Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Срочно нужна помощь!
Автор темы: Linoin
Дата создания: 02.11.2012 12:36
Аватар для Linoin
Linoin
Guest
Срочно нужна помощь!
Народ подскажите пожалуйста меня забанили в гв2 якобы по причине того что я играл с краденного ключа, я знаю такая тема уже есть с описанием как решить эту проблему, просто я не могу ее найти помогите пожалуйста!
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: Срочно нужна помощь!
писать продавцу, чтоб вернул деньги
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Срочно нужна помощь!
Нефиг покупать за копейкисам дурак(с)
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Срочно нужна помощь!
Сообщение от Alsimoos:
Нефиг покупать за копейки

Уже давно пора было усвоить - бесплатно только в мышеловке. Или вы действительно считаете, что кто-то будет работать себе в убыток ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Talis:
писать продавцу, чтоб вернул деньги
Глупо - как ты вытрясешь деньги с интернет магазина ? К тому же там наверняка речь идёт о макс 1К рублей - и мараться не стоит, себе дороже ж выльется.
Если желание играть ещё осталось - купи норм ключ в официальном магазине
https://buy.guildwars2.com/en/
Гамазавре
http://gamazavr.ru/product/14681084/
Амазоне
http://www.amazon.com/NCsoft-41145il...1851557&sr=1-8

НИ ОДИН ДРУГОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ !
Последний раз редактировалось Естесство; 02.11.2012 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blackberry_renamed_883955_27082020
Забанен
Регистрация:
15.01.2012
Re: Срочно нужна помощь!
У меня в ГИ у поцона такая же проблема была... пиши продавцу они тебе новый ключ дадут, а потом в саппорт они обеденят акки.
Аватар для Triton36_renamed_630733_19122020
Маньяк
Регистрация:
25.09.2008
Re: Срочно нужна помощь!
Ключ купили случайно не у сервиса гама-гама? В случае бана не берите второй ключ, требуйте назад деньги. Никто не гарантирует, что второй ключ не забанят.


"О твоих подвигах сложат легенды".
Hall of Monuments
Аватар для Linoin
Linoin
Guest
Re: Срочно нужна помощь!
я купил на сайту gameride.ru продавцы там тупо отмалчиваются
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: Срочно нужна помощь!
Ктоб сомневался
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Срочно нужна помощь!
купил на игромагазе (http://www.igromagaz.ru/) с акка друга (бонусы ему начислились), проблем нет
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Срочно нужна помощь!
Сообщение от Helldiver:
купил на игромагазе (http://www.igromagaz.ru/) с акка друга (бонусы ему начислились), проблем нет
Много чего у них покупал, проблем нету аналогично.
Свой ключ ГВ2 купил с официального сайта.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Срочно нужна помощь!
Сообщение от Linoin:
я купил на сайту gameride.ru продавцы там тупо отмалчиваются
Тогда сори. На этом сайте нормальная полная цена . Вообщем, тебя тупо кинули - вины твоей в этом вообще нет, но впредь пользуйся более проверенными сайтами/магазинами. Пиши продавцам, если отмолчатся - кажись не повезло

Добавлено через 43 секунды
А кто-нибудь в курсе, в таком случае можно как-нибудь вытрясти деньги с интернет магазина и доказать свою правоту ?
Последний раз редактировалось Естесство; 03.11.2012 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Linoin
Linoin
Guest
Re: Срочно нужна помощь!
Попробую сделать отмену платежа в банке, мож прокатит
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Срочно нужна помощь!
Сообщение от Естесство:
Тогда сори. На этом сайте нормальная полная цена .
Полная- не значит честная. Значит лишь, что мошенник попался умный- не стал лохотронить "у нас дишевле!!!", а тонко приманил простаков правильной ценой.

Сообщение от Blackberry:
У меня в ГИ у поцона такая же проблема была... пиши продавцу они тебе новый ключ дадут, а потом в саппорт они обеденят акки.
Во-первых, правильно пишется "пацан", через "А". Слово "поцан" пишет быдло-гопота, дабы придать слову псевдо-литературность. Будто если написать пОцан слово перестанет быть сленгово-плебейским и сразу попадет в словарь Даля, заочно. А во-вторых, нормальный мошенник либо будет молчать, либо пошлет на. НИКТО вместо краденого ключа не даст ДРУГОЙ КРАДЕНЫЙ, разве что ради лютых лулзов. Ну и в-третьих, Черника, ты нереально веселишь, пиши чаще! Такого клоуна даже на Гохе искать нужно.

В качестве ЗЫ. Что такое "обеденят акки" и не имеет ли слово "обеденят" отношение к глаголу "обедать"? Или "обеднять"?

Сообщение от WinterDay:
Свой ключ ГВ2 купил с официального сайта.
Любой взрослый человек так и поступит. Абсолютно здравый, логичный и правильный поступок. И если в реале действует правило "скупой платит дважды", в интернеты пора ввести другое- "дурак платит трижды".
Сообщение от Linoin:
Попробую сделать отмену платежа в банке, мож прокатит
С тем же успехом можешь попрыгать вокруг табурета, стуча в бубен и крича "бубу-гага!"

Умный от дурака отличается не тем, что умных никогда не кидают. Кидают, и не намного реже. Отличается тем, что умных никогда не кидают дважды. Считай это уроком и сделай правильный вывод.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Срочно нужна помощь!
для вопросов есть отдельный раздел
Ваши права в разделе