Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будем грабить караваны? xD
Да, конечно!
26 72.22%
Нет, я кореец, это не гуманно!
3 8.33%
Не знаю, я иду строить домики и сажать цветочки.
7 19.44%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Грабежи караванов
Дата создания: 29.10.2012 12:28
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Грабежи караванов

Возможные вариантов гоп-стопа
:

1. Любое посаженное растение или животное вне сейв зоны пугала и дома можно собрать любым игроком. Добывается аналогично своему, добытые материалы идут в инвентарь, после добычи отжать нельзя.

2. Грабеж домов и огородов(в том числе и в зоне пугала) во время осады после уничтожения кристалла(при этом может потребоваться разрешение главы рейда\КЛа уничтоживших кристалл). Добывается аналогично своему, добытые материалы идут в инвентарь, после добычи отжать нельзя.

3. Можно ломать дома во время осады после слома кристалла(при этом может потребоваться разрешение главы рейда\КЛа уничтоживших кристалл)
(пока не реализовано
)

4. Сбор лута с уничтоженного корабля(реализуют, но в каком виде будет окончательно не ясно)

5. Сокровища находятся в местах(места точечные, но после переделки телепортов достаточно сложно их забиндить под фарм). А сами сокровища рандомно респаются с интервалом около 3х часов(могу ошибаться) и в рандомном количестве около затонувшего корабля. Обычно сундуков от 1 до 4 на одну точку. Сундуки нужно поднять на поверхность, прежде чем открыть. Поднимаются они с помощью крафтовых парашутов за кожу. На один сундук надо 1 парашут, после он исчезает. Когда сундук всплыл на поверхность, можно открывать, где в нем находишь сокровища для продажи в магаз либо ничего. Цифры золотых разные: 1, 2, 5, 10 голды и тп. Говорили, что есть какой-то джек пот в 500 золотых, но я ничего такого не видел. Естественно, если вы ищите сокровища малой группой, то шанс столкнутся с конкурентами довольно высок. Дальше ПвП за сокровища. Бывало, что отнимали уже поднятые, просто лутали.
(с) Zerger

6. Паки(Торговые) перевозиться на плечах от НПЦ до НПЦ который их(его) купит. Пунктов с нпц много, но чем дальше, тем лучше награда(примерно так). В процессе могут отнять и пираты, и кракен, и даже товарищи.
Так же за спиной обычно висят крафченые паки дерева, железа и тп, которые нужно доставить на верфь для постройки корабля или дома, например. Есть весьма ценные ресурсы "на плечах", такие как осадный итем, нужный для активации осады. Его тоже можно отжать. В игре много видов разных ресурсов перевозимых на спине.

7.
Дроп с рб\эпиков
(пока нет окончательной ясности
)




Возможные наказания:

-
Репутация персонажа среди игроков (Типо: "я тебя запомнил, я выкачаюсь и буду тебя ПКашить" ).
-
Когда хочешь зафармить любую чужую посадку\животное, то выскачит табличка, типа "вы действительно хотите срубить чужое дерево". Жмешь да, ресурс начинает добыватся, появляются следы кражи. Которые могут собрать любые игроки и сдать(за 1 сданый след кражи начисляется 3-5 кармы).
Пиратам безразличны следы\убийства. Остальных игроков при скопление кармы(50 вроде) могут посадить в тюрьму. При излишках(3к) Вы безвозвратно станете пиратом и вас смогут безнаказанно убивать остальные игроки и будут атаковать гварды всех континентов кроме пиратского острова.



