Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всем привет! С вами Дитрум.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 28.06.2012 09:48
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Всем привет! С вами Дитрум.


Ну прям таки категорически приветствую вас в моем разделе. Да, да, вы не ослышались, раздел создан под обзоры и статьи одного человека. Впервые, так сказать, в истории гохи. Хотя нет, нагло вру и хвастаюсь, не впервые, такие случаи медицине уже известны.

Огласите весь список пожалуйста! (с)

1. Основой раздела будут служить мои обзоры и статьи по игровой и около- игровой тематике. Пишу я редко, каждый обзор или статья требуют большого времени подготовки, а времени у меня, к сожалению, мало, учитывая, что я еще пишу повесть и книгу, рассчитывая на печатную публикацию. К каждому своему обзору или статье я пытаюсь подойти творчески, стандартное и нудно перечисление плюсов и минусов игры меня не устраивает. Всегда стараюсь добавить немного художественного текста, какую-то историю, юмор в разумных пределах. Как пример, мой обзор по Warface.

Все это требует времени, соответствующего настроя и то ли музы, то ли вдохновения. Но, муза особа коварная, приходит не вовремя и часто по поводу моей книги, а на обзоры ей начхать. Вот и приходиться стоять в очереди, ждать пока она снизойдет до бедного меня и моих обзоров.
На основании всего этого я даже пытался отмазаться от создания раздела. Человек я ответственный и обязательный, понимаю, что материала маловато у меня. Но, сияющий молот банхаммера над головой и дуло пистолета у виска убедили меня, что раздел нужен)) Шучу.

Со своей стороны постараюсь почаще радовать вас новыми обзорами и статьями на игровую тематику.
Да и еще - все мои материалы являются частным мнением и взглядом на игры. Это не официальная позиция кого-либо, включая гоху. Вы можете быть согласны с моим мнением или не согласны - это ваше право.

2. Так же в разделе будет несколько отдельных тем, в которых мои друзья и знакомые видеообзорщики будут размещать свои материалы. Речь не идет о обзорщиках с хреналлиардами подписчиков и мировой славой, таких как Ваномас или Мэддисон, мне не интересны люди, пытающиеся сделать славу на потоке мата и юморе ниже пояса.
О моих друзьях лучше всего сказал Никольский в песне, слова которой звучат так "Мой друг художник и поэт". У них разумное количество подписчиков на канале, нет мата, хорошо поставлена речь и есть желание создавать что-то свое, подкрепленное знанием темы. Либо же они умеют креативно флудить, что тоже немаловажно)) Все это вместе делает их обзоры достаточно интересными для просмотра.

Я не понял, а расстрелы будут сегодня или нет? (с)

Немного о правилах в разделе. Они такие же как и на всем форуме, за годы работы на гохе сложился отличный свод правил, которые годятся на все случаи жизни. И кто я такой, что бы это менять? Поэтому в разделе действуют правила, стандартные для всего форума. Единственное исключение - модерация тем будет чуть более жесткой. Лично я приветствую годный легкий троллинг, стеб и юмор. Совершенно неприемлемы для меня хамство, ругань, оскорбления и расизм.
Главное помнить, что с вами общаются люди, у которых есть право на свое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.

Пока все. По мере развития раздела тема будет наполняться новой информацией.

Здесь же вы можете задать вопросы и выдвинуть свои предложения, если они у вас есть.

Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Всем привет! С вами Дитрум.


С тебя по обзору в неделю!


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Поздравляю с открытием личного раздела!) Ты это заслужил и даже больше ^__^
С нетерпением буду ждать новых обзоров
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Отличная задумка.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Сообщение от Дитрум:
[CENTER]

[LEFT]Ну прям таки категорически приветствую вас в моем разделе. Да, да, вы не ослышались, раздел создан под обзоры и статьи одного человека. Впервые, так сказать, в истории гохи.
ну ты наглая морда. грац

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
хааааааай! ГРАЦ с разделом =) выбрался на Гоху за последние хз месяцев 5 или 6 )
а тут такое хе х) почитал обзоры - отлично вообще!
поздравляю ещё раз - успехов в нелегком труде!
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Сообщение от Дитрум:
а на обзоры ей начхать. Вот и приходиться стоять в очереди, ждать пока она снизойдет до бедного меня и моих обзоров.
подтолкнула музу к тебе обещала она скоро посетить тебя
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Спасибо
Аватар для Red_Tiger_renamed_697763_02102019
Старожил
Регистрация:
20.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Aion.
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Грац с разделом
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
наверное не плохо
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
gz

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Поздравлю, за статью про ipad отдельный +

Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
ну ничего себе







Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Цитата:
за годы работы на гохе сложился отличный свод правил, которые годятся на все случаи жизни.
Да конечно, так я и поверил
Свободу Pussy Riot!
Аватар для AmigoJazz_renamed_1003608_20052020
Фанат
Регистрация:
12.01.2013
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Не знаю, кто ты такой, это мой второй месседж, но грац че
ЗЫ обзор варфрейм найс +
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Сообщение от AmigoJazz:
но грац че
спасибо)
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Всем привет! С вами Дитрум.
Будем ждать пополнение надеюсь запал так и останется!
И удачи в написании ;)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Ваши права в разделе