Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ленточки и с чем их едят
Автор темы: Chims88_renamed_688007_19042020
Дата создания: 01.11.2012 22:47
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Ленточки и с чем их едят
Для тех кто плачется и задается вопросом почему я не избранный.
Риоты ввели новую систему чести, что значительно сократило количество нарушений. Пройдемся по основным вопросам:
1. Какому "лайку" соответствуют определенные цвета?

Friendly - Желтая лента
Helpful - Синяя лента
Teamwork - Зеленая лента
Honorable Opponent - Красная лента

2. Как получить ленту и за что она дается?
• Нет определенного количества "лайков" для получения той или иной ленты. Все определяет великий рандом. То есть, лента выдается тому игроку , который получает хоноры постоянно и заслуженно. Если же Вам выдает хоноры, в каждой игре и по дружбе, знакомый, то вероятность получить ленту снижается. Все зависит от вашей статистики и периодичности получения "лайков".
П.С. красную ленту получить легче всего.

3. Сколько у меня может быть лент?
• У вас может быть 4 ленты.

4. Сколько лент у меня может стоять при выборе чемпиона?
• Только одна лента.

5. Могу ли я выбрать какую ленту поставить?
• Нет, к сожалению. Будет стоять та лента, которую вы получили последней.

6. Почему я получил одну и ту же ленту второй/третий/ и тд. раз?
• Нет, это не баг. Это всего лишь значит, что Вы слишком хороший игрок и Вам постоянно дают хоноры. Можете собой гордиться. Пока что, это ни на что не влияет.

7. Какое максимальное количество "лайков" я могу иметь?
• Число неизвестно.

8. Что я получу с этих лент и зачем они нужны?
• Риоты еще не дали точного ответа как будут поощрять хороших игроков с большим количеством лент. Но мы надеемся на какие-нибудь вкусные плюшки. А в простонародье, лента - это + см к письке.

9. Мне обнулили хоноры. Почему?
• Вас банили или же Вы выпрашивали хонор для себя. Если же Вас репортили и трибунал вас простил, то можете радоваться, за это "лайки" не снимают.

10. Что же следует после получения всех 4х лент?
• Люди, получившие 4е ленты , просто наслаждаются их видом. Надеюсь, что это временно и скоро Риоты начнут награждать таких игроков. (с) нагло спизженно.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Ленточки и с чем их едят
Парень на реддите верно подметил, чем выше эло, тем меньше люди играются в эту чушь. За исключением встреч с про-игроками на хай-эло, когда жополизы ставят лайк по дефолту.
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Ленточки и с чем их едят
мне вообще побую на эти ленточки, они ничего не значат, но это лучше чем в каждой теме слушать, а как ее получить. теперь будет меньше вопросов, хотя от одаренных это не спасет.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Ленточки и с чем их едят
такой ты суровый парень
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Ленточки и с чем их едят
мне в последней игре вообще сказали что я бестсона и спросили какой хонор от тимы я хочу :(
какое нафиг жополизство, если я нуб. Тупо приятно :)


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для q:CrazY:p_renamed_656061_18102022
Мастер
Регистрация:
23.02.2009
Re: Ленточки и с чем их едят
хонор для соны?
это воможно только одним способом
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Ленточки и с чем их едят
насовали хонора и разорвали статистику :)))))

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Re: Ленточки и с чем их едят
Дали хонор ленточку на 25 хонора, а за 53 тимворка не дают :( Хотя последние 3 игры давали по +3 тимворка.

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Ленточки и с чем их едят
ну у меня ласт статистика вообще печальна... хотя хонор оппы вполне исправно капают
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Ленточки и с чем их едят
Вчера в своей команде я один был без ленточки. Так что думаю еще месяца два-три и ленточки будут у всех и каждого.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Ленточки и с чем их едят
это точно
Re: Ленточки и с чем их едят
да вообщем риоты очень хитро продумали, все эти игры в хонор и прочее, лишь отвлекают людей, но не ураниста конечно же, от лишних репортов, в послематчевом лобби, кроме как порепоритить кого нить делать то и нечего....а сейчас(имхо) я раздаю хонор, кто заслужил и уж если реально кто нить ливал или жутко заруинил игры - репорчу.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Ленточки и с чем их едят
Специально раздаю хонор всяким слоупочным фидерам со вражеской тимы Ну вот какой хороший игрок будет гоняться за этими лентами? Сразу ведь понятно, что это придумано для зайчиков и позеров.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Ленточки и с чем их едят
после ввода хонора я даже когда пьяный фидил меня как-то ругали вежливо, что аж пришлось френдли им дать

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Zaklinatel:
Вчера в своей команде я один был без ленточки.
Нам не светит - мы получали бан за фальшивые репорты.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от moxnatik:
но не ураниста конечно же
Продолжаю давать репорты в каждой игре. Хобби у меня такое. Если есть такая фича, то почему ей нельзя пользоваться?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 02.11.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Uranist:
Нам не светит - мы получали бан за фальшивые репорты.
Я протестую. Мои репорты не были фальшивыми.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Zaklinatel:
Мои репорты не были фальшивыми.
А бан был. Я вот давал репорты за фид, помощь команде врага и анскилд одному и тому же игроку. Много раз тройные репорты. За это мне и дали шесть дней. Но те игроки и правда это делали. Фид был, ассист был(бодиблок они делали), анскилд был(могли замедлить врага и помочь союзнику, но не делали это). Вот и получали.

Да ладно. Не так уж и важен этот бан.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Uranist:
Много раз тройные репорты.
То что ты нажимал по 100500 раз кнопку репорт на одного игрока, не означает что все эти репорты защитывались. Как раз наоборот, это показатель того, что твои действия были в пустую.

До введения системы хонора, ты всего мог выдавать не более 10 репортов за сутки. И одного игрока, за одну игру, можно было репортить не более 1 раза. Точно так же как сейчас, ты не можешь за одну игру одного игрока дважды отрепортить, точно так же было и до введения системы хонор. Просто сейчас кнопка репорта становится неактивной, а раньше ее можно было кликать хоть до второго пришествия.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Uranist:
Много раз тройные репорты.
А уж учитывая, что за анскиллед не банят по определению... Надеюсь, ты всегда первым выбирал анскиллед? Поздравляю, у тебя ни одного репорта не засчиталось в трибунале %))
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Zaklinatel:
ты всего мог выдавать не более 10 репортов за сутки
То есть засев за 10+ игр я не мог давать репорты? А зачем эта функция, если после некоторого количества репортов от тебя она становится неактуальной? Бред.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Uranist:
То есть засев за 10+ игр я не мог давать репорты? А зачем эта функция, если после некоторого количества репортов от тебя она становится неактуальной? Бред.
Как раз против таких как ты, раздающих 100500 репортов. Ты же умный и понимаешь, что каждый случай рассматривается человеком. В сутки происходит пара-тройка миллионов матчей. В половине из них будут репорты. Даже если по одному репорту в каждой игре, и даже если тратить на каждое дело по секунде, то для того чтобы успеть рассмотреть все дела за восьмичасовой рабочий день тебе придется нанять штат в несколько сотен человек.

Но будучи реалистами, зная что в лол играют уранисты, что на рассмотрение дел уходит по минуте и более, риоты сразу ограничили кол-во репортов в день от одного человека, предложив расходовать репорты экономно.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Zaklinatel:
Ты же умный и понимаешь
Тонко

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Ленточки и с чем их едят
а у ураниста овер 9к айкью! А ВЫ ВСЕ ТРОЛЛИ И ДЕВСТВЕННИКИ!
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Ленточки и с чем их едят
Сообщение от Chims88:
5. Могу ли я выбрать какую ленту поставить?
• Нет, к сожалению. Будет стоять та лента, которую вы получили последней.
переживаю
есть угроза получить оппонентскую ленточку, чего я не хочу
зеленая пооригинальней :(


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Ленточки и с чем их едят
сиди на саппортах или лесниках, как бы они жопу не рвали, люди не замечают кто действительно сделал игру, скажем пример:
ты сделала топу 2 ранних ганка которые помогли выиграть ему линию и в последующем топ ломает лицо своему оппоненту, а затем и всем остальным, естественно получит он хонор, но мы ведь знаем кто его заслужил? :D
Ваши права в разделе