Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВЕ Ресто Друид 5.0
Автор темы: DaViL_renamed_17881_09092023
Дата создания: 27.08.2012 14:09
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
У меня друид в рейд только в воскресенье, прист в пятницу. Поговаривают, что присты сосут, а друиды норм. Как раз и посмотрим.

Наши вчера сделали world 4 normal mode Elegon. Судя по всему напрягаться придется уже и в нормалах
шоман на 2 = 30к хпс
прист на 2 = 45к хпс
друид на 2 = 55к хпс
панда на 2 = 70к хпс
баланс, хуле!
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Выпил пивка, пошёл в рейд, сдал плохой хпс. Что посоветуете, посоны?
Бле, вроде и сам знаю, надо ж аддоны настроить, и вовремя вспоминать, что химия кончилась 2 часа назад, но один хрен.
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
я под пивко друидом делаю только хороший
как дбм орет - в полено и спамить

Добавлено через 37 секунд
кстати оуф грид всегда апгрейднут
Последний раз редактировалось plantig_renamed_896989_14042020; 05.10.2012 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от plantig:
как дбм орет - в полено и спамить
Да, я так вчера периодически забывался, вспоминая былые времена, а когда приходил в себя, счётчик маны показывал число, более близкое к нулю, чем хотелось бы.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Вообще абсолютно на всех боссах все хилеры шли ровно. Однако это третий рейд и не было нашего мейн монка, который там среди монков разуплотняет ранки, поэтому в среду будет скорее всего грустно.

2 Tortie Will of the Emperor 25N 34626
6 Tortie Feng The Accursed 25N 53400
30 Tortie The Spirit Kings 25N 32391
49 Tortie Elegon 25N 50692
59 Tortie The Stone Guard 25N 52353

На Элегоне я позорно подох, плюс мы юзали 5 хилеров вместо 4 в других ранах, так что даже хпс потестить не получилось. На остальных, в принципе, хилить было нечего, боссы довольно скучные в нормале и почти не дамажат.
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
мне грустно видеть, как монки делают 1 абилкой в 25 15кк+ отхила на Элегоне.
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Вообще абсолютно на всех боссах все хилеры шли ровно. Однако это третий рейд и не было нашего мейн монка, который там среди монков разуплотняет ранки, поэтому в среду будет скорее всего грустно.

2 Tortie Will of the Emperor 25N 34626
6 Tortie Feng The Accursed 25N 53400
30 Tortie The Spirit Kings 25N 32391
49 Tortie Elegon 25N 50692
59 Tortie The Stone Guard 25N 52353

На Элегоне я позорно подох, плюс мы юзали 5 хилеров вместо 4 в других ранах, так что даже хпс потестить не получилось. На остальных, в принципе, хилить было нечего, боссы довольно скучные в нормале и почти не дамажат.
а логи есть с Элегона?
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
http://worldoflogs.com/reports/rt-nq...?s=7540&e=8104

ЕСЛИ ЧТО Я ЛАГАЛ
Аватар для Goblinus
Goblinus
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Да норм все, чего тебе не нравитса.. :)

Хотя походу он в 25 по-проще, в 10 мне показался адовым босом, в 2 хила мы там чуть не усрались.. 33вайпа на кил понадобилось. Зато у мя хпс на 10к больше.. Правда аргументированно доказать не могу, у нас видители конфиденциальность и бла-бла-бла...

А остальные 5, да, в нормале слак полнейший..

ЗЫ Ничо ты так приоделся за 1 поход..
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от Goblinus:
Хотя походу он в 25 по-проще
Шутка что ли? Посмотри на количество киллов в 25ке и в 10ке в первый день.
Сообщение от Goblinus:
Ничо ты так приоделся за 1 поход..
У нас некоторые 472 илвл были до рейда. Мне должен был весь инт лезер и кастер оффсет идти, но ничего толком не упало, плюс койны не прокнули. Оффхенд был 476 бое, клока тоже была, заменил шило на мыло.

В среду две шмотки возьму, будет ок, но так-то печальный рнг. Некоторые хилы уже почти 480 илвл.
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
ЕСЛИ ЧТО Я ЛАГАЛ
Я простоял с 3 фпс последнюю фазу, а потом понял, что это из-за рекаунта. Вырубил, но было уже поздно.

