Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение конкурса "Придумай свой ивент"
Автор темы: Unter
Дата создания: 07.10.2012 16:20
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Обсуждение конкурса "Придумай свой ивент"
Чтобы избежать превращение конкурсного топика в тему с обсуждениями самого конкурса и работ создаю отдельную тему. Здесь можно обсудить работы, сам конкурс, призы и прочее.
Последний раз редактировалось Unter; 09.10.2012 в 23:56.
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Обсуждение конкурса "Придумай свой ивент"
тот кто займет 1 место явно себе захапает коврик

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Не выполнимый эвент "Истреби Троллей на Гохе"

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
ф2п - ничо так ивент для тех у кого нет фантазии. а то платить за игру в которой нет воображения у разработчиков яхз. причем вселенная даже не ЗВ или ВоВ, а так...

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от Unter:
Участники не ограничены в количестве предложенных сценариев. Желательно только не «задвигать» многоэтапных квестов с однотипными заданиями. Лучше придумать ивент из одной стадии, но такой, которой никогда и нигде ещё не было.
Вот это как раз минус. Сейчас доделываешь эвент и думаешь куда дальше бежать, читаешь чат, где пишут, что вот мол там реснулся квестовый моб. И в то же время самые интересные это те же захваты храмов обратно, потому что они многоэтапные. Я вообще надеялся, что хайлевел контент в ГВ2 будет закрыт, пока куча людей в числе хотя бы организованной гильдии не пройдет рейдом и не освободит полкарты обратно. А сейчас мобы только лагеря отбирают и все, которые возвращаются проведением одного непися и небольшой защиты сразу после.
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Арах же закрывается?
Аватар для Tyr_renamed_843078_07042020
Старожил
Регистрация:
21.08.2011
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
ивент с убийством толп фанбоев вова свтора и тсв, а то не в Лучшую ММО Всех Времён и Народов играют, а в разделе этих игр сидят кукарекают
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от Unter:
Задача участников придумать динамический ивент
В общем идёт эльф с караваном...

Толку придумывать ивент если его в игре не будет.?

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от Slydex:
В общем идёт эльф с караваном...

Толку придумывать ивент если его в игре не будет.?
А мы не для разработчиков придумываем. Это конкурс чтобы проявить фантазию и получит за это приятную плюшку
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
А чего вы все про "напали монстры"?
Ведь гв2 это пвп игра

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Обсуждение конкурса "Придумай свой ивент"
можно запостить несколько разных ивентов? несколько идей есть.
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от spens:
Ведь гв2 это пвп игра
Ну самый норм эвент был бы включить всем в пве мире пвп флаги. На неделю. На этом всё.
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от spens:
Угу. Мы бы сразу посмотрели на "скилл" и "тактику" и как там они по 3-4 перса раскладывают
Главное это слёзы людей не попавших в данжики я считаю. Остальное вторично. Хотя сам чертовски люблю покрабить в пве
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от Wagr:
Главное это слёзы людей не попавших в данжики я считаю. Остальное вторично. Хотя сам чертовски люблю покрабить в пве
Сейчас тебе скажут, что ты неудовлетворенный в жизни школоло, который возвышает себя в играх потешаясь на лоу-лвл игроками

Сообщение от Darkstep:
В одном из поселений произошла катастрофа! Ученые некой секретной исследовательской лаборатории с чем-то не справились и превратились в монстров. Толпы мертвяков заполонили пространство деревни и вскоре эпидемия может поразить все поселения.
Амбрелла корпорейшн одобряэ

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от Illymiel:
В деревне вырыт котлован и обнесен изгородью. Но не смотря на старания, в яму все же попадали различные животные. Кошечки, собачки, курочки, лягушки.

Неравнодушным к милым зверятам игрокам будет предложено хватать коробки, лежащие поблизости, и кидать их на дно котлована, таким образом, чтобы сложилась лесенка для животных.
Вот так и изобрели тетрис

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от spens:
Сейчас тебе скажут, что ты неудовлетворенный в жизни школоло, который возвышает себя в играх потешаясь на лоу-лвл игроками
Не скажут, я же ГВ2бой Да и какие лоулвлы, их я и на ввв могу поганкать если приспичит, кругом же уравниловка
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Мне понравилась идея Darkstep.

Только я бы ее развил:
С некоторым шансом атаки зомби могут наложить на игрока проклятие - он сам становится зомби. Сбросить это состояние до конца эвента нельзя.
При этом, он сам становится зомби - их скиллы заменяются другими и они сами могут атаковать других игроков, еще не превращенных, а зомби-мобы им становятся союзниками.
зомби-игроки случайно получают различные классы: кто-то просто быстрый, кто-то отравитель, кто-то бравлер и т.п.
зомби-игроки также с некоторым шансом могут превратить живых игроков в зомби.

При этом можно наделать ачивок на зомби-статус
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от SilverWF:
Мне понравилась идея Darkstep.

Только я бы ее развил:
С некоторым шансом атаки зомби могут наложить на игрока проклятие - он сам становится зомби. Сбросить это состояние до конца эвента нельзя.
При этом, он сам становится зомби - их скиллы заменяются другими и они сами могут атаковать других игроков, еще не превращенных, а зомби-мобы им становятся союзниками.
зомби-игроки случайно получают различные классы: кто-то просто быстрый, кто-то отравитель, кто-то бравлер и т.п.
зомби-игроки также с некоторым шансом могут превратить живых игроков в зомби.

При этом можно наделать ачивок на зомби-статус
А идея

Цитата:
Вы чувствуете себя настоящей леди. Вы не удержались и потрогали себя за грудь, потрясающе!
тебе не понравилась?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от SilverWF:
Только я бы ее развил:
Это будет прямая копипаста с легендарного близовского эвента И если вы в курсе чем тот эвент обернулся вам станет ясно что Арена на это врядли пойдёт)
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от Wagr:
Это будет прямая копипаста с легендарного близовского эвента
На БВЕ ивенте превращали в миньонов кралкаторрика после смерти
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от Shadow of Azrael:
На БВЕ ивенте превращали в миньонов кралкаторрика после смерти
Кстати забавный был эвент, да. Ну тут народ просто про зомби всё говорит, я и обратил внимание.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от Unter:
А мы не для разработчиков придумываем.
А жаль.

Сообщение от Unter:
Это конкурс чтобы проявить фантазию и получит за это приятную плюшку
Хочу плюшку.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: Обсуждение конкурса "Придумай свой ивент"
Я чувствую, что смысл конкурса - увидеть что нужно игроку. Пока мы видим всё тоже: убей, принеси, пойди.
Думаю нужно взять из механики самое интересное и перспективное и сварганить понастоящему вещь!
Что мы имеем? Легкую смену умений, преображение, взаимодействие.
Аватар для Darkstep_renamed_926807_19082023
Маньяк
Регистрация:
30.05.2012
Зомби мутанта
Re: Конкурс "Придумай свой ивент"
Сообщение от SilverWF:
Мне понравилась идея Darkstep.

Только я бы ее развил:
С некоторым шансом атаки зомби могут наложить на игрока проклятие - он сам становится зомби. Сбросить это состояние до конца эвента нельзя.
При этом, он сам становится зомби - их скиллы заменяются другими и они сами могут атаковать других игроков, еще не превращенных, а зомби-мобы им становятся союзниками.
зомби-игроки случайно получают различные классы: кто-то просто быстрый, кто-то отравитель, кто-то бравлер и т.п.
зомби-игроки также с некоторым шансом могут превратить живых игроков в зомби.

При этом можно наделать ачивок на зомби-статус
Спасибо. Приятно.
Только сложно это все. Я старался придумывать проще исходя из игры и других эвентов GW2.
Я бы добавил в конце от ученого эликсир который превращает тебя в зомби.
Ну типо этого

Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: Обсуждение конкурса "Придумай свой ивент"
Пусть введут толковый массовый пве контент в виде тех же драконов в локах, только без возможности бесконечных ресов и с замудрённой тактикой, это по моему будет лучшее что можно сделать. Эвенты как таковые по моему себя не особо оправдали, одноразовое развлечение. Хотя я могу ошибаться и толпы народу фармящие 3 эвента по кд в 80й локе счастливы до уссачки.
Ваши права в разделе