Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Автор темы: tangar_renamed_565009_31072021
Дата создания: 30.10.2012 21:58
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
[Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Видео номер раз: создания персонажа в гильдварс2 от Штукенции:


Многие девушки не разделяют наше увлечение онлайн играми. Если вы в такой ситуации - покажите вашей подруге это видео, и она обязательно составит вам компанию в онлайн мирах!

p.s.
В этой теме будут публиковаться и другие видео от Штукенции в ГВ2)

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Аватар для Blackberry_renamed_883955_27082020
Забанен
Регистрация:
15.01.2012
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
У меня в Гильдии 6 девушек.

Добавлено через 6 минут
Посмотрел видео.... Вот определение ТП
Последний раз редактировалось Blackberry_renamed_883955_27082020; 30.10.2012 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
ей надо на кухню

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Пля, чувак, хватит пользоваться программой для изменения голоса. Девушки не настолько тупы и создают персонажей гораздо быстрее. Целый час видео ни о чём - кто его будет полностью смотреть?

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Doodl_renamed_903743_23022023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2012
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Омфг, час перса создавать
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
сиськи есть?
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Фейк
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от maertor:
Пля, чувак, хватит пользоваться программой для изменения голоса.
Cсусь от смеха Раньше (давно) в играх некоторые параноидальные женоненавистники тщательно следили за чатом, выискивая ошибки и разоблачая "недевушек". Потом прошла серия истерик с требованием звонка по телефону, с "экзаменом" по игре (чтобы сестра или девушка игрока не сыграла в хозяина акка). Потом появился войс (Тимспик, Ведро, ингейм войсы и т.д.) и стало обязательным хотя-бы засветиться в нем (после этого можно было наконец-то выключить микрофон и не мешать домашним и соседям, но "экзамен" был обязательным). Потом появились разнообразные войс-чейнджеры (начиная с Кристал Клир и т.д.) и стали требовать фото на фоне монитора с игрой и открытым чатом... Что дальше? Фото без трусов (а вдруг это трансик? А вдруг ряженый пацан?!) А может сразу справку от доктора с печатями (а вдруг ему смену пола делали?!)

ЧЕЛОВЕЧЕК! Успокойся уже Девушки действительно играют в ММО. И если какая-то из них тебя нагнула с позором- не значит, что это на самом деле парень, и не нужно требовать у нее фото без трусов на фоне монитора. Это значит лишь, что ты сам уместнее смотрелся бы с сиьками на кухне.

ЗЫ Санга, если ты это читаешь- привет тебе!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Не понимаю смысла обзоров от девушек, если там нет сисек
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Почему всегда в заголовке нужно указывать "девушка играет...." звучит как "инвалид играет, не судите строго". Сейчас многие девушки ведут блоги, играют в игры, пишут видео. Имхо стоит все же заголовки делать поинтереснее, а не из расчета, что будет скидка при просмотре.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
А если написать "Дитрум играет..." что будет при просмотре?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от Дитрум:
Почему всегда в заголовке нужно указывать "девушка играет...."
Потому что это вброс

Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Целый час создавать героя это, конечно, сурово. Ещё суровее - выкладывать на ютуб эту запись.
Девушки играют не хуже парней, при этом они обычно ещё и вежливые. Сегодня вот ходил с девушкой-РЛом в вов - всё просто идеально прошло.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от Nekk:
с девушкой-РЛом в вов
Какое унижение

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Тема ни о чем, видео несет еще меньше смысла, чем тема.

