Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Автор темы: Alligator_renamed_960070_26112019
Дата создания: 02.10.2012 13:11
Аватар для Alligator_renamed_960070_26112019
Читатель
Регистрация:
02.10.2012
Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Здравствуйте. В обучении стримить мне помог первый видеоурок находящийся в теме "Видеоуроки по настройке Xsplit". Текст ошибки указывает на неправильность логина/пароля и на возможное отсутствие интернет соединения. Аккаунт на Own3D подтверждён, все данные проверил, всё верно, интернет соединение присутствует. Моя ОС - Win7x64.

Уже натыкался на подобный моему вопрос на этом форуме, но ответа так и не нашёл. Стримить мне необходимо именно на Own3D. Если это сообщение является повтором и схожее уже спрашивали, прошу извинить и не удалять тему. Очень надеюсь на вашу помощь.

Текст проблемы:

"a problem occured authenticating your credentials. Please check that your username and password are correct and your network connection is okay".


Скриншот проблемы:


Добавлено через 7 минут
Посоветовался с человеком, который стримит, говорит, что должны дать добро на возможность стримить (когда регистрируешься, пишешь ссылку, которая подверждает твою киберспрортивную деятельность, например, сайт). Как быть, если у меня нет сайта? Как доказать и получить прова на проведение стримов? И может ли ошибка, которую выдаёт XSplit, опираться именно на это подтверждение?
Последний раз редактировалось Alligator_renamed_960070_26112019; 02.10.2012 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
на овнеде то? ждать. написать в их саппорт
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Проверь правильно ли логин и пароль написал + когда меняешь название канала в настройках xsplita его тоже надо поменять (кликнуть на всплывающий список, тогда оно сменится)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alligator_renamed_960070_26112019
Читатель
Регистрация:
02.10.2012
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
eSnQ_Duke, ждать, так ждать. А что писать то?

Chimera-Syber, я же написал, что все данные проверил, а значит пароль с логином верны! Причём тут название канала? Я вообще его создать НЕ могу из-за того, что после заполнения формы добавления канала вылезает указанная выше ошибка.
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
ладно, пойдет по другому пути.

Сообщение от Alligator:
Аккаунт на Own3D подтверждён
как проверил?

Сообщение от Alligator:
все данные проверил, а значит пароль с логином верны!
про пароль и логин ты ничего не говорил) значит друг друга не поняли.

У тебя на самом сайте вот так выглядит вкладка My livestreams?


※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alligator_renamed_960070_26112019
Читатель
Регистрация:
02.10.2012
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Кстати, с аккаунтом я кажется погорячился. Не приходило вроде подтверждение.) Не помню, если честно. Помню, что ссылку на стрим указал в поле, где я должен был предоставить ресурс, который идентифицирует меня как киберспортсмена или просто геймера.

Да, недопоняли друг друга.)

Вкладка выглядит именно так как и у тебя. Естественно ник другой и ID другое.
Аватар для Alligator_renamed_960070_26112019
Читатель
Регистрация:
02.10.2012
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Есть ещё идеи?
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Проблема до сих пор есть?

Добавлено через 2 минуты
я бы тебе советовал бы, если проблема еще сама не ушла потому, что могут просто-напросто сервера по авторизации xsplita лагать, написать в тех поддержку овнеда и xsplita и посмотреть что они скажут

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 07.10.2012 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alligator_renamed_960070_26112019
Читатель
Регистрация:
02.10.2012
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Проблема исчерпана. Помогли в службе поддержке сайта own3d.
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
что сказали?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alligator_renamed_960070_26112019
Читатель
Регистрация:
02.10.2012
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Кое-что исправили у себя и всё заработало. Как повысить детализацию картинки стрима? Смотрел стрим один идеальной картинкой - так, как я вижу свой рабочий стол вживую, так его (свой рабочий стол) передавал стриммер во время трансляции без какого-либо размытия. Я вещал в 1920х1080 с максимальным битрейтом, но такого результата не достиг. Мыло всё ровно присутствовало.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
квалити но сет? какой пресет? нужно использовать не ниже верифаста
Аватар для Alligator_renamed_960070_26112019
Читатель
Регистрация:
02.10.2012
Re: Ошибка при добавлении канала own.3d в XSplit
Квалити 10. Результат тот же.

Добавлено через 2 минуты
Пресет дефаулт, но и на ультрафаст та же история.
Последний раз редактировалось Alligator_renamed_960070_26112019; 08.10.2012 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе