Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lindvior
Автор темы: IEx1Dead
Дата создания: 23.10.2012 15:21
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Lindvior
Привет всем,я решил собрать инфу о линдвиоре в 1 посте:) .
буду дополнять данный пост
1 Думаю,начну с шмота и пух:
В обычных и благословенных предметах подняли некоторые характеристики, чтобы игроки отказывались от использования скованных:
- Оружие: P.Atk, M.Atk
- Броня,щит,сигил: P.Def
- Бижутерия: M.Def
На линдвиоре ведут в шмот PvP/PvE в ставки в шмот они будут менять его вид а так же будут давать доп статы
Например:
PvE- Будут иметь красно белый оттенок
в случае PVE вставки предмет будет называться Кровавый Айдиос игрок может добиться 20% снижения получаемого урона от монстров, увеличения физического урона на 5%, увеличения магического урона на 10%

http://s017.radikal.ru/i429/1210/02/9e31bf777ba9.jpg

PvP-будут иметь фиолетовый оттенок
.в случае PVP вставки предмет будет называться Темный Айдиос и при улучшении всех 5 элементов брони игрок может добиться 20% снижения получаемого урона от других игроков

http://i061.radikal.ru/1210/8a/273dcc8dc73f.jpg

Пухи (правдо я хз с каким шансом они будут падать, и не знаю точной статистики этих пух)
В игру ведут 3 вида новых пух:
Антараса (Будут иметь цвет зелёные)
http://s019.radikal.ru/i618/1210/62/0df435dc8d4a.jpg

Валкаса (будут иметь цвет красные)
http://s018.radikal.ru/i510/1210/f5/087402a47543.jpg

Линдвиора(будут иметь цвет синий)
http://s017.radikal.ru/i405/1210/e5/4496566067d9.jpg

Хотя и всё,всё на япанском,но статистика заметна
Но бонусы просто впечатляют
так же есть видео тут показаны все виды пух и шмот как на какой рассе выгледит


2.Дагеры

1.Othell Adventurer
Задача класса: через идеальное слияние шанса критического удара и критического урона и высокого значения CON и умений выживания класс получает атакующую роль. Использование умений иллюзий длительного действия и способности противостоять дебаффам класс может использовать Ауру Ненависти и мгновенно снимать дебаффы. Это один из основных классов для массового ПВП.

Умения класса
Активное умение
На определенное время дается шанс снятия таргета у атакующего врага
Активное умение
Мгновенно увеличивает шанс сокрушающей атаки на 1 уровень и дарует неуязвимость к дебаффам
Пассивное умение
Увеличивает на 1 уровень значение Критического Урона, Шанса Критического Удара и максимум HP


2.Othell Wind Rider
Задача класса: Благодаря высоким Шансу Критического Удара, Увороту и Скорости Передвижения класс получает быструю атакующую роль. Данный класс осуществляет серию молниеносных последовательных атак, с высоким шансом сокрушающего удара, уворачиваясь от ответных атак быстро выбирает новую позицию и атакует сзади.

Умения класса
Активное умение
Мгновенный уворот от атак физическими умениями
Активное умение
На определенное время увеличивает на 2 уровня значение шанса сокрушающей атаки, урон атакой сзади цели. Снижает откат умений
Пассивное умение
Увеличивает на 2 уровня значение Шанса Критического Удара, Скорость Передвижения, Уворот


3.Othell Ghost Hunter
Задача класса: Благодаря высокому Критическому Урону класс получает атакующую роль, которая дает возможность наносить стабильный сильнейший урон. Данный класс получает высокий шанс прохождения Blow-атак и умений с наивысшим критическим уроном. Его уловки и последовательные Blow-атаки дают возможность преодолеть слабую выживаемость путем моментального прироста атаки до максимального уровня.

Умения класса
Активное умение
Мгновенно отражает атаки физическими умениями
Активное умение
На определенное время увеличивает на 2 уровня значение шанса сокрушающей атаки, урон атакой сзади цели.
Пассивное умение
Увеличивает на 2 уровня значение Критического урона, на 1 уровень Скорость Передвижения


4.Othell Fortune Seeker
Задача класса: Классу дана роль наносить урон собирая при этом трофеи с поверженных врагов. Он имеет наилучшую защиту среди всех даггерщиков и благодаря улучшенным способностям класс способен собирать редкие и ценные предметы с огромного числа монстров.

