Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Клиент WoW f2p
Автор темы: Гинсакат
Дата создания: 21.10.2012 06:02
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Клиент WoW f2p
Давненько я не играл на 20 уровне, вот соскучился и решил погонять немного) Но есть у меня одна проблема: у меня стоит линукс и пропатчить клиент с офф сайта не получается. Запускается в игру легко, а вот когда начинается патчится этот файлик который я в личном кабинет скачиваю - зависает. Вот хотел спросить, может у кого-нить есть возможность залить последнюю пропатченную версию клиента f2p(world of warcraft starter edition) на рутрекер.орг допустим? Если у кого-нить есть такая возможность, вы бы мне ОЧЕНЬ помогли. И возможно помогли бы кому-нить другому(может еще у кого подобные проблемы есть), а возможно и новые игроки бы появились наткнувшись на этот клиентик :)

ЗЫ И еще, в этот раз решил попробовать поиграть на EU, отсюда возникло несколько вопросов: за кого быстрее прокает БГ (как я понимаю за орду прокать должно быстрее, по крайней мере на РУ, а как на ЕУ обстоят дела могу тока догадываться )? Если играть за орду, то какой сервер лучше выбрать, включая то, что Английский я знаю плохо и хотелось бы побольше русскоговорящих у себя на сервере иметь?
Re: Клиент WoW f2p
по поводу клиента посмотри на www.nntt.org там вроде есть
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Клиент WoW f2p
О каких хитрых клиентах речь? Везде клиент стандартный и полный, не зависимо ни от чего, в том числе и от аккаунта. Последний пропатченный клиент лежит на рутрекере и прочих популярных торрентах тоже может есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Сообщение от Skuchniy:
О каких хитрых клиентах речь? Везде клиент стандартный и полный, не зависимо ни от чего, в том числе и от аккаунта. Последний пропатченный клиент лежит на рутрекере и прочих популярных торрентах тоже может есть.
О чем ты ? Я не смогу играть на триале на обычном клиенте, мне скажет, что у меня не проплачен ака. Клиент для триала свой, и он останется триальным пока самому не нажать кнопку типа "сделать клиент полным". По крайней мере когда я играл так было на 100% и сомневаюсь, что сейчас стало по-другому.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Morpfey:
по поводу клиента посмотри на www.nntt.org там вроде есть
Чего-то я там не нашел ничего похожего
Последний раз редактировалось Гинсакат; 21.10.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Ща качаю http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4168582 (EU последней версии не нашел), по твоей логике должно работать - проверим)
Re: Клиент WoW f2p
World of warcraft starter edition это ведь тип аккаунта, а не клиента. Насколько я знаю для триалов урезанной версии нет, т.е. нужно качать полную.
Орда продолжает собираться на Boulderfist, теперь бесполезно искать "пустой" сервер в надежде нафармить АГМ. В плане "у кого чаще прокает" даже не знаю.

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Сообщение от Победитель народов:
В плане "у кого чаще прокает" даже не знаю.
У орды на ЕУ сколько приходится ждать БГ и как часто играется арати? И может мне кто-нить ответить на этот же вопрос, но за аликов)
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Клиент раздобыл, даже два) Правда протестил пока тока один, но он работает ) Вот терь надо придумать кем играть ) Хочу палом и хочу пандой, но они не совместимы ^_^ Ну да ладно, придумаю) Вот что хотел спросить: был какой-то аддон, который делал общий чат между ф2п твинками, где его скачать можно ?)

Добавлено через 5 минут
Аддон нашел в этой теме - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t660783
Это последняя версия аддона или можно где-то скачать более новую ?
Последний раз редактировалось Гинсакат; 21.10.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Клиент WoW f2p
По поводу очередей не могу сказать т.к. не часто играю из-за чего не могу дать суммарное время ожидания.

Если хочется побегать именно плюшевым мишкой тогда придется выбирать другой приемлемый класс. Если ради расовых абилок, то панда не самый лучший выбор.

Последняя версия аддона на curse.

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Re: Клиент WoW f2p
О, этот аддон уже на курсе появился) Хотел пандой поиграть тк что-то новое просто) Ну посмотрим, может приста сделаю или еще кого-нить) Ща в калькуляторе талантов полажу и гляну кто что может)
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Так, дело пошло, решил совместить приятное с полезным и создал энха за панду на Boulderfist) Отсюда появился вопрос: может ли кто-нить линкануть несколько ссылок на армори норм шаманов энхов? Штук 5 бы глянуть было бы здорово)
ЗЫ http://eu.battle.net/wow/en/characte...Aksakal/simple уже запалил)
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Сообщение от Гинсакат:
Штук 5 бы глянуть было бы здорово)
5 штук???? Дружище, ты слишком сильно затягиваешься! =)

P.S. Для энха панда - лучший выбор. Одобряю =)
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Сообщение от Blooder:
5 штук???? Дружище, ты слишком сильно затягиваешься! =)
Хочется глянуть кто что одевает и сделать свои выводы) Вроде раньше была где-то ссылка на кучу твинков с УЕ, но сейчас ее что-то найти не получается(
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Сообщение от Гинсакат:
Хочется глянуть кто что одевает и сделать свои выводы)
Да весь шмот стандартный: Крит > Хит > Агала > Стамина.

Если отталкиваться от моего гира, то у меня в планах поменять перчатки на http://www.wowhead.com/item=69216
Последний раз редактировалось Blooder; 22.10.2012 в 15:49.
Re: Клиент WoW f2p
Ага, они все будут примерно одинаковые т.к. интеллект и сила теперь и вовсе не учитываются для энха.
А в талантах тоже особо выбирать не приходится, я пока остановился на Тотеме каменной преграды.

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Сообщение от Победитель народов:
Ага, они все будут примерно одинаковые т.к. интеллект и сила теперь и вовсе не учитываются для энха.
Сила не учитывается? Откуда инфа? Вроде бы всегда сила давала примерно 1АП и сейчас вроде дает, если верить описанию в клиенте и в армори.
Аватар для Гинсакат
Гинсакат
Guest
Re: Клиент WoW f2p
у меня сейчас на 12 лвл написано что 30 силы дает 20 АП
Аватар для Blooder
Blooder
Guest
Re: Клиент WoW f2p
Сообщение от Гинсакат:
у меня сейчас на 12 лвл написано что 30 силы дает 20 АП
Ну да, так всегда и было АП = Сила-10
Re: Клиент WoW f2p
С силой промазал, сорри. Сам сейчас зашел глянуть, небольшой прирост есть.

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым!
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Клиент WoW f2p
Казалось бы причем тут 20 левел?
Ваши права в разделе