Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые "легендарки" на серверах
Автор темы: Unter
Дата создания: 03.10.2012 22:19
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Первые "легендарки" на серверах
Появились первые владельцы легендарного оружия. Здесь опубликованы скриншоты и видео-ролики от владельцев нового оружия.


Incinerator











Kudzu

[/URL]


The Dreamer





Sunrise




[CENTER]


Bifrost








Twilight










Источник
Аватар для DeliosUA_renamed_834161_15032022
Фанат
Регистрация:
05.07.2011
Re: Первые "легендарки" на серверах
задротища енаббые
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Первые "легендарки" на серверах
Лукс лайк niochen.
Только стаф норм.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Первые "легендарки" на серверах
стаф норм, лол у тебя нет вкуса

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для Blue cat
Старожил
Регистрация:
12.05.2008
Re: Первые "легендарки" на серверах
Задроооотыыы...!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Первые "легендарки" на серверах
В каждой игре есть свои задроты)только эти потеряли то время что потратили на *это* ибо ничего особо не добились и не получили
Аватар для kOp2t_renamed_824005_12042020
Маньяк
Регистрация:
29.05.2011
Re: Первые "легендарки" на серверах
Греатсворды эпичны
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: Первые "легендарки" на серверах
меч шикарен! на инжа что будет?
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Первые "легендарки" на серверах
на аукционе куча предпокупок на экзотики для крафта легендарки. люди отсаливают по 180золота, и таких предзаказов не один десяток.
и где только люди столько денег берут!?

я уже не говорю про баджи и ресурсы...

игре всего полтора месяца исполнилось...
Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Первые "легендарки" на серверах
ну какбы гильдсмемберы не раз палили пачки вароботов на картах)

Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Первые "легендарки" на серверах
а карму за 10 секунд да? что за бред Хотя если целенаправленно легендарку дротить, как раз месяц-полтора выйдет
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Первые "легендарки" на серверах
вполне. посмотрел я на инжа, ниче интересного
Аватар для bump
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2006
Re: Первые "легендарки" на серверах
Сообщение от Я Яна мне восемь:
Скрафтить в Мистик фордже 1 день

Все ресурсы реально зафармить пачкой в 10 человек за 2 дня, все баджи выбить также за 2 дня.
Бред! все баджи это 500 токенов с www и 500 с данжа, за два дня? и карму 550к... плюс порядка 200+ голды на все реги + огромный слив бабла на заготовку или брать с аука, это еще + 100 голды,а если гритсворд, то больше + две профы по 400. плюс открытая карта...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DarthWeNTuS:
а карму за 10 секунд да? что за бред Хотя если целенаправленно легендарку дротить, как раз месяц-полтора выйдет
причем не вылазия из-за компа... + только реальные деньги помогут сократить срок и никак иначе.
Последний раз редактировалось bump; 04.10.2012 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Первые "легендарки" на серверах
"А чего добились в игре Вы?"(с)


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для Ascron_renamed_869266_25092019
Читатель
Регистрация:
29.11.2011
Re: Первые "легендарки" на серверах
твилайт 100% был на видео, чего не выложили?

Добавлено через 1 минуту
Последний раз редактировалось Ascron_renamed_869266_25092019; 04.10.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Первые "легендарки" на серверах
Сообщение от bump:
Бред! все баджи это 500 токенов с www и 500 с данжа, за два дня? и карму 550к... плюс порядка 200+ голды на все реги + огромный слив бабла на заготовку или брать с аука, это еще + 100 голды,а если гритсворд, то больше + две профы по 400. плюс открытая карта...

