Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Профессии 5.*.*
Автор темы: Media_renamed_724590_27032020
Дата создания: 19.09.2012 15:53
Аватар для Media_renamed_724590_27032020
Писaтель
Регистрация:
04.02.2010
Профессии 5.*.*
Какие лучше выбрать основные профессии для шамана в 5.*.*, если делать аспект на пвп?
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Профессии 5.*.*
горное и снятие шкур
Аватар для Media_renamed_724590_27032020
Писaтель
Регистрация:
04.02.2010
Re: Профессии 5.*.*
Сообщение от AxuMac:
горное и снятие шкур
Это, я так понимаю, для фарминга голда.
А если рассматривать вопрос с точки зрения прокачки персонажа?
Re: Профессии 5.*.*
По-фи-гу.

Ювелирка даст эпик камни чуть получше доступных остальным, блексмитинг - две дополнительные дырки, горное усиливает выносливость, скининг прибавляет крит.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Media_renamed_724590_27032020
Писaтель
Регистрация:
04.02.2010
Re: Профессии 5.*.*
Сообщение от Salomea:
По-фи-гу.

Ювелирка даст эпик камни чуть получше доступных остальным, блексмитинг - две дополнительные дырки, горное усиливает выносливость, скининг прибавляет крит.
Бонусы со всех проф сбалансированы, выходит?
Re: Профессии 5.*.*
Примерно.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Профессии 5.*.*
Сообщение от Media:
Бонусы со всех проф сбалансированы, выходит?
Юва/энчант, юва/блэксмит, классика.

Re: Профессии 5.*.*
ИНЖА, пвп же!
Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: Профессии 5.*.*
Сообщение от Maxan:
Юва/энчант, юва/блэксмит, классика.
о_0 БС - врагу не пожелаешь её качать. Из всех проф САМЫЙ геморный по колличесиву регов кач!
Сообщение от Litorbolist:
ИНЖА, пвп же!
Угу, только если на БГшках от крабов под тапками драпать или в опен пвп дизмаунтая хексом налету супостата, юзать парашут, чтоб самому вслед за жертвой не распидараситься об землю, ну вот пожалуй и все применения инжи на которую она сгодиться!
А хотя чуть не забыл можно в ульдуаре жирного утяюжка леви даХТ разбирать на запчасти, вот это профа



Не взбеси меня этот аддон с очередным повышением планки казуальства и слюнявыми ублюдскими пандами, я наверно уже бахнул бы себе ачиву "На все руки от скуки." - персов с разными профами хватает.

С высоты этого опыта я могу позволить себе брякнуть, что существенной разницы между любыми производящими профами нет для шамы(кроме конечно тейлоирнга, он как добывающая профа для чанта ну и инжы, которую качают just for lulz).
Более того, я настолько стал еретичен, что скажу, что выбор для шамы проф Шкурник/Кожевник - это очень выгодное сочетание в совокупном плане:
- Неплохих проф бонусов: 1)Крит от шкурника шаме хорош во всех спеках, бонус аналогичен бонусу от камней ювелира. 2)Бонус от кожевника всегда был очень хорошим(только не надо выкабеливаться и гворить, что без юва/БС бонусов в виде крита/духа/хаста вам жизнь не мила, лучше вспомните что вы пихаете в красные сокеты, создавая дикий спрос именно на камни красного цвета)
- Экономической выгоды прокачки - не нужно скупать тонны руды с аука.

Вывод(мой личный, следовать ему не обязую): Да, у меня 6 персов, но несмотря на это я решил оставить шкуродёрство именно на мейне(Шаме) и не потому что мне лень скидывать профу, со времён БК я именно ему в общей сложности прокачал 7 профессий(джевел я в БК скинул, чтоб качнуть потом в ВоТЛК и скинуть его снова в клизме). Просто мне показалось данное сочетание проф очень удачным и если вам лень качать себе троля ханта для шкуродёрства или троля друида для шкур/герба, то это выбор для вас!

Этот рецепт хорош для 99% ПвЕ шаманов, тонко настраиваемые Юва и БС нужны только 1% игроков - рейдеров с СД/Гордуни, остальным для доведение капов до хорошего состояни хватит чантов, камней и казуальной перековки!

З.Ы. Кстати, пользуясь подвернувшейся возможностью выхода нового класса, носящего кожу, можно неплохо подзаработать крафтовой кожей на ауке именно в начале аддона(пока ублюдки не зажрались на дормовых эпигсах) и пока волна интереса к монахам не ослабла.

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^
Re: Профессии 5.*.*
Я считаю, что люди задающиеся вопросом (до сих пор) какую взять профу, только начинают играть в вов. И нужно рассуждать с этой точки зрения.
/Хотя я могу ошибаться, т.к. с 0 не качал чара уже давно, а альты качаются без проблем./
Так вот, учитывая что человек только начинает играть, боюсь у него будут проблемы с финанасами, чтобы качать две крафтовые профы одновременно, так что нехера советовать всякую ерунду. Когда он получит свой заветный 808590, он уже поймет что ему лучше из второй профы, да и деньги будут, чтобы прокачать с аука. Да и вообще может он уже класс сменит, например на паладина.

Добавлено через 54 секунды
Вывод: Инжа + мининг и ниипет!
Последний раз редактировалось LiToR_renamed_623325_07042023; 10.10.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Saber-
-Saber-
Guest
Re: Профессии 5.*.*
Сейчас тыкают камни на пвп силу и пвп устойчивость в основном. Ювелирка и кузнечное
думаю неплохой вариант.
Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: Профессии 5.*.*
Плохой.
БС качается геморнее всего и есть резон её качать только в том случае, если она даст возможность хотяб одеть что-нибудь полезное из создаваемых вещей(читай только палу/вару/ДК). "Скажу дураку богу молиться он и лоб об землю расшибёт." - это поговорка и о тех, кто бездумно бросается качать БС/Юву.

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^
Аватар для SinXX_renamed_684316_19122019
Писaтель
Регистрация:
26.07.2009
Re: Профессии 5.*.*
а что алхимию нонче не модно? Не подняли хоть немного алх в Пендарии? Не заходил еще в 5.0.0, хотя ак апнут и "флаер" на 2 месяца лежит скучает

"На каждую силу найдется свой Байдасар Сайдиев!"- так говорил Тренер

Мир "сдвинулся"
Ваши права в разделе