Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
107 43.32%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
20 8.10%
3 - игра средняя, все средненько.
19 7.69%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
12 4.86%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
16 6.48%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
15 6.07%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
15 6.07%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
7 2.83%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
7 2.83%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
29 11.74%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры World of Warplanes
Автор темы: Unter
Дата создания: 15.03.2012 12:12
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Рейтинг игры World of Warplanes
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре World of Warplanes.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
еще не играла, но! НО, это хлам, как и танки,
ктото поспорит?
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
А не рано тему создали? Еще ведь небыло даже бета теста и никто в полноценную игру не играл
Аватар для She1esT
Черный Властелин
Регистрация:
10.08.2009
Берсеркер
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
как альфа тестер заявляю - игра полное говно в текущем состоянии, от корявого движка до размазанных текстур.
Аватар для vecheslav_renamed_874897_17012020
Писaтель
Регистрация:
19.12.2011
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Сообщение от shelestrx8:
как альфа тестер заявляю - игра полное говно в текущем состоянии, от корявого движка до размазанных текстур.
Полностью согласен. Геймплей в обще не понравился. Хотя что ожидать от движка World of Tanks.
Танки удачный проект, а вот самолетике думаю так себе.
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Ужс, половина из проголосовавших наверно и в игру то никогда не играли Результат будет 100% обьективен
Аватар для WT_
WT_
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
В игру заходил, играл, тестил. Оценка "1".
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Получил инвайт, установил, удилил WoT, WoWP

Аватар для Ваще
Лоукик в голову
Регистрация:
09.11.2009
Веселый дембель GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
ставлю, сейчас заценю


Сообщение от Sergiy2076:
Вчера вечером настрелял у храма за пару часов около 1000р во Славу Божью....
...Сейчас пойду ещё. С праздником! Спаси Господи! Слава Богу за всё!
Аватар для Ваще
Лоукик в голову
Регистрация:
09.11.2009
Веселый дембель GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Полетал. Понял, что не мое. Кустов не хватает


Сообщение от Sergiy2076:
Вчера вечером настрелял у храма за пару часов около 1000р во Славу Божью....
...Сейчас пойду ещё. С праздником! Спаси Господи! Слава Богу за всё!
Аватар для Scarecrow_renamed_621805_24042021
Гигант мысли
Регистрация:
03.08.2008
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Для того что бы какую то минимальную конкуренцию составить улиткам, нужно пилить действительно качественную аркаду, как минимум с ураганным геймплеем. Полагаю до танков тоже очередь дойдет.
Аватар для Иван Кусков
Иван Кусков
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
получил ивайт полетал немного игра отстой удалил

Добавлено через 1 минуту
20 % голосующих либо трололо либо на зарплате это насчёт тех кому гениальное в игре что то приглючило
Последний раз редактировалось Иван Кусков; 07.10.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alien1278_renamed_575639_23112022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2007
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Поиграл, игра те же самые танки( ничего плохого в этом нету, в танки я играю по вечерам с друзьями для отдыха).
Но вот управление тут просто ахтунг, без нормального джоя тут делать нечего.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Сообщение от Ваще:
Полетал. Понял, что не мое. Кустов не хватает
Всё будет, ты главное купи летающий Т62 для нагиба
SOON

Аватар для Mrarim
Mrarim
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Игра не оправдала моих ожиданий. После WoT она кажется скучной и бессмысленной. Вряд ли она сможет встать на одну ступень со старшим братом.
Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Капут варгейчикам, игра не успела выйти, а уже проигрывает в пух и прах War Thunder, мне от гохи на почту ключ на бету пришёл этой игры и одновременно варгеи разчехлились и прислали клиент. Варплейнс установил, порезался часа 2, чё-то не то - скукотища: самолёты ползают как черепахи, разворачиваются и того хуже, мой тапок и то шустрее истребителей крутится

Сразу после этого заценил War Thunder, совсем другое дело, графически игра превосходит на голову! Как будто 2 часа назад я резался в варкрафт 2, а тут запустил варкрафт 3, будто между играми 5 лет разницы Самолёты в бою смотрятся очень убедительно, всётаки это разрабы ИЛ-2 штурмовик, а не бульба которая физику удосужилась только пару месяцев назад сделать!
+ Ко всему этот проэкт изначально создаваемый для самолётов для танков и кораблей. Сейчас игроки могут управлять только самолётами, но уже сейчас вся эта техника принимает участие в битвах, хотя и управляемая ботами.
+ В этой игре есть множество разных режимов, и не таких "разных" как у варгейчиков в танках, а таких как игра с ботами на создаваемой игроком карте,исторические битвы, компания, одиночные и кооперативные миссии.

