Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Роутер
Автор темы: Terrog
Дата создания: 03.11.2012 15:08
Аватар для Terrog
Terrog
Guest
Роутер
Вообщем купил комп и инет к нему решил настроить. Подключил, вошелу и куй, комп просто не обнаруживает роутер. Решил использовать диск идущий в комплекте, но там на каком-то пункте установки тоже надо выбрать из списка роутер, а список пустой.Я хз почему комп его не видит, хотя на ноуте все подключилось и настроилось легко(настраивал не я, но сидел рядом и мужиК который приходил просто подключил к ноуту без всяких драйверов, просто воткнув кабель).Даже служба 192.168.1.1 для этого роутера не включается, потому-что комп его не обнаруживает
Роутер - http://www.sagemcom.ru/item_62.htm.
Re: Роутер
Автоопределение в сетевых настройках включено?
Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Роутер
Сообщение от Terrog:
Вообщем купил комп и инет к нему решил настроить. Подключил, вошелу и куй, комп просто не обнаруживает роутер. Решил использовать диск идущий в комплекте, но там на каком-то пункте установки тоже надо выбрать из списка роутер, а список пустой.Я хз почему комп его не видит, хотя на ноуте все подключилось и настроилось легко(настраивал не я, но сидел рядом и мужиК который приходил просто подключил к ноуту без всяких драйверов, просто воткнув кабель).Даже служба 192.168.1.1 для этого роутера не включается, потому-что комп его не обнаруживает
Роутер - http://www.sagemcom.ru/item_62.htm.
Где вы такие роутеры находите
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: Роутер
очевидно его ему впарил старый провайдер
Аватар для Terrog
Terrog
Guest
Re: Роутер
Сообщение от MikeNew:
Автоопределение в сетевых настройках включено?
где включать?сори за нубство почти никогда не занимался этим)
Аватар для Terrog
Terrog
Guest
Re: Роутер
Локальной сети там не оказалось, создал новую "высокоскоростное (с PPPoE)" там все стояло автоматически. Эффекта нету.
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: Роутер
рррое к этому никакого отношения не имеет, у тебя кабелем или по вайфаю подключено то?
Аватар для Terrog
Terrog
Guest
Re: Роутер
Кабель
Аватар для Terrog
Terrog
Guest
Re: Роутер
Ну так что нету мыслей?
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: Роутер
я тебе сказал где смотреть, его там не может не быть, там должно быть "подключение по локальной сети" в любом случае если у тебя кабель
если нет, значит кабель не подключен, дрова на сетевуху не установлены или сетевуха ваще не работает
Ваши права в разделе