Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
5 10.00%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
10 20.00%
3 - игра средняя, все средненько.
7 14.00%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
1 2.00%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
10 20.00%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
7 14.00%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
6 12.00%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
0 0%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
1 2.00%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.05.2011 13:31
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент).

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
- Убогая система рк
- Мобы стоят пачками, агрятся всей толпой, даже если издалека выцепиш одного.
- На локациях мало безопасных зон, ты начинаеш спасаться от мобов, бежиш, а за тобой всё больше и больше цепляется мобов, в итоге ты помираеш.
- Сделать пвп безопасным для твоего персонажа очень дорого, "кукла" на 1 смерть защищающая весь шмот стоит 100 рублей.
- Какието серые скучные локации, нет ярких моментов в игре.
- Постояно чуствуеш себя бомжом, игра осторожно намекает на донат.
Аватар для ForSale4you_renamed_760852_14112021
Маньяк
Регистрация:
12.08.2010
Зомби мутанта
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
тут уже писал про эту игру
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Не очемная игра,насос реала за короткое время.На сегодняшний момент докачал перса до 40,далее бросил.Сделаю скидку на глупый пк,толпа донаторов неадекватов бегает пкашит остальных ради раздевания,причем перходя с топ персов на твинков.
Контент неполный,да и при полном контенте думаю непотянет.Крафт-на сегодняшний день очень дорог и практически неокупаеться.Пвп как такого нет,пкшники льют под мобами,как правило луками либо толпой.Удивляет кол во донаторов пытающихся получить "тру"шоп броню,хотя будь все ресы в игре можно былоб крафтить голд элит.
Итого-графа 4+ пвп 2+ данжи 1- кач 3 бг 4+
Аватар для DragonHobo_renamed_561462_30092020
Писaтель
Регистрация:
24.03.2007
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
ставлю 5 - в игре есть интересные моменты и если в будущем игроделы их будут развивать игра получит своих игроков а так думаю жить ей не долго
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Неужели игра настолько уныла что в этом разделе гохи вообще никто ничего не пишет?

И оф форум игры выглядит сдохшим.

А такой накал страстей и интереса вызвало открытие новой игры для приунывшей сети ззима.
Аватар для ForSale4you_renamed_760852_14112021
Маньяк
Регистрация:
12.08.2010
Зомби мутанта
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
не пишут потому, что игра действительно убога =) вот без лишних наговоров - игра седьмой элемент в данный момент времени УнЫлОе ГоВнО, нацеленное только на ОТСОС реала из пары сотен тех, кто там играет.
После 45лвл игра превращается в прохождение одного и того же данжа, или постоянное убийство чучел/зелёных великанов. Целью всех потуг - взять кап.... всё... на капе делать НЕЧЕГО.... если конечно не продолжать убивать мобов до самой осени. Полное отсутствие пвп и стимула к нему. Донаторы рулят, так как банка на +7к хп огого как решает в том пвп что можно найти. Цены в зз шопе ебанистические. В ноябре (если не ошибаюсь) планируется введение битв за территории... Как это будет происходить, пока держится в секрете. Но могу сказать одно, если обнова с территориями будет реализована криво, то лично я знаю около 50 человек, которые покинут игру на следующий день. Хотя я каждые 3 дня вижу как кто-то продаёт акк 40+, отдаёт вещи. Некоторые отдают тупо логин с паролем - в моей гильдии есть штук 5 персонажей 40+ за которых можно играть, но это никому не нужно. И почти ежедневно сталкиваюсь с тем, что люди стараются вывести убогие ЗЗ/игровую голду, в реальные ЯД или вебмини. Это говорит о многом =)
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Вот так топовая игра сети Ззима на деле оказалась отстоем. А ради седьмого элемента ззима отказалась от нескольких планируемых проектов.

У мейла главными кормящими играми являются Перфект Ворлд и Аллоды, они приносят основную часть бюджета.