Сообщение от DrSlon:
А если написать "Дитрум играет..." что будет при просмотре?
аншлаг
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от Nekk:
Целый час создавать героя это, конечно, сурово. Ещё суровее - выкладывать на ютуб эту запись.
Девушки играют не хуже парней, при этом они обычно ещё и вежливые. Сегодня вот ходил с девушкой-РЛом в вов - всё просто идеально прошло.
Я в гильдии был, у нас было 3 девушки, это было фаново, но ХМ было не пройти.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от Рейтуз:
Cсусь от смеха Раньше (давно) в играх некоторые параноидальные женоненавистники тщательно следили за чатом, выискивая ошибки и разоблачая "недевушек". Потом прошла серия истерик с требованием звонка по телефону, с "экзаменом" по игре (чтобы сестра или девушка игрока не сыграла в хозяина акка). Потом появился войс (Тимспик, Ведро, ингейм войсы и т.д.) и стало обязательным хотя-бы засветиться в нем (после этого можно было наконец-то выключить микрофон и не мешать домашним и соседям, но "экзамен" был обязательным). Потом появились разнообразные войс-чейнджеры (начиная с Кристал Клир и т.д.) и стали требовать фото на фоне монитора с игрой и открытым чатом... Что дальше? Фото без трусов (а вдруг это трансик? А вдруг ряженый пацан?!) А может сразу справку от доктора с печатями (а вдруг ему смену пола делали?!)

ЧЕЛОВЕЧЕК! Успокойся уже Девушки действительно играют в ММО. И если какая-то из них тебя нагнула с позором- не значит, что это на самом деле парень, и не нужно требовать у нее фото без трусов на фоне монитора. Это значит лишь, что ты сам уместнее смотрелся бы с сиьками на кухне.
Рейтуз, всегда твои сообщения читал с удовольствием. Но вот это - честно - полотно текста ни о чём. Объясняю, почему. Я уже давно играю в онлайн игры, и очень часто общаюсь с игроками голосом. Да, многие из них - девушки. Мне это прекрасно известно. Только уважаемый топиккастер один раз как минимум уже засветился здесь, где выкладывал обзорный ролик ГВ2, в котором он открыло показал, что пользуется программой сменой голоса


+ Манера говорить очень схожа с той, которая была слышна в его прошлых обзорах.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от maertor:
Рейтуз, всегда твои сообщения читал с удовольствием. Но вот это - честно - полотно текста ни о чём. Объясняю, почему. Я уже давно играю в онлайн игры, и очень часто общаюсь с игроками голосом. Да, многие из них - девушки. Мне это прекрасно известно. Только уважаемый топиккастер один раз как минимум уже засветился здесь, где выкладывал обзорный ролик ГВ2, в котором он открыло показал, что пользуется программой сменой голоса


+ Манера говорить очень схожа с той, которая была слышна в его прошлых обзорах.
да элементарно по тому,как оформлено название видео,уже понятно в чем тут дело))
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от Эллиот:
да элементарно по тому,как оформлено название видео,уже понятно в чем тут дело))
И это тоже) Но Рейтуз тогда мне бы не поверил)

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Для любителей передачи "интриги, расследования...":

Парни, вам пора отойти от компа, побрить ладошки и начать общаться с девушками.. Реальными ) Тогда, возможно, вам не составит труда отличить манеру общения М и Ж )


Для тех, кто не понимает зачем я выложил это видео и его идею - растолковал на своем сайте (тангар.инфо). Отпощу и тут:

1) Для парней (95% игроков ММО) прикольно посмотреть женский взгляд на геймплей.. Забавные особенности женского геймплея )) Поэтому так топик и назвал.

2) Показать девушкам то, что онлайн игры могут быть интересны. Как заинтересовать свою девушку в ММО, показать ей что это вполне прикольное хобби, и что вы не зря просиживаете часами в ММО? )

Покажите нормальной, среднестатистической девушке любую ММО в том виде, как вы в нее шпилите (пыщпыщ ололо) - она фыркнет и пойдет дальше комментить фотки подруг вконтакте/вышивать крестиком))

Но если показать другой аспект - создание персонажа, платьица и все такое - это вполне может ее заинтересовать. Особенно если это показывает другая особь женского пола))

Да, есть более продвинутые подруги (5% имхо), которые сразу хотят пвп-или-зассал и шинковать кабанов в лесочке. Это последствия того, что они в детстве общались и играли с мальчишками) Ведь бывает, что во дворе есть девчонка, которая бегает с мальчишками, когда все ее подружки играют в куколки )

Ну а нормальные девушки начнут смаковать ПвП и рейды только через некоторое время) Постепенно игровой процесс затянет и они составят вам компанию в приключениях )

