Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сломанный телефон
Автор темы: Естесство
Дата создания: 06.10.2012 06:28
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Сломанный телефон
Все помнят эту старую игру, ведь так ? Предлагаю применить тот же принцип к нашей игре, только, желательно давать точную и достоверную информацию Данная тема - своеобразная доска объявлений, в которой прошу указывать метаивенты и поиски пати в данжи. Прошу, оформляйте посты следующим образом :
1. Сервер
2. Зона (Карта)
3. Ближайший вейпоинт
4. В чём суть ивента/похода
5. Желательно указать сколько вас там народу ) И не забывайте сообщать об окончании

Добавлено через 1 минуту
Ну что ж, начну я )
Блектайд, Blezeridge steppes, Лоуен Бёрнс вейпоинт, Груп ивент на Шаттера - большого дракона. Уже воюем, человек десять есть (окончено)
Последний раз редактировалось Естесство; 06.10.2012 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Сломанный телефон
в таверну
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nonse_renamed_794426_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2011
Re: Сломанный телефон
+1 что тема бред.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Сломанный телефон
Сообщение от Nonse:
+1 что тема бред.
Конечно, куда как менее бредово бегать по всем столицам и драть глотку, ища пати. Или пол часа кричать в Мап-чат, что открылся группивент Действительно, просто написать про это на форуме намного бредовее ...
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Сломанный телефон
Кричать в гильд ирку что мешает?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Сломанный телефон
Сообщение от WinterDay:
Кричать в гильд ирку что мешает?
Все спят.
Просто напрягает бегать по всем локациям, ища пати, ведь нет глобального чата. Вот, например, вчера один парень с пол часа кричал в чат о том, что пришёл дракон 11 надо убить. Мне стало интересно - я тпшнулся, там было три человека ) После этого мы ещё пол часа орали и били одновременно, и убили бы в троём, если бы зараза не отхиливался. Так вот к чему я всё это - намного проще было бы создать тему, в которой пиплы просто оставляют координаты больших и значимых ивентов, которые идут не 2 и не 3 минуты. Прочитал, зашёл в игру, убил гада, вышел, и по своим делам. Не знаю, как вам, но лично мне не удобно бегать по всем локациям в поисках групивентов или кричать на всю карту, а просто оставить сообщение в специальной теме и спокойно ждать
Аватар для Берсерк
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Re: Сломанный телефон
По твоему проще не читать/писать в игре, а свернуть её и писать на форуме? Ну значит у нас разные понятия об удобстве))

Цитата:
я поколечу тебя я просто хочу сказать следи за словами когда разговариваешь с таджиками
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Сломанный телефон
Сообщение от Берсерк:
По твоему проще не читать/писать в игре, а свернуть её и писать на форуме? Ну значит у нас разные понятия об удобстве))
Одинаковые ) Просто в ГВ2 нет глобального чата (если есть, то уж просветите ) , так что твои сообщения видят далеко не все. Тут же видят во-первых все, кто сидит на форуме, во-вторых тут даже не обязательно заходить в игру, что бы быть оповещённым о начале события. Я был бы премного благодарен, если бы мне кто-нибудь сообщал об огромных ивентах. Ги чат не помогает - все либо спят, либо уже где-то заняты ) Кстати, на заселённых серверах такой проблемы нет вовсе, поэтому кто-то может меня и не понять, но вот на менее заселённых или не в прайм тайм народу очень мало и что бы собрать кого-то, нужно очень много времени убивать.
Аватар для Берсерк
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Re: Сломанный телефон
Ну у нас в гч часто вижу "вейпоинт такой-то - дракон". Просто ивенты не часовые, поэтому именно на форуме будет часто неактуально, или надо будет тут безвылазно сидеть и жмакать F5.
Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Сломанный телефон
не страдайте хнёй
Ваши права в разделе