Добавлено через 1 минуту

причем не вылазия из-за компа... + только реальные деньги помогут сократить срок и никак иначе.
на самом деле вопрос ток в ресах, но наверно ебайнули голды. за месяц с хвостиком у меня вот накопилось 1200 баджей, 540к кармы и карты закрыта. токены с инстов тоже не проблема, если задротить. ну и СП надо сразу распределять так, чтоб хватило на легендарку

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для bump
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2006
Re: Первые "легендарки" на серверах
Сообщение от AрчибальдЫч:
на самом деле вопрос ток в ресах, но наверно ебайнули голды. за месяц с хвостиком у меня вот накопилось 1200 баджей, 540к кармы и карты закрыта. токены с инстов тоже не проблема, если задротить. ну и СП надо сразу распределять так, чтоб хватило на легендарку
да че говорить... гляньте что нужно для получения легендарного оружия и сразу можно предположить сколько нужно голды и за сколько ее реально ли нафармить в игре...
мусолить это по хз сколько раз нет смысла...
Аватар для DihaZ_renamed_759447_25042020
Писaтель
Регистрация:
03.08.2010
Re: Первые "легендарки" на серверах
посох ничё так

надо будет тоже скрафтить
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Первые "легендарки" на серверах
Сообщение от Я Яна мне восемь:
Скрафтить в Мистик фордже 1 день

Все ресурсы реально зафармить пачкой в 10 человек за 2 дня, все баджи выбить также за 2 дня.
ага ага! за 1 день, за 1 раз. стак экты + полляма кармы + баджи + бабла на всё на свете. за неделю любой нубас уложится стопудово!

позырь регэдит, там на видео чел в топку мистика кидает 28 экзотков, в итоге в конце видео можно слышать, как он плакает.

Сообщение от AрчибальдЫч:
на самом деле вопрос ток в ресах, но наверно ебайнули голды. за месяц с хвостиком у меня вот накопилось 1200 баджей, 540к кармы и карты закрыта. токены с инстов тоже не проблема, если задротить. ну и СП надо сразу распределять так, чтоб хватило на легендарку
токены с инстансов, на самом деле не проблема. за 2 дня берётся нужное количество. а вот на баджи и карму надо убить месяц на ввв находясь на нормальном сервере а не так как у нас даже вэйпоинты не покупают при захвате!.
Аватар для DihaZ_renamed_759447_25042020
Писaтель
Регистрация:
03.08.2010
Re: Первые "легендарки" на серверах
Сообщение от SonAme:
а вот на баджи и карму надо убить месяц на ввв находясь на нормальном сервере а не так как у нас даже вэйпоинты не покупают при захвате!.
100 баджей набил за пару дней активного прибывания на ввв.
а вот карма да - геморно бить, особенно если ее бить в пве - через пол часа фарма пабликов - дают по 19 кармы за паблик, вместо 500 (если юзать карма бустер)
Аватар для Ascron_renamed_869266_25092019
Читатель
Регистрация:
29.11.2011
Re: Первые "легендарки" на серверах
Сообщение от DihaZ:
геморно бить, особенно если ее бить в пве - через пол часа фарма пабликов - дают по 19 кармы за паблик, вместо 500
что за паблик?
Аватар для DihaZ_renamed_759447_25042020
Писaтель
Регистрация:
03.08.2010
Re: Первые "легендарки" на серверах
Сообщение от Ascron:
что за паблик?
это я так ивенты обозвал

а так вон в курсед шоре - нонстоп ивенты респаются
Аватар для Bluffstab
Читатель
Регистрация:
28.12.2009
Re: Первые "легендарки" на серверах
на гайд по легендаркам посмотришь — хочется застрелиться :))

F: Archmage 83 [ Hero x1 ] - stopped
Guild Wars 2 Addict

EVE Online noobship pilot
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Первые "легендарки" на серверах
Twilight очень крутой, хочу такой лук
хотел лук с единорогом..., но после скринов даже не знаю, какова хрена двуруки самые клёвые...

Добавлено через 9 минут
Twilight ОЧЕННЬ
Последний раз редактировалось Стресс; 04.10.2012 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Первые "легендарки" на серверах
Сообщение от Я Яна мне восемь:
Только что поступил инфа что в ВоВе смогут собрать легендарку абсолютно все крабы и инвалиды она будет в режиме ЛРФ падать кусочками а ЛФР проходится в АФК. так что скорее бегите в ВоВ.
Не факт что дропатся будет на всю пати, что она будет актуальна в ПВП и что это будет не обрезанная версия по сравнению с остальными модами.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Ваши права в разделе