Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Dishonored
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 12.10.2012 20:02
Dishonored
Дата выхода: 2012 Жанр: Action/3D/1st Person/Stealth Разработчик: Arkane Studios

Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Вариативность и инновации
Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
Действия и противодействия
Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
Суперсилы
Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
Город, не похожий на другие
Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Поиграл сегодня, можно сказать, что это Half-life 3 с элементами Bioshock.


+


Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 12.10.2012 в 22:16.
Re: Dishonored
Сообщение от Nekk:
Поиграл сегодня, можно сказать, что это Half-life 3 с элементами Bioshock.
Гм, звучит увлекательно. Надо будет глянуть.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Dishonored
Запустил. Узрел диалоги и завязку. Выключил и удалил. Рекомендую для детей среднего школьного возраста и старшего с ЗПР.
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Dishonored
игра шикарная
Re: Dishonored
игра года как минимум на ровне с хкомом.и не такая нудная и скучная как дэус.и сэттинг не заезженный.

Сообщение от Nekk:
Half-life 3
нет.да дизайнер тот же что и сити17 делал,но нет. халфа это халфа.ее никто не повторит
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Dishonored
на биошок действительно похоже
Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Re: Dishonored
Игра слишком легкая.

Re: Dishonored
Сообщение от Krusnik 01:
Игра слишком легкая.
Даже на макс. сложности?
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Dishonored
who it ah
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Dishonored
Сообщение от Krusnik 01:
Игра слишком легкая.
легкая согласен. Даже на очень сложном. Но ксли играть с обязательным выполнением 2х условий, которые в конце - никого не убить и ниразу не замечен я думаю будет не легко
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Dishonored
Игра очень легкая, но кто сейчас кроме инди контор делает сложные игры? В остальном все потрясно. И это скорее помесь Thief и Bioshock
Если отрубить худ, пометки квестов и все прочее, то играется вполне.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Dishonored
игра занятная, но легкая, если проходить за чистого убийцу, для которого и сделаны основные фишки

Сообщение от oXeed:
Но ксли играть с обязательным выполнением 2х условий, которые в конце - никого не убить и ниразу не замечен я думаю будет не легко
надо будет попробовать
Re: Dishonored
Сообщение от Kapes:
если проходить за чистого убийцу
и получить в итоге плохую концовку и перепроходить заново чем больше килов, тем хуже концовка
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Dishonored
Там же в миссиях некоторых по заданию надо убивать. Как пройти с галочкой никого не убил не понятно.

А вообще я решил что в пером прохождении у меня будет кровавая баня, и ели меня хватит на второй раз потараюсь никого не убить, хотя это не так интересно

Во мне проснулись наклонности маньяка
Re: Dishonored
трейлер супер эпичный. музыка + видеоряд на пять с плюсом

куплю после прохождения теплого и лампового

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Dishonored
Сообщение от _pain_:
и получить в итоге плохую концовку и перепроходить заново чем больше килов, тем хуже концовка
ну что же поделать
мне кажется игра не реиграбельна, с проходом на 1 раз
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Dishonored
отзывы неплохие об игре, собираюсь поиграть
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Dishonored
графон неочень
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Dishonored
поубивал всю охрану в первых двух миссиях, остальное прошел без убийств, но все равно получил bad концовку

кстати, никого не убивая, тоже легко проходится
главное качнуть зрение и перемещение )
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dishonored
Я немного побегал, пока скукота.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Dishonored
игра года. Однозначно.

только надо сложность повыше ставить

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Dishonored
Сообщение от Mavritanic:
игра года. Однозначно.

только надо сложность повыше ставить
Стоит прохождения? из не онлайн игр за последние 2 года только скурим играл

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Dishonored
Сообщение от FidelisUA:
Стоит прохождения? из не онлайн игр за последние 2 года только скурим играл
стОит.
Реиграбельность высокая. Вариантов и стилей прохождения очень много. Можно действительно пройти вообще никого не убив

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Re: Dishonored
Отключили интернет на 4 часа, пришлось играть в Dishonored.
Интересно, свежо. Если AC3 не затащит, то из синглплеер игр - Dishonored на первом месте.

Я даже затрудняюсь назвать минусы. Геймплей - по законам жанра, графика приличная (видимо, UE 3.5), стиль особый этот - вроде и не мультяшный, но и чуть отклоняющийся от реалистичности. Багов нет абсолютно - даже мелких, вроде дёргающихся тел, не видел. Шлюх можно душить, в крыс вселятся, бегать по подвалам и крышам, отвлекать, взрывать, стрелять, усыплять, жевать, парировать, скидывать... бесконечно.
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Dishonored
Аудиоповесть года. Стойти скачать и пройти, чтобы прослушать все диалоги и потыкать во всех сердцем. Flooded district = Ravenholm 2.0
Как игра полный ноль, можно кататься лицом по клавиатуре и все-равно выиграешь.

Надеюсь пример доигравшихся с кином в видеоиграх Биоваров остановит разработчиков от создания таких игр в будущем.
Ваши права в разделе