Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обясните про мышь
Автор темы: res12_renamed_944797_23112019
Дата создания: 03.10.2012 23:27
Аватар для res12_renamed_944797_23112019
Забанен
Регистрация:
13.09.2012
Обясните про мышь
Играю в 3 окна .Есть мышь A4Tech F5 Black USB .макросы она запоминает но надо постоянно переключать окна.
вопрос: можно ли сделать так чтоб макросы юзались не переключая окна,заранее спасибо!
Аватар для 3acaga_renamed_639233_14022020
Старожил
Регистрация:
18.11.2008
Re: Обясните про мышь
нет
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Обясните про мышь
Сообщение от res12:
не переключая окна
а кто их будет переключать ?
Re: Обясните про мышь
Абонент не абонент ...
Скрипт мыши имитирует действия пользователя ... Пользователь может управлять окном не переключаясь в него? НЕТ!
Что у населения с мозгом стало? Глобальная дебилизация? Это же логика на уровне младших классов!
Я***ю.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для res12_renamed_944797_23112019
Забанен
Регистрация:
13.09.2012
Re: Обясните про мышь
Спс за ответы ,просто думал что такое возможно,ведь мышь с памятью.
Re: Обясните про мышь
Эмм ... Пардон, а как коррелирует наличие памяти в мышке и невозможность ничего, кроме имитации действий пользователя?
Или память в мышке с Вашей точке зрения такая магическая штука которая всё умеет, в том числе обладает телепатией и телекинезом?

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для eXzI_renamed_670267_10012020
Маньяк
Регистрация:
08.05.2009
Re: Обясните про мышь
выросло форумное поколение, которое думало только тогда, когда регистрировалось на форуме
Аватар для tzc_renamed_691798_26122020
Старожил
Регистрация:
22.08.2009
Re: Обясните про мышь
Сообщение от ShuShaRA:
такая магическая штука которая всё умеет
ну память,мозг,живое существо,трудно додуматься что надо окно переключить чтоли
Аватар для ЛуКа_renamed_833757_25122020
Легенда
Регистрация:
02.07.2011
Танк
Re: Обясните про мышь
Сообщение от ShuShaRA:
Абонент не абонент ...

"1st non-RoA Dark Knight 99", "1st Elcardia Dark Knight 99" and "Cadmus GoHa Legend" 2011-2012th years

Аватар для 3acaga_renamed_639233_14022020
Старожил
Регистрация:
18.11.2008
Re: Обясните про мышь
а какая конкретно задача? В принципе абстрактно переключать окна мышка может.Приведу простой пример.
1. В афк-режиме в 3 окнах всю ночь варить соски 3 гномами. Можно. Потыкал мышкой в 1 окне, переключился в 2 окно, покликал, переключился в 3 и т.д.
2. В условиях мободроча бафаться 2 окном. Можно. В основном окне запустил макрос-кинул пати-переключился на 2 окно-принял пати -бафнул-вышел с пати-переключился в 1 окно-конец макроса. На время выполнения макроса не дышать, мышку не шевелить, кнопки не нажимать.
3.Заменить реального человека. нельзя
Re: Обясните про мышь
Да в том и дело, что абонент не хочет чтобы окно переключалось ... :)

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для GiantShadow
GiantShadow
Guest
Re: Обясните про мышь
Сообщение от ShuShaRA:
Скрипт мыши имитирует действия пользователя ... Пользователь может управлять окном не переключаясь в него? НЕТ!
Скрипт выполняет набор команд, будь то имитация действий пользователя или нет.
Программно поставленная задача реализуема. Вопрос лишь в том, поддерживается данная функция ПО мыши или нет. Однако подобное поведение софта является нарушением правил игры, и успешно блокируется фростом.
Re: Обясните про мышь
Окай.
Сообщение от res12:
можно ли сделать так чтоб макросы юзались не переключая окна
Пример реализации скрипта мыши для этого или ****абол.
ПО известно - это а4теч. Поддерживает или нет софт - мне известно. Тебе нет.
Ох уж мне эти теоретики.
ДЛЯ ТУПЫХ! РЕЧЬ ШЛА НЕ ПРО ХИТРЫЕ МАКРОСЫ!
ДЛЯ ДВАЖДЫ ТУПЫХ - УЩЕРБНЫЙ ФРОСТ МНЕ НЕИНТЕРЕСЕН! И НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ БЕСЕДЫ!
Да чтож такое. В психушке "день открытых дверей"? Или интернет провели?

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для GiantShadow
GiantShadow
Guest
Re: Обясните про мышь
Сообщение от ShuShaRA:
Пример реализации скрипта мыши для этого
Вам известно понятие скрипта? Сфокусируйте зрение на моем посте, и спустя несколько умозаключений вы быть может поймете, что именно ПО в данном случае отвечает за управление неактивным окном.
Сообщение от ShuShaRA:
ПО известно - это а4теч
В предыдущем посте я рассматривал исключительно ваше заявление. Автор темы ответ получил вторым постом.
Сообщение от ShuShaRA:
ХИТРЫЕ МАКРОСЫ!
Такие хитрые...
Сообщение от ShuShaRA:
УЩЕРБНЫЙ ФРОСТ МНЕ НЕИНТЕРЕСЕН! И НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ БЕСЕДЫ!
Зато ваши эмоциональные вставки тут очень уместны.
Сообщение от ShuShaRA:
В психушке "день открытых дверей"?
Быть может вы уточните на счет моей психической неуравновешенности? Или вы, так сказать, "****абол"?
Re: Обясните про мышь
Сообщение от GiantShadow:
Вам известно понятие скрипта?
1. Эта тема создана о скриптах а4теч и управлении именно ими неактивным окном. Запомни.
2. Примера скрипта я не увидел. Даже идеи. ****обольство чистой воды.
Сообщение от GiantShadow:
В предыдущем посте я рассматривал исключительно ваше заявление.
Выдергивать нужные фразы из контекста - о да, это к теоретикам.
Сообщение от GiantShadow:
Такие хитрые...
Любое ПО, перехватывающее пакеты. Ибо впихнуть команду в неактивное окно не даст ни одна защита. Будь то ГГ или Фрост.
Сообщение от GiantShadow:
Зато ваши эмоциональные вставки тут очень уместны.
Эмоций у меня как у чугунного утюга. Просто тупых надо сжигать в печах.
Сообщение от GiantShadow:
Быть может вы уточните на счет моей психической неуравновешенности?
Уточняю. Только организм с альтернативной психикой может не видеть очевидных вещей.
Организм с альтернативной психикой - психически неуравновешен, не?
Это во первых. Но. Речь шла про определение "ТУПОЙ". Этимологию этого слова надо объяснять или нет? Поможет ли это пониманию его определения? И как коррелирует глупость и психическая неуравновешенность?

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для GiantShadow
GiantShadow
Guest
Re: Обясните про мышь
Сообщение от ShuShaRA:
Эта тема создана о скриптах а4теч и управлении именно ими неактивным окном.
То то вы тут нафлудили.
Сообщение от ShuShaRA:
скриптах а4теч
Сообщение от ShuShaRA:
Примера скрипта
Все-же несколько итераций умозаключений вам не дались.
Сообщение от ShuShaRA:
Выдергивать нужные фразы из контекста - о да, это к теоретикам.
Гейзенберг перевернулся в гробу.
Сообщение от ShuShaRA:
Любое ПО, перехватывающее пакеты. Ибо впихнуть команду в неактивное окно не даст ни одна защита.
Вот вы и сами от темы отошли. Про перехват/подмену пакетов я ничего не писал.
Ни одна защита говорите? Я наверно что-то пропустил. Пол-года назад были вполне рабочие радары и боты, которые этим самым перехватом и занимаются...
Re: Обясните про мышь
Ну во первых с восприятием информации у тебя проблемы. Общей картины не видишь. Можешь сфокусироваться только на отдельных фразах, а не на диалоге. Ну соболезную, чо ... :)

Примеры будут, не? Один ушлепок-теоретик у нас уже был. Он нас долго веселил. Причем даже не своими высказываниями, а блеском в глазах и пеной у рта.

Пример скрипта для а4теч будет? Сомневаюсь что пример будет.
Пример ПО, посылающий неактивному окну лодвы команды (то есть максимально приближено к скриптам, инжект и пакетный режим не то, и поэтому не принимается)? Сомневаюсь что пример тоже будет.

То что нафлудил. Ну да, бывает у меня такое. Все уже привыкли. Но раз это так нервирует пусечек-теоретиков - ок. Не флужу. Организмы с психическими отклонениями врачи говорят нельзя нервировать. :) Давай, до свидания. Неинтересно. Диалог невозможен, как невозможен диалог с овощем.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для GiantShadow
GiantShadow
Guest
Re: Обясните про мышь
Сообщение от ShuShaRA:
Давай, до свидания.
Однако, здравствуйте.
Сообщение от ShuShaRA:
восприятием информации у тебя проблемы
Сообщение от ShuShaRA:
Организмы с психическими отклонениями
Да будет вам. Вы же сами никак не увидите что я хочу вам сказать. Перечитайте мой первый пост в этой теме. Там я оспорил ваше мнение о понятии скрипта и функционала ПО. И вот уже третий пост пытаюсь до вас донести что функционал мышиного скрипта (об исключениях я не слышал) не позволит посылать команды неактивным окнам, но это возможно на уровне ПО.
Я не буду утверждать что на рынке есть мыши в функционал ПО которых входят обсуждаемые выше элементы кликера, да и речь не о наличии, а о возможности.
Вам нужны примеры ПО? Их множество. Есть даже скриптовые языки предназначенные для автоматизации простых задач.
Из тех, с чем я работал под ла2 (опять же не знаю какова судьба проекта сейчас, и понятия не имею насколько изменилась модель защиты фроста), это пилот.
Сообщение от ShuShaRA:
Один ушлепок-теоретик у нас уже был.
Теория - фундамент любой науки. А у вас, как я посмотрю, ваш же диагноз - "организм с альтернативной психикой".
Аватар для eXzI_renamed_670267_10012020
Маньяк
Регистрация:
08.05.2009
Re: Обясните про мышь
Сообщение от GiantShadow:
Из тех, с чем я работал под ла2 (опять же не знаю какова судьба проекта сейчас, и понятия не имею насколько изменилась модель защиты фроста), это пилот.
пилот немного по-другому работает, В ПО а4тек нет возможности выбора приложения из контекстного меню
Аватар для GiantShadow
GiantShadow
Guest
Re: Обясните про мышь
Сообщение от eXzI:
пилот немного по-другому работает
Как и любой другой кликер с поддержкой данной функции, он выбирает окно по хендл заголовку и общается с ним не переключая на него фокус.
Re: Обясните про мышь
Сообщение от GiantShadow:
Теория - фундамент любой науки.
Согласен. Но только фундамент. Без практики он - НИЧТО.

Так вот, фундамент. Я изначально пытался донести, что речь только о макросах а4теч и возможность ими реализовать управление неактивным окном. Ничего более. Причем почти в каждом посте я даже выделял это.
Тебе же как фундаменту, интересно было пофилософствовать на тему "космические корабли бороздят просторы вселенной". Мне на это насрать. Автора этого топика интересовало только одно. Можно ли реализовать макросами а4теч управление неактивным окном. Было объяснено что макросы а4теч имитируют только действия пользователя. Соответственно пользователь, а следовательно и макросы а4теч не позволяют управлять неактивным окном.
Фундамент, я хрен его знает, но ты такое дупло ... Я не понимаю как еще до тебя это донести ...
Все твои рассуждения на посторонние темы мне неинтересны.
Мало того, ты как и прошлый клоун, сначала пукнул, а теперь кричишь что "не я" ...
То есть ты сам сейчас признаешь что макросы а4теч не позволяют управлять неактивным окном.
Всё! О чем далее речь. Ты же слился. По поводу примеров софта тебе уже ответили.
Прошлый клоун слился также. До мелочей. Вы с ним не братья, не?
Сообщение от GiantShadow:
Как и любой другой кликер с поддержкой данной функции, он выбирает окно по хендл заголовку и общается с ним не переключая на него фокус.
В макросах мыши нет и не было возможности оперировать хендлами окон.
В макросах мыши есть только ткнуть в часть экрана или окна и нажать определенную кнопку.

Это был последний мой пост в этом топике.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Последний раз редактировалось ShuShaRA; 05.10.2012 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GiantShadow
GiantShadow
Guest
Re: Обясните про мышь
Сообщение от ShuShaRA:
Без практики он - НИЧТО.
Слова тех, кто делает или говорит не подумав.
Сообщение от ShuShaRA:
макросы а4теч не позволяют управлять неактивным окном
Я где-то утверждал обратное? И я повторюсь, я указал на неверность утверждения в данном контексте. Причем указал исключительно. "Но ты такое дупло"...
Сообщение от ShuShaRA:
Все твои рассуждения на посторонние темы мне неинтересны.
Сообщение от ShuShaRA:
Мне на это насрать.
В таком случае мой пост должен был остаться проигнорированным.
Сообщение от ShuShaRA:
макросы а4теч имитируют только действия пользователя
Ты так и не понял...
Сообщение от ShuShaRA:
Это был последний мой пост в этом топике.
Ну и кто тут "слился"? ;)
Аватар для _Dolce_
_Dolce_
Guest
Re: Обясните про мышь
купи обычную мышь
Аватар для res12_renamed_944797_23112019
Забанен
Регистрация:
13.09.2012
Re: Обясните про мышь
СПС за обсуждение.Такие дебаты оО)).Но к сути вопроса я качаю в садах и дебафаю мобов исой,сами понимаете что дебафнуть каждого моба реально ,но после часа такого кача и переключения окон,кстати я переключаю их мышкой, от этой мильтешни голова кругом идет.
За иса баф получается 150-170 мобов сами представте!! Не знаю кто как но я устаю.
Вот поэтому и интересуют макросы исы не включая его окна.
Да кстати разговаривал с челом в клане он вроде разбирается ,так вот он сказал что сделать это можно и что он так играет.
Да еще он расказал что у него был бан за это,но в супорт он представил скрины всего как и что у него работает они сказали гамай дальше,
то есть разбанили щас он так и играет - к стати в 3 окна.
Ваще договорились с ним связаться и он обьяснит что и как сказал что сложно но можно сделать,да и речь в разговоре с ним в частности шла о каком то скрипте .который упоминался выше в теме.
В общем если все получится ,щас просто времени не много работа семья и тд,то обяз отпишусь
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Обясните про мышь
прям кул стори.
меня терзают смутные сомненья (с)

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Ваши права в разделе