Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Nemesis vs Uranist
Uranist
21 33.87%
Nemesis
12 19.35%
Просто мимо проходил
29 46.77%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Автор темы: d tS
Дата создания: 12.10.2012 19:43
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сабж.
Всеми любимаяый


или Великий И Ужасный

Сообщение от Uranist:
Просто **уеть!!! В последней игре я пытался вытащить, но мои тиммейты проигнорировали все. Я говорил купить варды - не купил ни один. Они были недостойны победы. Плохо то, что эти **бки были в моей команде. они фидили и фидил, они шли фейсчекать. И так и не купили ни одного варда за всю игру. Мне кажется, что я один из немногих на 1к эло, кто дейтсвительно хочет вылезти. Один из немногих процентов.

Если сейчас мне какая-нибудь **ка заявит, что я не тащу, пусть эта **ка сама окажется в команде с четырьмя ретардами, которые не покупают варды, ходят по одному и фейсчекают все, что можно и что нельзя. и я посмотрю. как вы в итоге всосете!

Добавлено через 1 минуту
К счастью, это была единственная игра из семи последних, в которой мне попались конченные недоумки.

Добавлено через 37 минут
Следующая игра на коне. 9/2/14. Еще во время пика(я был первым) сказал, что все должны слушаться меня, что должны быть варды. иначе не будет победы. И что они должны выложить весь свой урон в то время, когда я на ульте влетаю в толпу противников и отвлекаю на себя. Послушались - и победили.
Сообщение от Uranist:
Вы так и не поняли, что я не из таких. Люди моего племени созревают позднее. Аутисты предпочитают безопасность. Это раз.

Само по себе "лишение" не значит ничего. Вообще. Это два.

Секс я считаю лишь путем размножения. И пока к размножению я точно не готов. Подчиняясь природе, я не трачу усилий на то, что не принесет результата. Я достаточно прочитал о моем синдроме чтобы понять: я отстаю в социальном развитии на несколько лет(социальная слепота стала причиной). И семью создам лишь ближе к сорока.

И последнее. У меня диагноз, из-за которого я не годен к службе в мирное время. И я не сумашедший, а инвалид(человек с ограниченными возможностями).

Хотя я все же признаю, что я пользуюсь своим статусом.

Аутичные люди и шизофреники - не одно и то же. Мое поведение - результат взросления в негативной среде. Я вырос конченным троллем.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Последний раз редактировалось d tS; 31.10.2012 в 13:11.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
офк немезиск
он как василиск, только немезиск

Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Какого пола человек на фото?
Аватар для Anklaf_renamed_770023_18022020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2010
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сообщение от Qloy:
Какого пола человек на фото?
точно человек ?
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сообщение от Anklaf:
точно человек ?
Вроде похож..е
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Я думаю, что Немезис просто тралит всех левыми фотками и своими волосатыми руками, так что я за честного и открытого парня Ураниста.

Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Welcom to paralympic games
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Не знаю кто такой Уранист,но офк сережкакерри aka немезисq
Аватар для Nem3c_renamed_35482_02102019
Старожил
Регистрация:
28.01.2006
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Уранист круче.
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
порочел ураниста и понял, будь я в его команде я бы победил, особенно когда он инициатор и влетает на своей ульте, а я должен вложить свой урон, и знаете что вложил бы. А так голоснул за мимого =\
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
нельзя их сравнить, дурья бошка.

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для Neadzour
Neadzour
Guest
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
уринист круче
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
хера там на фото слабозадый ахаха они оказываиццо не токо в днище лупяццо но и в дотку
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сообщение от Jurben:
слабозадый

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сообщение от d tS:
Следующая игра на коне. 9/2/14. Еще во время пика(я был первым) сказал, что все должны слушаться меня, что должны быть варды. иначе не будет победы. И что они должны выложить весь свой урон в то время, когда я на ульте влетаю в толпу противников и отвлекаю на себя. Послушались - и победили
возьми к себе

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сообщение от DevilSoul:
возьми к себе
Ты что то с цитатами попутал братюнь, тебе к Уранисту

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Хоть сережка и ахтунг, но после
Сообщение от Uranist:
Вы так и не поняли, что я не из таких. Люди моего племени созревают позднее. Аутисты предпочитают безопасность. Это раз.

Само по себе "лишение" не значит ничего. Вообще. Это два.

Секс я считаю лишь путем размножения. И пока к размножению я точно не готов. Подчиняясь природе, я не трачу усилий на то, что не принесет результата. Я достаточно прочитал о моем синдроме чтобы понять: я отстаю в социальном развитии на несколько лет(социальная слепота стала причиной). И семью создам лишь ближе к сорока.

И последнее. У меня диагноз, из-за которого я не годен к службе в мирное время. И я не сумашедший, а инвалид(человек с ограниченными возможностями).

Хотя я все же признаю, что я пользуюсь своим статусом.

Аутичные люди и шизофреники - не одно и то же. Мое поведение - результат взросления в негативной среде. Я вырос конченным троллем.
Уранист винс.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
эос
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сообщение от d tS:
Секс я считаю лишь путем размножения. И пока к размножению я точно не готов. Подчиняясь природе, я не трачу усилий на то, что не принесет результата.
секс 1-2 раза в жизни, смотя сколько ты хочешь детей

Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
разговоры с пастой, в лучших традициях?
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
upd. добавил фото Ураниста и цитату в первый пост
Всем по**й

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Anklaf_renamed_770023_18022020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2010
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сообщение от d tS:
Всем по**й
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Сообщение от Надя:
разговоры с пастой, в лучших традициях?
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: Опрос: Кто круче Uranist или Nemesis?
Uranesis
Ваши права в разделе