Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Сможем ли мы дать отпор Элонерич и прочим Миллерсаундам?
Seafarer's Rest
31 62.00%
Baruch Bay [SP]
2 4.00%
другой вариант (Gandara, Gunnar's, Piken...)
17 34.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Новый дом для WvWvW-гильдий
Автор темы: Борк
Дата создания: 01.11.2012 04:41
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Новый дом для WvWvW-гильдий
Варианты, которые не были включены с голосовалку:

Десоль - там есть немного русских и есть ночные амеры, но сервер заполнен
к тому же, приходя на будущий топ1 сразу пропадает весь челендж

Фарш - не вместит в себя гильдии с БТ и Сифарера
еще можно учесть минусмораль с прошлой, этой и следующей недели

Блэктайд - не вместит в себя гильдии с Фарша и Сифарера
да и вообще мало кого вместит - просветы "high" бывают очень редко

Сервера ниже Сифарера - очень мало ввв-активных бургов, которые нужны для покрытия 00:00-03:00

Почему в голосовалке присутствует испанский Baruch Bay [SP]?

Потому что у них низкий вечерний онлайн, но их латиноамериканцы создают неплохие "ночные закупорки"
(вопрос требует количественного и качественного уточнения)
Аватар для kav82_renamed_627653_13072023
Фанат
Регистрация:
07.09.2008
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
на SR говорят ночью очередь на все бордеры
медиум он видимо потому что мало крабов
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от kav82:
на SR говорят ночью очередь на все бордеры
медиум он видимо потому что мало крабов
Тогда СР мой выбор
Аватар для Proxy_renamed_742549_20092019
Маньяк
Регистрация:
08.05.2010
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Блэктайд.
Аватар для Sinbo_renamed_796245_08122019
Фанат
Регистрация:
02.02.2011
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Блэктайд
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Десолька - русских там хватает, их прайм тайм нужен и важен для выдавливания французов из топа.

Блектайд - много русских, есть сильные бургогильдии бывшие гуннарсы, хороший утренний онлайн - есть щансы удержаться в Тир2


ФАРШ - ночное проседание, депрессивные настроения в лиге, по крайней мере у некторых участников... Вот если бы лига влилась на БТ или если бы гилды фубара пришли бы на ФАРШ было бы

Сефарер - медиум сервер, да еще отток народа из игры. Че тут делать та

РоФ - неплохой сервер, т.к. сервер стабильно держится где-то пониже середины, но коллектив слаженнй, но ночного онлайна нету толком. В топ тащить смысла нету.

Вабби - ночного онлайна нету, народа нету, смысла нету туда идти вообщем.
Ток если всем вместе трансфернутся, забить русский прайм, поматерится и плюнув свалить назад


Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от IliaDN:
Блектайд - много русских, есть сильные бургогильдии бывшие гуннарсы, хороший утренний онлайн - есть щансы удержаться в Тир2
лично я не хочу просто удержться в Тир2 - я хочу нормальный онлайн ввв вечером
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
P/S/ Аватара у автора отвратительна


Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от IliaDN:
P/S/ Аватара у автора отвратительна
это жизнь такая
Аватар для Gabrrr_renamed_941757_30112019
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от Borki:
Baruch Bay [SP]
Что за глупое предложение играть на нац сервере, с соответвующим чатиком?
Аватар для Seregaru_renamed_944883_10032020
Гигант мысли
Регистрация:
14.09.2012
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от IliaDN:
Вабби - ночного онлайна нету, народа нету, смысла нету туда идти вообщем.
да ты че, а знаеш в наш прайм тайм баф изчез но ты поимеш

R2(off)/PW(off)/Aion(off)/GW2(on)/warthunder(on)
Аватар для Ranaway_renamed_672240_21092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.05.2009
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Только БТ,только Хардкор,просветы есть и бывают часто,не стоит судить по Хелуиновским денькам.Трансфер к нам постоянно делают люди )