Умения класса
Активное умение
При нанесении урона на цель есть шанс получить ценные предметы
Активное умение
При нанесении урона на множество целей есть шанс получить ценные предметы
Пассивное умение
Увеличивает Физ.Защ. и Физ.Атк.


1. Улучшение массового PVP
Решение проблем с умениями, нейтрализуемыми в массовом PVP
2. Изменение формулы Blow-атак
Cерьезное усиление урона Blow-атаками. Мы хотим увеличить мощность Blow-атак давая возможность влиять DEX на урон такими умениями.
3. Баланс боевых способностей Othell Fortune Seeker
Так как классу будет дана роль перерожденного спойлера, мы сейчас размышляем стоит ли снижать боевые способности класса, за исключением общих способностей даггерщиков.


"Мы сосредоточили свое внимание на выяснении «первоначальное намерение путем изменения типа удара навыки» классе Формула повреждений. Мы также увеличили процент успеха для различных навыков дебафф для обеспечения более динамичного контроля состояния цели. Но тень Поддельные умение смертей в настоящее время имеет слишком низкие MP стоимость, что делает бои скучно, поэтому мы увеличили потребление MP.
Тень Fake Death умение рост потребления MP
Debuff навыки имеют более высокий уровень успеха
Blow-тип повреждения изменение формулы
В связи с бафф, который снижает получаемый критический урон, мы снизили процент снижения удар типа повреждения, так что он может принести более вреда, чем ранее в тот же сценарий."


уклонение Формула изменения

Мы пришли к выводу, что существует проблема с текущей структурой, в которой вам получить больше ущерба, если ударить, а не начисления меньше урона при уклонении от атаки. Таким образом, мы планируем изменить формулу так, что повреждения получены не будет возрастать по мере увеличения скорости уклонения, это было бы более полезно для классов, которые носят легкую броню и использовать уклонения как основная форма защиты.


3) добавлены 2 новые зоны охоты
изменено множество старых зон охоты

В обновлении Lindvior разработчики добавили в игру новую деревню, откуда игроки 99 уровня смогут отправиться искать приключения в переделанных зонах, которые исконно принадлежали оркам
Деревня карнак расположена на востоке земель орков на высокогорном плато бессмертия. Локацию окружают зоны охоты для игроков 99 уровня Перекресток Хищников и Земля Хаоса. Добраться до деревни просто - гейткиперы Руны и Шутгарта дают возможность для телепортации в Карнак.
Так как деревня Карнак является особой зоной и иногда находится в боевом режиме, то на ее территории расположено всего 3 НПЦ: Гейткипер Камилла, Начальник Склада Эдвард и Помощник Карнака. Иных функций кроме телепортации и склада в деревне нет. Помощник карнака за 200.000 адены дает необходимый набор баффов для каждого игрока.
Недалеко от деревни Карнак находятся 4 социальных рейд-босса, которые связаны друг с другом. Поэтому их необходимо убивать вместе. После их убийства игроки смогут получить особые награды.
На севере деревни Карнак расположен рамун, с помощью которого каждый игрок может легко добраться до зон Перекресток Хищников и Земля Хаоса. Телепортация из деревни Карнак возможна только в Руну и Шутгарт.


так будет 1 разовый квест Амбиции затаившегося зла 99+
квест будет братся в руне


урезаны возможности системы наставников
- за привлечение в клан игроков даются награды в виде CRP
- введена система поиска клана
- изменены умения клана и добавлены новые умения клана
- на олимпиаде будут выбираться 34 героя
- добавлены квест с 1 по 85
- введено множество одноразовых и ежедневных квестов
В Японии стартовало празднование 8летия Lineage 2. Разработчики приехали в Японию на отмечание данного события и дали немного новой информации о развитии игры:
- в игру планируется ввод межсерверного ПВП/ПВЕ: межсерверные клановые битвы, межсерверные осады, межсерверная олимпиада
- обновление большинства зон охоты на континенте Аден
- переделка стартовой зоны Деревня Орков
- расширение контента семян Грации
- обновление систем петов, рыбалки, манора
- ввод Войны Шилен: контент Войны Шилен будет постепенно появлятся по мере расширения контента континента Грации
- ввод Дракона Ветра Линдвиора и Дракона Воды Фафуриона и значимые изменения территории Глудио и Иннадрила в связи с этими драконами
- ввод системы кастомизации персонажа(средств изменения внешнего вида персонажа)
- ввод системы изменения цвета и типа прически
- планируется ввод новых ролей персонажей после перерождения. 5 смена профессии не входит в планы разработчиков

