Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закрытие С9 в корее ...
Автор темы: Sargass
Дата создания: 26.10.2012 03:07
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Закрытие С9 в корее ...
Вообще странно в С9 много ру гильдий на евро серверах, а на гохе тихо. В корее http://www.hangame.com/c9.nhn закрыли сервера, что будет дальше с С9 в европе и америке? Напомню сервера открылись только этим летом 11 июля если памят не изменяет
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Закрытие С9 в корее ...
Вебзен нужно карать! Карать анально! Карать жестоко,ржавой,грязной арматуриной... без смазки!
Вот до чего они игру довели... Ну и хер с ними! Ждем "С10" в 2013м. Пляшем ёпт! И перебираемся в ЭТОТ раздел! (матрица сбоит,пойду ещё красный пилюль поем)

У меня всё. -_-
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Закрытие С9 в корее ...
У кого-нибудь картинки с http://c9.webzen.co.kr/ загрузились ?


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Закрытие С9 в корее ...
Уже перемололи эту тему давно. Слухов о будущем С9 в корее после закрытия много, но они нас не касаються. Европейские и Американские, как и китайские сервера, живут своей жизнью.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Закрытие С9 в корее ...
И контент будет свой ?))


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Закрытие С9 в корее ...
Сообщение от Konoka:
Уже перемололи эту тему давно. Слухов о будущем С9 в корее после закрытия много, но они нас не касаються. Европейские и Американские, как и китайские сервера, живут своей жизнью.
А 6й-9й континент Индопа будит рисовать?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Закрытие С9 в корее ...
Сообщение от Senar:
У кого-нибудь картинки с http://c9.webzen.co.kr/ загрузились ?
O.O вебзен открывают корейские сервера ? там весь сайт одна большая картинка с иероглифами даж скопипастить в гугл транслейт нельзя
Сообщение от Senar:
И контент будет свой ?))
при том что на европе всего 4 континента и нет ни булетшутера ни блейдансера версия сильно отстает от корейской
Сообщение от -=Flesh007=-:
А 6й-9й континент Индопа будит рисовать?
и меня тоже мучает этот вопрос кто дальше будет заниматся разработкой игры и будет ли вообще ?
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Закрытие С9 в корее ...
Ушлепки, сволочи(((((((((( все теперь конец игре в европе и сша, можно хоронить игру в течении года, жаль что хорошие игры гибнут а трешак живет годами, я вообще думал что в игре будет всего 9 континентов, т.к 5-й уже вышел. Аминь.

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Закрытие С9 в корее ...
А в декабре конец света, все сходиться.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Закрытие С9 в корее ...
Сообщение от Hache:
Ушлепки, сволочи(((((((((( все теперь конец игре в европе и сша, можно хоронить игру в течении года, жаль что хорошие игры гибнут а трешак живет годами, я вообще думал что в игре будет всего 9 континентов, т.к 5-й уже вышел. Аминь.
Отцы-основатели не дремлют. Не выпустили новый континент,но выпускают новый мир. Так что "джун мод оун" и вперед. (что-то такое мощное дежавю,аш страшно стало...)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Konoka:
А в декабре конец света, все сходиться.
Пока Valve не выпустит 3й эпизод HL - конец света откладывается. Так что,у нас есть ещё лет пять... минимум. =)
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 27.10.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Borboriska_renamed_836915_30092019
Фанат
Регистрация:
19.07.2011
Re: Закрытие С9 в корее ...
Грустно будет, если игра закончится на 6-м континенте
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Закрытие С9 в корее ...
грустно будет т.к. на евро серверах их всего 4

вот что заявляют вебзены, не знаю верить ихнему пи3дежу или нет
http://forums.webzen.com/Topic561141.aspx?Update=1
Аватар для Grock_renamed_593491_21072022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2008
Re: Закрытие С9 в корее ...
давайте ясно и по-русски че случилось, почему и что будет дальше?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Закрытие С9 в корее ...
Сообщение от Grock:
давайте ясно и по-русски че случилось, почему и что будет дальше?
Вебзен...
Я в Корее последний раз играл больше года назад. И судя по словам одного из "шпиёноф" за это "больше года" ничего не изменилось. Не обновлений,не добавлений,ничего. Соответственно,даже великие корейские задроты такого не вынесли!
...ну и хрен с ним.
Аватар для Grock_renamed_593491_21072022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2008
Re: Закрытие С9 в корее ...
ну не вынесли и что?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Закрытие С9 в корее ...
Сообщение от Grock:
ну не вынесли и что?
Я свято верю в то,что это такой незатейливый троллинг с твоей стороны.
Re: Закрытие С9 в корее ...
Вы серьезно? Закрылась у себя на родине? Она же вроде оч популярная там была не ?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Закрытие С9 в корее ...
Сообщение от _pain_:
...была...
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Закрытие С9 в корее ...
Закрыли, т.к на подходе новая игра => https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3593

Re: Закрытие С9 в корее ...
Сообщение от Hache:
новая игра
причем тут бдо то ? это полноценная сэндбокс мморпг, а с9 инстансовая.или по вашему если разрабы берутся делать другую игру им сразу надО закрывать предыдущую?
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Закрытие С9 в корее ...
Да, - тут дело немного в другом, с9 в корее "изжила" себя - было слияние серверов, да и какой смысл её развивать дальше? если всеравно она бы умерла с выходом Black Desert....я считаю..что BD будет в разы круче с9, open world, осады, и прочее.

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Закрытие С9 в корее ...
Сообщение от Hache:
Да, - тут дело немного в другом, с9 в корее "изжила" себя - было слияние серверов, да и какой смысл её развивать дальше? если всеравно она бы умерла с выходом Black Desert....я считаю..что BD будет в разы круче с9, open world, осады, и прочее.
Тут дело немного в другом. Дело в том,что появился Вебзен. Все запорол,а потом вообще забил на обновления. В итоге (ноябрь... декабрь...) игра не обновлялась больше года.
Меня 5й континент задолбал за неделю. А теперь представь,что тебе сидеть на нем больше года. Вот онлайн и падал. Ибо нечего было делать в игре. А корейцы те ещё задроты. То что мы делаем за пол года - они делают за месяц.
А BD тут вообще не при чем. Ибо игру делают старые разрабы С9. Щас они к С9 не имеют никакого отношения,ибо продали её ещё в 2010 (вроде бы) году.
Вообще,на мой взгляд,С9 никогда и не была полноценной игрой. Она была создана лишь в качестве источника ресурсов для более серьезного проекта. Довольно хитрый ход. Деньжат на серьезный проект нету,говно выпускать не охото. Так почему бы не выпустить скромненькую ф2п игрушку с эффектным мочиловом. (а азиаты его любят)
Игрушка раскрутилась,бабло потекло. Рассчитали сроки её популярности,в нужный момент втюхали права другой компании... всё. Деньги есть,рука набита,слухи в виде "да это же разрабы С9. а она была забавной..." тоже имеются. Теперь можно и более серьезны проект создавать. Народ прикормлен уже. Да и Вебзен свою долю в это внес. Засрал проект,и теперь "старая С9" кажется вдовое лучше. А это тоже создает иллюзию мол "а те вот разрабы лучше"

Опять я хрень несу... надо положиться да отдохнуть.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Закрытие С9 в корее ...
Vindictus намного лучше С9, темболее уже 2-й сезон...

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Закрытие С9 в корее ...
Да кому оно надо? Через пару лет BD будет. =)
Re: Закрытие С9 в корее ...
не пару, а вконце 2013 уже будем шпилить.а збт так и вобще в середине или раньше
Ваши права в разделе