Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу наставника.
Автор темы: Mememok
Дата создания: 08.10.2012 15:51
Аватар для Mememok
Mememok
Guest
Ищу наставника.
Собственно ищу человека, которому я бы мог задавать вопросы касаемо игровой механики, итд. Тоже подскажу чем смогу=)
365-194-504 аська
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Ищу наставника.
10к и по рукам.

Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Ищу наставника.
за щеку и по рукам.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Mememok:
Собственно ищу человека, которому я бы мог задавать вопросы касаемо игровой механики, итд. Тоже подскажу чем смогу=)
365-194-504 аська

"Игровая механика" в ГВ2
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Сообщение от SonAme:
за щеку и по рукам.
кто кому?
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Сообщение от Shimoza:

"Игровая механика" в ГВ2
Так поведай что да как
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Mememok:
Собственно ищу человека, которому я бы мог задавать вопросы касаемо игровой механики, итд. Тоже подскажу чем смогу=)
365-194-504 аська
Это не тот форум, где стоит обращаться по поводу какой либо помощи или просто дельного совета, лучше выпить ведро говна, чем здесь ждать какой то помощи Но если охото посмотреть человеческую мерзость, коей интернет насыщен в изобилии, то почему бы и нет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Talis:
Так поведай что да как
Еще один пвп или зассал?
Играет даже инвалид лицом, а вы говорите "омг механика". Мой племянник 8 лет отроду, играет в ГВ2 и в ус не дует. В ДФ, МО, ТСВ или Еве поиграйте. Или в АО, до обнов.
Самая простейшая ММО, для любого уровня IQ это ГВ2.
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Сообщение от Shimoza:
Еще один пвп или зассал?
Играет даже инвалид лицом, а вы говорите "омг механика". Мой племянник 8 лет отроду, играет в ГВ2 и в ус не дует. В ДФ, МО, ТСВ или Еве поиграйте. Или в АО, до обнов.
Самая простейшая ММО, для любого уровня IQ это ГВ2.
Твой племянник инвалид?
Если он просто подходит пвешечку и может сливает на рандом арене это не значит, что игра слаба. Ну или парень умным растет
а механика это от набора стат под билд до выбора умений под комбо. Вряд ли кто этим заморачивается
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Ищу наставника.
Племянник наверное бекстабмакростифом играет.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Talis:
Твой племянник инвалид?
Слава богу нет.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t802281
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Talis:
Если он просто подходит пвешечку и может сливает на рандом арене это не значит, что игра слаба.
Ну так если этот племянник такой же 80, как и ты, если ваши чары/достижения одинаковы, то в чем разница? В том, что "ну я может быть неделю назад выйграл больше бгшек, чем твой племянник?"

Игра слаба тем, что в качестве соревновательного принципа ставит на равне хоть гуру киберспорта, хоть инвалида, хоть пенсионера, которому только поставили комп. Т.к. в игре все одинаковы и 80.
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Shimoza:
Играет даже инвалид лицом
А у тебя неполучается, обидно да?
Сообщение от Psamtic:
гуру киберспорта, хоть инвалида, хоть пенсионера
Ты к кому относишься?
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Psamtic:
Ну так если этот племянник такой же 80, как и ты, если ваши чары/достижения одинаковы, то в чем разница? В том, что "ну я может быть неделю назад выйграл больше бгшек, чем твой племянник?"

Игра слаба тем, что в качестве соревновательного принципа ставит на равне хоть гуру киберспорта, хоть инвалида, хоть пенсионера, которому только поставили комп. Т.к. в игре все одинаковы и 80.
Кто про что, а вшивый про баню в каждой теме ноет одно и тоже, да напиши ты уже письмо президенту, сделай рассылку всем пользователям форума гохи, человек скобрезная назойливость века, ходить по форуму ныть и стонать, ну если даже пацан 8 летний справляется с игрой, а ты ничерта не можешь, может просто ты безрукое нелепое существо, которое и страдает от того, что ничего не может?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Kapacuk27:
А у тебя неполучается, обидно да?
Еще один. Тоже хочешь меня пригласить на арену?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t807070_page12
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Psamtic:
Игра слаба тем, что в качестве соревновательного принципа ставит на равне хоть гуру киберспорта, хоть инвалида, хоть пенсионера, которому только поставили комп. Т.к. в игре все одинаковы и 80.
Какая связь у выделенного? Ты хотел сказать "гуру нагиба нубов в овергире"?

