Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Структурированное ПвП – октябрьские изменения
Автор темы: Unter
Дата создания: 24.10.2012 23:53
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Структурированное ПвП – октябрьские изменения
Джонатан Шарп, 22 октября 2012

Как мы упоминали в нашем последнем сообщение в блоге, мы видели пока только вершину айсберга с sPvP. Продолжается работа над Настраиваемыми аренами (Custom Arenas), и когда они будут готовы, мы покажем вам еще больше. А пока разрешите познакомить вас с несколькими новыми характеристиками системы ПвП.

Очки квалификации

Очки квалификации (QP) зарабатываются в платных турнирах – каждый человек из команды-победителя в платных турнирах для групп из восьми игроков получает 1 очко квалификации. Набранные очки открывают дорогу к более крупным турнирам, а также позволяют вам сравнивать ваши возможности с другими игроками.

Так как для участия в платных турнирах необходима полная команда, а также входной билет, мы знаем, что в платных турнирах будут играть лучшие группы. И хотя вы сражаетесь за лучшие призы, чем в бесплатных турнирах, в действительности вы в первую очередь боретесь за QP. Вам кажется, вы хороши в соревновательном аспекте GW2? Отправляйтесь на платные турниры и докажите это. Мы планируем добавлять новые функции в систему QP, и когда они будут готовы, я сообщу вам о них!


Новый интерфейс

Чтобы облегчить попадание в sPvP, мы внесли несколько изменений в пользовательский интерфейс.

Браузер турнира


Интерфейс браузера турнира теперь показывает ротацию карт для определенного турнира, а также награды.


Изменения в кнопке быстрого запуска

Теперь вы можете присоединяться и покидать структурированное PvP, нажав на кнопку со скрещенными мечами в верхнем левом углу экрана. Откроется панель, показывающая параметры sPvP и информацию о вашем персонаже.


Табло

Табло теперь показывает ранги игрока в конце игры. Так все смогут увидеть, насколько великолепны вы в sPvP.


Пока это все! Помимо настраиваемых арен, мы работаем над другими функциями, которые призваны поддержать sPvP, и как только мы будем готовы, то сообщим вам о них!

Источник
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Структурированное ПвП – октябрьские изменения
все хорошо, но для соло-нагибателей/казуалов ничего
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Структурированное ПвП – октябрьские изменения
Сообщение от Helldiver:
все хорошо, но для соло-нагибателей/казуалов ничего
На ВвВ пуздлах много канди залежей у которых в инвизу можно нагунть
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Структурированное ПвП – октябрьские изменения
Сообщение от Unter:
Табло теперь показывает ранги игрока в конце игры. Так все смогут увидеть, насколько великолепны вы в sPvP.
Я вот не пойму, зачем это? Может при своем 9000 ранке я играю как полный креведка, и не хочу палиться, чтоб меня потом ругали.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Структурированное ПвП – октябрьские изменения
Сообщение от Dimikcus:
Я вот не пойму, зачем это? Может при своем 9000 ранке я играю как полный креведка, и не хочу палиться, чтоб меня потом ругали
ливай за пару секунд до окончания игры, и никто не узнает про твой 9000 ранг

Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Структурированное ПвП – октябрьские изменения
В течении игры вроде ранки тоже показываются?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Структурированное ПвП – октябрьские изменения
Нет.

Ваши права в разделе