Добавлено через 3 минуты
Вчера уходил спать в 00,00 сервер был Хай.
Сейчас зашел в игру 7,50 сервер Хай. Так что с загруженностью все ок,так как кончился Хелуин)

Нас пугает наш блеск, а не наш мрак. Быть маленьким и скромным не самая благородная роль. Ничтожность никого не вдохновляет, даже если она удобна окружающим.
Последний раз редактировалось Ranaway_renamed_672240_21092019; 01.11.2012 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
по крайней мере сибирякам и работающим в вечернюю смену точно надо играть вместе

скрины называются "Требуются сборщики мешочков на плантацию Элоны Рич":

Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от IliaDN:
P/S/ Аватара у автора отвратительна
а у тебя просто огонь
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Голосовал за Seafarer's Rest, так как действительно имхо это лучший вариант для создания ВВВ дома на данный момент, но... Что мы тут спорим то, чтобы создать ВВВ дом, нужно как минимум 2 русских альянса которые перейдут + 2-4 иностранных которые готовы будут тоже сделать трансфер. И сервер не самое основное.. Самое основное иметь договоренности трансфернуться при создании альянса, а пока такой мощный алли соберется, ситуация то уже может поменяться... Сейчас прежддевременно об этом говорить... Да и ГМ-мы должны об этом думать, а не мы простые работяги ))
Аватар для Phaethon_renamed_867640_19122021
Фанат
Регистрация:
25.11.2011
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Не, заплывший Вини - плохая аватарка, плюсую.
По теме: все уже слишком сильно укоренились на своих серверах, так что ни о каком общем доме договориться не получится. Максимум чего можно добиться - переманить императора и ко с вабби.
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
ЗЫ.. Но какя уже говорил 1 сервак это мало, так как при давлении с 2-ух сторон мало кто выдержит, поэтому яч пока за трансфер на БТ, подъем наверх, выдавливании на пару с десолем всех французов, а вот когда 2 "русских сервака" БТ и десоль останустья в тир-1, можно подумать о тренсфере на СР для поднятия его в тир1, потому что мне лично нравятся баталии со сменой врагов и ростом... а если люди застрянут в постоянной возне в тир1 - это приведет к плохим последствиям... И пример Фарш, мы 4 недели сидели на одних противниках, и в этом болоте угасла искра жизни, на ВВВ было скучно и банально-предсказуемо... мы знали что будет при встрече, мы уже в субботу знали какой будет счет, мы знали все тактики врагов, и не пытались изобразить чтото новое... И как результат, нежданчик в лице сервера БТ ))) + вчера Лига (хотя и не полным составом), была раскатана другой хардкорной гильдией. Мы привыкли что мы в поле боги, что враг завидя наши теги и если ен имеет преимущества в 2 раза по численности бежит от нас и расслабились, прекратили искать новые тактики и самосовершенствоваться...

Поэтому дабы русские гильдии не повоторяли наших ошибок скажу... болото-отстой, даже если это тир-1 !!! Вытянули сервак на верх, надо вытягивать новый из тир3/тир4... пока ФР или ДЕ или уже и ИСП не сдадуться )
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от Phaethon:
По теме: все уже слишком сильно укоренились на своих серверах, так что ни о каком общем доме договориться не получится.
ты не прав
бурги ради нормального ввв приходят к нам, а русские слишком ленивы и домоседы?)
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
А я б нырнул на Вабби. Вытащить своими руками сервер с дна - достойная цель.


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от Borki:
ты не прав
бурги ради нормального ввв приходят к нам, а русские слишком ленивы и домоседы?)
Да ну ты что, ни в коем случае нельзя ни под кого прогибаться
"один прогиб и ты погиб"
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от Dawhimti:
Но какя уже говорил 1 сервак это мало, так как при давлении с 2-ух сторон мало кто выдержит, поэтому яч пока за трансфер на БТ, подъем наверх, выдавливании на пару с десолем всех французов, а вот когда 2 "русских сервака" БТ и десоль останустья в тир-1, можно подумать о тренсфере на СР для поднятия его в тир1
вот как раз чтобы собрать русские гильдиии фарша\бт и ввв-активные гильдии бургов типа CIR, ThUn, RG, WIC и надо сервер без приписки "high"
и уже потом думать каким образом давить связку Элона+Миллерс

п.с. думайте наперед - опережайте врага на шаг
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от Jafar I.L.:
А я б нырнул на Вабби. Вытащить своими руками сервер с дна - достойная цель.
имхо предждевременно, знаешь как на войне, сперва надо обеспечить тылы и нормальное снабжение армии. Тыл это тир-1, вот когда так укрепятсья "русские серваки", когда в тир-2 подтянуться те, кто как минимум встанут буффером перед тир-1, вот тогда я буду за то чтоб нурнуть за вабби (невзирая на императора ) хотя бы просто потому что кроме императора там много хороших и адекватных людей

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Borki:
п.с. думайте наперед - опережайте врага на шаг
Прежде чем думать наперед, назови мне 4-5 американских гильдий, которые уже хоть завтра готовы с лигой/фубарами/хаосом трансфернуться на любой сервак ??? Пока такого списка нет, то и думать не о чем... Пока люди не подняли свой серв в тир1 прыгать вниз смысла нет ))) ачивка " мы были в тир1 всем нужна" )))
Последний раз редактировалось Dawhimti_renamed_5872_28042022; 01.11.2012 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aozaki_renamed_699392_02052023
Фанат
Регистрация:
27.09.2009
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от Dawhimti:
Пока люди не подняли свой серв в тир1 прыгать вниз смысла нет ))) ачивка " мы были в тир1 всем нужна" )))
Лично мне хватает татушки на плече: " Бывший Т2 медиум сервер Европы ".
А если серьёзно, то ЛН конечно очень сильно укрепит наш вечерний прайм, но остаётся проблема ночь/утро. Вот если нашим удастся переманить американец или ещё кого, кто хотя бы мог удерживать ночь/утро, то есть смысл. Соб-но, таких союзников активно ищут, но в подробности не посвящён.
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от Dawhimti:
имхо предждевременно
Вабби всплывать дооолого)
За это время или шах сдохнет, или ишак сдохнет


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для Dawhimti_renamed_5872_28042022
Знаток
Регистрация:
08.11.2004
Re: Новый дом для WvWvW-гильдий
Сообщение от Kales:
Да ну ты что, ни в коем случае нельзя ни под кого прогибаться
ДА при чем тут прогиб (я понял Ваш сарказм..).. Чисто русской и чисто (извините за прямоту быдловское или быдлянское слово , (не знаю как правильно) слово)

У русских переход на другой сервер - прогиб
Во всем мире - это взаимодействие и умение забывать былые обиды.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Aozaki:
Лично мне хватает татушки на плече: " Бывший Т2 медиум сервер Европы ".
Мне вообще хватает выколотой наколки на плече "отец 4-рых башибузуков"))) и звания "долбанного миротворца гохи, который не дает посратсья нормально" .

Сообщение от Aozaki:
А если серьёзно, то ЛН конечно очень сильно укрепит наш вечерний прайм, но остаётся проблема ночь/утро. Вот если нашим удастся переманить американец или ещё кого, кто хотя бы мог удерживать ночь/утро, то есть смысл. Соб-но, таких союзников активно ищут, но в подробности не посвящён.
ДА ЛН укрепит, но имхо надо сперва собрать и добиться принципиального согласия 4+ американских хадкорных гильдий на переход на любой серв, а уж потом серв надо выбирать вместе с ними.. Лига (в лице мавра) уже написала что она проиграла БТ за счет их слаженности утреннего онлайна, и как следствие я думаю оценив плюсы данной тактики теперь будет искать союзников более тщательно )))
Последний раз редактировалось Dawhimti_renamed_5872_28042022; 01.11.2012 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе