Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
0.8.1-2
Автор темы: GoHa
Дата создания: 21.10.2012 01:47
0.8.1-2
Тестируем 0.8.1-2

СТ - полный шлак. Брони нет, скорости нет, пушки нет. Пушки нет просто на удивление вообще никакой ни ББ и Фугаса. Фугас в тело танка с тонкой броней дамажит по .... 40-50 дамага.
62 фугасом с пробитием 201 не пробивается никуда. Выпустил 10 снарядов по 62, суммарный дамаг около 200х. Не средний, а суммарный, за 10 выстрелов.
Танк шлак, да же для коллекии брать не буду. Или ждем тест3 а потом вариант в релизе (каковой может не иметь ничего общего с последним тестом кроме названия и формы танка ).

Добавлено через 9 минут
ТТ10 бритов пока что выглдяит как ИМБА танк.
50б из 4х выстрелов в упор спереди пробил 1 раз. Пушка ыбстрая, пробиваня,танк верткий, хорошо бронированный.

Продажу голдовых снарядов за серебро в этом патче отменили. Надолго ли - не знаю.
Последний раз редактировалось GoHa; 21.10.2012 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grunty_renamed_18696_19092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2005
Re: 0.8.1-2
Игра как была багадромом без малейшего намека на логику и баланс так таковым и остается. Искать что-то разумное в танчиках - смешно. Каждый новый патч напоминает Голого "Я весь в творческих метаниях!"(с)

Aad(SWG, LA2); Aadiks(EQ2); Gram(WoW); Ksan(VG); Gramus(WAHA)
Аватар для Hylefacis_renamed_942391_27092019
Забанен
Регистрация:
28.08.2012
Re: 0.8.1-2
Сообщение от GoHa:
Продажу голдовых снарядов за серебро в этом патче отменили. Надолго ли - не знаю.
щя цену поднимут в несколько раз это же варгеи
Re: 0.8.1-2
Сообщение от GoHa:
ТТ10 бритов
вообще, поиграл побольше - не очень имба. Так не защищен. Арта ваншотит. Бока и зад... ощущение что дамаг удваевается, если по нему стрелять сбоку или сзади. Совсем канртонка, как франция.
Пшука скорострельная и пробивная, но ведь чтобы реализовать скорострельность он должен стоять под огнем и по 400 дамажить... а его за пару встерлов самого сносят...
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 0.8.1-2
Скорострельность уменьшили на 1 выстрел в минуту. Забавен 9 ТТ,который ну прям вылитый м103 =)

Бросил EVE online с Мая 2012
Re: 0.8.1-2
Вообще ВОТ все больше напоминает игру в кучу малу. Все танки во всем места пробиваются. Брони не стало. Выживать как было нельзя, так и остается нельзя.

Вывод: после этого патча количество арты увеличится.

Обоснование:
Для арты появляется еще одна вкусная мишень - бриты, которые ваншотятся. А танкам становится еще трудней выживать, потому что 1) стало больше арты 2) появился аналог французам - британский тт, со скорострельностью 8 выстрелов в минуту. В результате станет больше батчатов, и еще больше арты. Снова появятся 50б. Роль СТ (кроме батчата) и ТТ еще больше снизится. А батчат он и свет и дамаг. К нему арту - и больше ничего не нужно.
Резко суживается разнообразие в игре.

Сомнительный патч. На такой губительный как ввод французов, но в общем в ту же сторону.
Re: 0.8.1-2
еще:

Избыток арты обусловлент поломанным балансом. Баланс поломан потому, что есть в изобилии пушки с пробитием 350-450 , а брони чтобы от этого защитить нету. Отсутствует возможность выживания на поле боя.

Offtopic: Гайджины, скорей делайте танки, я к вам уйду.
Re: 0.8.1-2
Мне вдруг пришло в голову: Британский СТ уступает т62а по всем параметром. Зачем кому то вообще может прийти в голову его использвоать?
ИЛи я чего то упустил в отношении брита СТ?
Аватар для Grunty_renamed_18696_19092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2005
Re: 0.8.1-2
Сообщение от GoHa:
еще:

Избыток арты обусловлент поломанным балансом. Баланс поломан потому, что есть в изобилии пушки с пробитием 350-450 , а брони чтобы от этого защитить нету. Отсутствует возможность выживания на поле боя.

Offtopic: Гайджины, скорей делайте танки, я к вам уйду.
Самое наличие арты в игре сомнительно - но так как извращен сам геймплей наличием расширенных уровневых брекетов( понятно, что так сделано для того, чтобы заставить игроков платить, но речь то про геймплей, а не про Варгейские доходы), то арта это то, что хоть как-то делает танчики играбельными. Без арты игра была бы про то, кто быстрее и лучше соберется в кучу и поедет в одну сторону. А избыток ... комплекс Бога способного решать без ответа. В том же БФ3 в каждой команде по 30-40% снайперов. Тот же комплекс ... подкустного сидня с ощущением ваншотного всемогущества.

Aad(SWG, LA2); Aadiks(EQ2); Gram(WoW); Ksan(VG); Gramus(WAHA)
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 0.8.1-2
Сообщение от GoHa:
СТ - полный шлак.
420 обзор был\410 стал
52 поворот\50
42 башня\40
570 фугасы\480
они его срезали в хлам...даже качать не будут
зато тт10 они дали скорострельность и обзор
Re: 0.8.1-2
Обсуждение нового патча, диалог разработчиков с пользователями:

http://youtu.be/TWITytp4QCo

Добавлено через 9 минут
Сообщение от GoHa:
Тестируем 0.8.1-2

СТ - полный шлак. Брони нет, скорости нет, пушки нет. Пушки нет просто на удивление вообще никакой ни ББ и Фугаса. Фугас в тело танка с тонкой броней дамажит по .... 40-50 дамага.
62 фугасом с пробитием 201 не пробивается никуда. Выпустил 10 снарядов по 62, суммарный дамаг около 200х. Не средний, а суммарный, за 10 выстрелов.
Танк шлак, да же для коллекии брать не буду. Или ждем тест3 а потом вариант в релизе (каковой может не иметь ничего общего с последним тестом кроме названия и формы танка ).
Не 201, а 210. Я этим гавном (голдовым) в одном бою отстрелялся 12 попаданий в 50В и в два Т110. 50В не пробил с двух раз, а потом он скрылся - где у него там брони больше 210, что фугас не берет - не понял. Потом выехала сладкая парочка Т110 и пока меня разбирали - успел вломить им 8 раз, пробил всего два раза и оба раза по 90+ урона. Это я в результатах боя потом в итоговой таблице все прочитал. Правда зато каждому нанес по 3 крита - нахер такой танк.

Сообщение от GoHa:
Тестируем 0.8.1-2
ТТ10 бритов пока что выглдяит как ИМБА танк.
50б из 4х выстрелов в упор спереди пробил 1 раз. Пушка ыбстрая, пробиваня,танк верткий, хорошо бронированный.
В городе его даже маневренность не спасет против толковых игроков, потому что из-за дома сначала выезжает половина корпуса и только потом башня. Да он хрен в кого выстрелит - будет по жизни курить на гусле и жрать таблетки от сердца горстями. Тот же неособо играбельный тапок получился, но с 2600 прочности и с хорошей пушкой. Вот только пушку реализовать он сможет только на равнинных картах, да и то не факт - потому что будет поначалу лакомой мишенью номер один для получения эксперта. Как только такой где засветится - арты на него сведутся наперегонки и привет. А про город уже писал.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Последний раз редактировалось Странный Полимер; 21.10.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: 0.8.1-2
Сообщение от GoHa:
еще:

Offtopic: Гайджины, скорей делайте танки, я к вам уйду.
^_^
Хотя я и так уже там, самолёты уж больно интересные у них, особенно на фоне слабого WoWp.
Сообщение от Grunty:
Самое наличие арты в игре сомнительно - но так как извращен сам геймплей наличием расширенных уровневых брекетов( понятно, что так сделано для того, чтобы заставить игроков платить, но речь то про геймплей, а не про Варгейские доходы), то арта это то, что хоть как-то делает танчики играбельными. Без арты игра была бы про то, кто быстрее и лучше соберется в кучу и поедет в одну сторону. А избыток ... комплекс Бога способного решать без ответа. В том же БФ3 в каждой команде по 30-40% снайперов. Тот же комплекс ... подкустного сидня с ощущением ваншотного всемогущества.
С положительно ролью арты всё верно, но её отрицательная сторона явно ощутимее, это превратило немецкие танки, которые исторически были сильны на удалени, в танки городского боя в улочке ромбом в раскоряку, что это за бред вообще танк для города? Нет таких в природе!
А в БФе подкустовые чубаки разруливались всегда танком(или авиацией), танк не эфективен против шустрых штурмовиков и смертельных для него инжей, но против подкустовых сидельцев самое то.
Сообщение от Странный Полимер:
В городе его даже маневренность не спасет против толковых игроков, потому что из-за дома сначала выезжает половина корпуса и только потом башня. Да он хрен в кого выстрелит - будет по жизни курить на гусле и жрать таблетки от сердца горстями. Тот же неособо играбельный тапок получился, но с 2600 прочности и с хорошей пушкой. Вот только пушку реализовать он сможет только на равнинных картах, да и то не факт - потому что будет поначалу лакомой мишенью номер один для получения эксперта. Как только такой где засветится - арты на него сведутся наперегонки и привет. А про город уже писал.
10тт бритов крайне посредственный получился, тапок делает его без шансов в одном неоспоримом плюсе - при общих для обоих танков проблемах и слабостях, тапок - это 9лвл и он не будет бесполезным вагоном 10лвл потому, что он именно 9ого

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 0.8.1-2
Сообщение от Странный Полимер:
В городе его даже маневренность не спасет против толковых игроков, потому что из-за дома сначала выезжает половина корпуса и только потом башня.
выложу ка я эту фичу в паблик
на примере тапка


учитывая имбовою подвижность, проделать тоже самое труда не составит.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 0.8.1-2
есть одно но
это броня что с боку что в башне
у тт10 ничего это нету
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: 0.8.1-2
Сообщение от qazxsw:
выложу ка я эту фичу в паблик
зачем ты открыл олешкам (даже в пределах этого раздела) глаза на этот прием?
Re: 0.8.1-2
Сообщение от qazxsw:
выложу ка я эту фичу в паблик
на примере тапка


учитывая имбовою подвижность, проделать тоже самое труда не составит.
В чем фича? Второй скрин - танкование жопой, но на 10 лвл под стволами взрослых калибров с правильным пробитием и альфой ты ее быстро лишишься. На первом - там твоя позиция такова, что ты уже не маневрируешь, а стоишь и терпишь в размене дамага, отдавая гуслю. Однако башня у тебя малоподвижна и в люк бьется только в путь - только идиоты туда стесняются стрелять. Если ты решил показать тактику против идиотов - вполне норм, а я писал про толковых игроков, а не про тех, кого можно танковать жопой и кто лупит тупо в гуслю.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 0.8.1-2
Сообщение от Rane:
есть одно но
это броня что с боку что в башне
у тт10 ничего это нету
это понятно.
но выскочить свестись и пухнуть британец сможет раза в два-три быстрее тапка.
брони у тапка в боках тоже нет, 100мм всего. А у кого из них экран толсче вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Странный Полимер:
В чем фича? Второй скрин - танкование жопой, но на 10 лвл под стволами взрослых калибров с правильным пробитием и альфой ты ее быстро лишишься. На первом - там твоя позиция такова, что ты уже не маневрируешь, а стоишь и терпишь в размене дамага, отдавая гуслю. Однако башня у тебя малоподвижна и в люк бьется только в путь - только идиоты туда стесняются стрелять. Если ты решил показать тактику против идиотов - вполне норм, а я писал про толковых игроков, а не про тех, кого можно танковать жопой и кто лупит тупо в гуслю.
Последний раз редактировалось qazxsw; 21.10.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: 0.8.1-2
Поясню на всякий случай про первый скрин, чтобы ты на 10 лвл так не вздумал постоянно играть:

Ты уже не можешь прятаться на перезаряд при такой постановке - ты всегда в прицеле. Кто-то будет лупить в лючок, у кого хватит ума и точности пухи. Другие просто зарядят фугасы и напрочь вынесут тебе мозг, пуху и уверенность в своей охрененной тактической смекалке.

Про танкование жопой на 10 лвл я пояснять ничего не буду - сам, наверное, уже понял.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 0.8.1-2
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: 0.8.1-2
что же гуру посоветует делать в такой ситуации?
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: 0.8.1-2
Сообщение от Странный Полимер:
потому что из-за дома сначала выезжает половина корпуса и только потом башня
я кажется узрел истину!
Re: 0.8.1-2
Сообщение от Helldiver:
что же гуру посоветует делать в такой ситуации?
Если ты спросил меня, то важно поясняю - не надо качать гавнотанки.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: 0.8.1-2
Re: 0.8.1-2
Сообщение от qazxsw:
я кажется узрел истину!
А если ты ее потрешь, то она увеличится. Обещаю.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: 0.8.1-2
Ездить на луноходе

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^
Ваши права в разделе