А вообще меня огорчил троллфейс от близзов на ресторском пвп сете. Друиды что, самые лысые или как?
Аватар для Goblinus
Goblinus
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Шутка что ли? Посмотри на количество киллов в 25ке и в 10ке в первый день.
Ну я думаю, тут больше сыграло роль то, что 25ок становится все меньше и меньше, в то время как 10ки набирают обороты..
Ну и плюс много кто говорит, что в 25 он вощемта не такой уж и адовый, в то время как мы(имею ввиду 2 хила) выкладывали бетонные блоки, чтоб захилить все это говно на ласт фазе. Хотя хз канешна..

Сообщение от DaViL:
У нас некоторые 472 илвл были до рейда. Мне должен был весь инт лезер и кастер оффсет идти, но ничего толком не упало, плюс койны не прокнули. Оффхенд был 476 бое, клока тоже была, заменил шило на мыло.
Угу, я с черного аука кольцо выкупил за 350к, терь вот бомжую, зато с топовым кольцом.. :) Как раз в середине траев Элегона письмо с ним пришло, наверно кильнули в том числе и благодаря ему.. А так в остальном шмот канешна уг, 4 из 5 медалек прокнули на голду... :(
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от Goblinus:
Ну я думаю, тут больше сыграло роль то, что 25ок становится все меньше и меньше, в то время как 10ки набирают обороты..
Я думаю что десятка тупо проще, поскольку успел за этот кд побывать и в 25 рейде, и в 10 рейде, спасибо близзам за общие сейвы. Ну так вот: в 10 проще.




Сообщение от Goblinus:
Угу, я с черного аука кольцо выкупил за 350к, терь вот бомжую, зато с топовым кольцом..
Зачем Кольцо устареет, и будет не ок. Лучше маунтов скупай.
Аватар для Goblinus
Goblinus
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
mlshadow
О, а могешь чутка поконкретнее про сравнение 10/25? От человека который не тупо балаболит а был и там и там интересно послушать.. :) Ну, хотябы общие моменты..
Только плз без предрассудков к 25ке.. К примеру в ДД 5 босов были реально проще в 10 и 3 боса реально проще в 25. А тут как дела обстоят?

А про кольцо.. Героическое устареет не скоро, на освоении вполне сгодитса. К томуже политика гильдии такова, что все что можно купить/скрафтить/выпросить нужно купить, скрафтить и выпросить... А маунты эт уже потом и личный геморой каждого.. :)
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от Goblinus:
О, а могешь чутка поконкретнее про сравнение 10/25? От человека который не тупо балаболит а был и там и там интересно послушать.. :) Ну, хотябы общие моменты..
Только плз без предрассудков к 25ке.. К примеру в ДД 5 босов были реально проще в 10 и 3 боса реально проще в 25. А тут как дела обстоят?
А тут нормалы же. Боссы несложные, но по ощущениям в 10 прожимается всё проще и быстрее.


Сообщение от Goblinus:
К томуже политика гильдии такова, что все что можно купить/скрафтить/выпросить нужно купить, скрафтить и выпросить...
Я нищий, мне не на что крафтить. Что? Какие деньги? Их вывезло правительство на 17 камазах!