Цель темы прояснить все возможные способы гоп-стопа, возможные способы наказаний, вероятность наказания и другие нюансы жанра.
Попрошу всех кто в теме отписывать недостающую информацию на эту тему ниже, добавлю в первый пост.
Последний раз редактировалось KnyazAndrew_renamed_736512_25042020; 27.11.2012 в 18:44.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Грабежи караванов
1. Да. при этом падает кровь. Свою кровь собрать нельзя, кровь может поднять ваш друг и вместо сдачи уничтожить. Можно затереть следы шваброй, как я понял и свои и чужие? если нет поправьте.
4. Если на корабле везли паки, то они падают на дно. их можно собрать. Можно сибрать обломки своего сломанного корабля, правда куда и что падает незнаю.
5. Ну типа можно. Но маловероятно. на дне находишь сокровище в виде сундука возле разбитого корабля. Чтобы его открыть надо его поднять на поверхность воды. Для этого крафтятся специальные шарики(типа с воздухом). Юзаешь их на кладе он подымается на поверхность, на воде уже сверху открываешь клад.
6. Плохо юзал форум. https://forums.goha.ru/showpost_0_0_20999282_0 паки там даже есть видео.
7. РБ вроде лутается. То есть при смерти внем внутри остается лут. Право на сбор лута хз как определяется. либо чей рейд\пати первым начал. либо кто больше снес незнаю.
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Re: Грабежи караванов
1. Эмм, писали уже на форуме что с одной лужи крови кровь можно собирать сколько влезет пока не пройдет время. Я спрашивал про следы кражи.
5. Видел драму за коробку, по ходу это был торговый пак. Так же писал кто-то что воевали за коробку с деревом, это типо тоже был пак? Или чтоб строить нужно к месту строительства тащить ресурсы в коробках?
6. посмотрел, поправил.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Грабежи караванов
пак все что носится за спиной. Любой пак при смерти дропает. Торговый пак это особенный пак за который дают древнюю валюту. за нее покупается рецепт на крейсер, дом подводная ферма и еще куча всего.
Насчет крови. Да там вроде есть ограничение времени - это раз. И еще вроде с одной лужи можно собрать всю кровь несколько раз разными людьми. один человек дважды не соберет. Но насчет сколько влезет брехня тк тогда бы можно засадить в тюрьму за одно дерево если твою кровь соберет сразу 20 человек. Помоему там ограничение в 3-4 раза и лужа пропадет.
Аватар для Greathand_renamed_692352_04112021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Грабежи караванов
По-прежнему актуально, появятся ли среди нас корейцы!

Аптечка и молоток находятся у водителя?!.. lol.. Булава и меч находятся у предводителя!
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Nekrasov:
пак все что носится за спиной. Любой пак при смерти дропает. Торговый пак это особенный пак за который дают древнюю валюту. за нее покупается рецепт на крейсер, дом подводная ферма и еще куча всего.
Насчет крови. Да там вроде есть ограничение времени - это раз. И еще вроде с одной лужи можно собрать всю кровь несколько раз разными людьми. один человек дважды не соберет. Но насчет сколько влезет брехня тк тогда бы можно засадить в тюрьму за одно дерево если твою кровь соберет сразу 20 человек. Помоему там ограничение в 3-4 раза и лужа пропадет.
Блин, ну если пишите пишите конкретно, а какие еще берутся паки и от куда? И куда их нужно засунуть чтоб уже нельзя было гопануть на этот пак.

Ну собирать ее могут все, но карма начисляется за кровь с одной и тойже лужи 1 раз. НО у меня вопрос не про кровь, а про следы кражи!
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Грабежи караванов
Сообщение от KnyazAndrew:
Я хочу прояснить все возможные способы грабежей, возможных наказаний и т.д.

На сколько я понял на данный момент существую такие виды грабежей:



1. сруб деревьев, посаженных другими игроками не в безопасной зоне(а так же сбор всей остальной растительности)

При этом они сразу падают тебе в инвентарь и назад их отжать нельзя..

2. грабеж огородов во время осады после уничтожения кристалла(при этом может потребоваться разрешение главы рейда\КЛа уничтоживших кристалл)

При этом они сразу падают тебе в инвентарь и назад их отжать нельзя..


3. можно ломать дома во время осады после слома кристалла(при этом может потребоваться разрешение главы рейда\КЛа уничтоживших кристалл)

"Лут" неизвестен(ничего не слышал)

4. сбор лута с уничтоженного корабля(вроде как обещают ввести)

При этом они сразу падают тебе в инвентарь и назад их отжать нельзя..?

5. При охоте за сокровищами на дне моря, вроде говорят можно отжать сокровища.

Как реализовано?

6.
Вроде как я понял будут торговые паки(что-то типо груза), которые покупаешь у одного нпц и везешь до другого где дороже и продаешь..

Тащишь на себе или везешь на повозке, пока не сдашь нпц могут отнять.

7. Дроп с рб\эпиков падает сразу в инвентарь или можно отжать?



Попрошу всех кто в теме разъяснить моменты вышеперечисленные и если есть чем дополнить.

А так же вроде говорили что при каких-то условиях остаются следы грабежа
(после пиратов), как кровь после ПК, как это работает и с чем это едят? Кто что знает?

