Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бага с группой
Автор темы: Loken_renamed_907935_27022022
Дата создания: 28.10.2012 10:16
Аватар для Loken_renamed_907935_27022022
Писaтель
Регистрация:
03.03.2012
Бага с группой
Наверное, сама, конечно, накосячила, но все-таки если программа продумана такого быть не должно. Бага состоит в следующем: одновременно висела в поиске группы на ФП и занесло в варзону. У меня появилась группа из якобы 5 игроков, но это по сути invalid characters. Поиск группы на фп закрыт. Если в варзону, то кидает все время в Novere Coast - и я там без пати. То есть, при желании, конечно, можно ее и выиграть%), но смысл... Из этого опса не выходится. Перезагрузки, перезаходы и т.п. не помогают. Пишу в саппорт ОНИ МОЛЧАТ!! О_о Никто с подобным не сталкивался? Как бороться?

Аватар для LCN
LCN
Guest
Re: Бага с группой
Ждать фикса.. Может "отлипнуть" но если опять попадешь на новару все заново будет. А саппорт.... оф форум исписан а толку 0..
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Бага с группой
сталкивались уже =) у меня было - на следующий день прошло .
у знакомых в гилде )
САмое интересное ,что такая шляпа происходила не со всеми персами ,а с отдельно взятыми.
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Бага с группой
Сообщение от Loken:
Наверное, сама, конечно, накосячила, но все-таки если программа продумана такого быть не должно. Бага состоит в следующем: одновременно висела в поиске группы на ФП и занесло в варзону. У меня появилась группа из якобы 5 игроков, но это по сути invalid characters. Поиск группы на фп закрыт. Если в варзону, то кидает все время в Novere Coast - и я там без пати. То есть, при желании, конечно, можно ее и выиграть%), но смысл... Из этого опса не выходится. Перезагрузки, перезаходы и т.п. не помогают. Пишу в саппорт ОНИ МОЛЧАТ!! О_о Никто с подобным не сталкивался? Как бороться?
у меня такое было. Релогнулся на другого чара, потом обратно. Помогло.

Re: Бага с группой
Блин только что на Нову попал.
А дейлик засчитали :D

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Бага с группой
Сообщение от Blaster fire:
Блин только что на Нову попал.
А дейлик засчитали :D
не радуйся особо. Я вот таким макаром сделал виклик. Баджей много, все ништяк. Утром захожу, ещё 6 побед нужно, все баджи исчезли. Баг дал, баг взял

Аватар для LCN
LCN
Guest
Re: Бага с группой
От частых таких "халявных" походов начинаются глюки... У кого то пропадает гильдия, в операции попасть не могут тк считается что перс в опс группе ( ливнуть - никак. релог не помогает). один такой халявщик в результате побрился с операцией). оф форум трещит от жалоб...но... Если судить как "чинили" сломанный классовый у труперов - ждем вторника в лучшем случае...
Такое ощущение что безопаснее ходить на вз в пати, либо вообще не ходить))
Аватар для my name is vader
my name is vader
Guest
Re: Бага с группой
Один разочек занесло меня тоже, 9 медалек за 2 с лишним минут - вполне неплохо
Аватар для Loken_renamed_907935_27022022
Писaтель
Регистрация:
03.03.2012
Re: Бага с группой
Понятно... Может патч или профилактика спасет... Ждем-с...

Сообщение от LCN:
Такое ощущение что безопаснее ходить на вз в пати, либо вообще не ходить))
Мы пытались - оно совсем выкидывает.

Re: Бага с группой
пофиксили же. я так виклик сделал

Ваши права в разделе