Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 30.10.2012 16:40
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Всем обновление Dragon Nest, пацаны!

Ураганная ролевая Action-MMO Dragon Nest появилась в России совсем недавно, а команда, отвечающая за развитие и успехи игры в нашей стране, уже рапортует о запуске первого масштабного обновления!

После установки обновления максимальный уровень персонажей вырос почти в два раза — с 24 до 40. Самые опытные и прославленные герои не только одолеют страшнейших монстров Альтеры, но и получат пропуск в Небесную гавань, огромный город, о котором раньше игрокам доводилось только слышать. Бурлящий жизнью мегаполис полон захватывающих историй и интересных мест: здесь отыщутся ценные товары и головокружительные задания, которые приведут героев Dragon Nest в неизведанные места. Неутомимые путешественники смогут даже отправиться за грань мироздания: заполучив загадочный Потусторонний ключ, персонажи откроют путь в Зазеркалье, где персонажей ждут невиданные монстры и горы сокровищ.

Щедрый подарок ждет поклонников зубодробительных инстансов и командной игры: на просторах Альтеры появились три новых Логова. Героям 32 уровня предстоит сразиться с яростным Цербером, а персонажей 40 уровня ждет битва с ужасающей Черной мантикорой и безумным Пожирателем миров. Счастливчиков, одержавших победу, ждет роскошное вознаграждение: уникальные гербы и экипировка, которые помогут выделиться в толпе рядовых героев и выстоять в тяжелых испытаниях.


Главной же и самой ожидаемой особенностью обновленной игры стал новый PvP-режим «Смертельная битва». Участникам этой схватки предстоит целый марафон из напряженных дуэлей, в которых поверженный противник сменяется товарищем по команде, а победитель продолжает биться на арене до последнего вздоха.

Окунуться в волшебный мир приключений и сразиться в «Смертельной битве» можно прямо сейчас! Подробности вы найдете на официальном российском сайте Dragon Nest.
Аватар для Smartly_renamed_774632_19112023
Старожил
Регистрация:
27.10.2010
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Аватар для Красавчик_renamed_844311_18032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.08.2011
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от GoHaRu_News:
Ураганная Dragon Nest

Аватар для Fukkireta_renamed_63851_01092023
Старожил
Регистрация:
22.11.2006
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
so slow....
бтв - запилите кто-нить озвучку аргенты из ру версии xD
Аватар для VandalSilin_renamed_661140_09082022
Старожил
Регистрация:
22.03.2009
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от MrWilson:
Игра, конечно, на любителя. Но динамика там достойная
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от VandalSilin:
Но динамика там достойная
няшно все слишком.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
пацаны ваще ребята


Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от GoHaRu_News:
а команда, отвечающая за развитие и успехи игры в нашей стране, уже рапортует
Каким боком мыло относится к контентному наполнению игры?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от GoHaRu_News:
Ураганная
Сообщение от GoHaRu_News:
уже рапортует
Сообщение от GoHaRu_News:
Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от GoHaRu_News:
зубодробительных инстансов и командной игры


Новость для школьников?!Как то не уважительно к комюнити гоххи...
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
норм казуалочка, не худшая из ф2п.
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
у меня двоюродный брат на эту игру смотреть не стал,а ему 13 лет,говорит ну и ужас хДД так что хз кто в неё играет хД

Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от DYKISS:
ему 13 лет,говорит ну и ужас
Вот и мнение эксперта

Добавлено через 20 секунд
Можно даже и не заходить на сайт игры.
Последний раз редактировалось Exploider; 30.10.2012 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от DYKISS:
у меня двоюродный брат на эту игру смотреть не стал,а ему 13 лет,говорит ну и ужас хДД так что хз кто в неё играет хД
Твоего брата надо ушатать об стенку,так как в мое время о такой графе и не мечтали .Понарожали крайзис поколение блин

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от DYKISS:
у меня двоюродный брат на эту игру смотреть не стал,а ему 13 лет,говорит ну и ужас хДД так что хз кто в неё играет хД
Пусть посмотрит на это


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Anub1s_renamed_938351_30102019
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2012
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от MrAndersoOn:
Твоего брата надо ушатать об стенку,так как в мое время о такой графе и не мечтали .Понарожали крайзис поколение блин
Какое поколение, такие и требования, тут ничего странного
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от Anub1s:
Какое поколение, такие и требования, тут ничего странного
Если челвоеку важнее графонь,чем геймплей... ну тогда этот человек явно с отклонениями.Я к примеру всегда ценил геймплей,которого в ДН - завались,хоть и графонь не торт.Вон сморим на айон - графонь,геймплея нет - унылый трешак на тематику "ПРОДРЮЧ 100050000 МБОБОФ,СОБЕРИ 1000000050000000 ресурсоф",тоже самое и терра.Графонь решает?не думаю

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Falos_renamed_909102_07052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2012
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
играть можно , мне нравится сама боевая система тока это и + , а так конечно для 2012 слабовата
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от MrAndersoOn:
Понарожали крайзис поколение блин
кстати ты не прав,он предпочитает старые игры))

Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от DYKISS:
кстати ты не прав,он предпочитает старые игры))
в ДН конченый графон,а вот геймплей и ПВП на аренах - на уровне.И фаново и бошку для юза скилов надо задействовать.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от MrAndersoOn:
Если челвоеку важнее графонь,чем геймплей... ну тогда этот человек явно с отклонениями.Я к примеру всегда ценил геймплей,которого в ДН - завались,хоть и графонь не торт.Вон сморим на айон - графонь,геймплея нет - унылый трешак на тематику "ПРОДРЮЧ 100050000 МБОБОФ,СОБЕРИ 1000000050000000 ресурсоф",тоже самое и терра.Графонь решает?не думаю
а что это у тебя так попка то рвется? то что тебе понравилась ДН это как то не очень хороший показатель хД

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от MrAndersoOn:
бошку для юза скилов надо задействовать.
не смеши

Последний раз редактировалось DYKISS_renamed_710128_28012023; 30.10.2012 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от DYKISS:
а что это у тебя так попка то рвется? то что тебе понравилась ДН это как то не очень хороший показатель хД

Добавлено через 31 секунду

не смеши
Докачайся до 40,пойди на арену,покажи как ты фейсролом нагибаешь пачку из 6рыл, или балабол?

P.s почему школьнечки и просто быдло всегда реагирует на мои посты как на "ОЛОЛО ПОПКУ ПРИПЕКЛО",ведь это всего лишь "Агрессивная критика"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от MrAndersoOn:
Докачайся до 40,пойди на арену,покажи как ты фейсролом нагибаешь пачку из 6рыл, или балабол?
я не извращенец! отстань от меня с такими предложениями!

Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Сообщение от DYKISS:
я не извращенец! отстань от меня с такими предложениями!
Балабол в действии,не вижу смысла дальше воспринимать твои посты всерьез

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
т.е. теперь чтобы аргументировать свою позицию "игра - говно" надо доползти до капа и крикнуть это оттуда? что за пздц

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Re: Всем обновление Dragon Nest, пацаны!
Зачем нам это знать?

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Ваши права в разделе