Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.10.2012 21:54
Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Наткнулся на пост на официальном сайте. Неужели у Авроры все так печально с притоком игроков и ру-гильдиями, что они в тайне надеются зохавать покорить Хаос?

Цитата:
Good day. There s no secret that Aurora glade has strong and organized ru-community. Thia community asks you to help.
If we get in the same bracket qith blacktide, we shall win it at all cost.
Why?
Bt is the most populated ru-server with one only guild dominating. It s ru guild xaoc. They have alot of ru players that are confused with a fuild management but they dont switch the server because they dont know abou alternative ones.
So when we win vs blacktide our clans will get alot of new members and, most likely, we get 50% of other strong bt guilds, such as woc and other.
So, win vs blacktide is a key to make Aurora Glade stronger. Prepare for it.
Да и недавняя тема "Официальное опровержение слухов о переезде AGC" так же прямым текстом говорит о явных проблемах у ру-гильдий на этом сервере:

Сообщение от de Fatum:
Совместным решением с союзниками был основан альянс WRAG.
Однако, надежды AGC на то, что силами альянса мы сможем регулировать обстановку на WWW не оправдались.
Да, небольшая цитата по поводу очередных проблем в гильдии AGC, надо бы приобщить к делу:

Сообщение от terranova:
читай темы, раз нечем заниматься и вкури дурочек с 24 онлайном, что я не хотел повального лива из Аменити, но Фатум дура тупая все сделал чтобы ливнули все и онлайн(да не сняли доступ) стал уже ~20 тел вечером и 7 тел утренних, которые решили предложить союз враждебным серверам
Сообщение от terranova:
итог Фатум со своими 20(онлайн в гв2) или 10(прогноз) телами (вспомни кто занимался рекрутингом) перейдет в новый проект
А AGC продолжает разваливаться прямо на глазах:
Сообщение от Neftb:
вот и snowfury ушел из AGC на Seafarer's rest сервер
Сообщение от Neftb:
да его тему на переход на этот сервер закрыли и он потом новую сделал что он уходит на Seafarer's rest, так как аврора не ок
Да, да. Это тот самый автор топика на офф форуме. Видимо понял, что покарать БТ не удастся.

Сообщение от SnowFury:
Я принял решение, что не остаюсь на Авроре.
Сифарер сервер в разы более интересный и привлекательный.
То, что закрывают важные темы просто так - гильдию не красит.
Со своей стороны дял Авроры и АГЦ на Авроре я сделал все что мог, объединить поляков, итальянцев и полторы русские гильдии я не в состоянии, кто хочет-пробуйте, но это имхо невозможно.
Когда на другом сервере созданы все условия для процветания закрытых гильдий, а сервер не сможет затащить и открытая гиьдия типа хаоса с 250+ онлайна - оставаться на нем значит обречь себя на выход из игры через 2-3 месяца, потому что играть не интересно и буржуи все равно трансфернутся.
Я не хочу тратить нервы на тупых рандомов в зерге безо всякой организации и жадных до того, что АГЦ ставит 7 таранов из 10 присутствующих на осадах, а катапульты - 9 из 10. В итоге это приведет к тому же баттхерту на гохе - АГЦ НЕ ТАЩИТ ААХАХАХ.
Дальновидно перейти сейчас, пока мы на коне и аткая возможность есть. К тому же на форуме гохи есть топ о реорганизации, вместе с реорганизацией на новом сервере продолжить то, что имеем.
Фубар примет нас с удовольствием,а мы станем одной из его движущих сил. Сейчас в фубре говоярт только о 3х гилдиях - 7ой легион (рус), оскуры (не рус) и еще какой-то, остальные не упомянают. Мы можем и будем на уровне этих гильдий и даже лучше.


wind1234, он же SnowFury переманивавший народ с БТ На Аврору.
Сообщение от wind12345:
Решение о рассмотрении мной другого сервера было принято давно, еще в середине войны с франузами - будучи шахматистом 1го разряда, я привык смотреть на несколько ходов вперед. Уже с французами было видно, что зерг Авроры кошмарно неорганизован и, что самое важное, жадный до денег на осадки почти как блэктайд. С французами это прокатывало - потому что они раскатывались при соотношении 1 к 1,2 (джейды) и 1 к 1,5 (раники в начале недели). С Бт ситуация иная - они раскатываются при соотношении 1к2 в 90% случаев, НО. С французами пвп обычно либо в равных пачках, либо при их небольшом преимуществе. БТ же ходит одним зергом в тимспике (назвать это гильдией может только необразованный человек) за человеком с командирской лычкой. Поэтому когда зерг половины одного сервера не ставит осадки против всего зерга другого сервера - в топ можно войти только при идеальном контакте между всеми гильдиями сервера. Если АГЦ ставит осадки, зерг их просто не строит так как у них нет сапплаев, а 2-3х машин не хватает.
Далее важный момент.
При обороне замков можно с уверенностью сказать, что все до единой катапульты и супериор катапульты ставятся АГЦ.
Следующий момент.
При атаке БТ на наш сервер с утра субботы БТ пришел со своей карты к нам, я написал дракоо (лидер поляков с максимальным зергом, за ним бегает больше всех рандомов) и двум другим коммандерам, что надо срочно забирать синюю карту пока там никого нет или мы останемся без поинтов, а основные соперники (1ое место при агро блэктайда на Аврору при онлайне Авроры взять нереально) будут иметь две карты вместо одной. На что получил ответ - "Нах нам синяя карта, на ЕБГ дают больше денег и экспы".
Мне как тактику и стратегу (не организатору) приятнее играть на более организованном сервере.
Кроме того, Сифарер располагает к закрытым малочисленным, основанным на личном скилле гильдиям - потому что там есть общий тимспик и гильдии действуют сообща воедино, что дает свои значительные плоды. На авроре общего тимспика нет, результат общения с гильдями я вывесил наверху. затащить Аврору силами двух грамотных сильных, но малочисленных гильдий (АГЦ и ГХ) - невозможно. На сифарере же вклад и АГЦ, и ГХ вполне может быть решающим во многие ивенты как русского, так и интернационального комьюнити, потому что гильдии там также небольшие и закрытые, с опорой на личный скилл игроков.
Аврора действительно хороший и интересный сервер для обычных игроков и гильдий с открытым набором. Но гильдии с закрытым набором на этом сервере при существующей ситуации сервер выше 10го места, к сожалению, вытянуть не смогут. Либо-максимум на 1 неделю, дальше будут раскатаны либо организацией всего сервера, а не 1-2х гильдий при одинаковом онлайне (Сифарер) либо зергом и найткапами (немцы).

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 07.10.2012 в 18:25.
Аватар для Aozaki_renamed_699392_02052023
Фанат
Регистрация:
27.09.2009
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
И в чём смысл создания темы? Ах, погодите... этож Гоха.
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!

lol

Аватар для LostCrusader
LostCrusader
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
GonnaInfo, нам то какая должна быть разница переедут ли хаосы на аврору или нет? Мы же на РоФ'е!

Добавлено через 3 минуты
А так же зачем нам на РоФ'е знать тащат ли иностранцы на ФШ? Вообще лучше бы посмотрел что происходит со своим родным сервером а не смотрел на другие.
Последний раз редактировалось LostCrusader; 05.10.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от LostCrusader:
GonnaInfo, нам то какая должна быть разница переедут ли хаосы на аврору или нет? Мы же на РоФ'е!
При чем тут мы. Это ведь журналистский долг.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от LostCrusader:
А так же зачем нам на РоФ'е знать тащат ли иностранцы на ФШ? Вообще лучше бы посмотрел что происходит со своим родным сервером а не смотрел на другие.
На свои родные сервера все и так каждый день смотрят.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 05.10.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LostCrusader
LostCrusader
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от GonnaInfo:
При чем тут мы. Это ведь журналистский долг.
Для тебя надо отдельную тему: "Новости от GonnaInfo".
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от LostCrusader:
Для тебя надо отдельную тему: "Новости от GonnaInfo".
Меня на целый раздел хватит

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для LostCrusader
LostCrusader
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от GonnaInfo:
На свои родные сервера все и так каждый день смотрят.
И где же "драма" связанная с РоФ'ом?
Аватар для Ком_renamed_813227_27032020
Руководитель
Регистрация:
08.04.2011
Танк
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Топик-стартер основывается на устаревшей информации.

На этой неделе Aurora Glade набрала 300.000 очков, наголову разбив Fort Ranik и Jade Sea.