1. Любое посаженное растение или животное вне сейв зоны пугала и дома можно срубить любым игроком. Рубится аналогично своему, расходные материалы идут в инвентарь. После каждого враждебного действия остается кровь на земле с малым количеством кармы(2-5 или что-то типа того). Это если рубишь чужие.
2. Если владелец теряет контроль над территорией(убивают кристал), то в это время все дома на этой территории можно грабить совершенно безвозмездно. Про разрешение ничего не слышал, все включалось автоматически. Может ошибаюсь.
3. Дома\пугала нельзя было ломать, так же, как и верфи для постройки кораблей, но хп у них есть, так что может будет в будущем. Можно было нажать кнопочку "Х" на доме, тогда его надо было самому разбить, и он пропадает. Пугало шло в инвентарь обратно(типа переноса).
4. Уже было что-то типа лута с кораблей, но пока ничего конкретного. Возможно, что будут появляться сундучки с золотом после убийства и тп.
5. Сокровища находятся в местах(места точечные, но после переделки телепортов достаточно сложно их забиндить под фарм). А сами сокровища рандомно респаются с интервалом около 3х часов(могу ошибаться) и в рандомном количестве около затонувшего корабля. Обычно сундуков от 1 до 4 на одну точку. Сундуки нужно поднять на поверхность, прежде чем открыть. Поднимаются они с помощью крафтовых парашутов за кожу. На один сундук надо 1 парашут, после он исчезает. Когда сундук всплыл на поверхность, можно открывать, где в нем находишь сокровища для продажи в магаз либо ничего. Цифры золотых разные: 1, 2, 5, 10 голды и тп. Говорили, что есть какой-то джек пот в 500 золотых, но я ничего такого не видел. Естественно, если ищут сокровища несколько человек, то шанс встретить врага довольно высок. Дальше ПвП за сокровища. Бывало, что отнимали уже поднятые, так что просто лутали.
6. Паки уже есть, и есть тема с описанием про них. Да, ресурс перевозиться на плечах через океан. Пунктов много, но чем дальше, тем лучше награда(примерно так). В процессе могут отнять и пираты, и кракен. Даже товарищи.
7. Дроп с мобов\рб не падает на землю, а открывается окошко, где виден твой лут. Вот чей лут достанется еще реализовано не совсем нормально. Кто первый нанес урон мобу, того будет и лут. Шкала здоровья станет серой, если моба у тебя украли. С рб все сложнее, но там вроде по количеству урона считают, но бывали и запары такие же, как с мобами.


Лут нельзя украсть, если только он не висит за спиной. За спиной обычно висят крафченые паки дерева, железа и тп, которые нужно доставить на верфь для постройки корабля или дома, например. Есть весьма ценные ресурсы "на плечах", такие как осадный итем, нужный для активации осады. Его тоже можно отжать. В игре много видов разных ресурсов перевозимых на спине.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от KnyazAndrew:
1. Эмм, писали уже на форуме что с одной лужи крови кровь можно собирать сколько влезет пока не пройдет время. Я спрашивал про следы кражи.
5. Видел драму за коробку, по ходу это был торговый пак. Так же писал кто-то что воевали за коробку с деревом, это типо тоже был пак? Или чтоб строить нужно к месту строительства тащить ресурсы в коробках?
6. посмотрел, поправил.
1. Следы кражи тоже самое. Собирать можно скока хочешь, но 1 раз на 1 персонажа. Так что 100500 крови инвентарь не положишь.
2. Про паки есть темы на форуме. Да.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Последний раз редактировалось Zerger; 29.10.2012 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Грабежи караванов
По поводу лута с кораблей, паки которые перевозятса в ящиках на корабле (как на тракторе) после уничтожения корабля остаютса плавать на поверхности, лично подбирал пак железа после того как утопили корабль корейца который забыл его забрать). К слову если в етих самых ящиках на корабле находятса паки то корабль отозвать невозможно.
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Zerger:
1. После каждого враждебного действия остается кровь на земле с малым количеством кармы(2-5 или что-то типа того). Это если рубишь чужие.


За спиной обычно висят крафченые паки дерева, железа и тп, которые нужно доставить на верфь для постройки корабля или дома, например. Есть весьма ценные ресурсы "на плечах", такие как осадный итем, нужный для активации осады. Его тоже можно отжать. В игре много видов разных ресурсов перевозимых на спине.

Добавлено через 12 минут


1. Следы кражи тоже самое. Собирать можно скока хочешь, но 1 раз на 1 персонажа. Так что 100500 крови инвентарь не положишь.
Я рад что кто-то наконец описал именно то что я спрашивал, спасибо.

Остался один вопрос, вроде писали что когда рубишь деревья(или собираешь остальные растения) у своих следы кражи не остаются.
А если допустим пираты воруют, то следы остаются, но зато пираты могут безнаказанно всех убивать и следов не будет. Хотел бы я посмотреть как пирата посадят в тюрьму за кражу, а за убийство нет)) В общем вот этот момент не совсем ясен.

З.Ы: щас обновлю первый пост. Еще раз спасибо.

Добавлено через 57 минут
Еще назрел вопрос, можно ли как-то "сейвить" паки с ресурсами или их можно только "сейвить" используя эти паки для стройки?
Последний раз редактировалось KnyazAndrew_renamed_736512_25042020; 30.10.2012 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Грабежи караванов
Сообщение от KnyazAndrew:
Я рад что кто-то наконец описал именно то что я спрашивал, спасибо.

Остался один вопрос, вроде писали что когда рубишь деревья(или собираешь остальные растения) у своих следы кражи не остаются.
А если допустим пираты воруют, то следы остаются, но зато пираты могут безнаказанно всех убивать и следов не будет. Хотел бы я посмотреть как пирата посадят в тюрьму за кражу, а за убийство нет)) В общем вот этот момент не совсем ясен.

З.Ы: щас обновлю первый пост. Еще раз спасибо
Когда рубишь любое чужое дерево, то выскакивает табличка, типа "вы действительно хотите срубить чужое дерево". Жмешь да, и следы в любом случае появятся. Пиратам пофиг на следы\убийства. Но у них своим проблемы. Так же как и пират, его могут сливать и все остальные. Да и гварды атакуют.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Zerger:
Когда рубишь любое чужое дерево, то выскакивает табличка, типа "вы действительно хотите срубить чужое дерево". Жмешь да, и следы в любом случае появятся. Пиратам пофиг на следы\убийства. Но у них своим проблемы. Так же как и пират, его могут сливать и все остальные. Да и гварды атакуют.
понятно, значит до этого или перевод был хреновым или хз, но инфа была явно далека от истины..

1. на сколько реально за вырубку лесов и плантаций тупо стать пиратом без желания? не смотрели сколько следы преступления остаются по времени?
говорили по 3-5 кармы за 1 дерево 1000 деревьев = 3000 кармы = пират?

2. А если на другом континенте, там по идее твои враги живут, тоже табличка?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Грабежи караванов
Сообщение от KnyazAndrew:
1. на сколько реально за вырубку лесов и плантаций тупо стать пиратом без желания? не смотрели сколько следы преступления остаются по времени?
говорили по 3-5 кармы за 1 дерево 1000 деревьев = 3000 кармы = пират?

2. А если на другом континенте, там по идее твои враги живут, тоже табличка?
Есть квест на отмытие ПК. Довольно простой. Ты пойми, что карма тебе начисляется за сданную кровь. Если никто не сдаст ее на тебя, то ничего не будет. Есть еще швабры, которые заметают следы, но они довольно дорогие, чтобы их юзать на кражи. В теории за одно ПК можно пригнать весь клан на это пятно, и попросить всех сдать, тогда посадят скорее всего. Если пятен больше, то сам понимаешь.

Следы остаются за кражу любого чужого вне зависимости от расы.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Re: Грабежи караванов
Я понимаю, просто хочу выяснить обстоятельства)

Сколько времени пятно остается прежде чем исчезнуть? То есть гопанул клановые посадки, а когда они проснулись ни меня, ни леса ни пятен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Zerger:

Следы остаются за кражу любого чужого вне зависимости от расы.
После кражи торговых паков, паков с ресурсами и подобного следы остаются так же?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Грабежи караванов
Сообщение от KnyazAndrew:
После кражи торговых паков, паков с ресурсами и подобного следы остаются так же?
Нет. Пак за спиной - это итем, а не дерево. Упал - бери. Кровь остается долго. Точно не скажу, но больше часа. Не засекал. Вроде кто-то владел точной информацией.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Re: Грабежи караванов
Ясно

Сообщение от KnyazAndrew:
Еще назрел вопрос, можно ли как-то "сейвить" паки с ресурсами или их можно только "сейвить" используя эти паки для стройки?
Ну если гопанул на пак с ресами что с ним можно\нужно делать кроме непосредственно построек? Ведь не факт что тебе щас что-то нужно строить..
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Zerger:
В теории за одно ПК можно пригнать весь клан на это пятно, и попросить всех сдать, тогда посадят скорее всего.
А помоему не так. Я писал выше, что с одной лужи можно собрать 3-5 раз и она исчезнет. Естественно собирать должны разные игроки. Одинигрок собирает один раз с лужи, больше у него такой игровой возможности попросту нет(нет опции уже на луже -сбор). Игрок кровь может либо выкинуть с инвентаря, либо заюзать -при этом хозяину крови начислится карма. Невыйдет с одной лужи засадить в тюрьму. при 3-5 сборах она исчезнет. Не по времени, а по количеству сборов. Причем колличество сборов зависит от тяжкости преступления. Если пк то сборов больше чем за срубленное дерево.

Сообщение от KnyazAndrew:
Ну если гопанул на пак с ресами что с ним можно\нужно делать кроме непосредственно построек? Ведь не факт что тебе щас что-то нужно строить..
Скорее всего ещё можно его спрятать в свой дом и закрыть двери.
Сообщение от KnyazAndrew:
Ну собирать ее могут все, но карма начисляется за кровь с одной и тойже лужи 1 раз
нифига не один раз
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Nekrasov:
при 3-5 сборах она исчезнет
Не встречалась такая информация.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Zerger:
Не встречалась такая информация.
Я пишу из того, как сам наблюдал. За мной как и я за другими "подчищал".
У меня не достоверная инфа. это мои наблюдения.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Nekrasov:
Я пишу из того, как сам наблюдал. За мной как и я за другими "подчищал".
У меня не достоверная инфа. это мои наблюдения.
Все возможно) Да и логично. Но я тоже не проверял. Ну суть в том, что собрать может больше одного человека.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Nekrasov:
А помоему не так. Я писал выше, что с одной лужи можно собрать 3-5 раз и она исчезнет. Естественно собирать должны разные игроки. Одинигрок собирает один раз с лужи, больше у него такой игровой возможности попросту нет(нет опции уже на луже -сбор). Игрок кровь может либо выкинуть с инвентаря, либо заюзать -при этом хозяину крови начислится карма. Невыйдет с одной лужи засадить в тюрьму. при 3-5 сборах она исчезнет. Не по времени, а по количеству сборов. Причем колличество сборов зависит от тяжкости преступления. Если пк то сборов больше чем за срубленное дерево.
Пожалуйста, если не знаете фактов, лучше промолчите.

Я сам уже точно не припомню скоко точно остаетса пятно, но один игрок может поднять ту самую кровь несколько раз, конечно с интервалом ~5 минут. Также пятно не имеет лимит сборов, после которого оно исчезнет, оно остаетса просто лежать некоторое время. Конечно ето немного не логично, но пока что ето так.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Грабежи караванов
Сообщение от hotab1ch:
Пожалуйста, если не знаете фактов, лучше промолчите.

Я сам уже точно не припомню скоко точно остаетса пятно, но один игрок может поднять ту самую кровь несколько раз, конечно с интервалом ~5 минут. Также пятно не имеет лимит сборов, после которого оно исчезнет, оно остаетса просто лежать некоторое время. Конечно ето немного не логично, но пока что ето так.
Чесно говоря, пришлось повспоминать. Да следы сразу не пропадают. По крайней мере мгновенно после сбора. Делали так - один рубит дерево(след), трое собирает кровь. больше брать никто не мог. кровь выкидывали из инвентаря. След на земле оставался. я ошибся признаю. Карма потом не приходила. может хозяин не успевал или просто не сдавал. В любом случае срок пятна остается вакантным, и зависит ли он от того. собирали ли его, толком никто не может знать, кто не тестил это целенаправлено и не сидел рядом до пропажи. насчет 5 минут - никто не ждал, так что спорить на эту тему...

мы считали, что если поднять и выкинуть всем за чужими, то мы себя обезопасим. и вроде работало. Пока на торговом острове ненапкшили до тюрьмы. 100+ кармы заработалось заполчаса.
так что вобщем-то я бы сделал такой вывод - если отбивать паки, и грабить чужие ресурсы в тюрьме ты будешь регулярно.
А вообще блин опять таки вспоминаю вроде вообще всё-было не так. Если кто-то недавно полутал со следа кровь, то никто, в ближайшее время по крайнем мере, не мог уже лутануть этот след, а бегал среди них и они не выделялись. Приблизительно как на этом видео в начале.
Последний раз редактировалось Nekrasov; 30.10.2012 в 21:19.
Re: Грабежи караванов
аааа что за цвет?
измени на норм плис... не читабельно
Аватар для SiriusSGA_renamed_928651_19092022
Старожил
Регистрация:
11.06.2012
Re: Грабежи караванов
Сообщение от Nekrasov:
Скорее всего ещё можно его спрятать в свой дом и закрыть двери.
Можно возле пугала поставить. Я нашел несколько халявных паков таких))) Приватизировать не смог.
Аватар для KnyazAndrew_renamed_736512_25042020
Маньяк
Регистрация:
02.04.2010
Re: Грабежи караванов
Сообщение от OLuckyLucky:
аааа что за цвет?
измени на норм плис... не читабельно
какой именно и на какой?

вроде у всех все норм читается, какого года у Вас монитор?
Ваши права в разделе