Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dragon Nest - видео рецензия от Мобофилки
Дата создания: 24.10.2012 16:51
Dragon Nest - видео рецензия от Мобофилки
Решила немного сменить формат своих игровых обзоров и вот, что у меня из этого вышло.



Хотя обзором данное видео не совсем правильно называть. Скорее, это рецензия с личным мнением автора. В ней мы рассмотрим сильные и слабые стороны mmo Dragon Nest, возьмем интервью у игроков и насладимся веселыми летс плейными кадрами игры.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dragon Nest - видео рецензия от Мобофилки
ИМХО если бы ты говорила повседневным голосом, а не пыталась говорить с выражением, было бы гораздо лучше. Слишком наигранно звучит.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Dragon Nest - видео рецензия от Мобофилки
Я и говорю повседневным голосом, просто я эмоциональна сама по себе.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dragon Nest - видео рецензия от Мобофилки
Сообщение от Mifun:
Слишком наигранно звучит.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Dragon Nest - видео рецензия от Мобофилки
На видео мутант с неестественными ушами плюс очередная тупая корейская ММО. Кому это интересно?
Re: Dragon Nest - видео рецензия от Мобофилки
Сообщение от Alec:
На видео мутант с неестественными ушами
Уши - это часть моего образа, который сложился не просто так, а в следствии конкретных причин.

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Re: Dragon Nest - видео рецензия от Мобофилки
Видео обзор занял первое место в конкурсе «Расскажи о Dragon Nest»: http://games.mail.ru/pc/news/2012-10...est/?from=list

"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?"
(с) м/ф Лови волну!

Скромная звезда, ммо видеомейкерша, игровая обзорщица, летс плейщица, блоггерша, основательница Фонда Спасения Мобов.
Ваши права в разделе