Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gunslinger - гимп в PvP?
Автор темы: Boorvi_renamed_27249_29082020
Дата создания: 19.12.2011 09:36
Аватар для ТуцТуцТуц_renamed_876597_02092020
Писaтель
Регистрация:
26.12.2011
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
Сообщение от Starspawn:
да скрин бы хоть прислал с 460к, мне интересно увидеть это
увы бои не скриню


Сообщение от Shadowspawn:
страх то какой. Хорошо, наверное, что я не встречался с пряморукими гансами/снайпами, а то они, говорят, могут ваншотнуть команду противника еще до открытия ворот в начале ВЗ. А вообще мне как танкосину на снайпов болт положить было. Встречал конечно и тех кто уделывал 1 на 1, но это сорее редкое исключение, нежели правило.
З.Ы неужели и с джагами у снайпов нет проблем?
сины-танки ет смех да и только.у них же не то что дамага,так и контроля нет,или удочкой убиваете

Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
Сообщение от ТуцТуцТуц:
сины-танки ет смех да и только.у них же не то что дамага,так и контроля нет,или удочкой убиваете
я так понимаю неудачный троллинг? мне интересно, а оператив хил или гибрид дд\хил для тебя тоже просто? в последнем случае, наверное ты ещё не встречал, у меня же знакомый со шмотками из сета вар хиро уже, ощутил это на себе же, при том, что я стоял под орбиталкой и спокойно его убивал, а моё хп как было на 90% так и осталось, ибо всё хотами отлечивало, вот он весь снайпер в чистом поле... шедоу\син как и любой вменяемый танк быстро склеит ласты стрелку, у ещё учитывая тот факт, что ты неодетый и так рассуждаешь, то крабов у вас на сервере (при том, что он самый заселённый) куда больше, чем я предполагал.
Аватар для ТуцТуцТуц_renamed_876597_02092020
Писaтель
Регистрация:
26.12.2011
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
Сообщение от Starspawn:
я так понимаю неудачный троллинг? мне интересно, а оператив хил или гибрид дд\хил для тебя тоже просто? в последнем случае, наверное ты ещё не встречал, у меня же знакомый со шмотками из сета вар хиро уже, ощутил это на себе же, при том, что я стоял под орбиталкой и спокойно его убивал, а моё хп как было на 90% так и осталось, ибо всё хотами отлечивало, вот он весь снайпер в чистом поле... шедоу\син как и любой вменяемый танк быстро склеит ласты стрелку, у ещё учитывая тот факт, что ты неодетый и так рассуждаешь, то крабов у вас на сервере (при том, что он самый заселённый) куда больше, чем я предполагал.
ну хз абилки дефящие почти теже что у обычного сина дамагера, дефа не так много,шелд эт фуфло ну и дамаг от танкостойки соответственно в раз 5 ниже.смысл от танкосина? погвардить медальки?

Аватар для Xegel_renamed_912279_24012021
Забанен
Регистрация:
19.03.2012
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
Проблем с набором медалек не вижу...начал в пятницу играть.. до этого докачал сейджа до 32) т.ч я врятли очень опытный и пряморукий игрок но все же...

http://s002.radikal.ru/i200/1206/95/015f54b2efe2.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1206/d4/0517c3f350e7.jpg

Проблемы есть если команда хреновая.. когда тееб приходиться быть танком) ибо твои товарищи смело отбегают за твою спину или дохнут за пару секунд....
От команды очень очень сильно зависит...

По пвп 1на1, убивал, даже 30-40уровней сейчас. Но убежать в принцыпе от кого то не получалось.. флешь, останавливался, и ближний анкор.. но если рядом кого то из своих нету то в 90% случаев умирал... дальше догнят и прибьют...
Бала бы какаянибудь бегалка типо как у сейджа.. было бы круто.

Укрытия... да раздражают сильно, сама идея прикольная, но в бою у меня почему то они подсвечиваються через раз.. я точно знаю что тут есть укрытие уже был в нем не раз) но могу пробегать секунд 10-20 и все равно не загориться.. а ведь от типа укрытия зависит многое...
Хотелось бы что бы это починили.


А так норм... класс больше завязанный на командную работу, но довольно интересный :)
Аватар для Kasur_renamed_667375_28072020
Старожил
Регистрация:
22.04.2009
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
Сообщение от Xegel:
Укрытия... да раздражают сильно, сама идея прикольная, но в бою у меня почему то они подсвечиваються через раз.. я точно знаю что тут есть укрытие уже был в нем не раз) но могу пробегать секунд 10-20 и все равно не загориться.. а ведь от типа укрытия зависит многое...
Хотелось бы что бы это починили.
А зачем ждать когда загорится?) Если знаешь что в таком-то месте есть укрытие - подошел и сел в ручную)
Аватар для Mad Pilot_renamed_692281_16012024
Фанат
Регистрация:
25.08.2009
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
Специально напишу. Новая анимация и озвучка скилов у ганслингера просто супер.
Аватар для Kasur_renamed_667375_28072020
Старожил
Регистрация:
22.04.2009
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
Звук да, но в целом как-то не очень..
Очень удивили цифры в Damage(sec), не помню какие были, но сейчас какие-то совсем маленькие.. Без реликов и адреналок больше 5к за раз выбить не получается. Ладно, будем посмотреть как оно дальше)
Аватар для Amethar_renamed_910786_05072020
Читатель
Регистрация:
13.03.2012
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
В каком сейчас ПВП билде бегает большинство смаглов?

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Gunslinger - гимп в PvP?
Сообщение от Атрейо:
а это особенно интересно. 40м это немного было тогда в реалиях лотро. корни? пфф, система антиконтроля и банки не помогали это сделать. почти все ханты убивались за тапки и комбу-другую.
весьма улыбнуло. хант в лотро всегда был основным дд. 40 метров, капкан, шипы, ошеломляющий, выстрел в сердце, тройка. спам проникающих. Все. крипа нет.

по теме: чистый дд всегда зависим от пати, ибо ватен и не имеет хила.
Ваши права в разделе