Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поясните пожалуйста
Автор темы: Gorgarut
Дата создания: 16.10.2012 16:37
Аватар для Gorgarut
Gorgarut
Guest
Поясните пожалуйста
Доброго дня. Я совсем недавно узнал про эту игру, просмотрев видео про неё я понял, что можно попробовать бесплатно и сразу же зашел на офф сайт. Зарегистрировался, запустил, пропатчил, зашел. Игра мне очень понравилась, вот только беда- оказывается есть еще и русские сервера!!! и европейские!!! У меня то при входе и сотворении персонажа видно было только три сервера... они ,как окозалось, СШАшные!!! То-то я дурак бегаю славян шукаю...Подскажите родимые, как мне на русском сервере играть? Я уже хотел оплатить игру, но теперь думаю стоит ли...? Сам я докачался только до 15 -го уровня, про перенос персонажа даже не думаю.
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Поясните пожалуйста
Как же вы бедненький играете на "сшашных" серверах то, там ведь пинг у вас бешеный будет? Может всё таки европейские сервера? Русских серверов больше нет, не давно их объединили с европейскими, но русское комьюнити осталось и играть есть с кем.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Поясните пожалуйста
Нужно либо разговаривать с гмом, чтобы перевел учетку из ЮС в евро, либо создать новый аккаунт. 15ый уровень берется за полчаса, новичком за пару часов можно )

Добавлено через 21 секунду
Но английский нужен - русских гмов нету и не планируется.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 16.10.2012 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gorgarut
Gorgarut
Guest
Re: Поясните пожалуйста
[QUOTE=Beatart2;21245220]Как же вы бедненький играете на "сшашных" серверах то, там ведь пинг у вас бешеный будет? Может всё таки европейские сервера?

Названия серверов-Deathwish? Tyranny and Set. Сам я на Дезвиш зарегистрировался, как узнал сегодня, во время обновления, он- хардкор ПВП...ну и смотрел по форумам то все три- Янковские.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите хоть как зарегистрироваться на европейских серверах, я имею ввиду - чтоб их видно было справа, когда персонажа создаешь...Это ж мне походу клиент нужно другой скачать да?
Последний раз редактировалось Gorgarut; 16.10.2012 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Поясните пожалуйста
Сообщение от Gorgarut:
Подскажите хоть как зарегистрироваться на европейских серверах, я имею ввиду - чтоб их видно было справа, когда персонажа создаешь...Это ж мне походу клиент нужно другой скачать да?
тебе нужно заменить файл localconfig.xml на тот что в евроверсии. Ищи его тут - 100 раз уже постили.

Wake up! Time to die!
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Поясните пожалуйста
Сообщение от ne-X-us:
тебе нужно заменить файл localconfig.xml на тот что в евроверсии. Ищи его тут - 100 раз уже постили.
это не поможет ему перенести персонажа на евро сервера и ему в любом случае придётся создавать новую учётную запись.

Сообщение от Gorgarut:
Подскажите хоть как зарегистрироваться на европейских серверах, я имею ввиду - чтоб их видно было справа, когда персонажа создаешь...Это ж мне походу клиент нужно другой скачать да?
Заходите сюда и создаёте новый евро аккаунт https://register.ageofconan.com/sign...2P#registerTop со старым персонажем к сожалению скорее всего придётся распрощаться.
Последний раз редактировалось Beatart2_renamed_938137_24092023; 17.10.2012 в 19:42.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Поясните пожалуйста
Сообщение от Beatart2:
это не поможет ему перенести персонажа на евро сервера и ему в любом случае придётся создавать новую учётную запись.
Учи букварь

Сообщение от Gorgarut:
Сам я докачался только до 15 -го уровня, про перенос персонажа даже не думаю.

Wake up! Time to die!
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Поясните пожалуйста
Как он не думая о переносе персонажа хочет играть им на евро серверах?

Сообщение от ne-X-us:
тебе нужно заменить файл localconfig.xml на тот что в евроверсии. Ищи его тут - 100 раз уже постили.
И самое главное, как он зарегистрируется на евро сервере следуя вашему совету?

Сообщение от ne-X-us:
Учи букварь
ШКОЛОТАСТАИЛ
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Поясните пожалуйста
Сообщение от Jerohn:
15ый уровень берется за полчаса
научи
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Поясните пожалуйста
Хм, ну не полчаса, переборщил малость. Все равно недолго)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Ваши права в разделе