Эффекты эликсиров ранга R изменены:
- Elixir of Life: восстанавливает до 1/4 HP
- Elixir of MP: восстанавливает до 1/10 MP
- Elixir of CP: восстанавливает до 1/4 CP
В Эликсир Благословения добавлена Поэма Барабана
Добавлены новые рецепты общего крафта следующих предметов:
- Элексир Жизни Высокого Качества - Ранг R
- Элексир Ментальной Силы Высокого Качества - Ранг R
- Элексир CP Высокого Качества - Ранг R
- Эликсир Защиты(эффект Гармонии Стража)
- Эликсир Мага(Эффект Гармонии Мага)
- Эликсир Воина(Эффект Гармонии Берсерка)

Эмульсия Амброзии
1.При создании Талисмана Семени вы можете использовать Эмульсию Амброзии для увеличения шанса повысить уровень талисмана
2.При использовании Свитка Снятия Оков и Эмульсии Амброзии вы сможете с большей вероятностью получить благословенный предмет
3.При создании оружия Темного/Кровавого Хелиоса из стандартного оружия Хелиоса Эмульсия Амброзии повысит шанс удачного создания
4.При создании брони Темного/Кровавого Айдиоса Эмульсия Амброзии повысит шанс удачного создания
5.У торговца маммона Эмульсию Амброзии можно поменять на особый предмет: Камень Гигантов. Он необходим для того, чтобы оружию можно было придать особый дополнительный эффект. Такой эффект при аугментации выдается случайно

Giants Reflect Damage возвращает назад 20% получаемого урона
Giants Critical Damage на 5 минут критический урон увеличивается на 5%
Giants Reflect Protection защита от отражения урона увеличивается на 50%
Giants Battle Roar на 5 минут максимум HP/CP увеличивается на 10%
Giants Celestial Shield полная неуязвимость на 30с, эффект может сброситься при атаке любой цели
Giants Undying Will при достижении 20% включается неуязвимость на 10с
Giants Silence на 5с блокируются физически и магические умения цели
Giants Sleep на 5с цель уходит в состояние сна
Giants Winter на 10с скорость атаки и скорость магии снижаются на 50%
Giants Critical Weakness на 10с наносимый критический урон и вероятность критического урона увеличиваются на 90%


Торговец Маммона осуществляет обмен по следующему курсу:
10 Эмульсий Титана = 1 Эмульсия Амброзии
10 Эмульсий Амброзии = 1 Камень Гигантов
Последний раз редактировалось IEx1Dead; 24.10.2012 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lindvior
так то тема такая уже есть



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Lindvior
Сообщение от IEx1Dead:
всё на япанском
это, бладж, корейский
Аватар для tempter_renamed_850774_11042020
Старожил
Регистрация:
04.10.2011
Re: Lindvior
накуй сюда гугл перевод выкладывать?
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Re: Lindvior
От тебя я и такого гугла перевода не видел,и меня мнения твоё совсем не интерсует.
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
Re: Lindvior
Отличная ПК тема. спасибо ТСу.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для tempter_renamed_850774_11042020
Старожил
Регистрация:
04.10.2011
Re: Lindvior
ну пох го посты тада набивать
кста выдержка автора ниче
Аватар для iskatelSpin_renamed_763042_22122020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2010
Re: Lindvior
Аватар для БудущееАтланта
БудущееАтланта
Guest
Re: Lindvior
епть.. Это что лук на 1000% хп,цп и мп повышает
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Re: Lindvior
Все пухи будут так,то что тарсвские,валиковские ну и линдвиорвские...у них бонус 1000% к хп мп цп 30-15% дмг в пвп и ещё что-то)самый фокус что у лкуа 5к аттаки это гг:)
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Re: Lindvior
Сообщение от tempter:
ну пох го посты тада набивать
кста выдержка автора ниче
а чо мне как то безразлично,я знаю что хоть кому-то мой труды в чом то помгут..а то что меня тролят я как то но это не обрашаю внимания
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Lindvior
ам, +пк
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Re: Lindvior
Сообщение от 1_stab_ftw:
ам, +пк
Ты сначала сам что-то напиши а потом понтуйся.
а то что "ам+пк" просто чушь несёшь,я писал не для таких как ты...а для нормальных адекватных людей каторые могут быть .благадарны,каторые понимают что это не 15 минут работы.Я попрошу высказыватся по теме,а не устраивать чемпионат по троллингу,и не унижать людей,ты оскрабляеш в 1 очередь себя а не меня.
Аватар для iskatelSpin_renamed_763042_22122020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2010
Re: Lindvior
за видео с пухами спс а автору палец в рот не клади
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Re: Lindvior
Cпасибо,хоть кому то это пригодилось
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Lindvior
Сообщение от IEx1Dead:
Ты сначала сам что-то напиши а потом понтуйся.
а то что "ам+пк" просто чушь несёшь,я писал не для таких как ты...а для нормальных адекватных людей каторые могут быть .благадарны,каторые понимают что это не 15 минут работы.Я попрошу высказыватся по теме,а не устраивать чемпионат по троллингу,и не унижать людей,ты оскрабляеш в 1 очередь себя а не меня.
респект таким парням, даже жиденько обосравшись они не сдаются, и продолжают поливать себя фекалиями

