Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Алхимия
Автор темы: FunSuicide_renamed_945478_18092019
Дата создания: 18.09.2012 14:05
Аватар для FunSuicide_renamed_945478_18092019
Читатель
Регистрация:
18.09.2012
Алхимия
Привет, решил поиграть в аион и чтобы посмотреть на мир зашел на пвп сервер х70 качнулся до 47 в фарм зоне и тут понел что мобы мне стали малы а квесты на больший эксп я пройти не могу либо незнаю какие квесты по легче, не суть. бегаю я без бафа спросил у людей говорят что они крафтили свитки на баф сказали качай алхимию и крафти. я пошел ее качать докачал до 499/499 и все дальше не идет и нпц ни каких квестов не выдает. как качать дальше нужен лвл по более? или что искал везде так и не нашел ответа на сий вопрос.
Аватар для mr.beginner
mr.beginner
Guest
Re: Алхимия
После 499 нужно выполнить квест.
Когда будет 500, то дальнейший кач только гелиотропами и эссенией сиэли. Конечно можно орбами и гримуарами, но это только крейзи игрок будет делать.
Так это выглядит на ЕвроОффе.
Аватар для FunSuicide_renamed_945478_18092019
Читатель
Регистрация:
18.09.2012
Re: Алхимия
какой именно квест, я незнаю где его взять. нпц который в храме в комнате алхимии в пендомониуме ни чего не дает.
Аватар для mr.beginner
mr.beginner
Guest
Re: Алхимия
Квест даёт тот же НПС, который учит алхимии.
Не могу ничего советовать, т.к. вы играете на фришке и возможно там работа НПС настроена как-то по-другому.
Помню, что квест на мастер-краф НПС даёт если уровень персонажа не ниже 29-ого. Когда делал квест на Эксперт-крафт, то уровень перса был уже 34-35. Быть может на эксперт крафт тоже есть ограничение по уровню.
Все что я описываю относится к ЕвроОффу.
Аватар для FunSuicide_renamed_945478_18092019
Читатель
Регистрация:
18.09.2012
Re: Алхимия
я брал квест уроженец пендомониума хонир, но не выполнил его, может сначало его надо сделать?
тогда встречный вопрос как попасть в Арэшурат?)

Добавлено через 27 минут
ладно с арэшуратом гугл помог, мне сказали чтобы качатьт алхимию 449+ нужно еше одно вкачанное ремесло это правда?
Последний раз редактировалось FunSuicide_renamed_945478_18092019; 18.09.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mr.beginner
mr.beginner
Guest
Re: Алхимия
Сообщение от FunSuicide:
мне сказали чтобы качатьт алхимию 449+ нужно еше одно вкачанное ремесло это правда?
на оффициальных серверах таких правил НЕТ.
Аватар для Kasmat_renamed_878018_01022021
Читатель
Регистрация:
03.01.2012
Re: Алхимия
Хватит играть на ГФШ.
Если нет желания или возможности платить за руОФФ играй на евро.
Играя на ГФШ игра тебе надоест очень быстро ибо рейты её убивают, не успеваеш рассмотреть всех прелестей игры. Да и механика испаганена на всех "Фришках", тоесть оценить систему ПвП по настоящему у тебя не получится, так жалкое подобие.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Алхимия
фришардник....даже помогать не хочется такому, изыди убогий

но дам совет, есть гайды на официальном форуме ру, где все подробно описывается.

з.ы если ты нищеброд, есть евро и америка где игра фтп, а там где не офф это и на 50 проц не игра.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Алхимия
Да причем все эти гфш далеко не бесплатные, всякие премиумы, шопы. В общем в итоге и потерянное время, и деньги зря. Всё равно пойдете играть на официальные сервера. Гфш Аион-а крайне кривые.
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Алхимия
Сообщение от Shamanix:
з.ы если ты нищеброд, есть евро и америка где игра фтп, а там где не офф это и на 50 проц не игра.
ну наконец то ты раскрыл тайну, почему так дерёшь жопу за америку и хаешь ру
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Алхимия
Сообщение от Безумный;:
ну наконец то ты раскрыл тайну, почему так дерёшь жопу за америку и хаешь ру

да, ты прав, ты раскрыл меня) я не могу оплачивать подписку, поэтому я 2 года на ру играл, прям пичалька


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Алхимия
Сообщение от Shamanix:
да, ты прав, ты раскрыл меня) я не могу оплачивать подписку, поэтому я 2 года на ру играл, прям пичалька
да шутю я. я б и сам играл на америке, но блеать пинг меня не вдохновляет совсем. а вот система ф2п с вполне гуманным шопом более чем нравится. Саркисян бы удавился только от мысли о такой системе.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Алхимия
Сообщение от Безумный;:
да шутю я. я б и сам играл на америке, но блеать пинг меня не вдохновляет совсем. а вот система ф2п с вполне гуманным шопом более чем нравится. Саркисян бы удавился только от мысли о такой системе.
Ну с пингом да, у многих с этим проблемы возникают, хотя даже со всеми прогами от ру отличается, но блин, лаги по вечерам порой меня гораздо больше выбешивали)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Ваши права в разделе