Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 03.11.2012 12:48
Выставка G*Star 2012: Сводная тема

Вступление


Игровая выставка G-STAR 2012 - одно из главных событий игровой индустрии не только в азиатском регионе, но и в мире в целом. На выставке будут присутствовать десятки крупнейших компаний-разработчиков и издателей со всего мира. Отличительная особенность G-STAR - большой упор на MMO-игры. В этой теме будет публиковаться общая информация о новых проектах и анонсах грядущего мероприятия. Выставка начнется 8 ноября и закончится 11. Содержимое на текущий момент основано на предварительных анонсах, информации с пресс-конференций и рекламных тизерах. Топик будет обновляться и дополняться по мере поступления новой информации.

Bless


Главный проект корейского издателя Neowiz, под который была создана отдельная студия-разработчик Neowiz Bless Studio. После громкого анонса на прошлогодней G-STAR игра находилась в тени почти год, но, судя по всему, на этой выставке Neowiz решил сорвать покровы, продемонстрировав своё детище широкой публике. Игра создается на движке Unreal Engine 3, над проектом трудятся около 150 человек, начало тестов намечено на первую половину следующего года. Сюжет игры повествует о противостоянии двух фракций - The Realm of Hieron и The Realm of Union, в состав которых входят по пять рас со своей стартовой зоной каждая. В игре будет минимум 8 классов - Guardian, Berserker, Paladin, Ranger, Assassin, Mage, Warlock, Mystic. Ожидается большое количество PVP-контента, включая осады. Для Bless у нас уже создан свой раздел - ссылка.



Black Desert Online


Несмотря на то то разработчики Black Desert Online будут присутствовать в формате "business to business", мы все-таки надеемся получить какую-то новую информацию о проекте. Black Desert Online - недавно анонсированная MMORPG от студии Pearl Abyss, основал которую Kim Daeil, создатель Action-MMO C9 и MMORPG R2 Reign of Revolution. В основе Black Desert лежит движок собственной разработки. В игре обещаны продвинутые крупномасштабные осады, открытый мир, экшн-боевка, живая экономика, продвинутая система взаимодействия с NPC, возможность владения домами, верховой бой и множество других интересных фич. Больше подробностей можно найти в нашем разделе, посвященном игре - ссылка.


Kingdom Under Fire II


Корейский долгострой, совмещающий в себе элементы Action-MMO и RTS. У Blueside,студии-девелопера, свой стэнд (как и в случае с Black Desert - только для бизнесса). Несмотря на "бизнес онли" формат стэнда, мы все-таки ожидаем появления какой-либо свежей информации по игре. По своей структуре Kingdom Under Fire II напоминает популярные корейские Action-MMO в духе C9 Continent Of The Ninth и Mabinogi Heroes (Vindictus) - глобальная карта с набором данженов и миссий, на которых игроку предстоит управлять героем, командовать армиями, кооперироваться и сражаться с другими игроками. Больше информации можно найти у нас на форуме в соответствующем разделе - ссылка.



Mabinogi II: Arena


Nexon раскрыл информацию о новом проекте, который будет продемонстрирован на G-STAR 2012. Им стала Mabinogi II: Arena, разрабатываемая студией DevCat. На недавней пресс-конференции разработчики преподнесли игру как новый жанр под названием MMO-Arena. Mabinogi II создается на движке собственного производства под названием Silvervine Engine, позволяющим реализовать полный контроль над окружением и персонажами. Большой упор в игре будет сделан на аренные сражения и... на зрителей (которыми также являются игроки). Разработчики хотят сделать так, чтобы не только участники боев получали удовольствие от игры, но и зрители, которые смогут оказывать влияние на сражения, кидая итемы на арену и даже вступая в бой. Из интересных особенностей заявлены бои на маунтах, совместные командные атаки, продвинутая боевая система и другое. В игре представлены пять классов и пять боевых стилей, которые игроки смогут комбинировать. Контент Mabinogi II: Arena не ограничен только PVP - в игре будет и PVE. Со слов разработчиков, со стороны игра может показаться похожей на Mabinogi Heroes (Vindictus), но начав играть, вы осознаете, что это совершенно другой проект. Для справки: Mabinogi II является первым совместным проектом Nexon и NCsoft.



Icarus


Новинка от WeMade Entertainment, разрабатываемая на Cry Engine 3, была ранее известна под названием NED: The New Era of Fantasy. Информации об игре не слишком много. Известно, что это нон-таргет фентези MMORPG, анонсированная еще в 2009 году. Помимо обычных схваток в игре будут присутствовать сражения на монстрах, которых можно захватывать прямо на поле боя, после чего прокачивать и всячески развивать. Хотите ручного дракона? Нет проблем. В Icarus большой упор сделан на гильдии: крупные гильдии смогут основывать свои фракции; политическая система игры позволит гильдиям владеть землями и изменять политику NPC; гильдии смогут владеть замками и участвовать в осадах. Боевая система больше напоминает файтинг, важную роль в ней играют комбо, позволяющие выдавать увеличенный урон. На данный момент в игре представлены пять классов: Berserker, Guardian, Priest, Assassin, and Wizard.



Project NT


Еще один крупный проект от Nexon - MMORPG Project NT, в создании которой активно используется аниме-стилистика и технология cell-shading. Игра поведает нам о конфликте двух противоборствующих фракций - Human и Akasha. Одной из интересных фич этого проекта является система городов, которые растут в зависимости от популяции и уменьшаются при малой заселенности. Совсем маленькие города могут полностью исчезнуть. Одной из ключевых особенностей игры является отсутствие классов и профессий: каждый раз побеждая монстра, игрок может попробовать захватить его, и если это удается, то он сможет использовать способность этого монстра. Как это работает? Пример: вы захватили монстра, после этого вы можете "экипировать" его на панель навыков и использовать как способность в бою, после чего монстр появится, выполнит навык и исчезнет. Также Project NT позволит игрокам строить близкие отношения с NPC, но подробностей об этой системе пока нет. Разработчики из THINGSOFT хотят добавить в игру различные sandbox фичи, например, дать возможность игрокам создавать собственные кат-сцены в духе японских визуальных новелл. Редактор контента обещает быть очень дружелюбным по отношению в новичкам - в роли примера приведены редакторы карт Warcraft и Starcraft. Начало закрытых бета-тестов Project NT намечается на первую половину 2013 года.


Asta: The War of Tears and Winds


Одной из самых примечательных проектов в G-STAR-линейке игр от издателя Hangame является Asta, которую из-за стилитики уже окрестили азиатским World of Warcraft. Проект разрабатывается на движке Cry Engine 3 и поведает нам о конфликте двух фракций. Первая из них - Asu (Light), в состав которой входят Human, Yong (Dragon) и Ho (Tiger), вторая - Hwangchun (Dark), в составе которой Dokkaebi, Yayo (Japanese Oni) и Human (Descendants of Ancient Fox). Дополнительная информация ожидается ближе к началу выставки.



Project Gigantic


В сети появилось видео новой корейской MMORPG - Project Gigantic. Судя по трейлеру, одной из особенностей игры будут регулярные сражения с боссами гигантских размеров, что и подтверждается названием проекта. Также в ходе просмотра видео можно отметить смешанный стиль игрового мира - там присутствует не только магия, но и определенные элементы "высоких технологий". В остальном об игре практически ничего неизвестно за исключением компании разработчика. Ей стала Eden Entertainment, дебютным проектом которой была слабо известная у нас Action/MMORPG Lune of Eden.


EIN: Epicus Incognitus


Еще один "кот в мешке" - красиво, но не слишком информативно представленная на прошлогодней выставке игра от Neowiz. Пока что не слишком понятно направление и структура EIN, но на видео мы можем видеть совмещение классического фэнтези с элементами технологии, а также массивные города и локации. Ждем новую информацию с G-STAR 2012.


Infinity Hero


Творение китайской компании LiMaoGame. В данном проекте девелоперы попытались совместить элементы таких игр как Torchlight II, League of Legends и Diablo III. Сами разработчики окрестили игру “world’s first multi-hero battle MMORPG”.


F.E.A.R: Origin Online


На выставке было продемонстрировано демо онлайн шутера F.E.A.R: Origin Online, разработкой которого занимается Inplay Interactiv. Игра войдет в стадию беты уже 22 ноября. В игре присутствуют как PVP, так и PVE режимы. Не обойдется и без встреч с Альмой. В основе F.E.A.R: Origin Online по прежнему лежит движок Jupiter EX, как и в оригинальной игре.


Red Stone 2


Корейская компания L&K Logic korea анонсировала новые проект, который называется Red Stone 2. Стилистика игры несет на себе легкий "анимешный" отпечаток. Red Stone 2 может похвастаться наличием 6 игровых классов: Soldier, Magic Soldier, Warrior, Berserker, Sorcerer и Werewolf. К особенностям игры можно отнести: партийные навыки, данжены, трансформации, RvR. В игре будет присутствовать стандартный PVP и PVE контент. Управление в Red Stone 2 - классический Point & Click.


Kingz Online


Новинка от Logiworks. Игра, в которой любой игрок сможет стать королем. Главной особенностью игры является возможность управлять собственным королевством, строя дома, фермы, замки и т.д. Помимо этого, игрок сможет оказывать влияние на жителей своего королевства.. Система инстансов позволит каждому игроку начать свою деятельность с нуля. Помимо королевств-интсансов, в Kingz Online есть и внешний мир, где играющим придется охотиться, качаться и сражаться. Также игроки смогут осаждать и защищать королевства, но это будет возможно только если игрок находится оналйн.


Dungeon Striker


Игра N2 из линейки Hangame, разработкой которой занимаются Eyedentity Games (создатели Dragon Nest). Dungeon Striker скоро войдет в вторую фазу закрытого бета-тестирования. В ближайшем будущем ожидается анонс даты релиза. В данном проекте разработчики совместили свой опыт создания Dragon Nest и попытку создать изометрическую hack-and-slash RPG.


Wild Buster


Изометрическая Sci-fi MMORPG, разработкой которой занимается студия Star Ducks. В игре нет классов, зато есть персонажи, каждый из которых обладает своими собственными наборами умений. В основе игры лежит противостояние двух фракций. Геймплей схож с Diablo и Torchlight.


Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 27.11.2012 в 11:26.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Аста, какой-то кошмар о_о

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
не гони.шикарная вещь.да тут вобще все ммо шикарные шедевры кроме НТ есессно
главное Мел не пропускай ничгео.хоть ммо трешевая всеравно публикуй.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
все игры с етого списка какойто кошмар
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
сколько ко игр то прикольных
Аватар для Asao_renamed_925670_09022020
Фанат
Регистрация:
23.05.2012
Лучник
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
из всего тут представленного Project NT мне наиболее симпатична)
но что то мне подсказывает, что у нас её не локализуют(
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Сообщение от _pain_:
кроме НТ есессно
ШООО о_о это кроме Асты твоей х_х

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Сообщение от _pain_:
хоть ммо трешевая всеравно публикуй.
Ну ловите,эксклюзив от Eden Entertaiment(разработчика Lune of Eden)правда я не знаю будут они на выставке или нет,но подозреваю,что да:


Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Сообщение от Дайске:
Аста, какой-то кошмар о_о
"Per anus ad ASTRA."
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Ох уж эти шейдеры проклятые кто их придумал... мазня

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для devilfox
Маньяк
Регистрация:
19.09.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
сплошной трэш.

Аватар для Trast Ltd_renamed_623415_24092019
Знаток
Регистрация:
12.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Зомби мутанта
Награжден за: За позитив!
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Пичаль, все одно и то же.
Нипаиграть...
Аватар для land3D
Маньяк
Регистрация:
13.11.2010
GoHa.Ru III Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: гиЗа победу в конкурсе «Меч и Мая: Герои. Королевства»
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Чорт в Black Desert поиграть очень хочется)
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Единственное, что может заинтересовать это бдо, а остальное - УГ!.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Kingdom Under Fire II Епик номер #1!


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Та самая выставка, после который про АА обт будет известно. ОК
Аватар для .:BloodForce:._renamed_691402_07022023
Маньяк
Регистрация:
20.08.2009
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
боже, половина игр одни клоны клонов.
Единственная интересная игруля тут это Kingdom Under Fire II

посоны, отыбитесь. Я легит (С) EvilSmile

Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Сообщение от .:BloodForce:.:
Единственная интересная игруля тут это Kingdom Under Fire II
чем же? ну чем этот династи вариорс онланй может быть интересен? кроме геноцида сотни мобов одним скилом ничего там пока нет
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Сообщение от _pain_:
чем же?
инфы мало, но бои за территории/замки между игроками очевидно будут, а вообще, она лично мня цепляет тем, что показывает каким должен был быть "Властелин Колец Онлайн", в этом ролике ярко видно:



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Драгон Догму когда смотрел, тоже о ВКО думал :3 ну, тогда было все не так и + не плохо халтурнула Турбинка

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Сообщение от Melange:
Топик будет обновляться и дополняться по мере поступления новой информации.
Нет информации про Dungeon Striker от Hangame(NHN),а он он будет демонстрироваться 100%
Аватар для NEFRIC
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Жесть есть на что посмотреть.

Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Мобы деревянные, вреда не наносят, уничтожаются тупо в упор пачками, нафуй нужны эти игры ? сделайте 10 мобов в игре, но что бы надо было вспотеть, прежде чем его завалить.
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Практически весь список - галимый порожняк. Единственное во что б рискнул сыграть - project NT, целшейдинг, скилы с монстров и исчезающие города - можно посмотреть хотя бы.
Ещё Гигантик любопытный, скорее всего та же обыкновенная корейская туфта, что и другие, но с БОООЛЬШИМИ боссами.

А вот что реально интересует - это почему стенда Ахринейджа нет. Они не будут выставляться что ли? Надеялся хотя бы примерную дату евро-релиза услышать от них на этой выставке.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Выставка G*Star 2012: Сводная тема
Говорили уже давно что АА не будет на гстаре
Ваши права в разделе