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от iskatelSpin:
за видео с пухами, которые никогда не будут введены в игру спс
ffgj
Последний раз редактировалось 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021; 23.10.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Re: Lindvior
Сообщение от 1_stab_ftw:
респект таким парням, даже жиденько обосравшись они не сдаются, и продолжают поливать себя фекалиями

Добавлено через 1 минуту


ffgj
Бедняга,трудная жизнь у тебя....ты лутше иди по спи чуть чуть отдахни,устал навено,ты так и не понел что твои слова мне не важны,как и ты так и твоии уныле посты,ты показываеш себя ребёнком причом ещё и далёким....ты сматри там монитор не погрызи от злости...что твой тролинг для меня как детский лепит а так я по просил писать по теме.
ты всё кстати сказал?если да то уйди с моей темы!
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Lindvior
Сообщение от IEx1Dead:
а то что "ам+пк" просто чушь несёшь,я писал не для таких как ты...а для нормальных адекватных людей каторые могут быть .благадарны,каторые понимают что это не 15 минут работы
респект !
Не обращай внимания на местных даунов:) Твори добро безвоздмездно!
Всегда рад такой четкой инфе.
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Re: Lindvior
я не прошу не чего,только будте адекватны...:
кул смайлик :D

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от MrDarkAngel:
респект !
Не обращай внимания на местных даунов:) Твори добро безвоздмездно!
Всегда рад такой четкой инфе.
Спасибо тебе:)
Последний раз редактировалось IEx1Dead; 23.10.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Lindvior
Сообщение от IEx1Dead:
Бедняга,трудная жизнь у тебя....ты лутше иди по спи чуть чуть отдахни,устал навено,ты так и не понел что твои слова мне не важны,как и ты так и твоии уныле посты,ты показываеш себя ребёнком причом ещё и далёким....ты сматри там монитор не погрызи от злости...что твой тролинг для меня как детский лепит а так я по просил писать по теме.
ты всё кстати сказал?если да то уйди с моей темы!
Аватар для IEx1Dead
IEx1Dead
Guest
Re: Lindvior
Завтро постаруюсь про олимп что нибудь узнать,ну и мб ролики с птса найду.
Аватар для БудущееАтланта
БудущееАтланта
Guest
Re: Lindvior
Сообщение от IEx1Dead:
Все пухи будут так,то что тарсвские,валиковские ну и линдвиорвские...у них бонус 1000% к хп мп цп 30-15% дмг в пвп и ещё что-то)самый фокус что у лкуа 5к аттаки это гг:)
Та ну у кого эти пухи появятся буду жестоко карать и фиг их убьёш
Аватар для EJIKApwnz
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Lindvior
Сообщение от БудущееАтланта:
Та ну у кого эти пухи появятся буду жестоко карать и фиг их убьёш
ага, я тоже так думал про кольцо таути

Тратата
Аватар для iskatelSpin_renamed_763042_22122020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2010
Re: Lindvior
Сообщение от 1_stab_ftw:
которые никогда не будут введены в игру
пичаль воще , а я уже думал где воровать-убивать?!, чтоб на такую пушку накопить
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
Re: Lindvior
отмечусь на второй пожалуй
Ваши права в разделе