стрелял и не убил... имхо лаг глюк...

а на счет с 1 выстрела в рожу умирал на танке - сегодня также раза 2-3 сдох на маграйдере от вражеского танка и 1 раз от ракетницы... просто в рожу прилетает снаряд и я дохну с фул хп... хз то ли читаки то ли баги новые опять на сервере

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Ваши права в разделе