Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Осенняя тема. Мой друг дождик.
Автор темы: ВедхийТип
Дата создания: 09.10.2012 10:08
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Осенняя тема. Мой друг дождик.
Осенняя тема. Хотелось бы поговорить о том, что вы делаете осенью, что означает для вас эта пора, студент ли ты еще, учишься в школе или ты уже прошел обучение и выполняешь многоуровневый карьерный квест... Врубайтесь. -))

Я встречаю много людей, парней, девушек, которые гонятся за хорошими впечатлениями. Положительными. Интересными. Яркими. Которые приятно рассказывать с широкой улыбкой на лице. Все такие люди очень не любят плохую погоду. У них портиться настроение. Они не знают что делать, т.к. нельзя привычно выйти и посидеть на лавочке в парке, не покататься на роликах, не прогуляться в кино, не посидеть в летнем кафе в тени. На каждой улице есть обязательно лужа. которую надо огибать, что происходит с переменным успехом. Дует сильный ветер, который проникает под пальто, и пробивает до озноба, а когда он не дует, бывает даже жарко. Люди в метро толпятся гораздо сильнее чем обычно. У всех в округе серые лица и никто не улыбается тебе просто так, от чистого сердца.

Я ненавижу этих людей. Честно. Они бесят меня большую часть времени. Потому что большую часть времени у нас хорошая погода. И вот у тебя дома дурдом. Тебе просто не хочется туда возвращаться. Там скорей всего ты встретишь интернет. Стены. Возможно людей, которые тебе оста****ели за много лет. Возможно это слишком грубо. Но в любом случае ты выходишь на улицу, а там светит солнышко и все счастливы. У всех хорошее настроение. Все вокруг ходят и улыбаются, счастливы и довольны жизнью. Ты же вышел на улице, не потому что у тебя хорошее настроение, а наоборот, потому что оно у тебя плохое. Потому что хотел подумать о чем-то, но не мог сосредоточится.

И вот вместе со мной вышел мой друг, дождик. И мне хорошо. Я его обожаю. Когда дождик выходит гулять, все внезапно оказываются в дерьме. У всех становится грустно на душе и все вокруг становятся невольными соучастниками твоего плохого настроения. Не то, что бы ты хотел насрать всем в душу, просто теперь этот веселый город в гармонии с тобой и тебе хорошо. Парадоксально, но тебе хорошо когда всем плохо. Опозиция победила. Рак на горе таки свиснул. Ты идешь довольный и улыбаешься всем вокруг. Теперь можно решить, куда двигаться дальше, что делать, что будет завтра, есть силы на все, ты уже выспался, ведь лучше всего спать в пасмурную погоду, чувствуешь себя хорошо и горячий кофе утром такой классный и от него не жарко, а тепло и приятно. Все благодаря тебе, мой друг, дождик. Приходи еще. -)))
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Слишком по гейски

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Люблю дождь, завернуться в теплый плед, после прогулки, разжечь камин и слушать, как барабанят капли, по крыше моего загородного дома.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Double:
Слишком по гейски
еще, местами, бессвязно как-то

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Последний раз редактировалось Loky; 09.10.2012 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Сообщение от Double:
Слишком по гейски
я не гей, так что норм -))

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Loky:
еще, местами, бессвязно как-то
без редактирования зато - in raw -))

Добавлено через 1 минуту
пиплы, запиливайте, как вы, что вы, где вы осенью? неужели у всех эта пора ассоциируется с очередным ****ецом в школе/универе все это время?
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 09.10.2012 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
тут в школе наверное только гронот учится

Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Сообщение от Double:
тут в школе наверное только гронот учится
Ты изгнан из клана.

Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Больше в фифу играй пока пацаны в доте убивают за клан.

Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
я не буду это читать, ведхий ты уже заипал
обострение?

сальные выродки не люди
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Сообщение от faza2:
я не буду это читать, ведхий ты уже заипал
ну почитай! ну пожалуйста! я ради тебя это писал! ты же видишь - все ради тебя фазаДва
Аватар для чейтотвинк
чейтотвинк
Guest
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
не могу понять что с автором, потому что нету образования психиатра.

