Для входа на форум нажмите здесь
Очередной контентный патч будет установлен на публичные сервера 2-го мая
Автор темы: ss7877
Дата создания: 28.04.2007 22:16
Старый 28.04.2007, 22:16
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Очередной контентный патч будет установлен на публичные сервера 2-го мая

Разработчики Ryzom предлагают нашему вниманию подборку сразу из нескольких новостей:

- Во-первых, они обещают появление очередного контентного патча уже 2-го мая (именно в нем будет проведена модернизация системы крафта)
- Во-вторых, нас уведомили о ведении работ над переводом игры на португальский язык
- В-третьих, нам сообщили о закрытии интернационального сервера Cho со 2-го мая. Все игроки с Cho будут перенесены на сервер Arispotle, но и Cho не пропадет - через несколько недель его ожидает перерождение под новым именем. Подробности об особенностях трансфера можно прочесть в специальной статье на официальном сайте
Старый 30.04.2007, 19:11
Забанен
08.04.2004
St. Canard
Ответ: Очередной контентный патч будет установлен на публичные сервера 2-го мая
Очередной контентный патч, вот эти слова уже улыбают. )
Старый 03.05.2007, 17:51
Рассказываю по порядку, куда дотянулись руки патча:

- в столицах появилось Братство Лохотронщиков... говорят, у них можно даже выиграть... выигрывать же умудрялись как цветочки со всякими бонусами, так и катализаторы удвоения экспы;

- изменена система крафта:
увеличено минимальное качество испорченного изделия. До патча было минимальное качество на примерно 66 % ниже чем ожидаемое качество. После патча качество худшего изделия, который Вы можете получить, на 20 % ниже чем ожидаемое качество. В связи с тем, что возможность неудачного крафта стала более низкой, процент успешного завершения крафта будет гораздо выше. Когда же вы будете собирать вещь на 50 уровней (или более) выше, чем ваш уровень крафта в данном направлении (оверкрафт), процент успеха остается тем же самым, 5 %.

- добавлено изображение черепа, появляющееся при наличии очков смерти (Death Penalty)

Изменения так же коснулись Руин Силан:
- упрощен процесс убийства юбо...

- персонаж теперь стартует с 200 пунктами HP/Sap/Stamina/Focus (раньше было 100 пунктов), и имеет более высокую скорость регенерации энергий. это затрагивает всех персонажей, не только созданных после входа в действие данного патча. Разработчики убеждены, что новичку теперь будет очень сложно умереть...

Изменения, связанные с заставами:

- для записи на осаду заставы, гильдия должна иметь по крайней мере одного мембера (находящегося к тому же онлайн), имеющего уровень, приблизительно как у осаживаемого оутпоста (по крайней мере быть не ниже, чем на 50 уровней от уровня заставы). к примеру для остады заставы 100 лвла, мембер гильдии должен быть хотя бы 50 уровня;

- так же этот самый мембер должен быть частью гильдии с определенного времени, которое является 5 днями для уровня 50 заставы, 10 дней для уровня 100, и так далее до 25 дней на уровне 250.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (2 свободных места)
Старый 03.05.2007, 20:55
Yubodoc
Guest
Уууу...
С Ризомовской инфляцией тока такие изменения в крафте и вводить... редкостный бред.
Ну и остальные "нововведения" ни чем не лучше.
Старый 03.05.2007, 21:46
не наю, мой Сосиско просадил наверное уже 500к на лохотрон... :)

Старый 03.05.2007, 23:26
Забанен
08.04.2004
St. Canard
Сообщение от nORb Dragon:
не наю, мой Сосиско просадил наверное уже 500к на лохотрон... :)
хех, маньяк.
Старый 05.05.2007, 00:11
Yubodoc
Guest
Ну я про все кроме лохотрона писал, его я пока плохо себе представляю, но и он у меня доверия не вызывает... 500к еще в мое время не деньги были а сейчас думаю и подавно, да и поиграется народ и забудет...
Как там кстати с Рингом дела? а то я так на терминале ни одного сценария и не увидел.. а хотел ведь посмотреть...
Старый 05.05.2007, 00:27
запускают периодически, орут в юни-чат, что сценарий такой то запущен для таких то лвлов подходящий, приглашают всех желающих... =)
я не захожу туда, ибо мне пока и самого Ризома хватает... ^.^

Старый 03.08.2007, 15:41
Знаток
Гильдия
12.09.2005
ESO
Aetherius Guard
Цитата:
просадил наверное уже 500к на лохотрон...
Дык какие это деньги..
Я помню армор продавал по "сколько дают" не задирая цен и то миллиард перешагнул...
Да и последний раз на персе был полный мектоуб (!!) китин лярвы, который тянет на больше дапперов чем я имел.

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt