Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Переезд Лиги - Обратная сторона
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 03.11.2012 03:33
Переезд Лиги - Обратная сторона
Мавр зафейлил Лигу. Вы удивлены? Я нет. В чем зафейлил спросите вы? В выборе изначальных союзников, поддержании идеи пафоса и илитарности, оттолкнувшей многих потенциальных союзников. Они пробились в первую тройку, занимали топ-1, скажете вы. Да, пожалуй за счет просчетов системы рейтинга и полумертвого ривера в противниках, а так же активности скандинавов Фарш повисел там, но всем очевидно почему. Почему нельзя было засунуть идею илитарности в черный вход и сразу пойти играть с соотечественниками? Очевидно. что бы рассказывать, как они соло тащат в топы. Но вот как только Фарш стала тянуть Лига, сразу начались проблемы, а первое же поражение расставило все точки над i, выбив Лигу из колеи, и открыв всем глаза на реальное состояние вещей. Фаер понял, с кем он играл последние 2 месяца на одном сервере, и решил изменить ситуацию, в принципе вполне заслуженно. Однако и тут Мавр успел быстро переменить все в свою пользу переговорив с Максом и Фаером, дабы обставить, что мол все так и было задумано изначально. Не важно.

Но не в этом суть. Фейл ФС был очевиден с самого начала с политикой проводимой Мавром. Пожалуй он даже пытался что-то изменить решив заняться межсерверным рекрутингом разместив темы с протянутой рукой и просьбой отсыпать ему русских игроков, предложив им мифические рейтинги и топ сервер Европы, хотя теперь мы видим насколько топ.

Мавр задумался - что же делать. А тут как раз такая возможность переехать на БТ появилась, и даже Хаосы создали все условия, что бы он не столь сильно потерял лицо, на сколько его можно не потерять уйдя на сервер к врагу после всего лишь 6 дней противостояния.

Ну что же. Ситуация очевидная:
- Мавр хочет решить проблемы с рекрутингом и игроками за счет широкой базы игроков БТ. Так же очевидно, что Лига будет всеми силами стараться переманить лучших игроков Хаоса показав им свою организованность и дисциплину, особенно если много игроков пойдет в ЛФК и Хаос ослабнет.
- Хаос же очевидно думает, что кроме укрепления вечернего онлайна сможет изнутри добить полуживой ГФ, и переварить его как сотни игроков до этого на сервере, плюс заполучить тактики Лиги.

Пускай не очень заметно для постороннего глаза два этих, якобы объединившихся врага, на самом деле еще сильнее вцепятся друг другу стальной хваткой в горло, просто теперь на общем сервере. Будут происходить битвы на новом, невидимом информативным поле за души новых и старых игроков.

Что же в сухом остатке. Кто из них победит? Удастся ли применить Мавру его идеи по переманиваю лучших игроков БТ? Сможет ли поглотить оставшуюся Лигу и их тактики бездонный Хаос?

Увидим это в следующих сериях нашего любимого сериала - Guild Wars 2! Всем лучи Добра! И Джеки!

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Teseeya
Teseeya
Guest
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Нам не жалко наших людей, мы ничего не потеряем, так как они остануться с нами на БТ.
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Они могут сменить формат задротства, играя ивентами Лиги. А значит ослабят утренний Хаос.
Аватар для Teseeya
Teseeya
Guest
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от Kees:
Они могут сменить формат задротства, играя ивентами Лиги. А значит ослабят утренний Хаос.
Омг . Люди которые играли по утрам , так и будут играть.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от Teseeya:
Нам не жалко наших людей, мы ничего не потеряем, так как они остануться с нами на БТ.
Ну-ну, ждите 2 немца в тройке и 3го на подходе. Спихнут вас вниз, лига опять ливнет, только прихватит с собой кучу ваших.
Аватар для Teseeya
Teseeya
Guest
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сомневаюсь. Они поиграйют , им понравится. БТ это реальный челендж.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Онолитик не пробовал для разнообразия онолизировать свои фейлы ?
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от Teseeya:
БТ это реальный челендж.
Т.е. нынешний бой с вами челленджем не был? Особенно рассылка по почте и призывы на форумах.
Аватар для Lester_renamed_938586_21122020
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Самое интересное - что если бы Мавр взял всех на Роф - ты бы кричал что он тру
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Уйти с тонущего сервера на тонущий сервер? Смешно.
Если бы он ушел на СР или к нам, которым отчаянно не хватает людей - хотя бы сохранил бы лицо.
Лучшим выходом с точки зрения репутации было бы остаться, перевести дух, собраться с силами и вернуться. БТ смог. Мы пытаемся. У СР, надеюсь, тоже получится...
Аватар для Lester_renamed_938586_21122020
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от Stikus:
Уйти с тонущего сервера на тонущий сервер? Смешно.
Если бы он ушел на СР или к нам, которым отчаянно не хватает людей - хотя бы сохранил бы лицо.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
К вам идти смысла нет. И когда какой-то ноунейм пишет "охранил бы лицо" ну эт смешно...все к ЛН норм относятся, всякие злобные чмырики вроде тебя не в счет


Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
GonnaInfo, неужели тебе на родном РоФе своих проблем не хватает ?
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Повторюсь
Я рад что эти нубоватые чайки поняли что они гавно без какой либо поддержки других ги
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от Alsimoos:
Повторюсь
Я рад что эти нубоватые чайки поняли что они гавно без какой либо поддержки других ги
Чайки это ГФ? Лига? Ну ты же признаешь, что Хаос это бичи? Иначе бы не флюродросили Лиге всю неделю. Так ведь?
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Они поступили правильно как и ГФ и тдтока до ГФ не сразу дошло под кого надо ложиться вот и всё
Аватар для -Дед-_renamed_875312_20042020
CrimeaTown
Регистрация:
20.12.2011
Танк
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от farion5:
аткнули пасть вашим убогим
ВОЭТОПОВОРОТ а я думал что каникулы кончились и хаосята в школе, а не на гохе, а тут срыв покровов
ПС спс Фарион

Аватар для Teseeya
Teseeya
Guest
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Alsimoos ты адекватен вообще?
Аватар для -Дед-_renamed_875312_20042020
CrimeaTown
Регистрация:
20.12.2011
Танк
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от Alsimoos:
Они поступили правильно как и ГФ и тдтока до ГФ не сразу дошло под кого надо ложиться вот и всё
шлюхи - такие шлюхи

Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от Teseeya:
Alsimoos ты адекватен вообще?
Доложи Максу, пусть он тоже вставит кляп в жо... рот ему, пока страсти не улягутся
Аватар для Teseeya
Teseeya
Guest
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от farion5:
Доложи Максу, пусть он тоже вставит кляп в жо... рот ему, пока страсти не улягутся
Его еще вычислить надо, кто это такой вообще.
Аватар для mortuul_renamed_878468_03102019
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от GonnaInfo:
Почему нельзя было засунуть идею илитарности в черный вход и сразу пойти играть с соотечественниками? Очевидно.
Побегал антагом с Лигой на шиверпиках против БТ.
Ситуация, когда 20 человек Лиги раскатывает 40-50 чуваков с тегом Хаоса - норма. Сколько раз я умер за те 3 дня, что шли активные боевые действия? 3. И все против Илоны.

Я лично не понял, почему ГФ капитулировал. Да, БТ лидировал по очкам. Но очки- ничто, при нынешней системе ВвВ. Назвать поражением ситуацию, когда ты за 4 часа берешь кипы, которые соперник забирал против NPC апгрейдил весь день, да с народом на стенах -стоит того разрыва очков. Овнили бы Хаос и дальше, наснимали бы 100500 роликов, как "могучая кучка" разносит стотонный зерг, выложили бы на ГОХУ. Вот вам и профит.

Лига предстала бы перед всеми аля Майк Тайсон - маленький подвижный и вырубает всех в первой половине боя в своем неповторимом стиле. А Хаос стал бы просто шлаком типа братьев Кличко - болотный стиль ведения боя, нарушение правил(веселая история с телепортами), проигрышь единственному значимому сопернику - Ленноксу.

Думаю аналогия понятна.
Аватар для Sinbo_renamed_796245_08122019
Фанат
Регистрация:
02.02.2011
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Зато лига топ 1 на гохе все темы только про них тут, а до встречи с бт я лично вообще о них незнал нечего.
Аватар для Jaropolk_renamed_650219_12122023
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от Sinbo:
Зато лига топ 1 на гохе все темы только про них тут, а до встречи с бт я лично вообще о них незнал нечего.
Давно надо было с фришек уходить и в нормальные игры играть
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Переезд Лиги - Обратная сторона
Сообщение от den2525:
ВОЭТОПОВОРОТ а я думал что каникулы кончились и хаосята в школе, а не на гохе, а тут срыв покровов
Да не, тут где то проскакивало что это команда сверху бичью.

Сообщение от den2525:
шлюхи - такие шлюхи
Ден, не надо нагнетать. Тут было много говна от людей(в том числе из Лиги) которые практически не ходят на РвР. Я пахал с бве2 в гв2 как проклятый. Практически как на второй работе. В моей консте надо мной даже посмеивались какой я задрот. Я понимаю людей которые решили уйти с ФарШа. Им похер на гоху, они играют в свое удовольствие, и им не хочется видеть утром проседние по счету тысяч на 15 когда вечером они тащили как боги. Они может даже и не знают какие Хаосы обсосы и как не тру играть с ними на одном сервере и делить с ними победу.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teseeya:
Его еще вычислить надо, кто это такой вообще.
Я балдею с вашей гильдии

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mortuul:
Я лично не понял, почему ГФ капитулировал. Да, БТ лидировал по очкам. Но очки- ничто, при нынешней системе ВвВ. Назвать поражением ситуацию, когда ты за 4 часа берешь кипы, которые соперник забирал против NPC апгрейдил весь день, да с народом на стенах -стоит того разрыва очков. Овнили бы Хаос и дальше, наснимали бы 100500 роликов, как "могучая кучка" разносит стотонный зерг, выложили бы на ГОХУ. Вот вам и профит.
Слово в слово что я думаю. Сам не пойму зачем надо было уходить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mortuul:
Лига предстала бы перед всеми аля Майк Тайсон - маленький подвижный и вырубает всех в первой половине боя в своем неповторимом стиле. А Хаос стал бы просто шлаком типа братьев Кличко - болотный стиль ведения боя, нарушение правил(веселая история с телепортами), проигрышь единственному значимому сопернику - Ленноксу.
Ой да какой там Кличко.... лол.
Последний раз редактировалось farion5_renamed_580043_16062020; 03.11.2012 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе