Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Light Assault
Автор темы: BLooDS_inc
Дата создания: 13.10.2012 00:22
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Light Assault
Не нашел темы про лайтов , решил создать . Желательно было бы услышать обсуждения разных фракций в чем + и - каждой фракции , играл пока только за вану , пока сравнивать не с чем . Думаю попробую еще и за другие фракции , но и хотелось бы конечно узнать ваши мнения господа
Аватар для =RVA=KpeKep
=RVA=KpeKep
Guest
Re: Light Assault
норм
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Light Assault
Понятно что норм , Вопрос весь в том - различие существенное между рассами ? или всетаки нет
Аватар для Pachi_renamed_932857_02052020
Фанат
Регистрация:
04.07.2012
Re: Light Assault
ЛА разных империй отличает только оружие. У ТР скорострельнее, у НЦ дамаг за выстрел больше, у ВС точнее. Проще самому попробовать все.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Light Assault
Сообщение от Pachi:
ЛА разных империй отличает только оружие. У ТР скорострельнее, у НЦ дамаг за выстрел больше, у ВС точнее. Проще самому попробовать все.
Да конечно проще , я и хочу это сделать , просто вышел патч , на 2.5 гб вот пока он еще скачается то вот и думаю , играл за вану , думаю попробовать за НК , посмотрю разницу в убойной силе , потому что за Вану иногда просто смешно бывает когда выпускаешь почти всю очередь и не можешь убить даже если начал стрелять первый ( были случаи против НК )
Аватар для Цом_renamed_697946_27022023
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Re: Light Assault
незнаю чо за фигня захожу беру лайта джамп пак работает все ок
умираю спавнюсь и перестает работать вообще
на других классах все ок тут бред какойто чо за фигня
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Light Assault
Сообщение от Цом:
незнаю чо за фигня захожу беру лайта джамп пак работает все ок
умираю спавнюсь и перестает работать вообще
на других классах все ок тут бред какойто чо за фигня
Бывало тоже пару раз , особенно у НК , это баг патча , устраняется как я заметил только рестартом клиента , и баг очень неприятный , особенно когда берешь лайта при захвате , и бежишь как дебил со всеми вокруг , потому что джет пак не работает
Аватар для Sonkite_renamed_760817_07042021
Читатель
Регистрация:
12.08.2010
Re: Light Assault
Это не единственный баг вчерашнего патча, к сожалению. Также было с инжовским рем. пистолетом. И ресался я с фулл хп, а выходя из кабинки было лоу хп - помогал рeсапл
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Light Assault
Сообщение от Sonkite:
Это не единственный баг вчерашнего патча, к сожалению. Также было с инжовским рем. пистолетом. И ресался я с фулл хп, а выходя из кабинки было лоу хп - помогал рeсапл
На счет инжа заметил баг , что иногда не дают експу при починке , это да в остальном он чинит всегда , а вот на счет хп было пару раз , ни с того ни с сего , просто так начинает отниматься хп , потом ты умираешь и пишет суицид , не убивай себя больше Хотя стоишь на месте и тебя никто не бьет
Ваши права в разделе