Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ClickTheGod WvW war
Автор темы: Click Here To Respawn
Дата создания: 25.10.2012 08:20
Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
ClickTheGod WvW war






В кратце - много хп, 1.5-2к дамага за свинг. Скилы выставлены так, чтобы можно было без проблем зайти куда угодно и выйти живим =)

Сорри что не юзал билдер, оч было лениво ^_^
Последний раз редактировалось Click Here To Respawn; 25.10.2012 в 08:39. Причина: косяк
Аватар для RusTech_renamed_864649_30092019
Читатель
Регистрация:
17.11.2011
Re: ClickTheGod WvW war
Ты на ввв в мили идёшь бить? Дальше не читал.
Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
Я на ввв именно в мили иду,да. Вполне получается.
Аватар для de1n_renamed_753208_19072022
Читатель
Регистрация:
30.06.2010
Re: ClickTheGod WvW war
Трейт на отхил с криков, имея в билде один крик и на сколько он тебя хилит? Трейт на крит с печатей бесполезен, тк элитка всегда должна быть на кд, а вторую печать ты наверняка юзаешь перед тем как "зайти куда угодно и выйти живим". Не знаю что у вас происходит на ввв, у нас в мили тебя не спасет даже Endure Pain, сложишься от аое.
Аватар для Shkipersany
Shkipersany
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от de1n:
Трейт на отхил с криков, имея в билде один крик и на сколько он тебя хилит? Трейт на крит с печатей бесполезен, тк элитка всегда должна быть на кд, а вторую печать ты наверняка юзаешь перед тем как "зайти куда угодно и выйти живим". Не знаю что у вас происходит на ввв, у нас в мили тебя не спасет даже Endure Pain, сложишься от аое.
непонятный билд, хотя толстота внушительная.
я когда на ввв на страже катал в танк билде, то иногда можно было "зайти куда угодно и выйти живим", но как показывает практика, это не линяга, где "тупую консерву" будут игнорить, тут тебя по асисту сразу сносят, и от озверевшего зерга ничто не спасает. Поэтому я перекачал стража в дд и теперь с вертушки выдаю по 6-8к дмг.(страж как пример)

бери нормальный билд, консервы не рулят
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: ClickTheGod WvW war
Странные руны в шмоте...
Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
Ну я показал что у меня есть,без притензий на что либо=)

Играет он просто: Елитка = крит шанс + спид баф, елитка чейнится с хорновским спид бафом, они стакаются
получается 52 сек спид бафа и дальше их можно чейнить нон стоп. Получается почти постоянный спид баф + стам реген.

Всего 4 скила на кон ремув: 2 кон ремува с хил абилити + шаут + хорн опять же. Заснерить чара сложно. Очень редко бывает когда я в крипле.

Стабилити понятен, любому кастеру не сделать не кнокдаун ни стан ни пуш. Так что если я цепляюсь к кому то то уже не отцеплюсь.

Инвуль 5 секундный вместе с стабилити и елиткой без проблем помогает выжить в вокусе + хп база.

Хил хилит на 6к хп, учитывая базу хповую я могу его даже пару раз юзать за бой. Ну все относительно конечно.

Шаут хилит на 1к, НО имо его легко можно поменять на 20 речардж варнхорн скилл + кон ремув с буном.

Играю я на гандаре, зерга тут выше крыши как и разных спеков с фокусом. Живет он долго а самое главное выдает не плохой дпс.

Руны в шмоте: Армор хотв, стабилити на 20% хелс - это мои 9к хп, у многих это чуть ниже базы, а мне это помогает допом выходить из мяса + ап хп базы.

Валькири крит дмг и дает мне 1.5-2к дмг за удар. С крит шансом на трейтах + елитка которая всегда в бою весит = 52 крит шанс. По хорошему почти каждый удар это крит за редким исключением, ну плюс хп база.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от Click Here To Respawn:
52 крит шанс.
Крутая сказка. У тебя статы под всеми баффами замка и скорее всего 3мя орбами.
Там и 40% крита не наберется.

Любой танк-вар убивается зергом, т.к. притягивания и фиры толком контрить нечем, игнор пэйн не поможет.

Руны в шмоте вообще мусор. Есть тот же солджер - куда полезнее.

А противники гандары - это либо гандара летит в хлам, либо гандара разрывает их, третьего не было ни разу за последнее время, о каком можно адекватном ВвВ на гандаре говорить?

З.ы. Я фулл-берс дуал-топор, и вот у меня действительно почти каждый удар крит.
Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
Stikus =)

Вот тебе скрин с хотв зоны без бафов, с сигнетом, прибавь к этому трейт скилл от рейджа. Я надеюсь считать ты умеешь =). Не говорю что ты не знаток,но все же надо знать о чем ты говоришь =)



Касаемо фиров. Фир снимается шаутом, так на всякий случай.

Солдер руна конечно,наверное, лучше, но пока я не готов менять 5 секунд стабилити,которые в принципе помогают найс, на + 35 тафнеса + ремув кондишен(с речарджем 90 секунд лол) + вейст 6 голды ^_^

Сет хотв данжа, никто туда эти руны намеренно не пихал. Просто это был ближайший имо сет подходящий.

Я искренне рад за твоего фул берс дуал топора =) Удачи тебе бро.
Я уже говорил что я просто выложил свой билд, такой как он есть, с определенным обоснованием вот и всё. Я же не говорю: "Парни годлайк билд, делать всем". Я просто поделился с людьми=)

Ах да, я конечно понимаю,что ты про с сервера Вабби,который занимает 25 из 27 мест в ввв рейтинге,а то не дай бог и 27 займет на ближайшем ротейте(по крайне мере так написано у тебя в инфо). Так что говорить что-то о гандаре, помоему, в твоем положении не уместно ;) Без обид =)
Аватар для GwynBleidd_renamed_41447_18112019
Читатель
Регистрация:
27.03.2006
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от Stikus:
А противники гандары - это либо гандара летит в хлам, либо гандара разрывает их, третьего не было ни разу за последнее время, о каком можно адекватном ВвВ на гандаре говорить?
Когда-то, возможно, так и было, сейчас на сервере появился целый ряд ВВВ ориентированных гильдий с других серверов. В данный момент мы рвем в хлам Gunnar's Hold и откровенно проигрываем французам с Fort Ranik по понятным причинам (у них играют канадцы, для них любое время - прайм тайм).

Кроме того, Вабби? Это ахахахахаах вот так где-то.

По поводу билда Клика, я не знаю, может, на ваших серверах вары соло играют или просто тупые? Здесь вары нормальные, сзади отличный саппорт в виде всевозможных АоЕ и т.п., спереди в толпу врываются вары, чья задача - добежать, посеять хаос и по возможности выбраться живым (необязательно). Для описанной задачи толстый вар Клика - вполне подходит, и успешно с этим справляется.

Я бы искренне хотел встретиться кое с кем отсюда лично в ВВВ, но, боюсь не судьба - слишком уж большая разница в классе серверов.


П.С. У меня вот ranger на макс дпс/крит, +93% critical damage, 78% critical chance с Rampage as One, 3490 атаки и 17082 хп (все указанное без баффов от замка и орбов). Кроме того, каждый хит после килла - авто opening strike, а opening strike - всегда крит. Кроме того, постоянно меняю два лука, и смена тоже дает fury и might. Крит практически всегда и везде, включая АоЕ.

Итог = 2046 киллов в ВВВ за 7 дней.

Тоже сказка?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от GwynBleidd:
Итог = 2046 киллов в ВВВ за 7 дней.
ударенных тобой чаров
Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
омг не надо офф топиков плз ^_^
Аватар для exprezz_renamed_942748_24012022
Читатель
Регистрация:
30.08.2012
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от GwynBleidd:
Кроме того, Вабби? Это ахахахахаах вот так где-то.
ему транфером на вижунахов уйти чтолэ?) интересно какой бы пост был бы ..
- Кроме того, Вижунах? .... продолжи )
Аватар для GwynBleidd_renamed_41447_18112019
Читатель
Регистрация:
27.03.2006
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от SilverWF:
ударенных тобой чаров
Да, и которые после этого умерли. Все верно.
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от Shkipersany:
бери нормальный билд, консервы не рулят
оч смешно. без грамотных консерв элемов, гвардов, варов ваши (и наши) супертопОПддшники быстро превращаються в фарш в зерг пвп. Я не говорю что билд автора хорош, но он мыслит в правельном направлении, хоть не очередное дно с ХАНДРЕДБЛЕЙДЗ
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: ClickTheGod WvW war
бегал в похожем билде, когда начиналось слайд-шоу выживать было на много легче
вообще считаю, что вары и гварды должны быть консервами т.к. всегда на первой линии. В чистом стекле особого смысла не вижу.

Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от Click Here To Respawn:
Вот тебе скрин с хотв зоны без бафов, с сигнетом, прибавь к этому трейт скилл от рейджа. Я надеюсь считать ты умеешь =). Не говорю что ты не знаток,но все же надо знать о чем ты говоришь =)
Классный анекдот, повторяю. Твой крит-шанс 17%, ярость висит только половину времени (ибо у тебя нет даже уменьшения кд печатей), а адреналин у тебя полный всегда чтоль? Очень умно не использовать эвис.
Даже если считать всегда полный адреналин (9%), то 50% времени ярости = +10% критшанса. В итоге 17+9+10=38, как я и говорил - не добираешь даже до 40%.

Цитата:
Касаемо фиров. Фир снимается шаутом, так на всякий случай.
А два фира? :Р В зерге это не редкость.
Сообщение от GwynBleidd:
В данный момент мы рвем в хлам Gunnar's Hold и откровенно проигрываем французам с Fort Ranik по понятным причинам (у них играют канадцы, для них любое время - прайм тайм).
На гуннарсе-то живые вообще остались? А Форт Раник никогда не представлял из себя ничего особенного - даже вы всегда были выше их.

Ну и в заключении - я не говорил, что у нас мего-ВвВ и противники.
Хотя это игра про грамотное использование осадок и утилити-скиллов, а не про ДД и танков :)

З.ы. Считаю, что бои в поле - вообще ошибки стратегии. Бои должны быть либо под стенами, либо под прикрытием осадок. Там мили могут в основном только саппортить.
Зачем бегать консервой в первых рядах, если можно залить АоЕ с не меньшим дамагом с 1200-1500 дистанции?

Ну и консерва без тафнесса - не консерва. Зато с критдамагом, но без критшанса :)

И немного предметной критики: стабилити не ломает стан\нокдайн\дэйз - если ты в нем, то толку от сработавшего на 20% никакого. Я бы еще понял, если бы был взят трейт в дефе на срабатывание эндюр пэйна на 25%, тогда они могли бы одновременно срабатывать и у тебя было бы 5 секунд полного иммуна ко всему - отойти к своим.
Но тут - ловишь буллзчардж, пара дэйзов от месмером и ты труп - в крайнем случае тебя еще притянуть могут. Ты фокусишься примерно на 40% медленнее, чем я, а исходящий дамаг меньше раза в 2.
Без трейта на КД - нет смысла в доляке - бери балансед стэнс.

В общем весь билд половинчатый - не вижу, что тут вообще полезно.
Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
OMG ^_^

Про крит шанс, на всякий случай разжую, но как то даже стыдно за тебя: 17% крит шанс + 20% сигнет на 39 секнуд + 9 адреналин, который кстати мгновенно набирается до конца первого вв. Очень прошу включи калькулятор и посчитай сам =) Еще я по маленькой открою тебе тайну про еду,которая повышает статс в том числе крит шанс и которую, обычно, бывает, юзают в ввв.

Про фир, ну это вообще смешной стейтмент, можно и 20 фиров сказать что может быть, я просто открыл тебе тайну того что его можно снять шаутом Плюс стабилити от доляка(имун к фиру), но откуда тебе об этом знать да?

Касаемо консервы без тафнеса: А где ты увидел маленький показатель тафнеса?=) И Так на всякий случай спрошу у тебя, а ты знаешь как влияет 1 единица тафнеса на ресивед дамаг? Вот узнай сначала и подумай стоит разница в 300 тафнеса того или нет

По поводу твоей "предметной критики": LOL боже ты меня убил =))) После этого у меня возник вопрос: У тебя на самом деле есть варриор, которым ты играешь в ввв? Stability - "Cannot be knocked down, pushed back, launched, stunned, dazed, floated, sunk, or feared" Это то как работает стабили бро. Dolyak Signet когда активен дает стабилити,когда пасивен тафнес.
Трейт на -20% кд от сигнета, это 12 секунд которые никому никуда не уперлись.

Пожалуйста не пиши тут больше,я искренне готов к конструктивной критике, но явно не к твоей.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от Click Here To Respawn:
Про крит шанс, на всякий случай разжую, но как то даже стыдно за тебя: 17% крит шанс + 20% сигнет на 39 секнуд + 9 адреналин, который кстати мгновенно набирается до конца первого вв. Очень прошу включи калькулятор и посчитай сам =) Еще я по маленькой открою тебе тайну про еду,которая повышает статс в том числе крит шанс и которую, обычно, бывает, юзают в ввв
Откуда у тебя печать на 39 сек? Она на 30 сек вешается. Поэтому висит пол боя. Поэтому нельзя говорить, что у тебя всегда +20% крита. 9% я итак учел. А про еду мы не говорили. Так что нет у тебя чистых 40% даже все время. В половине случаев 17+9=28%, в другой 17+9+20=48%. В среднем - 38%.
Сообщение от Click Here To Respawn:
Вот узнай сначала и подумай стоит разница в 300 тафнеса того или нет
Какие 300 тафнесса? Я о 1к тафнесса вместо критдамага бесполезного говорил.
Сообщение от Click Here To Respawn:
Это то как работает стабили бро.
Печать не снимает те контроли, иммун к которым дает. И пассивно она не тафнесс, а редьюс дамага дает. Если ты в контроле - ты печать не прожмешь, я об это говорю. У балансед стэнса (прочитай хоть о чем речь) КД 40 сек (в полтора раза меньше+стан ломает).
Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
Блин я же просил, не пиши больше, ты с каждым постом только большим "знатоком" себя выставляешь =). Комент про еду меня убил реально.

Signet of Rage вешается на 39 секунд, зайди в игру да проверь перед тем как что-то писать, чтоб потом стыдно не было

Не надо мне твоих 28 38 48. Бой начался рейдж юзанулся на 39 секунд это выши крыши для врыва и выхода.

Про тафнес, я те задал вопрос конкретный, ты так и не ответил.И честно говоря я уже понял что не ответишь. Я даже не хочу тебе больше ничего обьяснять о том как работает доляк и что он дает.

Боже ты меня убил последним предложением. Отстань,правда. Ты просто не знаешь как работают элементарные скиллы. Зачем мне стан брик если я уже юзанул доляк? После этого есть 5 сек стабилити с армора и хорн который ремувает стан.

Пожалуйста, хватит, отстань. Ты ужасен =)
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: ClickTheGod WvW war
что.

хорн ремувит стан?:)

как бы человек тебе говорит. ты сделаешь станбрейк шаутом и сразу словишь чейн ( раз уж в спвп это бывает не редкость ,а в зерге я думаю это повсеместно) , у Сигнета есть каст тайм, я не думаю что тебе дадут его кастануть.
Балансед стенс всегда и во всем лучше его.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Re: ClickTheGod WvW war
Сообщение от Click Here To Respawn:
хорн который ремувает стан.
час от часу не легче

Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
Касттайм доляка 1\4 секунды. Его юзают прям перед входом,а не во время. Те 10 секунд что у меня есть от доляка + 5 армор стабилити это выше крыши чтобы зайти в большое мясо,ну и постараться выйти. Хотя я согласен, что можно и заменить на балансед стенс с меньшим речарджем, но ИМО они для меня примерно одинаковы, так как в минуту все равно я больше 1 чарджа (20-25 секундного) не сделаю.
Опять же убирая доляка,я теряю пресижен с трейта и свой крит шанс соответсвенно.

Имболайз tho это разные вещи сори, просто для меня в одну копилку все идет.
Последний раз редактировалось Click Here To Respawn; 28.10.2012 в 12:16.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: ClickTheGod WvW war
Хорошо хоть Труперу поверил.
Сообщение от Click Here To Respawn:
Опять же убирая доляка,я теряю пресижен с трейта и свой крит шанс соответсвенно.
Ты в замесе под доляком, сам писал - какой еще пресижен? У тебя печать активна. Ну и 40 пресижена - смешно. Вторая печать тоже активна - трейт ниочем. И да, с доляка у тебя не 10, а 8 сек.

Про еду мы не говорили и я как-то полагал, что консервы не едят на ВвВ еду на критшанс. Что тебя в том посте убило - яхз.

Ну и печать я специально проверю, как с работы вернусь, но она всегда работала 30 сек и калькулятор со мной согласен:
http://ru.gw2skills.net/skills/?Signet_of_Rage
Сообщение от Click Here To Respawn:
Про тафнес, я те задал вопрос конкретный, ты так и не ответил.И честно говоря я уже понял что не ответишь.
Ну и последнее - урон уменьшает не тафнесс, а армор, к которому тафнесс плюсуется. И 1к тафнесса дадут примерно полуторакратное уменьшение входящего урона. Латникам меньше, тряпкам - больше.
В итоге вит+тафнесс будет жить примерно в 2 раза дольше, чем без этого (как у меня) и примерно в полтора раза дольше, чем ты. Но вложение в тафнесс, а не вит, увеличивает еще в полтора раза эффективность хиллов, т.к. у тебя меньше хп и их проще выхилить (см гварда).
Аватар для Click Here To Respawn
Click Here To Respawn
Guest
Re: ClickTheGod WvW war
Про сигнет и пресижен совершенно согласен, как то даже и не задумывался раньше. Но опять же на что там все это менять? А убирать 200 пресижена и перекачивать их в другой трейт лайн не айс имо.

С доляком 10 секунд, смотри трейты которые выставлены внимательнее.

В игру зайди и выстави себе рейдж,а не чекайся с википедией.

Сорри не дадут. Опять же зайди в игру проверь сначала.(1к тафнеса откуда ты взял я так и не понял дай расклад будь добр).
Ваши права в разделе