Наш cайт: http://amenity-guild.ru
Аватар для DieroN
Фанат
Регистрация:
13.08.2012
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от GonnaInfo:
Наткнулся на забавный пост на официальном сайте, в котором высказывают робкую надежду на трансфер Хаосов к ним на сервер. Неужели у Авроры все так печально с притоком игроков и ру-гильдиями, что они в тайне надеются зохавать покорить Хаос? Очевидно да. Панды всем серверам осложнили обстановку, но некоторым гильдиям видимо досталось больше других, другого разумного объяснения у этого поста нет:



Да и недавняя тема "Официальное опровержение слухов о переезде AGC" так же прямым текстом говорит о явных проблемах у ру-гильдий на этом сервере:
А при чем тут ХАОС и БТ, или на БТ играет только хаос и никого из Еврокомьюнити? Не переворачивайте все с ног на голову. Тут речи про русских игроков с БТ и слова нет.
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от de Fatum:
Не интересно
Естественно. Вы ж с Авроры и так знаете все связанное с вашим сервером. Просто очередной выпуск новостей.

Сообщение от LostCrusader:
И где же "драма" связанная с РоФ'ом?
На нашем сервере есть драма?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 05.10.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Конечно, тебе даже в собственной гильдии считают валютным волком

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для LostCrusader
LostCrusader
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от GonnaInfo:
На нашем сервере есть драма?
Придумай. Умеешь же.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от redcure:
Конечно, тебе даже в собственной гильдии считают валютным волком
Надеюсь, это не про меня?...
Последний раз редактировалось LostCrusader; 05.10.2012 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сделаем раздел для Волка. Назовем его Предвзятые Новости.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от de Fatum:
На этой неделе Aurora Glade набрала 300.000 очков, наголову разбив Fort Ranik и Jade Sea
РоФ тоже побеждал Форт Раник и Джейд Си.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от DieroN:
А при чем тут ХАОС и БТ, или на БТ играет только хаос и никого из Еврокомьюнити? Не переворачивайте все с ног на голову. Тут речи про русских игроков с БТ и слова нет.
Ты пост читал хоть? Или английский еще не проходили?
Bt is the most populated ru-server with one only guild dominating. It s ru guild xaoc. They have alot of ru players that are confused with a fuild management but they dont switch the server because they dont know abou alternative ones.
So when we win vs blacktide our clans will get alot of new members and, most likely, we get 50% of other strong bt guilds, such as woc and other.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от LostCrusader:
Придумай. Умеешь же.
Это как-то не по-журналистки.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для LostCrusader
LostCrusader
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от GonnaInfo:
Это как-то не по-журналистки.
А по моему даже очень
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от Elusive:
Ты пост читал хоть? Или английский еще не проходили?
Меня тоже улыбнуло. Весь пост про хаос, ру игроков и т.д. Какое Еврокомьюнити.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от GonnaInfo:
Это как-то не по-журналистки.
Да ладно вам продажной прессе не привыкать.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от DieroN:
Тут речи про русских игроков с БТ и слова нет.
Не, ну надо же такое написать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ckpuna4:
Да ладно вам продажной прессе не привыкать.
Благодарю, но мы на самообеспечении. Все, так сказать, для личного морального удовлетворения, что правду в мешке не утаить :)

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 05.10.2012 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от DieroN:
А при чем тут ХАОС и БТ, или на БТ играет только хаос и никого из Еврокомьюнити? Не переворачивайте все с ног на голову. Тут речи про русских игроков с БТ и слова нет.

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для DieroN
Фанат
Регистрация:
13.08.2012
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от Elusive:
Ты пост читал хоть? Или английский еще не проходили?
Bt is the most populated ru-server with one only guild dominating. It s ru guild xaoc. They have alot of ru players that are confused with a fuild management but they dont switch the server because they dont know abou alternative ones.
So when we win vs blacktide our clans will get alot of new members and, most likely, we get 50% of other strong bt guilds, such as woc and other.
У меня с английский все отлично, и смысл этого сообщения видимо ты как раз и не понял.
Тут идет описание того, что на БТ есть Ру гильдия ХАОС, а сам тект адресован Еврокомьюнити.
Аватар для LostCrusader
LostCrusader
Guest
Re: Аврора: Хьюстон у нас проблемы!
Сообщение от DieroN:
У меня с английский все отлично, и смысл этого сообщения видимо ты как раз и не понял.
Тут идет описание того, что на БТ есть Ру гильдия ХАОС, а сам тект адресован Еврокомьюнити.
Ты же сам только что написал что хаос и БТ тут не причем и о них нету ни слова...
Ваши права в разделе