Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FFA, ESS, DHS
Автор темы: Berserker
Дата создания: 31.10.2012 21:55
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
FFA, ESS, DHS
Ценник на ремонт FFA никто не наблюдал ? Остался небось в 150к... DHS уж точно не починили еще, так бы патч был.
Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация:
31.01.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Сейчас после боя глянул: Armor status 84% cost 35.154.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Это обычный. Или нет ?
Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация:
31.01.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Нет это FFA. Ты же о нем спрашивал :)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Хех, тогда норм. Спасибо :)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Брр, забыл спросить- это на каком мехе ?
Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация:
31.01.2005
Re: FFA, ESS, DHS
На Атласе :)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Во это точно норм ).
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: FFA, ESS, DHS
норм? 16% брони 35к.. умножай.. дженнер жжот
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: FFA, ESS, DHS
Нафиг ффа вообще использовать ??
Я прикинул там менее 2ух тонн выгода при полном бронировании атласа.
То что сейчас сделано с ффа , дх полностью убивает смысл их использования. ДХ только для лайтов, где места свободного много. Профит от ффа незначителен.

разве что имеет смысл эндосталь использовать на тяжелом и штурмовом классе, а двойные охладители на легком и среднем.

Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
На ассалтах только FFA+DHS/ESS+DHS, все не уместится, ибо много оружия. ФФА ассалтам полезен, т.к. брони у них больше всех. Причем без ДХС, ФФА или ЕСС не влезет скорее всего( атласу ) , а ДХС 1.5 ляма. Другой вопрос, что пока большого смысла нет ставить, полезней быстрее купить мехов и прокачать их.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: FFA, ESS, DHS
Я тоже смысла ФФ не вижу. Есть ли мехи, на которых переход на ФФ освободит больше веса, чем переход на эндо-сталь?
Аватар для MikenFox_renamed_53921_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: FFA, ESS, DHS
Да ну? Атлас с DHS FF ES и движком 350 и 4 ларж пульс лазера спокойно фитится ,
Новый Awesom та еще лодка - тоже вместит спокойно 6 медпульсов FF DHS ES да еще и на 375 движке
Ждем фикса DHS, и на вас навалятся скоростные лазерные лодки

А весь прикол в том что у одного 14 DHS в движке а у второго 15, вот и считайте...

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: FFA, ESS, DHS
Я неправильно выразился - я не вижу смысла в ФФ вместо ЭС :) Если есть возможность впихнуть в меха и то, и то (в моего дракона не влазит фф, например) - конечно, будет профит.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Сообщение от lexx20:
Я тоже смысла ФФ не вижу. Есть ли мехи, на которых переход на ФФ освободит больше веса, чем переход на эндо-сталь?
Причем тут вес, ФФ усиливает броню на 15%. Или ассалтам не надо быть бронированными ? )

Сообщение от MikenFox:
Да ну? Атлас с DHS FF ES и движком 350 и 4 ларж пульс лазера спокойно фитится ,
Новый Awesom та еще лодка - тоже вместит спокойно 6 медпульсов FF DHS ES да еще и на 375 движке
Ждем фикса DHS, и на вас навалятся скоростные лазерные лодки

А весь прикол в том что у одного 14 DHS в движке а у второго 15, вот и считайте...
И АМС с 2т. влезает ? Я не спорю, поэтому и написал скорее всего. У любителей баллистики или ракет на атласе к примеру такое не получится.
Аватар для MikenFox_renamed_53921_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: FFA, ESS, DHS
Если только что-то небольшое в виде 2 x AC2 и 3 x SRM6 плюс 2 x LL на Atlas D-DC и получится.

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: FFA, ESS, DHS
Сообщение от Berserker:
Причем тут вес, ФФ усиливает броню на 15%. Или ассалтам не надо быть бронированными ? )
Хорошо, с другой стороны зайду :) Если у меня не влезает и то, и другое, я предпочту лишние свободные 3-4-5 тонн лишним 15% брони.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Сообщение от MikenFox:
Если только что-то небольшое в виде 2 x AC2 и 3 x SRM6 плюс 2 x LL на Atlas D-DC и получится.
Смысл ассалта теряется, если что то небольшое в него ставить . Гаусс+UAC5+4m.l. все 3 (FFA, ESS, DHS) точно не влезут, а к примеру я не уверен, что с ESS+DHS позволят вместо 2ml поставить 2LL. Буду рад, если ошибусь ( но особенно с AMS уверенности в этом нет ) Выходит, что в таком случае выгодно ставить только FFA, а DHS что бы влезло FFA .

Сообщение от lexx20:
Хорошо, с другой стороны зайду :) Если у меня не влезает и то, и другое, я предпочту лишние свободные 3-4-5 тонн лишним 15% брони.
Я тоже предпочту, кроме ассалтов:) Почитай выше в этом посте.
Аватар для MikenFox_renamed_53921_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: FFA, ESS, DHS
FFA не увеличивает бронирование, т.к. единиц брони можно вешать одинаковое количество, FFA получается легче весит при одинаковом количестве. На Атласе вроде 2 тонны освобождает...

Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Ferro-Fibrous Armor.
Улучшенная версия брони, что представляет из себя нити ферро стали и ферро титана. Данный сплав увеличивает защиты меха, грубо говоря при равной тоннаже брони, FF броня будет иметь лучшие защитные характеристики, предоставляя лучшее бронирование нежели обычная броня.


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t781391

+ к этому на атласе она на ~1-2т легче. Иначе смысл ее ставить, без защитных характеристик.
Аватар для MikenFox_renamed_53921_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Re: FFA, ESS, DHS
Где это написано в клиенте? Там указано лучшее бронирование на тонну. А когда ставишь броню там есть число, емнип то Standart - 32 slots/tonn, а FF - 38 slots/tonn. Количество слотов на мехе под броню одинаково. Вывод? Разработчики крабы
А вот если-бы было ограничение на броню не по слотам а по тоннажу, тогда несомненно в итоге брони можно повесить больше.

Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Странно, кто ее вообще тогда ставить будет ? Особенно с более дорогим ремонтом, что то тут не так
Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация:
31.01.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Я поставил ради именно усиления защиты. Если защитные характеристики ее такие же, как и у стандартной то на кой действительно она нужна
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: FFA, ESS, DHS
Нет, все верно, больше слотов на 1т уменьшают вес. Но максимальное количество слотов всегда одно. Просто мне кажется эти +12% пока не отображаются нигде, т.е. если торс атласа 94, то будет 105 где то. Не могут разрабы быть настолько тупыми.
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: FFA, ESS, DHS
Разрабы сделали все по канону, это вы настолько тупы, что не можете понять что такое +12% брони на тонну

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Ваши права в разделе