Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВЕ Ресто Друид 5.0
Автор темы: DaViL_renamed_17881_09092023
Дата создания: 27.08.2012 14:09
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от timm:
Я так понимаю репу с лотосом вы качали тупо фармом сундуков 24\7? и с шадопан чем то подобным?
С рарников падают пайпы. Раньше они были без кд и наш маг поюзал штук 15-20. У него сейчас нет экзолтеда только с шадо-паном и тот скоро будет.
Сообщение от plantig:
вот только почему вы рекордсмены не засовываете пару манатайдов под рекорд в группу? как в старые добрые. и фул инт запак без спирит гемов.
Зачем такой херней на нормалах заниматься? Мы там одевались, а не рекорды ставили.
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от plantig:
фул инт запак без спирит гемов.
Маны мало. Они еще так тупо сделали, допустим на тринках и фласках размен инт на спирит идёт 1 к 1, а на камнях 1 к 2, выходит выгодней гемить.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Первый босс умер со второго пулла Я даже не понял, что я там делал вообще, просто бегал кругами по цветному полу и все.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
второй босс с третьего пулла! я даже не фрапсил, потому что не ожидал, что убьем...
Аватар для rich153045
rich153045
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Ну, а дальше такими же темпами? Или 5 пулов и баиньки
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
У меня вчера посреди рейд тайма инет отвалился. Гаражала не убили, но вроде как тактику придумали. Босс чем-то похож на Бейлрока: энрейдж таймер довольно жесткий, первый раз довели до энрейджа на 18%

На сколько можно судить по прогрессу, проблемы доставят Спирит Кингс и Элегон. Пока лично мой план убить 4 боссов на этом кд и потраить Элегона. Посмотрим, как пойдет.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Советую собрать два куска пвп сета. Получил ответ от ГМа, что это баг и сет бонусы пофиксят:
Аватар для Радэй
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2010
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Какой приоритет статов сейчас у рдру, во что гемиться и рефоржится?
Аватар для Goblinus
Goblinus
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Советую собрать два куска пвп сета. Получил ответ от ГМа, что это баг и сет бонусы пофиксят:
Не понял, в чом баг заключаетса? Сетбонус 2х шмоток дает: "Сокращает время восстановления способности "Быстрое восстановление" на 2с". Или я кудато не туда смотрю?

ЗЫ Чо, уже так быстро пофиксили? Оо Сетбонус от 2х шмоток терь нифига не дает. То что выше написал = 4 шмотки.. Пиндец..
Последний раз редактировалось Goblinus; 12.10.2012 в 17:44.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от Goblinus:
Не понял, в чом баг заключаетса? Сетбонус 2х шмоток дает: "Сокращает время восстановления способности "Быстрое восстановление" на 2с". Или я кудато не туда смотрю?
Это на бете было на двух шмотках. На лайве с самого начала было на 4-ех, я прямо в среду купил и жестко ****ался. Сразу написал тикет и мне вот только через неделю ответили.

Гаражал убит. 16 по миру, обогнали кучу гильдий, которые рейдили в том числе и днем. Приятно, черт возьми На старте зафрапсить забыл, поэтому там где-то с середины. Все еще нужна помощь со сраным Sony Vegas'ом, а то фрапсы никто не увидит :|
Аватар для Goblinus
Goblinus
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Это на бете было на двух шмотках. На лайве с самого начала было на 4-ех, я прямо в среду купил и жестко ****ался. Сразу написал тикет и мне вот только через неделю ответили.
А, все понятно, ждем тогда, шмотки лежат.. :)
Аватар для fraggme
fraggme
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
ГЦ с килом королей ! Я смотрю вы слегка увеличили свой рейд тайм?
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от fraggme:
ГЦ с килом королей !
Элегона забыл! 12ые по миру, соревнуемся с ребятами, которые 10+ в день рейдят.

Скорее передвинули с понедельника-вторника на пятницу-субботу и добавили 3 часа в сумме на два дня. Учитывая то, что контента тут дней на 5-6, вполне нормальное решение. Может позволить получить хороших рекрутов до открытия HoF и ToES.

Вообще на этом контенте все знатненько ебанулись. Immersion рейдили днем (суки такие, но мы их все равно обогнали), немцы вообще круглые сутки в рейде сидят, видать пива на октоберфесте перепили. Соревноваться стало очень тяжко с такими лихими ребятами :|

Но да, на оба килла я не попал. Сидишь так на прогрессе, сидишь. Доходите до энрейджа, а когда урезают хилеров, так сразу дерево на скамеечку -.- Надеюсь хоть на ласта сегодня попаду, там вроде деревья нормально себя чувствуют. Наше дерево, которое ушло в Парагон, довольно как слон, а мне в 25ке слоты не достаются. Как знал, что в школе вместо английского надо было финский учить...

Добавлено через 5 минут
На Спирит Кингах был в рейде на 68 пуллах из 89. На Элегоне на 22 пуллах из 30. Вообще ****ись вот так на замену уходить, конечно, особенно когда по фейл аддону ты на предпоследнем месте, а по хпсу на первом-втором стабильно.
Последний раз редактировалось DaViL_renamed_17881_09092023; 14.10.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rich153045
rich153045
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
А, кстати, ведётся ли где-нибудь статистика по количеству пулов понадобившихся различным гильдиям на килл босса? Интересно бы было посмотреть.
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:

Но да, на оба килла я не попал. Сидишь так на прогрессе, сидишь. Доходите до энрейджа, а когда урезают хилеров, так сразу дерево на скамеечку -.- Надеюсь хоть на ласта сегодня попаду, там вроде деревья нормально себя чувствуют. Наше дерево, которое ушло в Парагон, довольно как слон, а мне в 25ке слоты не достаются. Как знал, что в школе вместо английского надо было финский учить...
+1.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0



fuck yeah bitches.

world 11
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Молодец, грац отдуши!
Аватар для rich153045
rich153045
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Грац. Так сколько там траев понадобилось на Волю императора? А то что-то долго били..
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
fuck yeah bitches.
Монеткой-то полутал чего?
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от rich153045:
Грац. Так сколько там траев понадобилось на Волю императора? А то что-то долго били..
48. В воскресенье не получилось толком потраить, потому что трубы баганули и не спавнили часа 3. Всего сделали около 6 пуллов длиннее 7 минут, один из них килл :|
Сообщение от mlshadow:
Монеткой-то полутал чего?
Да, голду
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:



fuck yeah bitches.

world 11
смотрю рекаунт твой... печальное зрелище, нафиг нужен друид
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от timm:
нафиг нужен друид
Нафиг нужен шаман
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от mlshadow:
Нафиг нужен шаман
шаман как раз нужен, ради тотема на ману, не говоря уже о том, что у него есть 2 масс сейва, а друид по сравнению с монком сейчас увы ничто, даже вон видно по рекаунту торти, поменяй они друида на монка, рейд ток выигралбы
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от timm:
шаман как раз нужен, ради тотема на ману, не говоря уже о том, что у него есть 2 масс сейва, а друид по сравнению с монком сейчас увы ничто, даже вон видно по рекаунту торти, поменяй они друида на монка, рейд ток выигралбы
Ну расскажи, почему не поменяли. Есть еще 2 монка.
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Ну расскажи, почему не поменяли. Есть еще 2 монка.
ну это ты расскажи, откуда мне знать, что у вас там оО

Добавлено через 3 минуты
кстати тот ачив, что чуть выше ачива за ХМ, это великий подвиг? :О
Последний раз редактировалось evkOo; 17.10.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе