Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не могу даже скачать игру
Автор темы: Breezzy_renamed_918979_24092019
Дата создания: 04.11.2012 08:11
Аватар для Breezzy_renamed_918979_24092019
Читатель
Регистрация:
15.04.2012
Не могу даже скачать игру
Пришел инвайт, перехожу по ссылке жму загрузить, загружает, как я понимаю какую то страницу где нужно логинится(Welcome to SOE). Там я ввожу тоже самое жму энтер и просто тупо ничего не происходит, проходит загрузка какая то и все. Я уже там и пароль воостанавливал и sign up нажимал, в 1 случае новый пароль тоже результатов не дает, а во 2 при регистрации у них на сайте выдает ошибку. Помогите пожалуйста.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не могу даже скачать игру
Проверьте свою почту, на которую регистрировались, там должно быть пару писем одно из которых должно содержать ссылку на клиент.
Так было по крайней мере раньше, когда я регистрировался.
Аватар для Breezzy_renamed_918979_24092019
Читатель
Регистрация:
15.04.2012
Re: Не могу даже скачать игру
Ну так мне и пришло письмо You've Been Selected For PlanetSide 2 Beta! в нем ссылка на скачивание и описание как качать.
1. Click the link above.
2. Click on the ”Download Now” button.
3. You will be redirected to a PlanetSide 2 login screen. Please login with the Account you created or used when registering for the beta.
4. Click on the Download button to start the download process.
5. When the download prompt appears, you can choose ‘Run’ to immediately begin installing or you can choose to save the file to your computer so you can run the installer locally from there.
6. The installer will run you through setting up your install and it will automatically create a shortcut on your desktop.
7. The launcher will require you to login using the Station Account you created or used when registering, and read and accept our Testing Agreement.
Я по ссылке перехожу, логинюсь, качается хтлм файл, ну страница тоесть. file:///D:/PS/account.station.sony.com/authenticated/beta/j_spring_cas_security_check&theme=soe&locale=en_US .html# вот с такой ссылкой, я там ввожу свой аккаунт, тот же что вводил на сайте жму и ничего не происходит.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не могу даже скачать игру
Вот выше этого текста должен быть вот этот текст.
Цитата:
DOWNLOAD/INSTALLATION:
Please click_here to download the PlanetSide 2 launcher.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не могу даже скачать игру
Ещё как вариант, залогиньтесь на сайте. Далее, в броузере вбейте planetside2.com/download и на кнопку нажимайте, далее автоматом перейдет на страницу вашего личного кабинета. И после, загрузите клиент.
Аватар для Breezzy_renamed_918979_24092019
Читатель
Регистрация:
15.04.2012
Re: Не могу даже скачать игру
Текст со ссылкой на закачку есть, я захожу туда там страничка с закачкой программы LAUNCHPAD, жму зелененькое загрузить и качает вот эту страничку на которой я не могу залогинится
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не могу даже скачать игру
Попробовал, у меня нормально загружается файл, после нажатия "Загрузить".
Видимо, что-то с броузером у вас или какими-то настройками. Попробуйте через другой какой-нибудь зайти и загрузить, я мозилой пользуюсь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Breezzy_renamed_918979_24092019
Читатель
Регистрация:
15.04.2012
Re: Не могу даже скачать игру
Вот я дура тупая, не подумал про другой браузер. Потерял веру в гугл хром) качаю с мазилы все норм, спасибо вам!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не могу даже скачать игру
Не за что.
Аватар для Borgond_renamed_746349_25052020
Читатель
Регистрация:
29.05.2010
Re: Не могу даже скачать игру
Я тоже долго маялся Но в итоге скачал с торрента клиент беты(лаунчер 15 МБ) и стал качать игру с серверов игры. ХОТЯ теперь постоянно вылеты из игры когда на сервере много народу(((((
Ваши права в разделе