Когда забивал, раздал голду нищим.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от Goblinus:
Ну и плюс много кто говорит, что в 25 он вощемта не такой уж и адовый, в то время как мы(имею ввиду 2 хила) выкладывали бетонные блоки, чтоб захилить все это говно на ласт фазе. Хотя хз канешна..
Без обид, но если для нашей гильдии это было не так адово, то это не значит, что для вашей было бы так же "неадово". Просто то, сколько усилий мы вложили в подготовку к пандам и сколько вложила любая десятка вне топ5 немного несравнимы.
1. Мы были на абсолютно всех бета тестах всех боссов кроме совсем конченых вроде 4 утра по гейм тайму. То есть все тактики у нас уже есть. Ничего нового на боссах я не обнаружил. Разве что оказалось, что некоторых абилок нет после героика, поэтому слажал с кулдаунами кое-где
2. У нас был четкий план по тому, что делать после получения лвла. То есть у каждого человека была какая-то цель и они пересекались с другими. Я четко знал, куда бежать и что убивать. Благодаря этому у нас практически все рилм ферсты по классам, у нас уже есть энчанты на брасеры и пушки. Можете ради интереса спросить в своих гильдиях, когда они появятся у вас.
3. У каждого рейдера были свои фармеры, которые фармили нам реагенты, чтобы мы не тратили просто так время и деньги. То есть у меня был определенный человек, который первую неделю засылал мне руду и траву в промышленных масштабах (стаков по 20-50 в день). Сейчас засылает реагенты на еду и фласки. В то время как на аукционе было 20 стаков руды по 600г, у меня на почте валялось стаков 50 по 200. У совсем жестких было по 2-3 фармера. Так же у нас есть крафтеры, которые получают заказы от гильдии, потому что фармить эти спириты - легче убиться.
4. Мы выкупили абсолютно все боешки, которые были в трейде, сделали все крафты. Все Галлеоны на рилме убиты нами. БОльшая часть рейда первый раз заходила в Могушан Волтс в 470+ илвле. Мы выкупили все рейдовые шмотки с БМАХа, включая те, которые уходили за 500к+. К воскресенью в гильд банке лежало 50 колод, которые сразу ушли всем рейдерам и многие закупили сами на альтов. На полном серьезе рандомные люди до сих пор висперят и спрашивают, не нужна ли нам такая-то шмотка, потому что все знают, что ScrubBusters скупают вообще все нахрен с аукциона, а зачастую скупают еще до того как это попадает на аукцион.
5. Каждый рейдер подготовил по альту и мы разделились на три рейда, в которых только определенные люди получают лут. Спредшит: http://i.imgur.com/U0DU3.jpg. Так же к каждому боссу была привязана таблица лута, поэтому я заранее знал, что шапку и оффхенд я получаю, если они дропаются. Они дропнулись, и коин я уже не потратил на этом боссе. В итоге у нас сейчас приличное количество людей в топ10 по гирскору среди своих классов.

Ну вот да, мы убили 6/6 в трех рейдах, причем третий рейд прошел без единого вайпа, если не считать одного ниндзя пулла. Оценивать сложность будем по героикам, а пока что после двух дней рейда на этой неделе у меня отдых перед рывком. Что сложнее Морчок в 10ке или Морчок в 25ке я сказать не могу, потому что оба говно
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
чтото я не понял, посмотрел ваш лог с воли императора, там у двух котов топ дпс абилка Гнев, это как? :О
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Талант 90лвл, других вариантов не вижу.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от timm:
чтото я не понял, посмотрел ваш лог с воли императора, там у двух котов топ дпс абилка Гнев, это как? :О
Одеваешь спд палку котом, пьешь пот и делаешь криты по 600к врасом.
Аватар для Goblinus
Goblinus
Guest
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Без обид, но если для нашей гильдии это было не так адово, то это не значит, что для вашей было бы так же "неадово". Просто то, сколько усилий мы вложили в подготовку к пандам и сколько вложила любая десятка вне топ5 немного несравнимы.
Да я прекрасно понимаю, чего это стоит, у нас тоже "Первый на сервере" в 7 номинациях взяты.. :) Финансового обеспечения у нас конечно в разы меньше, но это не значит, что мы не готовились и что я не знаю, каково это. И эпики и бэта и фармеры, всё это есть, только в меньшем масштабе канешна. Да, в ТОП5 мы канеш не попадем, но уж в ТОП100 постараемся.. :)
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Одеваешь спд палку котом, пьешь пот и делаешь криты по 600к врасом.
Под талантом на 45 секунд который?
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
у нас уже есть энчанты на брасеры и пушки. Можете ради интереса спросить в своих гильдиях, когда они появятся у вас.
ты про те, что за кристаллы ША? :О
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от timm:
ты про те, что за кристаллы ША? :О
Ага. Посмотри на мой энчант на брасерах. В среду еще на пушку сделаю.

Добавлено через 2 минуты
Короче какая-то херня у меня с сони вегасом, не могу нормально декодить видео. Кто-нибудь, кто шарит, скиньте настройки рендеринга плх.
Последний раз редактировалось DaViL_renamed_17881_09092023; 09.10.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
Сообщение от DaViL:
Ага. Посмотри на мой энчант на брасерах. В среду еще на пушку сделаю.
Я так понимаю репу с лотосом вы качали тупо фармом сундуков 24\7? и с шадопан чем то подобным?
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
давил крутой чо.
вот только почему вы рекордсмены не засовываете пару манатайдов под рекорд в группу? как в старые добрые. и фул инт запак без спирит гемов.

алсо, капы не считал ибо друидом не играю, но в чем смылс?
Ваши права в разделе