А у ззимы тогда какие кормящие игры остаются?
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Зима это второй эпик фейловый локализатор после инновы)То что она творит с 7 элементом не в какие ворота.Мало того что с игроков доят денежки зз шоп под видом мат помощи проекту,обт длиться и длиться))Так еще последних игроков отбивают от игры гильдией хелперов))Постоянно появляються дауны с низкой самооценкой которые сидят и заместо реальной помощи как боты раздают баны по пунктам))
В первые вижу чтоб в игре сделали чат не для общения игроков ,а для тупых модераторов )))Ну конечно самый главный комьюнити проекта Серпия,пытаеться что то сделать но увы воз и ныне там,а набор не адекватко из игроков на должность раздающего бананов продолжаеться.Короче проект хериться все больше и больше руками самих локализаторов,многие взяв 45 забрасывают проект.Кстати на днях выходят новые проекты от нового локализатора Дестини,думаю с открытием их проектов(кстати тоже фри ту плей)7 элемент как таковой загнеться окончательно)
Аватар для lelikptz_renamed_841083_16092019
Читатель
Регистрация:
10.08.2011
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Как то уж совсем игру засрали, не так уж всё и плохо, единственное с чем 100% согласен это с идиотизмом творящимся в чате.
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Сообщение от lelikptz:
Как то уж совсем игру засрали, не так уж всё и плохо, единственное с чем 100% согласен это с идиотизмом творящимся в чате.
Так вот из за идиотизма творящегося в чате народ и валит в основном)По моему имхо нельзя в играх набирать модераторов и банхаммеров из игроков,ибо пользуються они своим положением чтоб сводить свои мелочные обиды с игроком)Вот пример ты написал в чат помощи шутку при этом ты же и ответил на вопрос,но модератор из враждующий ги сразу тебе дает бан,при этом он сводит с тобой счет личный,но делает это в рамках закона установленнго локализатором.Как итог к нему претензий как бы нет?))С другой стороны игрок приходит с работы (не секрет что многие играющиее работающие люди 20+ лет)и ему постоянно затыкают рот и ставят рамки.Которые он и в реале постоянно имеет.Что получаем?игрок заходит за другого перса и начинает лить отдуши матом на того кто его забанил.Итог этого всего что админы сами провоцируют игроков на оскорбления и тд.Далее по поводу игры и как там все нет так уж плохо.В минувшие выходные проводился ивент,явка была минимальной в силу того что ивент придуман криво)Так же стоит напомнить что в игре где упор делаеться на пвп,скрафтить себе тру эквип и заточить его будет стоить ну минимум 50кк игровых,при этом заработать такие денежки можно а)постоянно вливая в зз шоп(что и делают многие)или качнувшись до 50 начать фармить уже на капе(что посудите скучно,во многих играх на каждом лвле перс имеет плюшки)В итоге на сервере действует дисбаланс-1 ги где есть тру заточенные персы 50 лвл могут делать игру (кач на тру мобах)абсолютно невозможной(кому это понравиться?кто хочет вечно по данжам сидеть?)Так же из моего личного опыта игры замечено следующее-храм фортуны игра на денежки)спецом ставил весь день на все что есть ни выиграл ни разу большой суммы.С другой стороны некоторые люди из топ кланов (при этом кстати хантеры и хелперы тоже из этих кланов))умудряються аж 3 -4 раза подряд снимать огромные деньжищи,при этом делают это одни и теже люди,что наводит на мысль,если в игре такой низкий %выиграша то каким образом они аж 3 раза подряд снимают банк?)Короче игра как ее не хвали на сегодняшний день не очем для игроков и тру по системе забора реала с игроков для локализатора.
Аватар для bubli
bubli
Guest
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Может мне кто-нибудь разъяснить окончательно и бесповоротно - седьмой элемент игра выполнена русскими разработчиками? а какого, простите, выглядит она как очередная линейка или айон? Меня игра очень заинтересовала, но из-за своего линеко-корейского антуража не смогла удержать у экрана и пары дней. Кроме того геймплейно игра не несет в себе чего-то нового. Хотя и не отрицаю, что это может быть из-за того, что я мало играл.

В любом случае, тенденция, диктующая моду на узкоглазых персонажей и восточные мотивы в ммо меня, как закоренелого западника, не очень радуют. Поэтому пока наслаждаюсь березками в ололодах, и, видимо, в ближайшее время никуда не уйду, т.к. все потуги это сделать приводят в очередную линейку.
Аватар для LumiRO
LumiRO
Guest
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Наша социальная сеть Zzima только купала право на размещение сервера седьмого элемента в россии, перевела иероглифы на русский язык, перевод отослала авторам игры, те сделали патч к игре, патч прислали в Россию, локализаторы вставили патч в игру.

Всё ! Больше наши "разработчики" ничего с игрой не делали. Эту игру как говорят более 5 лет делала одна небольшая фирма в азии.
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Сообщение от LumiRO:
Наша социальная сеть Zzima только купала право на размещение сервера седьмого элемента в россии, перевела иероглифы на русский язык, перевод отослала авторам игры, те сделали патч к игре, патч прислали в Россию, локализаторы вставили патч в игру.

Всё ! Больше наши "разработчики" ничего с игрой не делали. Эту игру как говорят более 5 лет делала одна небольшая фирма в азии.
__________________
Ragnarok online - настоящая классика жанра mmorpg, появился одним из первых в России (намного раньше вов) и получил огромную популярность, благодаря пвп направленности.
А вопрос -какой резон социальной сети(разве сеть ззима социальная?)размещать сервер у себя,делать перевод и ставить патч.И зачем тогда нужен локализатор Нивал?Или все же игровая сеть ззима и локализатор нивал совместно решили поставить очередную ф2пл шнягу в формате обт и нетратя никопейки грести зз монетки?))Ну а повопросу как игра-спецом зарегался на евро и кореее-евро мертв ибо там народ умней русских и за откровенное овнецо деньги неплатит,корейцы же играют на полную,хотя чего ожидать контент то игры полный в отличии от России)Всетаки меня поражает одно у Русских локализаторов-любая игра ведеться в режиме обт (урезанная)но шоп береться в полном обьеме,почему бы неделать и его тоже урезанным?в плане цен?))
Аватар для _jEDI_renamed_778659_30112021
Писaтель
Регистрация:
16.11.2010
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Пишу в эпичной теме.

Делюсь мнением как игрок кап уровня.
При старте игра вроде как и ничего, квестики, более-менее приятная графика. Но со временем это всё надоедает: квесты однообразные, данжи убогие, пвп контента тупо никакого (хотя игра позиционируется как пвп). После 43го уровня квесты и вообще вовсе пропадают, приходится гриндить мобов тысячами для получения заветного лвл-апа.

А в итоге что мы имеем на 50ом уровне? ПВП тупо ноль. Даже в пресловутой л2 пвп контент намного лучше сделан. Даже не могу точно выразить на сколько лучше. Тут нету варов. Приходится тупо бегать и беспонтово сливать в ПК.

Оценка игре: 3/10
Аватар для EvilElement
Старожил
Регистрация:
14.12.2010
Лучник
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Джеди ты все правильно написал,но ты подошел ко всему со стороны игрока)Вот без всяких хитростей выложу суть игры как ее видят те кто ее делал)Впрочем многие игры фри2плей да и нетолько делают грамотные маркетологи .
Этап 1 игры завлечь как можно больше игроков и сделать так что бы народ сразу же и не свалил.Тут подхода 2 и оба работают на все 100%в любой игре(будь то ф2п или абонентка)Кач легкий лвл летит как заводной ,лут на первичную экипировку тоже есть.Итак взят кап нубо лвла в разных играх он как правило одинаков 20-30лвл.
Этап 2 начинаем вводить понемногу шоп .Итак вы взяли 20 лвл и раз попали в пк таргет противника,вас начинают безжалостно лить персы или круче одетые или еще как.Стоять в пис зоне конечно нехочеться и люди начинают покупать "Защиту мастера"впринципе вещ не дорогая но уже приносит реал доход локализатору.
Этап 3 вот мы и взяли 40 лвл,квестов уже мало,кач становиться нудноватым, а лута все меньше и меньше.Да ко всем неприятностям еще и 1 канал где бегают пкашники пытающиеся тя раздеть.Вывод напрашиваеться сам собой,если нет заработка денег с мобов(лут)придеться донатить "завтраками"И о чудо локализатор как добрый отец дарит вам возможность всего за 10рублей купить 25000 золота.Теперь прикинем сколько стоит средненькая пуха и эквип +7 на перса 41+ лвл-пуха 7кк+14кк+ на бронь+бижа еще 5+кк-итого мы имеем 25кк затрат как минимум что =10к рублей(неплохо?)))Так же конечно можно понадеяться на удачу исыграть в вкр с шопом купив зз сундучек и о счастье вытянув шмотину стоимостью 6+кк,но это довольнотаки редко 1к 100.А дальше еще хуже на 45+ когда пк становиться еще жесче нужны более крутые пухи 45-46+10 и аналогичный шмот,а это уже совсем другие затраты,точка пухи может уйти в 50-100кк)
Нет можно конечно закрыться патей в данже и медленно но верно месяцами кач и достигнуть капа (50 лвл)там соло фармить данжи и выбивать доходные ресы.Но нужно ли это вам?Во многих играх люди уже на малых лвлах все имеют)
Аватар для 13leo666
13leo666
Guest
Re: Рейтинг игры Seven Souls Online (Martial Empires, Седьмой Элемент)
Мнение старожила проекта "Седьмой элемент" и неисправимого твинковода.

Суть поста сводится к тому, что играть стало гораздо интереснее как старикам 50+, так и новичкам благодаря деятельности администрации. Теперь по пунктам.

1. Кардинальной смены руководства я, конечно, не заметил, но определённо некоторое вливание свежих сил заметно развернуло руководство проекта к игрокам. Примерами тому служит активизация в области проведения ивентов, конкурсов, а также скорость реагирования на сообщения о проблемах и пожеланиях.

2. Стало гораздо меньше расплывчатых ответов о будущем проекта, что, несомненно говорит о прямом и непрерывном диалоге между Nival Network и разработчиками из CR-Space. В доказательство такого диалога в недавних ответах администрации было недвусмысленно указано о наличии оригинального контента, заказанного у разработчиков исключительно для серверов локализатора в России.

3. Пополнение ГХ (они же - опытные игроки, влюблённые в проект и легально за награду помогающие администрации) и выделение им своего призового фонда тоже родило несколько довольно интересных конкурсов.

В целом такие разбавления игрового процесса крайне полезны для психики игроков и для привлекательности проекта. Ко всему этому все замерли в ожидании шикарного обновления где-то на рубеже 12-13 годов XXII века с новыми локациями и (чем чёрт не шутит?) новым игровым классом. Сайт игры http://7souls.zzima.com/ , ну да вы всё сами знаете..;) В общем качество игры за 14+ месяцев очень изменилось, о всех обновлениях подробно на сайте, форум кипит, пвп рулит.
Ваши права в разделе