Ассоциации: дамские романы, девочка 14 лет, сопли, клетчатый пледик
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Цитата:
что вы делаете осенью
+30 воздух, +28 вода - перемещаюсь вслед за летом :) Ведхий, ты натурально долго думал о чем бы еще написать, создавая новую тему? Такое впечатление что из пальца высосал
Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
кофе, сигарета, подоконник, слушаю шум дождя и плачу
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
холодная сухая золотая осень - хорошо
слякоть, грязь комьями и дождь - плохо
а вообще, главное быть одетым по погоде
в смысле людей бесят заболевающие, хлюпающие и кашляющие - жаль, не шибко у нас привита культура профилактики, респираторов и добросовестных больничных


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Сообщение от Wizzer:
+30 воздух, +28 вода - перемещаюсь вслед за летом :) Ведхий, ты натурально долго думал о чем бы еще написать, создавая новую тему? Такое впечатление что из пальца высосал
не, ну у тебя все понятно, у Вилли Фога всегда отличная погода, пляж, приколы и новый пейзаж эври дей -))

над темой думал не долго. просто сегодня испортилась погода, а у меня хорошее настроение, когда у всех плохое -))

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Elinora:
холодная сухая золотая осень - хорошо
слякоть, грязь комьями и дождь - плохо
а вообще, главное быть одетым по погоде
в смысле людей бесят заболевающие, хлюпающие и кашляющие - жаль, не шибко у нас привита культура профилактики, респираторов и добросовестных больничных
неужели ты сидишь дома и проходишь очередное ММОрыпыгы?

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от чейтотвинк:
не могу понять что с автором, потому что нету образования психиатра.

Ассоциации: дамские романы, девочка 14 лет, сопли, клетчатый пледик
девочка 14 лет, сопли и клечатый пледик... м-м-м-м-м... ей сейчас так плохо. кто-то обязательно должен воспользоваться ее состоянием
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 09.10.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
я слишком люблю лето, а осень его убийца

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
увы и ах, но как бы тебе этого не хотелось, а осень неизбежна. а за ней зима, а за ней только весна и лето...
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
да ладно?!

Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
нужно найти себе компанию и сгонять в Крым осенью... в горах там уже давно зима -))

эх, надо только фотик купить -))
Аватар для Bindweed_renamed_43244_22122022
Знаток
Регистрация:
13.04.2006
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Ведхий, я честно пыталась читать твой пост, но меня стошнило посреди чтения от одуряющего запаха ванили.
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Сообщение от ВедхийТип:
И вот вместе со мной вышел мой друг, дождик
мой любимый момент
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Сообщение от Loky:
Люблю дождь, завернуться в теплый плед, после прогулки, разжечь камин и слушать, как барабанят капли, по крыше моего загородного дома.
люблю в дождик по зеленке плюхнуться в канаву и с наслаждением слушать как по горочке неподалеку работают минометы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Veawer:
кофе, сигарета, подоконник, слушаю шум дождя и плачу
ключевое слово в жизни любой тп 15 лет, на нем они проводят треть своей жизни

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 09.10.2012 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Обожаю осень и её дождивую, холодную и ветренную погоду.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Loky:
Люблю дождь, завернуться в теплый плед, после прогулки, разжечь камин и слушать, как барабанят капли, по крыше моего загородного дома.
Как-то дохуя ванильно.
Последний раз редактировалось Narm_renamed_653016_19052021; 09.10.2012 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
Сообщение от ХейхачиМишима:
люблю в дождик по зеленке плюхнуться в канаву и с наслаждением слушать как по горочке неподалеку работают минометы
а я люблю летом в дождь по трассе/мкад выжимать за сотку. на такой скорости капли становятся как иглы.
у всех своя ваниль)
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
***** вообще на погоду. То есть, вообще абсолютно *****, и на осень тоже, да. Это все для хомячков. Вы никогда не поймете мужиков, которые в -20 прикручивали отвалившийся кардан "КАМАЗа", многокилометровые заходы по талому снегу по колено и множество других крутых вещей.
И еще меня напрягают товарищи, что ноют: "нее, я не пойду, там холодно/ветер/дождь/снег/***г/etc".
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Осенняя тема. Мой друг дождик.
оказывается любить плохую погоду - мейнстрим

Ваши права в разделе