Показать девчонкам фан онлайн приключений поможет Штукенция) Женский взгляд на игровой процесс девушкам в 100500 раз интереснее смотреть, чем наши писькомерилки)

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
А мне жена запретила смотреть обзор, так как там говорит девушка. Автор, как мне уговорить посмотреть обзор, чтоб жена прониклась ММО?
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от tangar:
Для любителей передачи "интриги, расследования...":

Парни, вам пора отойти от компа, побрить ладошки и начать общаться с девушками.. Реальными ) Тогда, возможно, вам не составит труда отличить манеру общения М и Ж )


Для тех, кто не понимает зачем я выложил это видео и его идею - растолковал на своем сайте (тангар.инфо). Отпощу и тут:

1) Для парней (95% игроков ММО) прикольно посмотреть женский взгляд на геймплей.. Забавные особенности женского геймплея )) Поэтому так топик и назвал.

2) Показать девушкам то, что онлайн игры могут быть интересны. Как заинтересовать свою девушку в ММО, показать ей что это вполне прикольное хобби, и что вы не зря просиживаете часами в ММО? )

Покажите нормальной, среднестатистической девушке любую ММО в том виде, как вы в нее шпилите (пыщпыщ ололо) - она фыркнет и пойдет дальше комментить фотки подруг вконтакте/вышивать крестиком))

Но если показать другой аспект - создание персонажа, платьица и все такое - это вполне может ее заинтересовать. Особенно если это показывает другая особь женского пола))

Да, есть более продвинутые подруги (5% имхо), которые сразу хотят пвп-или-зассал и шинковать кабанов в лесочке. Это последствия того, что они в детстве общались и играли с мальчишками) Ведь бывает, что во дворе есть девчонка, которая бегает с мальчишками, когда все ее подружки играют в куколки )

Ну а нормальные девушки начнут смаковать ПвП и рейды только через некоторое время) Постепенно игровой процесс затянет и они составят вам компанию в приключениях )

Показать девчонкам фан онлайн приключений поможет Штукенция) Женский взгляд на игровой процесс девушкам в 100500 раз интереснее смотреть, чем наши писькомерилки)
Бред сивого мерина в лунную ночь. Это как рассказывать анекдоты про грузинов с "грузинским"акцентом. Автор, ты бы хоть раз пообщался с живой девушкой, а не плодом своего воспаленного воображения. Если девушка фыркнет на ММО в действии, то и на твои ужимки с "платьицами" ей тоже глубоко плевать. За 8 лет онлайн игр попадалось много играющих девиц, даже если это молодая мама или студентка, играющая в свое удовольствие, редко ходящая в рейды и войны гильдий, она все равно "рубает кабанов" и разбирается в механике класса. Остальные не проходят дальше создания персонажа.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
О, я встречал тысячи баб, играющих как в ммо так и во что либо еще, и подавляющее большинство их знает механику класса на уровне "если тыкнуть в эту кнопочку вылетит фаербольчик и мобик сдохнет", и им этого вполне хватает. Если же требуются какие то осмысленные действия, или (спаси господи) творческий подход к ситуации, например на сложном боссе или в форматном пвп, кухонный монстр впадает в ступор и испытывает жгучее желание оказаться подальше от места событий. Потратив много времени и проявив определенное терпение, можно научить ее выполнять простейшие тактические манипуляции по команде, однако обычно все упирается в "чо ты пристал ко мне с какой то непонятной херней? я хочу просто папинать мобиков!!!". Зато они хорошо разбираются в крафте, фарме и прочих процессах, требующих продолжительной однообразной возни, етого у них не отнять. А еще могут всрать тонны времени и ресурсов на какую нибудь ссаную внешечку, отчего люди, которым такие же ресурсы нужны на развитие, охреневают и строем выходят в окно.
Играют, как вы наверное заметили, в основном хилами, ибо хил существо подневольное и идет туда, куда его тащат, и реагирует на уже создавшуюся ситуацию, а не создает ее самостоятельно. И только единицы играют танками, думаю понятно почему.
Гв2 же для девушек идеальная игра, ибо там думать не надо нигде и никогда.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Я развелся из-за этого ролика
Ваши права в разделе