Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F1 Online: The Game
Автор темы: Kosatik_renamed_852533_21082020
Дата создания: 18.10.2012 04:27
Аватар для Kosatik_renamed_852533_21082020
Читатель
Регистрация:
14.10.2011
F1 Online: The Game
Всем фанатам формулы один посвящается =) официальная игруля, с реальными трассами и командами F1

Игра мне больше всего напомнила Micromashines c Сеги. такие же веселые гонки, вид сверху. повреждений нет. Сейчас идет открытый бета тест проекта. Создаем персонажа, меняем раскраску болида, и на старт.

Главное достоинство игры -графика. картинка, для браузерки, действительно очень красивая. Управление машиной не сложное. три кнопки: газ, тормоз, ускорение. поворачиваем с помощью мышки. довольно легко освоиться.

На заработанные в гонках премиальные исследуем и производим новые запчасти, строим здания дающие прирост к опыту и скидки на покупку новых деталей.

за донат можно купить бонус к опыту и игровую валюту, но преимущества в гонке это не даёт т.к. соревнуются машины одного уровня и всё зависит от твоего мастерства.

адрес сайта: www.f1onlinethegame.com






кусочек геймплея:


Последний раз редактировалось Kosatik_renamed_852533_21082020; 18.10.2012 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: F1 Online: The Game
неплохая штукенция, правда после пары гонок становиццо уныло... но если иногда играть от скуки, то вай нот?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ledokol_renamed_742357_11042020
Писaтель
Регистрация:
06.05.2010
Re: F1 Online: The Game
не люблю F1. игра не зацепила совсем. исключительно для фанатов.
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: F1 Online: The Game
А смысл какой? После классной F1 в стиме, это смотрится как поделка на коленке



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: F1 Online: The Game
Сообщение от Heliq:
А смысл какой? После классной F1 в стиме, это смотрится как поделка на коленке
на работе так ты стим и запустишь
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: F1 Online: The Game
На работе работают



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: F1 Online: The Game
Сообщение от Heliq:
На работе работают
иногда
Аватар для IYoRiCkI
IYoRiCkI
Guest
Re: F1 Online: The Game
Подниму тему. Почти не пишу на этом форуме, только читаю, но эта игра зацепила настолько, что прям не оторваться. В этой игре реально нужен "реал тайм скилл" ,как я называю - типо уметь сообразить, среагировать, подумать лучше и быстрее других в реальном времени. Оч красивая графика. Для браузерной игры просто превосходная. Машинку действительно хочется апгрейдить, раскрасить и ваще сделать красивой мощной и всех нагибать) Есть режим Формула 1, где вы ездите на реальных болидах, за реальные команды, на реальных гоночных трассах. Но суть его в том, что вы там получаете сразу очень быструю, мощную (одним словом - на максимум прокачанную машину) и вас пихают на очень узкую и порой невероятно сложную (а из-за запредельной скорости, практически нереально сложную) трассу. Чего стоит то же Монако. Я там каждый закоулок отмечаю, пока круг проеду. Это говорит о том, что даже научившись всех побеждать на своем уровне апгрейда машины, всегда можно пойти и поучиться управлять реально быстрым болидом. Реакция и понимание сути вхождения в повороты нужны отменные. Радует, что играет много народу, много русских, судя по флагам. Но расстраивает, что нету ру сообщества, нету ру форума, или я не нашел. А так хочется с земляками пообсуждать чего да как, какие фиты под какую трассу, почему и зачем. Все это в какой-то мере есть на оф форуме игры, но пообщаться там все равно не получится нормально, поделиться впечатлениями тоже.
Много где читаю, что на управление мышкой все смотрят косо, типо это не Ф1, что за издевательство?! А по сути, какая вам разница чем управлять? Мышкой, во-первых ничуть не хуже, порой даже удобнее из-за специфичности обзора в этой игре (камера оч грамотно меняет положение), а во-вторых пойдите и попробуйте мышкой проехать лучше других, если думаете, что это халява и это не для вас, в этом же тоже заключается толика соревнования и борьбы. От этого только интереснее)
Ну и в заключение скажу, что как для фана Ф1, для меня игра - просто огромное открытие. Специфическое управление с лихвой компенсируется отличным стимулом научиться хорошо управлять. Красивая графика, возможность фита машинок (прям мечта детства же)), и возможность покататься по не менее красивым трассам гран при - ну все, что мне нужно, чтобы скоротать пару часиков или сделать перерыв на работе. Вливайтесь!
Аватар для Ledokol_renamed_742357_11042020
Писaтель
Регистрация:
06.05.2010
Re: F1 Online: The Game
Сделай сам сайт сообщества, будь первым! Ну или зови всех на гоху, будете здесь обсуждать)
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: F1 Online: The Game
Ага зови ботов. Вон у небес здорово получается. Сам с собой там человек общается



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для IYoRiCkI
IYoRiCkI
Guest
Re: F1 Online: The Game
Если это намек, что я бот, то ты ошибаешься. Мне просто реально понравилась игра про любимый вид спорта. И реально не с кем про нее пообщаться. А звать тоже некого. Ингейм чата нету. И с ру игроками там не связаться =/ Потому решил поискать фанов на гохе.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: F1 Online: The Game
Да уж, Heliq ляпнул, так ляпнул) Бот с регой 2010 года, это какой-то особо предусмотрительный бот %)
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: F1 Online: The Game
Ога. и 2 сообщения, которые оба в этой теме Ждал одну единственную игру на века? У Небес тоже боты с 2010



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: F1 Online: The Game
Хз... У меня рега 2088 года 1500 из 1600 сообщений написаны за последние пол года, когда на работе куча времени появилась на форумах посиживать %)
Re: F1 Online: The Game
ага, бот ! спалился!))
Аватар для Kosatik_renamed_852533_21082020
Читатель
Регистрация:
14.10.2011
Re: F1 Online: The Game
IYoRiCkI, а у тебя какой уже уровень?

Кстати на сайте сейчас выложили промо код на новогоднюю раскраску болида:

Аватар для Трещотка_renamed_923640_20012022
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: F1 Online: The Game
Сообщение от Heliq:
Ога. и 2 сообщения, которые оба в этой теме Ждал одну единственную игру на века? У Небес тоже боты с 2010
Непонятно, почему подразумевается, что нельзя читатьгоху и НЕ КОММЕНТРОВВАТЬ.
Аватар для Kosatik_renamed_852533_21082020
Читатель
Регистрация:
14.10.2011
Re: F1 Online: The Game
Сообщение от Трещотка:
Непонятно, почему подразумевается, что нельзя читатьгоху и НЕ КОММЕНТРОВВАТЬ.
Я думаю, это просто шутка была =)
Аватар для Трещотка_renamed_923640_20012022
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: F1 Online: The Game
Сообщение от Kosatik:
Я думаю, это просто шутка была =)
Да такая шутка, что"авторитет" только по количеству комментов смотрится. Фу.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: F1 Online: The Game
а мне понравилось. жаль, что прикольная покраска вся за реал и народу мало
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: F1 Online: The Game
Мои комменты всё не дают покоя. Хороший агр. А по мне лучше серии F1 2010. 2011, 2012 ничего не выходило) Вот там почти полный реализм.



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: F1 Online: The Game
сегодня такой еду 2м, до финиша совсем чуток остался...и хром закрылся
бета такая бета
Аватар для Трещотка_renamed_923640_20012022
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: F1 Online: The Game
Сообщение от Fab:
и хром закрылся
Памяти не хватило?
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: F1 Online: The Game
Сообщение от Трещотка:
Памяти не хватило?
Тогда бы ерорку на пол экрана выкинуло б
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: F1 Online: The Game
Сообщение от Трещотка:
Памяти не хватило?
сам не понял. просто закрылся, слышал, как болид мой ехал, а потом тишина
Ваши права в разделе