Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русские отзовитесь
Автор темы: Psionik86
Дата создания: 27.05.2008 01:39
Аватар для Anry_Jude
Anry_Jude
Guest
Re: Русские отзовитесь
Недавно стал играть в AoC, сижу на этом сервере. Варвар. Сейчас уровень 22, заканчиваю Тортаж. Ник Andel. Играю не особо регулярно, к сожалению, обычно вечерами после 19 по Москве, в выходные пока не знаю )).
Вообще это моя первая MMORPG, так что буду рад бескорыстным и безвозмездным советам и помощи
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Русские отзовитесь
в эту игру вообще уже никто не играет , а на рп сервере так и подавно..
Аватар для Anry_Jude
Anry_Jude
Guest
Re: Русские отзовитесь
Жаль, а мне нравится. Возможно, конечно, к 80 уровню интерес остынет, но пока не разочаровался. Что-то оригинальное более-менее.
Что, неужели никого россиян на сервере не осталось? С французами сложно общаться, они английский хуже меня знают ))
Аватар для Recrut44
Recrut44
Guest
Re: Русские отзовитесь
Так пошел бы на Фьюри или Два Орла, почему гиркания то?
Аватар для Anry_Jude
Anry_Jude
Guest
Re: Русские отзовитесь
не знай, если честно на бум, ролевки захотелось, плюс подкачаться и руки выпрямить в ПВЕ
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Русские отзовитесь
Гиркания это ведь американский пве сервер вроде не? Если тебе хочется много пве с перерывами на пвп тебе на Митру.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Anry_Jude
Anry_Jude
Guest
Re: Русские отзовитесь
не знаю, чей он )) а наши вообще остались, знает кто-нибудь? в AoC вообще и в ПвЕ в частности?
и кстати, а сервер можно как-нибудь менять? (я ж говорю - первая моя MMORPG ))))
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Русские отзовитесь
Да можно трансферить перса по евро серверам с возвратом, на ру сервера (русский очень много, есть и поляки) билет в один конец.
2Хуякоо если не покупают твою омагатпрогу это не значит что никто не играет, у нас на орлах новая волна веселья началась...........с новой ги...........посмотрим до слива серверов хватит, а там и подавно думаю фана будет море.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Русские отзовитесь
я омагат проги вообще не продаю
Аватар для Anry_Jude
Anry_Jude
Guest
Re: Русские отзовитесь
Сообщение от Tekila:
Если тебе хочется много пве с перерывами на пвп тебе на Митру.
несколько человек уже советовали Митру, сегодня вечерком перелезу.
Насколько я понял "славяноязычных" в AoC не сказать что море. Надыть как-нибудь чтоль скучковаться, а то ищем друг друга в трех соснах...
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Русские отзовитесь
Сообщение от Anry_Jude:
Насколько я понял "славяноязычных" в AoC не сказать что море.
Ну дык есть же ру сервера. Вполне логично что большинство "славяноязычных" находится именно там.

Wake up! Time to die!
Аватар для Anry_Jude
Anry_Jude
Guest
Re: Русские отзовитесь
Сообщение от ne-X-us:
Вполне логично что большинство "славяноязычных" находится именно там
не факт, кстати. Иначе Митру и Кром не советовали бы и на других серверах друг друга не искали. Понятно, что европеец или американец на русский сервер вряд ли полезут, однако наших много на иностранных серверах, насколько я успел понять, так как там просто тупо народу больше и веселее. А вот если бы все наши только на русских серваках сидели, то, возможно, и смысла не было бы искать массовости в Европе
К тому же, у нас дешевле ;-)
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Русские отзовитесь
Просто больше чем 10-15 человек русских не надо. А остальных пофигу кого убивать :) Так что евро приоритетнее - там народу больше.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для zadira
zadira
Guest
Re: Русские отзовитесь
ребята отпишитесь пожалуйста ник poxer
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Русские отзовитесь
некромант бле

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Русские отзовитесь
Расскажите, какие хорошие буржуйские гильдии есть на кроме, кот. в рейды ходят часто и не поздно по нашему времени ( не с 11-12 ночи )
Ваши права в разделе