Аватар для Ritor_renamed_928492_03102019
Фанат
Регистрация:
10.06.2012
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Psamtic:
Ну так если этот племянник такой же 80, как и ты, если ваши чары/достижения одинаковы, то в чем разница? В том, что "ну я может быть неделю назад выйграл больше бгшек, чем твой племянник?"

Игра слаба тем, что в качестве соревновательного принципа ставит на равне хоть гуру киберспорта, хоть инвалида, хоть пенсионера, которому только поставили комп. Т.к. в игре все одинаковы и 80.
+100500, именно этим мне не нравятся КС, СК, ЛОЛ и т.д. Хочу меч тысячи истин и го нагибать лоулевл
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Shimoza:
Тоже хочешь меня пригласить на арену?
Хочу чтобы ты признал свою никчемность в игре
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Sormerense:
Какая связь у выделенного? Ты хотел сказать "гуру нагиба нубов в овергире"?
В чем соревновательный принцип? В реалиях мморпг "кубок" - это пикселы, контент - вобщем все, что угодно, что дает преимущество. Далее игроки соревнуются за эти преимущества. И ток, кто действительно чего то стоит в пве-пвп будет и должен иметь лучшего чара, чем инвалид или пенсионер, которому только что поставили комп.

Поэтому на текущий момент в гв2 сказать "твой племянник 8 лет хуже играет бла.. бла.." - это пукнуть в лужу. Т.к. гв2 спецом сделана так, чтобы инвалиду было кайфово, что он такой же, как и про игрок. Так понятнее?

зы: и никогда криворукий инвалид "не гнул овергиром" ибо чтобы накрабить овергир - нужно иметь руки и мозг, что явно не отличает криворукого инвалида.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Psamtic:
Т.к. в игре все одинаковы
нет.

Сообщение от Psamtic:
В чем соревновательный принцип?
В умении побеждать.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Psamtic:
чтобы получить овергир - нужно иметь руки и мозг или деньги
fxd

Больше не пиши тут pls. Рак мозга штука опасная, можешь кого-нибудь заразить.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Kapacuk27:
Хочу чтобы ты признал свою никчемность в игре
Почему я должен быть таким как ты? У тебя попаболь, вот и признавай свою никчемность и тд.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Ищу наставника.
Сообщение от SilverWF:
нет. В умении побеждать.
Игроки разные, согласен. Но вот умение побеждать? Что это в гв2? Вот 8х8 долбятся на бг. 6 игроков вышло, 6 зашло кого то туда-сюда перекинуло, прошли 10 минут, несколько часов, месяц. Кто умеет побеждать, а кто нет? Где эта галка на чаре "я умею побеждать"? Есть только "я умею очень много задротить" - выражается во внешках. В мисте все равны. Поэтому гнать на того же 8летнего племянника или инвалида глупо. В игре их достижения одинаковы.

Ну а 80, как уже говорилось, только мертвый не возьмет.
Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2012
Re: Ищу наставника.
Сообщение от Shimoza:
Играет даже инвалид лицом, а вы говорите "омг механика". Мой племянник 8 лет отроду, играет в ГВ2 и в ус не дует. В ДФ, МО, ТСВ или Еве поиграйте. Или в АО, до обнов.
Пффффф.....
Порог вхождения не должен быть высоким. Потенциал игры оценивается потолком скила. По тому же принципу, что и CS до сих пор самый успешный соревновательный шутер на пк. Низкий порог входа(бегай и стреляй), высокий потолок скила(учёт разброса и море нюансов).
У АО(я надеюсь, имеется ввиду Anarchy Online, ибо Алолоды это... лол) интересная система? С грайндом мобов ради экспы?
Eve? Боевая система элементарна. При этом порог вхождения похож на стену, а потолок вообще не зависит от скила.
TSW? ГВ1 с парой новых фич и в другом сеттинге. Спасибо, не хочу.
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Сообщение от Shimoza:
Почему я должен быть таким как ты? У тебя попаболь, вот и признавай свою никчемность и тд.
Проктолог чтоли?
Ваши права в разделе