Короче варгейминг уже практически слит своим только появившимся прямым конкурентом

з.ы. Наконец-то у людей появился выбор!

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Играю - пока нравится. Бодрое рубилово, как и обещали. Даже к кривому управлению с мыши уже при*****лся (хотя в первое время хотел руки переломать тем, кто его таким придумал).

P.S.: Поторопился я. Что-то после вчерашней обновы неиграбельно стало (по крайней мере у меня). Подлагивания какие-то, рывки. Хрен в кого попадешь.
Последний раз редактировалось Helldoc; 25.10.2012 в 04:26.
Аватар для Alesha226
Alesha226
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
WOWP игра провальная уже, как и движок, как и танки, как и сама компания. Варгейминг фактически выехал на чужих наработках, но с любопытной идеей. Самое главное чего они достигли, так это успехи в рекламе своего проекта. При том компания сама по себе нечего не сделала по большому счету, текстуры полностью скопированы с их же игры стратегии Order of War (пруф), движок и австралийская компания разработчик куплена Варгеймингом за 40 лямов зеленых. Все держится на левых наработках, а профессионализм и культура самих разрабов оставляет желать лучшего. Посему и выходит WOWP никудышным, мало того, по наблюдениям, начинает казаться что игра вообще трещит по швам и разваливается. С каждой обновой становится все хуже... Управление никакое, целей вообще нет, ощущение что не самолеты а рыбы которые плавают в аквариуме, графика просто убожество, еще и у админов с разрабами нос задран будь-то они делают игру тысячелетия, и мы, простые смертные, должны восхвалять их великолепие и наслаждаться хотя бы тем, что они соизволили что-то состряпать
Аватар для Neadzour
Neadzour
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Цитата:
Варгейминг фактически выехал на чужих наработках
Цитата:
компания сама по себе нечего не сделала по большому счету
Цитата:
текстуры полностью скопированы с их же игры
1. модели в order of war по ходу сами появились
2. ОЧЕНЬ сложно сделать стог сена, да это же прямо разоблачение века.
Аватар для Alesha226
Alesha226
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Сообщение от Neadzour:
1. модели в order of war по ходу сами появились
2. ОЧЕНЬ сложно сделать стог сена, да это же прямо разоблачение века.
Покажи мне ММО игры где копируют текстуры с со своей же стратегии 2009 года? Или хочешь сказать что эта игра просто мега офигенная? что Варгейминг сделал такого? может быть движок, или офигенную графику, а может быть оптимизацию клиента? хм, хотя нет, они берут своим уважительным отношением к своим игрокам...! А вообще поиграй для начала в нее... увидишь и все то же самое что в ВОТ/вовп, теже лаги, таже графика, тот же геймплей...
Аватар для Neadzour
Neadzour
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Не играю в танки, но тот онлайн, который у них есть говорит только о том, что ты обиженый алеша со снарядом в одном месте
Аватар для stein_totenkopf
stein_totenkopf
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Сообщение от Alesha226:
Покажи мне ММО игры где копируют текстуры с со своей же стратегии 2009 года? Или хочешь сказать что эта игра просто мега офигенная? что Варгейминг сделал такого? может быть движок, или офигенную графику, а может быть оптимизацию клиента? хм, хотя нет, они берут своим уважительным отношением к своим игрокам...! А вообще поиграй для начала в нее... увидишь и все то же самое что в ВОТ/вовп, теже лаги, таже графика, тот же геймплей...
Ну, например в Portal2 используются модели и текстуры которые использовались в Portal. А в самом Portal есть модели из HL2. Часть звуков из HL2 и даже из HL1 используются в Team Fortress 2. Я не играл в Left 4 Dead, но уверен, что и там можно встретить пропсы из Халф-Лайфа. В играх серии GTA тоже переиспользуются модели, более того, модели оттуда встречаются даже в Saints Row The Third. Другими словами, все компании, которые делают игры, периодически переиспользуют свои модели\текстуры, так было всегда и всегда так будет. И разницы ММО или стратегия тут не играет никакой роли.

Что касается "поиграй" - ты вообще понимаешь зачем нужен ЗБТ и чем ЗБТ версия может отличатся от релизной?
Аватар для Alesha226
Alesha226
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Сообщение от Neadzour:
Не играю в танки, но тот онлайн, который у них есть говорит только о том, что ты обиженый алеша со снарядом в одном месте
По эффективности и % побед отношусь к хорошим игрокам, в клане не состою играю в рандомных боях. Странно что ты не играл в танки а сленг знаешь хорошо... засланный казачек;-) Покажи мне игру про танки которая может конкурировать с ВОТ? и тогда мы поговорим по - поводу онлайна, который падает уже давненько...
Сообщение от stein_totenkopf:
Что касается "поиграй" - ты вообще понимаешь зачем нужен ЗБТ и чем ЗБТ версия может отличатся от релизной?
ЗБТ знаю, и понтоватся не надо, не играл бы не знал что игра уг. То что ты назвал - это продолжение игр с одним жанром на одном движке, и-то они все время что-то изменяют/добавляют новое, размешивая с старым в худшем случае, + это не ММО... Но я имею ввиду, к примеру, взять ВарКрафт3, полностью все содрать и сделать ВоВ, это уже ближе будет. Просто влом рисовать и делать новое "это же надо будет поработать... а пусть так будет, овцы схавают..."

Я считаю Варгейминг - достаточно заурядная, посредственная конторка (если сравнивать с другими и даже с отечественными компаниями), в которой работают люди с не богатым скилом, но с сильным чувством собственной важности, очень любят деньги, но не очень любят работать, да и которые срали на мнение игроков, "большинство игроков не умеют думать". ВОВП если ты не играл просто убога.
Считаешь иначе, пиши свое мнение по поводу проекта, а не начинай тут что-то доказывать...
Последний раз редактировалось Alesha226; 22.11.2012 в 23:08.
Аватар для Neadzour
Neadzour
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Сообщение от Alesha226:
Странно что ты не играл в танки а сленг знаешь хорошо... засланный казачек;-)
когда куча знакомых играет в WoT и периодически пытаются подсадить на неё - трудно не знать сленг. То что танки не идеальны - факт, то что по-хамски относятся на форумах - слышал, но, согласись, никто вас не заставляет играть, и тем более платить... но почему-то все играют и платят.

Вон улитки обещают и танки и корабли сделать. Посмотрим что у них выйдет, интересно было бы сравнить

Сообщение от Alesha226:
Но я имею ввиду, к примеру, взять ВарКрафт3, полностью все содрать и сделать ВоВ, это уже ближе будет
к примеру, в вов используется куча иконок из вк3, но ведь это не делает вов менее популярным. и никто не жалуется на лень разработчиков.
так и в танках.. ну переиспользовали десяток моделей, имхо не беда вовсе.
Последний раз редактировалось Neadzour; 23.11.2012 в 00:43.
Аватар для stein_totenkopf
stein_totenkopf
Guest
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Цитата:
онлайна, который падает уже давненько...
Мой юный друг, ты с какой планеты? онлайн падает? лолшто?

Цитата:
. То что ты назвал - это продолжение игр с одним жанром на одном движке, и-то они все время что-то изменяют/добавляют новое, размешивая с старым в худшем случае,
Какое значение вообще имеет жанр игры, движок и стиль игры к моделям? Это облако точек, имеющих некие координаты в пространстве, им пофиг в каком движке быть. Или по твоему, если надо сделать СТОГ СЕНА для ММО, то он сильно отличается от СТОГА СЕНА в РТС? Может тебе стоит сначала разобраться в сути предмета прежде чем умничать?

Цитата:
Я считаю Варгейминг - достаточно заурядная, посредственная конторка (если сравнивать с другими и даже с отечественными компаниями), в которой работают люди с не богатым скилом, но с сильным чувством собственной важности, очень любят деньги, но не очень любят работать, да и которые срали на мнение игроков, "большинство игроков не умеют думать".


Цитата:
Считаешь иначе, пиши свое мнение по поводу проекта, а не начинай тут что-то доказывать...
Свое мнение по поводу проекта я высказал в голосовании, и не желаю делится им с тобой. Но при этом считаю что называть игру провальной еще до выхода в ОБТ - это синдром порока мозга. Есть такая поговорка - "дураку пол работы не показывают" и она как нельзя кстати подходит к данной ситуации и твоему первому ответу в этой теме.
Ваши права в разделе