Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что случится с Лигой после поражения?
Трансфернется на БТ под Хаос
45 30.20%
Уйдут из игры и будут рассказывать как затащили
67 44.97%
Пойдут на дно вместе с сервером
37 24.83%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Что случится с Лигой после поражения?
Автор темы: muted_fish
Дата создания: 23.10.2012 13:04
Аватар для muted_fish
muted_fish
Guest
Что случится с Лигой после поражения?
Интересно узнать мнение людей.
Аватар для wind12345
wind12345
Guest
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Трансфернутся на сервак хотть с каким-т ночным онлайном и затащат в топ. Либо организуют этот онлайн.
Лига недооценивает бт с их самым удачным в игре праймом с 6 до 16, поэтому может ему проиграть. Только организаторские способности у людей из лиги - наголову выше любых других ру сообществ, за исключением фубара, поэтому если им будет надо-они организуют.
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: Что случится с Лигой после поражения?

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от wind12345:
Трансфернутся на сервак хотть с каким-т ночным онлайном и затащат в топ. Либо организуют этот онлайн.
Лига недооценивает бт с их самым удачным в игре праймом с 6 до 16, поэтому может ему проиграть. Только организаторские способности у людей из лиги - наголову выше любых других ру сообществ, за исключением фубара, поэтому если им будет надо-они организуют.
Главное, что бы осталось кого организовывать. Уверен, проблемы падения онлайна Лигу тоже не обошли стороной.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Лига и БТ идут на дно. Наш родненький Десольчег всех зотащед!

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Нулко не может проиграть, мы в него верим
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Глупо отвечать в провокаторских темах конечно, но все таки хочется отметить жопоболь ТС-а. Да, мы 2 месяца были в топе. В то время когда играли самые толковые игроки и гильдии, в самый активный период игры. Никто в ру-коммьюнити не показал лучших(даже близко) результатов. Сейчас игру заполонили приспособленцы-найткапперы и победа измеряется количеством ноче-утро часами а не скиллом. Теперь смотри не улети в стратосферу на своей жопотяге.
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от farion5:
Да, мы 2 месяца были в топе. В то время когда играли самые толковые игроки и гильдии, в самый активный период игры. Никто в ру-коммьюнити не показал лучших(даже близко) результатов. Сейчас игру заполонили приспособленцы-найткапперы и победа измеряется количеством ноче-утро часами а не скиллом.
Ну почему же. Все вполне честно. Хаос смог организовать приток игроков. Лига не смогла. А то что победа исчисляется не скилом - оное было ясно с первых же дней 3w. Кого больше в нестандартные часы - тот и гнет.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от muted_fish:
Что случится с Лигой после поражения?
Поражения Лиги не будет

И да, автор - дно и неочень
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от SilverWF:
Поражения Лиги не будет

Сообщение от souldevir:
Никаких сюрпризов, будет то же самое что и с Десолями - карты будут покрашены в цвет хаосов ночью и утром, а вечером их будут катать по всем картам, но на общий исход это не повлияет, и хаос займёт второе место, мы третье, Десоль первое.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от GonnaInfo:
Ну тут все просто, ГФ уже проиграли, а Нугос еще гнет пальцы
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от GonnaInfo:
Соул тоже неочень - я ему уже это заявлял неоднократно
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от GonnaInfo:
Хаос смог организовать приток игроков.
Народ пошел потому что их сервер не совсем дно, но и потом никто не будет говорить тем кто пошел туда что сервак затащил бы и без них.

Сообщение от GonnaInfo:
А то что победа исчисляется не скилом - оное было ясно с первых же дней 3w. Кого больше в нестандартные часы - тот и гнет.
Ну да, ну да. Когда на всех серверах были очереди на рвр и Фарш тащил безбожно все равно, конечно, скилл не важен. И то что фул серверов вначале было херова туча, а затащил именно Фарш, причем проиграл только найткапперам тоже случайность.

Сообщение от GonnaInfo:
Кого больше в нестандартные часы - тот и гнет.
Тогда БТ должен был быть в тир 1 уже давным давно. Однако пока к ним в праймтайм не пришли европейцы они проигрывали за вечер все что красили утром.
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от farion5:
Ну да, ну да. Когда на всех серверах были очереди на рвр и Фарш тащил безбожно все равно, конечно, скилл не важен. И то что фул серверов вначале было херова туча, а затащил именно Фарш, причем проиграл только найткапперам тоже случайность.
Качество имеет значение лишь когда на картах очереди, ибо количество мест ограничено и расти уже не куда. А пока очередей нет - рвет именно количество.

Сообщение от farion5:
Тогда БТ должен был быть в тир 1 уже давным давно. Однако пока к ним в праймтайм не пришли европейцы они проигрывали за вечер все что красили утром.
Да ладно. Если честно, то и вы подзадержались в первой тройке, только благодаря тому, что Ривер за старые заслуги имел много очков и вы ими подпитывались избивая их никчемную тушку.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Что случится с Лигой после поражения?
не хочу в этой теме писать ниче умного.

Пусть будут панды! Больше панд для бога панд!


и слоников!
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от GonnaInfo:
Да ладно. Если честно, то и вы подзадержались в первой тройке, только благодаря тому, что Ривер за старые заслуги имел много очков и вы ими подпитывались избивая их никчемную тушку.
Ага, именно поэтому они первый месяц менялись с Десолем местами.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от GonnaInfo:
Качество имеет значение лишь когда на картах очереди, ибо количество мест ограничено и расти уже не куда. А пока очередей нет - рвет именно количество.


Да ладно. Если честно, то и вы подзадержались в первой тройке, только благодаря тому, что Ривер за старые заслуги имел много очков и вы ими подпитывались избивая их никчемную тушку.
Вот только на всех серверах первой и второй тройки были большие очереди.

Ривер постоянно набирал очки во второй тройке, поднимался к нам и отдавал их.
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от farion5:
Ага, именно поэтому они первый месяц менялись с Десолем местами.
Пф, Дисоль в те времена был сборищем крабов. Вот сейчас благодаря америкосам стал действительно силой. А тогда за счет несбалансированности вы и висели в первой тройке. И как только действительно появился 3-тий сервер достойный первой тройки - с треском вылетели из группы. А пока он поднимался вы "тащили".

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Мы вылетели только из за найткапперства. Если по твоему ТОЛЬКО война с пустыми воротами делает сервер достойным, тогда у нас просто разное понимание слова "достойный".
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от farion5:
Мы вылетели только из за найткапперства. Если по твоему ТОЛЬКО война с пустыми воротами делает сервер достойным, тогда у нас просто разное понимание слова "достойный".
К сожалению это не уютная Ваха. Тут нет войны "по расписанию". Все идет 24/7, как в реальной жизни, и побеждают жопо-часы. У кого больше в окопах сидит, тот и вин.

Все об этом знали с самого начала и понимали под чем подписываются.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от GonnaInfo:
К сожалению это не уютная Ваха. Тут нет войны "по расписанию". Все идет 24/7, как в реальной жизни, и побеждают жопо-часы. У кого больше в окопах сидит, тот и вин.

Все об этом знали с самого начала и понимали под чем подписываются.
Именно поэтому Лига и ливнула на Фарш, чтобы была прикрыта попа, а оказалось,на четверть нужно вкалывать самим. А когда и первые 3/4 подзабили и вкалывать приходится одному, привет БТ начало хедстарта, то оказывается то первая тройка совсем не по зубам
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от Эриния:
Именно поэтому Лига и ливнула на Фарш, чтобы была прикрыта попа, а оказалось,на четверть нужно вкалывать самим. А когда и первые 3/4 подзабили и вкалывать приходится одному, привет БТ начало хедстарта, то оказывается то первая тройка совсем не по зубам
Хотя как я уже писал скилл у Лиги значительно повыше. Но при таком формате войны, он не имеет слишком важного значения.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от GonnaInfo:
Пф, Дисоль в те времена был сборищем крабов. Вот сейчас благодаря америкосам стал действительно силой. А тогда за счет несбалансированности вы и висели в первой тройке. И как только действительно появился 3-тий сервер достойный первой тройки - с треском вылетели из группы. А пока он поднимался вы "тащили".
Он и остался сборищем крабов (довольно забавно так их называть тому кто с ними даже не встречался), только теперь они едут на спине американских борцов с воротами, у них свой фан.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Что случится с Лигой после поражения?
Сообщение от GonnaInfo:
Все идет 24/7, как в реальной жизни, и побеждают жопо-часы. У кого больше в окопах сидит, тот и вин.
Вот только на войне в реальной жизни тебе не надо думать о том, что пожрать и что одеть, да и твоя семья в курсе: где ты есть и чем занят

Сообщение от Эриния:
то оказывается то первая тройка совсем не по зубам
не надо тешить свое самолюбие и приравнивать Лигу к Фаршу, ок?
Даже в нынешнем состоянии, Лига - крайне сильное сообщество и равных ей я чето даже на горизонте пока не вижу.
А Фарш, как сервер, в текущем его положении никак не может находиться в первой тройке. Этого, собственно, никто из Лиги не скрывает и прямо так и говорим.

Так что "все эти ваши" срывы покровов - неочень.

А потому...
СЛОНИКИ!!!
Ваши права в разделе